[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
g9505g Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:22 | Сообщение # 6876
Баронет
Сообщений: 365
Kitty
Решили, что Катрина едет в Гленко по отражению гор в очках (ещё не известно когда и где сделана фотография).
 
Darcy Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:34 | Сообщение # 6877
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
сэлфи из машины в бежевом кардигане... и она сидела на пассажирском кресле

Если это селфи, то оно отзеркалено, и значит Катрина сидела не слева, а справа. За рулем, так как там машины праворульные.
 
Kitty Дата: Понедельник, 19.04.2021, 00:18 | Сообщение # 6878
Король
Сообщений: 5536
Цитата g9505g ()
Решили, что Катрина едет в Гленко по отражению гор в очках

А горы окружают Глазго со всех сторон, можно ехать в любую сторону и будут горы, в том числе по дороге в Лондон)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 19.04.2021, 00:41 | Сообщение # 6879
Король
Сообщений: 5536
Рассмотрела повнимательнее это ФОТО Катрины. Она всегда носила кольцо на указательном пальце именно левой руки. Последнее время мы его редко видели. Но вот примеры давние и прошлой осенью (в сером свитере) - всегда на левой на указательном.



Не знаю, то же самое кольцо или другое, но обычно она его носила на левой. И на безымянном обратная сторона обручального, наверно. Так что, возможно и не селфи.
Одета Катрина не по-походному, а вполне нарядно и выглядит отлично (не так как последний раз на книжном клубе). Наверно, был повод принарядиться. В общем, думаю, можно было и в Лондон такой красивой отправляться 008


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 19.04.2021, 00:57
 
Kitty Дата: Понедельник, 19.04.2021, 01:40 | Сообщение # 6880
Король
Сообщений: 5536
Если машина, в которой сидит Катрина, это не ауди (как говорят разбирающиеся в этом люди) - то, может, с друзьями ехали куда-то? Тогда снова совпадение: Сэм на выходных с друзьями, и Катрина с друзьями. А Николь с мужем - их общие друзья, значит, суждено им было встретиться - не упускать же возможность повидаться со старыми друзьями!
 
Darcy Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:29 | Сообщение # 6881
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кто-то из фанатов купил сертификат (копию, выписку - не знаю как правильно) о заключении брака между Катриной и Тоником



И ссылка на крупный размер картинки - тык

Там второе имя Тоника замазано черным. Но кому интересно, его второе имя - Gerard. Жаль профессию его отца тоже замазали, даже интересно было бы узнать, кем он работал.
Я как-то и не сомневалась, что на бумаге они тот брак точно заключили. А было ли венчание - даже не знаю. Хотя сама церковь там упоминается.
003
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:36 | Сообщение # 6882
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кто-то из фанатов купил сертификат (копию, выписку - не знаю как правильно) о заключении брака между Катриной и Тоником

Таня, почитай внимательно Тумбу, эту подделку уже разоблачили а вот блог, откуда его принесли в массы, ник автора очень символичный - brian-in-finance... явно слепили по быстрому и принесли все, что нашли по Тонику начиная с 2013 года... до этого его не существовало в природе, видимо 003 как по мне, так какой-то тролль и слепил все это... за 10 дней до ДР Сэма, на минуточку... 003



 
olegdenya Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:41 | Сообщение # 6883
Буревестник
Сообщений: 14866
Особенно эта фоточка умилила... из раннего... 005


ну что сказать... мужчина мечты... любовь всей жизни Катринин... угу-угу...



 
теорема Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:10 | Сообщение # 6884
Граф
Сообщений: 914
Дамы на самом деле интересно как выглядит официальный документ при заключении брака , а не та шпаргалка выше, вообще лично для меня странно что указано профессия отца, профессия жениха и невесты, какое это имеет отношение к браку? А если кто то из них безработный?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:23 | Сообщение # 6885
Буревестник
Сообщений: 14866
я тоже не в курсе, как выглядит официальный документ ... не гуглила этот вопрос, жаль времени.... но... впечатление, что его слепил на коленке человек, который знает не больше нашего о Тонике и Катрине... мы знаем, что ее отец сержант полиции в отставки... и вуаля... эта инфа напечатана, а вот про отца Тоника мы не знаем ничего и его профессия стыдливо прикрыта... только что на пенсии, исходя априори из возраста Тоника есть инфа об его отце... далее, в одном месте пишут имя Катрины полностью, а Тоника только инициалы... а выше его второе имя опять прикрыто.. видимо "автор" не знал, как его зовут полностью... профессия Тоника тоже написана смешно... Директор компании управление недвижимостью и музыкой... только фирму Катрина с Тоником по недвижимости оформила в октябре, накануне его ДР... после "замечательных выходных в Сомерсете"... которые были в августе 006 короче, зайдите по ссылке в блог этого Брайна-финансиста... не пожалейте времени... это однозначно тролль... и этот сертификат подделка... да, в комментах на Тумбе еще пишут про особенности написания... там еще и с грамматикой что-то вроде не так... носители английского языка обнаружили.. но я эти тонкости не поняла....


 
Darcy Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:05 | Сообщение # 6886
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, я сейчас тоже более внимательно рассмотрела этот сертификат. Думаю, если ты даже купишь выписку свидетельства о браке, то тебе вышлют электронную версию (бумажную можно использовать не по назначению, такого постороннему человеку не вышлют). А тут настоящий бланк, реальный, когда-то был согнут пополам, виден сгиб, даже почеркушки есть. Отсканировать настоящий бланк и потом напечатать в фотошопе что угодно труда не составит. И да, заштрихованное второе имя Тоника вполне может быть тем, что автор его просто не знал 008
Блог тоже занимательный, владелец потратил много времени на сбор и выкладку такого количества фоток с Тоником 006 Столько фоток Тоника разом я еще не видела.
 
Рыбка Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:06 | Сообщение # 6887
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Там второе имя Тоника замазано черным. Но кому интересно, его второе имя - Gerard. Жаль профессию его отца тоже замазали, даже интересно было бы узнать, кем он работал.

А для чего надо было замазывать? Замазали потому, что не знали что указать. Подделка!



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:10 | Сообщение # 6888
Герцог
Сообщений: 2924
Вот для сравнения копия Гарри и Меган .



Очень смущает вот этот кусочек

 Здесь имена прописаны полностью,а на Катриненом нет ее второго имени а у Тони вообще инициалы стоят.
 
Darcy Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:12 | Сообщение # 6889
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсик, залей на радикал полноразмерное изображение и дай ссылку, поразглядываем
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:15 | Сообщение # 6890
Герцог
Сообщений: 2924


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 20.04.2021, 20:21
 
Совёнок Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:21 | Сообщение # 6891
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
ЖульБарсик, а увеличение по клику нет?
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:26 | Сообщение # 6892
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки интернет глючит, все ужасно виснет. Эта копия есть в открытом доступе, может кто нибудь принесет покрупнее.
 
Darcy Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:29 | Сообщение # 6893
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну вот у копии по всему полю водяные знаки, чтобы сразу видно было, что это не оригинал, а копия. А у того Брайена прямо чики-пуки, настоящий бланк с водяными знаками, словно он сам и есть Тоник 006 выложил свое свидетельство, вот прямо из кармана достал.
 
Совёнок Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:30 | Сообщение # 6894
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
словно он сам и есть Тоник
ага 006
 
nikaurania Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:53 | Сообщение # 6895
Баронет
Сообщений: 288
И номера документов System No и MXJ в нижнем левом углу замазаны.
 
теорема Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:20 | Сообщение # 6896
Граф
Сообщений: 914
И потом то что написано у принца и его жены вообще может быть эксклюзивом, они не рядовые граждане , их документы могут отличаться от обычных

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:21 | Сообщение # 6897
Буревестник
Сообщений: 14866
А еще обратили внимание на аватарку и подпись в шапке блога этого Брайана-финансиста? Знаменитая черная трикотажная шапочка Тоника и ..... его совет на Оскаре, как получить свежий бургер 008 вот ниже сканы шапки оригинал, с переводом и там же есть скан из статьи про бургер, выложенный этим Брайаном у себя в блоге......



 
Kitty Дата: Вторник, 20.04.2021, 22:18 | Сообщение # 6898
Король
Сообщений: 5536
Автор блога прикололся. Взял свое свидетельство о браке (оригинал) и нафотошопил нам на радость! 
 
Kitty Дата: Вторник, 20.04.2021, 23:31 | Сообщение # 6899
Король
Сообщений: 5536
Правильный вопрос задает один из комментаторов этого "сертификата"
acdoptis:
"Зачем редактировать информацию, если это общедоступный документ?
Второе имя Тони? Не знаешь? Просто зачеркни! ЛОЛ."
 
lyolya-x Дата: Среда, 21.04.2021, 00:44 | Сообщение # 6900
Герцог
Сообщений: 1746
Зачем? Затем ,что по номеру можно вычислить за кого на самом деле вышла Катя. Затейка мутновата и если действительно документ существует в свободном доступе ,его уже давно добыли бы и выложили. Ну, а так интрига продолжается.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика