[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 23.04.2021, 18:18 | Сообщение # 6926
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Как выложенная фотография блогером брайаном брата Стюарта с Катриной подтверждает ее отношения с Тони?

на фото с Катриной брата блогера Стюарта - Грэма на заднем плане видна спина Тоника... поэтому Брайан-финансист выложил ее у себя в блоге в качестве доказательства, что Катрина замужем за Тоником... с таким же успехом, учитывая, что Тоника достаточно много раньше было на ее мероприятиях официальных можно утверждать, что он ее личный помощник... ибо законному жениху/мужу, который чем-то на жизнь себе должен зарабатывать просто нет времени все время тереться рядом с невестой/женой, разъезжая с ней по всему свету... и если уж демонстрировать этого товарища в качестве якобы "мужа", то надо быть последовательной до конца и выкладывать его фото у себя в аккаунтах ... но... за почти два года "замужества" Катрина ни разу не выложила его фото у себя в Инсте или Твиттере... ни с ДР не поздравила, ни с праздниками какими-либо ... вообще, его на ее SM не существует.... в отличие от того же Сэма... который просто друг, коллега, брат/сват... далее по списку...
этот Стюарт на всякий случай подстраховался, что он не при делах, но заодно и Катрину поставил в известность, что эта бумага гуляет по просторам Инета....

Цитата Funny ()
И свидетельство о браке-разводе в Шотландии, оригинал. Пинкертон из меня никакой, но может как-то что-то этот оригинал прояснит!?


не прояснит, к сожалению, потому как это документ выданный в Шотландии, а Катрина якобы выходила замуж в Сомерсете, UK. Наверняка доки у них различаются.... что даже по внешнему виду видно...



 
Kitty Дата: Пятница, 23.04.2021, 18:25 | Сообщение # 6927
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Как выложенная фотография блогером брайаном брата Стюарта с Катриной подтверждает ее отношения с Тони?

Да никак! На том фото, где брат Стюарта фотографируется с Катриной, видно спину уходящего Тони. Блогер использовал фото из твиттера, и брат беспокоится, что Катрина может подумать, будто он выложил на тумбе и этот "сертификат", поэтому в твиттере он написал, что ни он, ни его брат не имеют к этому никакого отношения, и фото использовали без разрешения. Оба блога на тумбе с выложенным сертификатом созданы буквально недавно,  их никто не знает. Эта анонимная деятельность разожгла новую войну на тумбе, уже и в твиттере начинается, потому что многие люди возмущены просто даже тем фактом, что люди запрашивают личные данные актеров (хотя пока не понятно, не подделка ли это) и выкладывают в блоге с таким насмешливым названием "Брайан-финансист" (это ведь так назвали первый раз бойфренда Катрины журналисты, и она не сделала опровержение) и шапочка Тоника на аве - зачем все это в таком саркастическом духе? только ради разжигания войны! Им плевать на чувства Катрины или какого-то там брата Стюарта, фото которого использовали.
 
olegdenya Дата: Суббота, 24.04.2021, 12:55 | Сообщение # 6928
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалась сегодня статья в THE IRISH TIMES от 16 февраля 2019 года... инью с Катриной.. еще до "замечательных выходных в Сомерсете", но уже будучи помолвленной с Тоником... про него в статье ни слова не сказано, Сэма, как партнера по ЧС упоминает в разговоре несколько раз, но вот этот момент зацепил...


и Гугл-перевод отрывка:

В ее первой квартире за это время не было ни телефона, ни интернета. - Так что я буквально ела, спала, жила Outlander. И да, я чуть не сошла с ума, но в то же время я думаю, что обстоятельства иногда могут сговориться, чтобы дать вам лучшую возможность в жизни. Я думаю, что полное погружение в персонажа и отсутствие какой-либо жизни вне его было, вероятно, одной из величайших вещей, которые могли бы произойти, потому что я узнала этого персонажа, и получила возможность играть этого персонажа, и жить этим персонажем таким образом, что если бы у меня были отношения, или если бы у меня были друзья, или если бы у меня была какая-то внешняя жизнь, которая нуждалась в внимании, возможно, я бы не была так сосредоточена. И тогда эта основа никогда не исчезала из-за погружения.
--------------------------------------------------------------
Вот я и задаю себе вопрос, когда у нее было время заводить новые отношения во время работы над ЧС? Вне съемочной площадки... Особенно во время работы над первым сезоном... 003 в этой же статье она говорит, что: " Как для человека, у которого было так мало опыта, это был такой подарок, потому что мне действительно нужно было встать на ноги", - говорит она. Тем не менее, это было тяжело. "Я никогда не работала так усердно, как в тот первый год. The first six months we were doing 11-day fortnights и по 16,17 часов в день и спали по пять часов. Это было безумие".

А еще, изучая блог Брайана-финансиста я обратила внимание, что в самом начале он выложил групповое фото Тоника с такой вот интересной подписью и хештег/дата стоит июнь 2013 года



если считать, что девушка справа, это сестра Катрины Лорейн (Lorraine Coughlan), та, которая приемная...


то получается, что Тоник давно знаком с семьей Балф и слухи, что он является то ли родственником, то ли старым другом Катрины, еще до ЧС возможно верны...
Кстати, на том сертификате о браке, втором экземпляре, в графе "свидетели" как раз указано имя этой сестры Катрины - Лорейн...

И, мне всегда казалось, что Катрина более близка со старшими своими родными сестрами 003 почему в "свидетели" она выбрала приемную дочь родителей Балф 015



 
Kitty Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:33 | Сообщение # 6929
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
я буквально ела, спала, жила Outlander

И вспоминаются ее же слова, что она так благодарна "Чужестранке", что нашла любовь своей жизни. Никакой связи с Тони. Она все эти 7 лет снималась, тусовалась, смеялась, флиртовала и вообще не расставалась с Сэмом Хьюэном, но в глубине души хранила образ скромного продюсера (красивого душой)??? 008
 
Darcy Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:55 | Сообщение # 6930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Попалась сегодня статья в THE IRISH TIMES

У нас эта статья есть в переводе - здесь. Статья очень интересная.
 
Funny Дата: Суббота, 24.04.2021, 16:36 | Сообщение # 6931
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
А еще, изучая блог Брайана-финансиста я обратила внимание, что в самом начале он выложил групповое фото Тоника с такой вот интересной подписью и хештег/дата стоит июнь 2013 года
А девушка, которая сидит рядом с Тони, так же общалась и с Ктрионой  и была с ней на групповых фото с подружками. Получается, общаясь десятилетиями, можно вдруг в том, кто ранее не интересовал, рассмотреть "любовь всей моей жизни".  Парадокс.

Kittyolegdenya, спасибо за разъяснения.
 
Darcy Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:05 | Сообщение # 6932
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
можно вдруг в том, кто ранее не интересовал, рассмотреть "любовь всей моей жизни

Серьезно? 006
Любовь всей своей жизни надо не только рассмотреть, но и прочувствовать. Рассмотреть можно выгоду, плюсы отношений, общие интересы, но любовь можно только прочувствовать. Иначе это не любовь ни какая, а именно чистый расчет. Ну или дружба на худой конец.

Цитата Funny ()
А девушка, которая сидит рядом с Тони, так же общалась и с Ктрионой  и была с ней на групповых фото с подружками

Давно уже фанаты тоже отмечали, что эта девушка очень часто была вместе с Тоникам на многих фотках, и считают, что с ней он и встречался до Катрины. Может даже она их и познакомила (хотя есть версия и про Донала). Вряд ли Катрина стала бы отбивать у подруги Тоника. Тем более отбивать такого парня - ну это себя не уважать 006
 
Funny Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:12 | Сообщение # 6933
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
но любовь можно только прочувствовать. Иначе это не любовь ни какая, а именно чистый расчет
Именно так.
 
Совёнок Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:30 | Сообщение # 6934
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Любовь всей своей жизни надо не только рассмотреть, но и прочувствовать. Рассмотреть можно выгоду, плюсы отношений, общие интересы, но любовь можно только прочувствовать. Иначе это не любовь ни какая, а именно чистый расчет. Ну или дружба на худой конец.
Darcy, точнее и не скажешь  ct  008
 
Kitty Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:31 | Сообщение # 6935
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Получается, общаясь десятилетиями, можно вдруг в том, кто ранее не интересовал, рассмотреть "любовь всей моей жизни".  Парадокс.

В общем, очевидно, что Катрина рассмотрела в нем того, кто прикроет ее секреты и согласится быть "тенью" , но только не "любовь всей жизни", потому что тогда смотрят совсем другими глазами (сравним с ее описанием первой встречи с Сэмом, когда они сразу поняли и приняли друг др уга, словно "замок защелкнул"- был тут такой перевод). Она ведь как-то проговорилась, что в Шотландии у нее было двое старых друзей, и скорей всего, один из них Тони, раз он уже знал ее сестру. Вряд ли можно влюбиться в человека, который плетется сзади и смотрит в свой телефон.
 
теорема Дата: Суббота, 24.04.2021, 21:02 | Сообщение # 6936
Граф
Сообщений: 914
Судя по тому что больше пока не было никаких других новых свидетельств брака Катрины и Тони встаёт вопрос типа эта регистрация если она была конечно (с версией что свидетельство может быть подделкой) была как гражданская церемония или религиозная? Арендовать можно любое место? Или в Англии церковные разводы это как за хлебушком сходить...? Очччень любопытно...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ellavishnik Дата: Суббота, 24.04.2021, 22:55 | Сообщение # 6937
Горец
Сообщений: 23
Я вот немного не пойму, а это реально 7 лет скрывать брак ( или отношения), возможно и детей, Катрине и Сэму? Я прям растерялась, я ведь сериал недавно посмотрела + по интервью и форумам пробежалась. Мне конечно, как и многим, хотелось бы верить в лучшее, но какова вероятность всё таки, на ваш взгляд этих любовных отношений.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:04 | Сообщение # 6938
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ellavishnik, а почему нереально? Они до сих пор снимаются в одном сериале, лучшие друзья для всех, так что если их вдруг застают где-то вдали от Глазго, то это вполне нормально воспринимается. Даже после помолвки - приносили фото из отеля в Эдинбурге, где их застали вдвоем. Хотя сериал снимается в Глазго 008
 
теорема Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:16 | Сообщение # 6939
Граф
Сообщений: 914
Ну да , ну да , прикинула я реакцию своего мужа на если бы я 12 месяцев в году тусовалась (и в отелях по командировочным делам) с лучшим другом... А потом домой возвращаюсь и так томно..." Как надоели эти фанаты, строить перед ними великую страсть с коллегой по цеху". Типа муж тоже очень странный, нигде не работает? В офис не ходит? И вообще ему нечем заняться? Что то в этой картине явно лишнее...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 11:24 | Сообщение # 6940
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Ну да , ну да , прикинула я реакцию своего мужа на если бы я 12 месяцев в году тусовалась (и в отелях по командировочным делам) с лучшим другом... А потом домой возвращаюсь и так томно..." Как надоели эти фанаты, строить перед ними великую страсть с коллегой по цеху"

+1 угу... в тему так мне кажется.... 001 хочу напомнить этот эпизод, когда Катрину спросили, кого она выберет, только одного, Сэма или Тобиаса, чтобы снять сцену с поцелуем... если отказываешься отвечать, надо станцевать... и она отказалась, сказав, что все три варианты ужасны... 008 и предпочла пойти станцевать несколько па из ирландского танца... 013




 
Валентина Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:56 | Сообщение # 6941
Герцог
Сообщений: 2222
Реакция Сэма на всех гифках бесподобна 013 За одну минуту выдать столько разных эмоций, говорящих сами за себя и особенно последняя гифка - супер 009 На это можно смотреть бесконечно 008


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:46 | Сообщение # 6942
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, ага, точно 001 а еще у нее явно на первых гифках видно, что рука лежит на ноге Сэма... а вот на этой гифке даже видно движение, когда она ее отрывает от него и поднимает вверх 008



и бонусная гифка, до кучи... как белки пьют из одного стакана



Кстати, забыла упомянуть, что это Панель "Чужестранки" в Сан-Диего на Comic-Con 2017 .... больше фото в нашей Галерее здесь



 
Валентина Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:16 | Сообщение # 6943
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
у нее явно на первых гифках видно, что рука лежит на ноге Сэма

Вначале на первых 3 гифках они видимо держались под столом за руки, у Сэма на коленях, потом уже разъединились, когда ей задавали вопрос, а ее рука так и тянется в исходное положение 008 Гифки замечательные 009



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:53 | Сообщение # 6944
Герцог
Сообщений: 1746
М да, Сэм явно расстроился, на гифке это явно видно. Не умеет парнишка свои имоции скрывать. А Грэм ваще ,как будто побухать пришел.... А Диана в сторонке, не приделах...Мильен раз все пересмотрено, но все равно каждый новый раз, прикольно. И чё ж им не пить из одного стакана то? Они по сто раз друг друга облабызали и обтрогали. Бедняга Тоник
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:46 | Сообщение # 6945
Герцог
Сообщений: 2924
Спрятаный за бумажкой адресочек на свидетельстве то же уже не секрет))


Насколько я поняла,это адрес брата Тони.Почему именно этот адрес появился на свидетельстве о браке не совсем понятно.
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:50 | Сообщение # 6946
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
и бонусная гифка, до кучи... как белки пьют из одного стакана

Вооооот! Лично для  меня - это квитанция. Как хотите.... Чтобы я из одного стакана с кем-то - да никогда, если мне этот человек НЕ родной! Столько можно подхватить неприятностей, да тот же герпес. А Катя так стакан взяла, как будто миллион раз так делала.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:45 | Сообщение # 6947
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
Спрятаный за бумажкой адресочек на свидетельстве то же уже не секрет

В шапке написано - Место жительства на момент вступления в брак. Адрес - Бристоль. Бристоль - город в Англии. Англия и Шотландия - это разные как бы страны 008 По крайней мере когда я смотрела в гугле статейки на тему заключения брака в Англии, то там говорилось, что не жителей Англии могут расписать лишь при условии проживания на территории Англии в течение 7 дней до заключения брака.
И вот становится интересно. Зачем Катрине нужен был весь этот геморрой. Расписываться на юге Англии. Просить брата Тоника, чтоб он засвидетельствовал, что они жили у него дома целую неделю до момента заключения брака (а ведь это не так, мы об этом знаем. По крайней мере есть твит Катрины из Эдинбурга за день до свадьбы). И даже если и жили, то вот нафига такое, прерывать съемки, чтоб пожить в Бристоле, чтоб расписаться можно было в Брутоне. Там медом намазано? 006 Не поддается никакой логике. Не проще ли было бы расписаться на территории Шотландии? Мест прекрасных большое множество, и ехать далеко не надо.
Чем дальше, тем больше появляется странных фактов относительно той свадьбы.
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 20:03 | Сообщение # 6948
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Там медом намазано

Кажется в этой же церкви венчался брат Тони, даже фотка вроде была со свадьбы. Кто его знает, может у них у Магилов традиция такая.
Но я согласна, все как то странно.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 20:38 | Сообщение # 6949
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Чтоб Катрина подстраивалась под Тоника - ну это на нее вообще не похоже 015 Она упрямая и любит делать по-своему. И вдруг ради традиций такие трудности со свадьбой решила преодолевать - зачем? Словно Тоник для нее светоч очей. Только в их взаимодействии друг с другом этого вообще не замечается. Теплоту в отношениях между людьми всегда можно заметить. А тут ни разу 015
 
Kitty Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 20:45 | Сообщение # 6950
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Чтоб Катрина подстраивалась под Тоника - ну это на нее вообще не похоже Она упрямая и любит делать по-своему. И вдруг ради традиций такие трудности со свадьбой решила преодолевать - зачем? Словно Тоник для нее светоч очей. Только в их взаимодействии друг с другом этого вообще не замечается. Теплоту в отношениях между людьми всегда можно заметить. А тут ни разу

Однажды она ответила на вопрос фаната, почему она не хочет поделиться чем-то о своей свадьбе: "это было для моей семьи и моих друзей." Журналистам примерно то же говорила, что сама устроила свадьбу, где были только ее семья и друзья. Ни слова о семье и друзьях Тони.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика