[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 14:47 | Сообщение # 6976
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
"Сэм остается холостым, Катрина тайно вышла замуж за музыкального руководителя Тони МакГилла в 2019 году"

Типа того.  006  Только уже не тайно вышла, а вот вышла-вышла.
Цитата Рыбка ()
Но добавил: «Может быть, я кого-нибудь найду в конце концов».
 
И это было в статье в прошлом что ли году. Статья про то, что Сэм вытянул лотерейный билет.

Цитата Darcy ()
Да мы свой кодекс тоже до тонкостей не знаем.

Это пока не столкнешься. А когда случилось, то столько всего интересного можно прочитать, что в инете и не встретишь, а встретишь только если кто-то попал с той или иной статьей, пострадал и ищет помощи в инете у юристов или на форумах. 

Цитата Darcy ()
В ответе говорилось именно о том, что один из вступающих в брак постоянно проживает на территории Шотландии, а второй - Англии.
Видишь, как интересно. А коренная англичанка в возрасте с браком, разводом, браком говорит, что впервые о таком слышит. Что если все граждане Британии, то ни в каких проживаниях для регистрации брака не нуждаются, Англия ли это или Шотландия с Ирландией.  А не резидентам необходимо прожить в Королевстве не менее 3-х месяцев для регистрации брака,

Цитата Darcy ()
Ты серьезно?

Эх, за столько лет всего и вся разве можно буквально на все реагировать серьезно без юмора или сарказма? Не поверишь, но и к тому, что говорят в сетях, на инью и панелях актеры и пр. веры тоже маловато. Как сказала Робертс в "Notting Hill" :" Ты полагал, что я расскажу о своей личной жизни какому-то актеру?" А тут, считай, всему миру, благодаря интернету.
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 15:10 | Сообщение # 6977
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
А коренная англичанка в возрасте с браком, разводом, браком говорит, что впервые о таком слышит

Я сама что ли про 7 дней придумала? 006
 
Рыбка Дата: Среда, 28.04.2021, 15:25 | Сообщение # 6978
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Только уже не тайно вышла, а вот вышла-вышла.


Funny, правда?  006  А я думала "тайно вышла" -это в том числе и том, что "за кого она вышла" не было открыто заявлено нигде, кроме статьи в журнале People, которую все подхватили и дружно цитируют, в том числе и сейчас.

Катрина никогда лично не говорила до сих пор, что она замужем именно за Тони МакГиллом. Поэтому кто муж и есть ли он, мы можем судить только со слов Катрины, для которой этот муж, увы, безымянный, ну во всяком случае для публичного пространства.

Цитата Funny ()
И это было в статье в прошлом что ли году. Статья про то, что Сэм вытянул лотерейный билет.


это фраза различными изданиями была уже процитирована уже не единожды даже в этом году...



 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 15:53 | Сообщение # 6979
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Я сама что ли про 7 дней придумала?

Низнаю. 006   Указали адрес нахождения и все. Вот еще, вспомнила, приятельница сказала, что надо справку о месте проживания представить для бракосочетания, поскольку церковный брак потом регистрируется в офисах, типа нашего загса. Там и будет висеть этот адрес, а не фактическое местожительства. И штоб никто не нашел. 001

Цитата Рыбка ()
Funny, правда?    А я думала "тайно вышла" -это в том числе и том, что "за кого она вышла" не было открыто заявлено нигде, кроме статьи в журнале People, которую все подхватили и дружно цитируют, в том числе и сейчас.

Если бы я сочиняла эти статьи.  Напишу, честно признаюсь - творение маё.  
Цитата Рыбка ()
Катрина никогда лично не говорила до сих пор, что она замужем именно за Тони МакГиллом. Поэтому кто муж и есть ли он, мы можем судить только со слов Катрины, для которой этот муж, увы, безымянный, ну во всяком случае для публичного пространства.

А если она решила, что пусть этим за нее занимаются различные публицисты: и инфа какая-никакая, и заработок? Это имя из фанатов разве что ленивый не слышал - мужа. А уж что и как - верно/не верно - ложится на плечи публицистов, а личное остается личным.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 28.04.2021, 15:55
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 16:51 | Сообщение # 6980
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Полистала статьи всякие, той конкретной, про которую говорила, не нашла. Зато нашла другие, где говорится, что делать, если брачующиеся венчаются в церкви, к которой не приписаны. Вот например тоже вопрос один - "можем ли мы с ним подать marriage notice там где он сейчас проживает, а жениться в другом месте? Или же мы должны прожить 7 дней и потом подать заявление в том дистрикте, где будет свадьба?"
То есть если хочешь жениться не там, где живешь, надо пожить 7 дней в том дистрикте, что приписан к данной церкви.

Или вот еще.
"В целом, чтобы заключить брак в Англии и Уэльсе, нужно там находится 3 недели как минимум:
- сначала прожить неделю в том районе, где хотите заключить брак, потом там же подаете лично документы на marriage notice
- этот ноутис будет висеть в офисе (где подали этот ноутис) 15 дней
- после этот будет выдано разрешение на брак, годное 1 год
- после идете в церковь или местный ЗАГС и выбираете дату бракосочетания. точно не помню, но в церкви вроде бы еще 3 недели (3 воскресенья) надо ждать после прошения о заключении брака дополнительно (уже после получения общего разрешения на брак)"
Выходит, надо пожить 7 дней, подать заявление, подождать еще 15 дней, после чего будет дано разрешение на брак ao И при всем этом идут съемки 5 сезона полным ходом. Нуачо 006 Подумаешь мелочь, решила Катрина месяцок отдохнуть от съемок, ужзамужневтерпеж.

А вот еще какую милоту нашла 008
"Заключение брака в Англии имеет несколько этапов. До того, как будет проведена официальная церемония, брачующиеся должны публично о ней огласить в прессе, по радио или телевидению. Делается это для выявления фактов, которые могут препятствовать заключению союза.
Следующий этап – помолвка, в ходе которой родственники невесты и жениха обмениваются подарками.
Перед свадьбой обязательно проводится ее репетиция, а жених и невеста устраивают мальчишник и девичник."

Кажется, зачем тогда такой геморрой? Не проще ли было расписаться в Шотландии? Но в Шотландии сложно развестись, зато в Англии - читаем:
"Вскоре в Англии и Уэльсе у женатых пар будет возможность оформить развод быстрее и проще, без необходимости доказывать причины своего решения и искать виновного, чтобы ускорить бракоразводный процесс.
Впервые за 50 лет в закон о расторжении брака будут внесены поправки, которые позволят парам развестись на одном лишь основании, что у них возникли "непреодолимые разногласия". И для этого будет достаточно, если только один из супругов придерживается такого мнения.
На сегодняшний день для того, чтобы получить развод в минимально короткий срок (от трех до шести месяцев) супруги должны доказать, что один из них в чем-то провинился: изменил, ведет себя неблагоразумно или давно не участвует в жизни семьи.
Новые правила вступят в силу после их утверждения парламентом. Они позволят женатым парам разойтись, если один из супругов считает, что отношения пришли к своему логическому завершению и больше продолжаться не могут."

В Шотландии остались прежние нормы развода. Может в этом и состоит выбор Англии для заключения брака?
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 17:26 | Сообщение # 6981
Король
Сообщений: 5536
И зачем-то нужно было "втиснуть" свадьбу между съемками, как хвалилась Катрина, как будто у нее не было перерывов за полтора года - хотя бы вот до апреля 2019 г.
Правда, какой-то перерыв (где-то полторы недели) был у Сэма с Катриной перед 10 августа, но, похоже, провела этот отпуск Катрина с Сэмом, на Майорке - вместо того, чтобы использовать для "медового месяца". 008


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 28.04.2021, 17:30
 
Рыбка Дата: Среда, 28.04.2021, 17:30 | Сообщение # 6982
Герцог
Сообщений: 2980
Да вообще эта история со свадьбой мутная от помолвки и по сей день..... bp4


 
Валентина Дата: Среда, 28.04.2021, 17:39 | Сообщение # 6983
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
Может в этом и состоит выбор Англии для заключения брака?

А может Катрина уже давно развелась (если и был этот брак) - тихо, мирно и чтобы никто не знал? Как говорится - пришли и заявили громко, а ушли молча на цыпочках 008 Главное волну слухов пустили, а сами живут (С/К) как и жили вместе счастливо и как им хочется. кмк . 001



 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 17:42 | Сообщение # 6984
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Вот Кейт после того, как она села. Именно тогда кто-то сказал мне, что это Маэстро. Вы можете увидеть, как ее тело повернулось, глядя в проход, по которому шел Сэм. Маэстро крепко держит руки на коленях.

"Крепко держит руки на коленях", как послушный мальчик))) Весь его вид всегда говорит о том, что он нанятый человек, никакого интереса или хоть одного гордого взгляда на него со стороны "невесты", а ведь по словам Катрины они вместе 6 лет. И в течение всех этих лет все лучшие улыбки и восхищенные взгляды, а также восторженные отзывы были подарены Сэму Хьюэну.
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 17:56 | Сообщение # 6985
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
где-то полторы недели

Не, ну заявление они подавали скорее всего тогда, когда сделано было фото с зайцем. А было это в мае. Достаточно времени на всякие рассмотрения-заявления. Полторы недели не хватило бы никак. Тем более раз они сами не местные. Но вот тогда Катрина перерыва в съемках не делала, слетали на выходных и обратно сразу. Но видимо Тоник попросил брата своего засвидетельствовать, что они у него пока что живут - ведь Катрина там точно не жила в то время. А должна была жить 008 Вот так и адрес появился в свидетельстве (а не для того, чтоб найти было нельзя).

Меняя всегда с того самого дня удивлял выбор Катрины места для свадьбы. И пожалуй единственное логическое объяснение - это простота развода. Ни в приверженность традиций семьи Макгиллов, ни в секретность места веры нет. Нужна была церковь именно в Англии. И раз брат Тоника живет в Англии, оставалось малое - найти подходящую церковь не столь удаленную от Бристоля.

Про то, что брак, заключенный в церкви, нельзя расторгнуть - можете не говорить. Сколько статей сегодня просмотрела, и нигде ни разу никто даже не обмолвился, что возникнут проблемы при расторжении брака, заключенного в церкви. Никто об этом даже не вспомнил! Хотя про заключение пишут, что можно пожениться как в церкви, так и в загсе. В церкви будет даже дешевле.
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 18:27 | Сообщение # 6986
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Полторы недели не хватило бы никак.

Я не говорю про подачу заявления, а про то, что свой небольшой перерыв Катрина использовала на отдых с Сэмом на Майорке, как выяснилось, а не на "медовый месяц" после 10 августа. Это распределение времени говорит о многом, в том числе об уважении к "супругу". И сразу после свадьбы скорей обратно - в привычную среду обитания, где она проводит по 14 часов с любимым коллегой ... Вспомнились сразу гифки со съемок свадьбы Брианны (тем же летом), когда Сэм с Катриной, сидят, прижавшись, как два голубка (даже вне кадра), и большой палец Катрины поглаживает руку Сэма (видно при увеличении). Интересно, что обо всем этом подумал бы законный муж?

Цитата Darcy ()
И пожалуй единственное логическое объяснение - это простота развода.

Да, очень удобно. Да и подальше от глаз соседей ирландских-шотландских и любопытных фанатов.
 
irinairina Дата: Среда, 28.04.2021, 18:44 | Сообщение # 6987
Виконт
Сообщений: 691
Думаю типа"муж" ведет себя скромнее как муж, чем коллега по работе 006
 
irinairina Дата: Среда, 28.04.2021, 18:48 | Сообщение # 6988
Виконт
Сообщений: 691
Меня все время удивляла та ситуация свадьба в церкви? Неужели Катрина нашла того единственного и только в церковь? И не думаю что она такая набожная. Как то говорила что она не католичка. А церковь вроде греко-католицкая и как она вписывается в ситуацию о свадьбе?
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 18:52 | Сообщение # 6989
Маркиз
Сообщений: 1179
Darcy, нашла эту инфу на форуме Винского. Учитывая, кто интересуется и то, что форум русскоязычный, скорее всего, дело касается не коренных жителей Королевства. И, скорее всего, всеми приготовлениями и оформлениями занимался брачный агент, он и решал, советуясь, разные вопросы. Возможно? А про информацию в газетах, так это американская традиция, как и бочалор. Мелким шрифтом на последней странице: тогда-то и там-то состоится бракосочетание мистера Жо с мисс Эм.  008 

Цитата Darcy ()
В Шотландии остались прежние нормы развода. Может в этом и состоит выбор Англии для заключения брака?
 Да кто их разберет. Адрес и тот "на деревню дедушке".  Представила, как Тонечку преследуют сталкерши и вспомнилась сразу та гифка на побережье в Австралии с палочкой, прости хоспади.  006
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 20:02 | Сообщение # 6990
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Учитывая, как долго там не выкладывают бумаги в открытый доступ, то если развод и был, мы об этом еще долго не узнаем 008 Кстати в их совместной с Тоником фирме Катрина числится уже как мисс
Хотя при создании фирмы мы все видели, что она была записана как миссис
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 21:16 | Сообщение # 6991
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Кстати в их совместной с Тоником фирме Катрина числится уже как мисс

И это тоже не маловажный факт. 
В конце прошлого года, под Рождество, Катрина ответила фанатке "Я не замужем за Сэмом", но почему бы не сказать "Мой муж - такой-то" - но о нем она говорить не может, видно нечего сказать.
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 21:16 | Сообщение # 6992
Маркиз
Сообщений: 1179
Сегодня в моей ленте в тумблере занимаются почерковедческой экспертизой. Вот Пинкертоны.


Конечно запоздала с вопросом, но что тогда, когда появилось фото, что сейчас не вижу в человеке напротив - мужа. Этот человек выглядит иначе.



Сообщение отредактировала Funny - Среда, 28.04.2021, 21:41
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 21:21 | Сообщение # 6993
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Сегодня в моей ленте в тумблере занимаются почерковедческой экспертизой. Вот Пинкертоны.

Я тоже видела уже пару дней это, совпадение почерка Сэма с автором бумажки, закрывающей данные на сертификате, удивляет. Но неужели он действительно мог так развлекаться? Как-то не верится


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 28.04.2021, 21:22
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 21:27 | Сообщение # 6994
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Но неужели он действительно мог так развлекаться? Как-то не верится

И зарегистрировать акк под ником брауна - чего-то там? И в твиттере тоже?  Но он часто писал печатным текстом от руки, чтобы понятно было не только англоязычным.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 28.04.2021, 21:28
 
Kitty Дата: Среда, 28.04.2021, 21:41 | Сообщение # 6995
Король
Сообщений: 5536
Я читала даже в какой-то статье, что Сэм всегда так пишет - отдельными буквами.
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 21:47 | Сообщение # 6996
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Я читала даже в какой-то статье, что Сэм всегда так пишет - отдельными буквами.

Многие пишут печатным текстом, часто встречается такое правописание /левописание.  008  То-то они, бедолаги, которые изучают русский, не могут прочитать наш курсив от руки - непривычно.
 
Darcy Дата: Среда, 28.04.2021, 21:48 | Сообщение # 6997
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да ну, выдавать себя за Тоника - это на мой взгляд перегиб 006 Сэму заняться нечем? Да и он бы мог выложить эксклюзивные фотки, а не те, что гуляют по сети. По крайней мере ему такие фотки легче достать, чем лопатить весь интернет в поисках фоток с Тоником (еще и мероприятия вспоминая при этом). На такое способны только фанаты.
 
Funny Дата: Среда, 28.04.2021, 22:45 | Сообщение # 6998
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Да и он бы мог выложить эксклюзивные фотки, а не те, что гуляют по сети.

По собственному желанию низзя, судя по тому, как редко это происходит. А фотографий определенно у него много разных и интересных в закромах. 

Цитата Darcy ()
На такое способны только фанаты.

Определенно.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 29.04.2021, 07:36 | Сообщение # 6999
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата irinairina ()
Как то говорила что она не католичка


Нет, наоборот. она говорила, что католичка, но к Вере относится как и ее героиня Клзр. Верит, конечно, но не сильно .
В прочем, как большинство из нас. Крещеные, но и чучело жжем и на Пасху куличи готовим.
Как то так.
Ещё она сказала что, если они у мамы , то Рождество проходит так. Сначала все идут на Мессу, потом мы с сестрами в паб.
В общем, и маме угодили и себе праздник устроили. )))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 11:15 | Сообщение # 7000
Король
Сообщений: 5536
Ну так на самом деле это номинальная вера. Образ жизни Катрины говорит о том, что она очень прагматичная, приземленная, и в мистику давно не верит. У меня даже есть подозрение, что только ради родителей и устроила Катрина весь этот брак. Они давно ждали ее возвращения в лоно их традиций, их ценностей. Недавно мы обсуждали ЭТУ статью, где есть слова Катрины (в начале 2018 года):  "Есть некоторая потребность в воссоединении или возвращении", - говорит Балф. - "Воссоединение с домом. Я имею в виду, я никогда не работала актрисой в Ирландии. Я не работала в Ирландии с 18 лет. И это так забавно, потому что большая часть вашей личности - это то, откуда вы родом."
Когда большая семья и строгие католические родители, то может быть очень сильное давление "не позорить фамилию, привести свою жизнь в порядок" и др. Для них ведь было шоком и модельная жизнь и съемки в ЧС, Катрина сама говорила, что была как паршивая овца, родители ее работу не считали работой, а скорей "продажей себя". Возможно, брак с Тони - это угодный ее семье шаг, чтобы компенсировать весь этот позор и хоть как-то (в их глазах) восстановить "доброе имя". Религиозные люди обычно пропитаны этим лицемерием - показушностью, какие они суперпорядочные. Это ведь был образец "христианской семьи" - многодетной и с приемными детьми еще. Катрина их подвела и наверняка чувствовала свою вину. Может, отсюда все это и происходит. И связь с актером, которую обмусоливают в интернете и крутят ролики с их интимом, не способствовала улучшению отношений с семьей. По молодости был бунт, а теперь попытка восстановить связь и вернуть достойное место в семье, не быть изгоем - ведь она и в Америке жила, подальше от родителей когда-то. Но теперь Катрина и сама стала мастером лицемерия, если пред миром разыгрывает из себя порядочную даму с порядочным мужем. Я думаю, это двойная жизнь. Она может быть собой - по-детски озорной на съемках и с Сэмом (ведь именно с ним она чувствует себя спокойно и естественно), и быть совсем другой - изображать такую важную даму на интервью и на последних промо, как мы видели (но чувствовали, что это не она!).
Я не утверждаю, это только одна из версий. Просто, возникла такая мысль. Может, поэтому Катрина вышла замуж за помощника, давнего друга, чтобы не расстраивать родителей, хотя никаких отношений нет - это только прикрытие, чтобы ее оставили в покое. Я знаю, что такое религиозные семьи, для которых традиции важнее всего на свете - и это до сих пор суперважно именно в Ирландии - и никуда от этого не сбежишь, потому что это твои родственники, с которыми ты хочешь быть в мире и не быть ими отверженной. Я почти уверена в давлении. Катрина так и заявила: "Это было ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ".    ИМХО 001
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика