[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:08 | Сообщение # 7001
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Мне все же кажется, это было не только для семьи, не только давление ответственности перед семьей. Потому что только для семьи она могла сделать это гораздо раньше, пока был большой перерыв в съемках.
Меня смущает, что съемочная группа так легко пошла на устройство свадьбы в разгар съемочного процесса. Помню, как Сэма и Катрину не отпустили со съемок для получения приза пипл чойз, полученный ими второй раз. Шли съемки 2 сезона, и всё, что им разрешили - устроить прямой чат с фанатами в фейсбуке после съемочного дня, а приз съездила получила Мэрил Дэвис. Разве не странно, что сейчас спокойно отпускают ее на всяческие приготовления к свадьбе, тем более место проведения расположено так далеко от Глазго.
Да, скажете, что Сэма-то отпустили на съемки окончания фильма "Сигнал тревоги", и по удивительному совпадению Катрину отпускают для подготовки свадьбы именно в это же время, в эти же самые дни, усиленно снимая сцены с ее участием. Со стороны выглядит как "о, у Сэма будет перерыв в съемках, контракт с другим фильмом, у тебя, Катрина, все сцены совместные, ты будешь свободна. Устрой-ка свадебку свою именно в эти дни". И Катрина послушно "о, круто, спасибо, да, сейчас закажу дату венчания именно на эту неделю". ao 015 az
По мне такое выглядит очень странным и подозрительным. В совпадения не верю 008
 
Валентина Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:42 | Сообщение # 7002
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
что только ради родителей и устроила Катрина весь этот брак.

А я в этом очень сомневаюсь, что это было сделано для родителей. Я думаю родители прекрасно знают истинное положение вещей. И потом если бы Катрина была под таким сильным давлением семьи, она вряд ли бы уехала в таком раннем возрасте из дома. И за эти годы она стала самостоятельной, практичной и привыкла сама за себя отвечать и жить как ей того хочется. И решать важные вопросы оглядываясь на то, как этого хочет мама или папа, не считаясь со своим мнением и желанием Катрина вряд ли будет. Не в ее это характере я думаю. И мне кажется, что все это было сделано для фанатов и под влиянием свыше. Может и в целях безопасности.
И мама Катрины подписана на шипперский форум и в курсе всех мнений относительно ее брака. И я думаю, она в курсе, что происходит в семье Катрины ( я имею ввиду от самой Катрины) и для чего нужен был этот брак (если он вообще был).
И еще я вспоминаю, как Катрина в интервью рассказывала, как она первый раз привезла мужа домой к родителям, и как она говорит, что он два дня хохотал и был в восторге от такой большой семьи. И когда она говорит о муже и как она это говорит, за этим видится совсем другой человек (но только не Тони). Вы можете себе представить, чтобы Тони хохотал и выражал восторг по чему либо? Я, нет. А вот на Сэма это очень похоже и он мог и смеяться и шутить и выражать восторг всем членам семьи кмк. Представляю, как он всех их там очаровал кмк. Но это только мое мнение - может оно и ошибочное, но мне видится так. 015
Так, что я думаю, все это было сделано совсем с другой целью. Кмк 015



 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:54 | Сообщение # 7003
Король
Сообщений: 5536
Валентина, но только не ради фанатов! ей нет дела до мнения фанатов, мы это часто замечали. 
А ее побег из дома в 18 лет - и сразу в Париж - это и есть побег от этого давления родительского. Мы многого не знаем. Мы видели маму Сэма на мероприятиях ЧС, но никогда родителей Катрины. Она могла стремиться вернуть их уважение. История про кого-то там в гостях у большой семьи могла быть и выдуманной.
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:56 | Сообщение # 7004
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, +1 cs
кстати, мама Катрины подписана не на форум шипперский, а на этот акк в Инсте... но когда об этом написали на Тумбе, то видимо ей пришлось сделать работу над ошибками и она дополнительно недавно подписалась на другой фанатский акк, где уже есть и совместные фотки с Тоником... 006



 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:04 | Сообщение # 7005
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Разве не странно, что сейчас спокойно отпускают ее на всяческие приготовления к свадьбе, тем более место проведения расположено так далеко от Глазго.

Нельзя сравнивать получение приза и жизненно важное событие - свадьба. Но тут все как-то подстроено. Одновременно отпуск у Сэма и Катрины, и фактически их вычислили, что вместе были на Майорке, а на подготовку она оставила только три дня. Это спланированный отпуск, в конце которого свадьба, а сам "муж", похоже, вообще никакого значения не имеет, поскольку с ним Катрина, наверно, только на свадьбе и пообщалась. Все это выглядит как подделка. А уж для кого - не знаю. Но мама Катрины на радио так искренно влосхищалась женихом Тони, что я не уверена, что она в курсе всего, или же одобряет фиктивный брак, лишь бы "перед людьми" все было "комильфо".
 
Валентина Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:14 | Сообщение # 7006
Герцог
Сообщений: 2224
Kitty,  Конечно мы многого не знаем и как там на самом деле обстоят дела. А высказываем свое мнение и видение из того, что знаем и что они сами говорят в своих инью. Хотя я допускаю, что они не всегда говорят правду. И я надеюсь, что когда- нибудь мы все таки узнаем истину и для чего все это было нужно. 015


 
Рыбка Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:17 | Сообщение # 7007
Герцог
Сообщений: 2980
А я вот думаю, что в 40 лет не будешь выходить замуж, чтобы не расстраивать родителей и восстановить отношения с семьей. Просто возраст уже не тот.
Уже понимаешь, что активного времени остаётся все меньше и хочется пожить для себя, а не для родственников с их мнением.
И неужели родители, прожив  долгую жизнь в любви  и воспитав пятерых детей,  не увидят и не почувствуют эту фиктивность? Даже на расстоянии.... 
Пусть это будет даже 10 раз религиозная семья. ИМХО.

Я тоже думаю, если и есть этот фальшивый брак - то это только прикрытие ее реальной жизни.



 
irinairina Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:43 | Сообщение # 7008
Виконт
Сообщений: 691
Я правильно поняла, К перед свадьбой поехала с "другом" на Майорку, а потом приехала и вышла замуж за Тони? Смешно не правда ли?
 
Валентина Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:44 | Сообщение # 7009
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
мама Катрины подписана не на форум шипперский

olegdenya, Спасибо, я просто забыла как он называется. Но я это к тому, что мама Катрина в курсе, что происходит вокруг ее дочери, а также и внутри ее семьи.

Цитата Kitty ()
Но мама Катрины на радио так искренно влосхищалась женихом Тони, что я не уверена, что она в курсе всего, или же одобряет фиктивный брак, лишь бы "перед людьми" все было "комильфо".

Я думаю, что ей тоже пришлось подыгрыть для Катрины, раз поднялась такая волна и оправдать ее, как ты говоришь - "лишь бы "перед людьми" все было "комильфо".

А вот если мы предполагаем, что у С/К есть дети - то получается, что мама не в курсе от кого они? (это уже абсурд) 008





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 29.04.2021, 13:44
 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:07 | Сообщение # 7010
Король
Сообщений: 5536
Вообще, я высказала просто одну из версий для размышления, может ли это иметь смысл. Я ни в какую версию твердо не верю. Только предположения. В существовании детей я тоже не уверена. Одно только знаю, что все вокруг Катрины и Сэма очень и очень странно. И притом они "очеень близки", что не устает повторять Сэм - этого, видимо, он никому не отдаст.
 
Валентина Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:43 | Сообщение # 7011
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
Одно только знаю, что все вокруг Катрины и Сэма очень и очень странно. И притом они "очеень близки", что не устает повторять Сэм - этого, видимо, он никому не отдаст.

Kitty, с этим я согласна. И с тем, что у нас у всех пока только предположения и версии. 015



 
ellavishnik Дата: Четверг, 29.04.2021, 15:41 | Сообщение # 7012
Горец
Сообщений: 23
Не знаю, как в остальных проектах, но в "Форд против Феррари" и Бейл, и Деймонд, как мне показалось, вообще не хотели с ней общаться, как-то пренебрежительто это выглядело. Они криво улыбались и сторонились явно. Клуни тоже не особо внимание обращал. Хоть и стремится она в Голливуд, но пока получается слабо. Наверное только Сэм так к ней относится душевно.
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.04.2021, 15:48 | Сообщение # 7013
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, если посмотреть на акк Катрины в Инсте, то ни одной фотки Тоника вы там не найдете... даже вроде на заднем плане в кадре он нигде не мелькает... зато много совместных фото и стиллов с Сэмом, есть фото с Тобайсом Мензисом, который Фрэнк из ЧС ... есть кадры из F&F c Кристианом Бейлом, который ее мужа там играл .... а если рассматривать большинство других фанатских акков в Инсте, то обычно выкладывают фотки с Сэмом, Клэр/Джейми и крайне редко с Тоником.... хотя возможно я просто не хожу по тем аккам, которые фанатеют от "пары" Tait (Катрина/Тоник) 008


 
Darcy Дата: Четверг, 29.04.2021, 16:05 | Сообщение # 7014
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ellavishnik ()
Не знаю, как в остальных проектах, но в "Форд против Феррари" и Бейл, и Деймонд, как мне показалось, вообще не хотели с ней общаться, как-то пренебрежительто это выглядело. Они криво улыбались и сторонились явно

Да, тоже это заметила. И когда папарацци словили команду Феррари за кадром, то Катрина там была одна среди толпы, одинокая и неприкаянная. Такого на ЧС никогда не было, всегда Сэм рядом.
 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 17:30 | Сообщение # 7015
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Такого на ЧС никогда не было, всегда Сэм рядом.

Рози Дэй, исполнившая роль Мэри Хокинс во 2 сезоне, когда-то написала в поздравлении Катрине: "Надеюсь, у тебя прекрасный день рождения, и Сэм обращается с тобой как с королевой". Так оно всегда и было, и не только в день рождения.
 
irinairina Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:04 | Сообщение # 7016
Виконт
Сообщений: 691
Мне тоже застряло в памяти высказывание Рози Дэй, она поздравила от чистого сердца без какой либо игры. И заметьте, про Тони не слова, а уверяли нас что они пара и тому подобное(даже в голову не приходит как это диво назвать)

Сообщение отредактировала irinairina - Четверг, 29.04.2021, 18:08
 
Funny Дата: Четверг, 29.04.2021, 20:30 | Сообщение # 7017
Маркиз
Сообщений: 1179
В тумблере статью запостили: "Команда Чужестранки воюет с продюсерами из-за условий контракта". Не хочется подписываться на инф. ресурс, без подписи не прочесть статью.  тыц

А что касается Катрионы, то она бунтарь по натуре, достаточно вспомнить, как она сама себе кое-как подстригла челку - "мой маленький протест". Так что, скорее всего, сбежала из отчего дома, от правил и наставлений. А все остальное больше похоже на " время пришло, да и подруги предпочли отношения одиночеству". имхо
 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 20:39 | Сообщение # 7018
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
остальное больше похоже на " время пришло, да и подруги предпочли отношения одиночеству".

Вот в отношения Катрины с Тоником я совсем не верю, хоть убей. Нет ничего, даже намека, что у них "отношения", кроме деловых.
 
Funny Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:15 | Сообщение # 7019
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Вот в отношения Катрины с Тоником я совсем не верю, хоть убей. Нет ничего, даже намека, что у них "отношения", кроме деловых.

Будем подождать.  001 

Как-то Тоник с телефоном в руках везде и всюду очень похож на того, кто играет на бирже онлайн,  Так видится.  003
 
Kitty Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:22 | Сообщение # 7020
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Как-то Тоник с телефоном в руках везде и всюду очень похож на того, кто играет на бирже онлайн

Да пусть играет ... Не могу представить, что Катрине с ним есть о чем говорить и вообще интересно вместе. Она даже забывала про него много раз на красных дорожках.
 
Funny Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:54 | Сообщение # 7021
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Да пусть играет ... Не могу представить, что Катрине с ним есть о чем говорить и вообще интересно вместе. Она даже забывала про него много раз на красных дорожках.

Такая вот особенная "любовь всей моей жизни".  001
 
Darcy Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:57 | Сообщение # 7022
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
без подписи не прочесть статью

Статья читается без подписки. Принесла её в тему 6 сезона.
 
Funny Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:00 | Сообщение # 7023
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Статья читается без подписки. Принесла её в тему 6 сезона.

Спасибо. Меня не пускают, подписывайся, говорят, и регистрируйся.  003
 
Darcy Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:04 | Сообщение # 7024
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Funny006 не повезло
 
olegdenya Дата: Пятница, 30.04.2021, 00:48 | Сообщение # 7025
Буревестник
Сообщений: 14866
Как-то мне в очередной раз не верится в совпадение... кто бы сомневался, на кого именно из ЧС была подписана эта кейтеринговая компания The Bay Fish & Chips.... 001




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика