[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Валентина Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:37 | Сообщение # 2926
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  Спасибо, что поднимаешь нам настроение. когда приносишь такие вкусные и красивые твиты 009 А то уже так соскучились и по Чужестранке и по нашим обожаемым Сэм & Кэт 012


 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:49 | Сообщение # 2927
Буревестник
Сообщений: 14866
Помните этот момент? Англофинки говорят: "Мы дадим им уединение". И быстро отводят камеру...


Коменты фанов:




 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:53 | Сообщение # 2928
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, сама радуюсь, когда в Сети вспоминают о таких моментах между ними 011


 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 13:25 | Сообщение # 2929
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такие параллельки - персонажи (2 гифка) и Сэм с Катриной с заботой друг о друге ...
- они такие домашние, что я хочу "вытатуировать это на внутренней стороне моих век", чтобы я мог смотреть на это всю оставшуюся жизнь 008




 
Kitty Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:20 | Сообщение # 2930
Король
Сообщений: 5536
Мало кто из актеров так может выразить любовь на экране!
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 19:03 | Сообщение # 2931
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера фана Джилл @jill_millander

- Я люблю, когда они ведут себя, как будто в комнате больше никого кроме них нет. Это мои любимые моменты



 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.08.2020, 19:11 | Сообщение # 2932
Граф
Сообщений: 838
Вообще прикольно очень: ОНИ смотрят друг на друга, а все остальные на них... Отслеживают и ... молчат . Но это можно понять, если есть договор о неразглашении происходящего на съемочной площадке и деталей личной жизни
 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.08.2020, 19:24 | Сообщение # 2933
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Мало кто из актеров так может выразить любовь на экране!

Плюс 100! Начала смотреть "Версаль"... Уж казалось бы , сколько там любовных линий. Но не цепляет ни одна из них.. Хотя актеры мужчины играют хорошо. Но актерских дуэтов, с такой химией как у Сэма и Катрины нет. Все больше убеждаюсь, что это (помимо таланта) и  великий дар совпадения.
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 19:39 | Сообщение # 2934
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
ОНИ смотрят друг на друга, а все остальные на них

013 а ведь точно подмечено 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 19:41 | Сообщение # 2935
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такая параллелька Джейми/Клэр и Сэм/Катрина



 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:07 | Сообщение # 2936
Граф
Сообщений: 838
Жмутся друг к другу не по сестренски-братски. Не верю в мужа.
 
Инна Дата: Вторник, 04.08.2020, 21:33 | Сообщение # 2937
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата ibelik67 ()
Не верю в мужа.


Может ты еще и в отношения их не веришь? 006 005
А уж как мы мы в мужа не верим)) ( хотя нас щас сожгут))




 
lyolya-x Дата: Вторник, 04.08.2020, 22:28 | Сообщение # 2938
Герцог
Сообщений: 1746
Пущай жгут....я тоже не верю....
 
Kitty Дата: Вторник, 04.08.2020, 22:41 | Сообщение # 2939
Король
Сообщений: 5536
Интересно, как годовщина события в Сомерсете будет отмечаться через неделю? 
Сэм в прошлом году так отреагировал ( ну, явно отмечал что-то другое!):


Своеобразное такое поздравление у Сэма в день свадьбы 10 августа. Он празднует какую-то годовщину, а не поздравляет с самым важным днем свою подругу  - "5 лет с этой элегантной темноволосой красотой!" Фактически это что ? Его коллега выходит "замуж", а он выкладывает фото, где держит ее в объятиях и отмечает их годовщину - такой смысл он вложил, а вовсе не "премьера Чужестранки". Премьера вроде 9-го. А он специально в ее "лучший день" показывает ее в грязном белом платье и пишет, что сегодня 5 лет, как они вместе.
Тут как раз интересно вспомнить, что же было 10 августа 2014 года. В тот день Сэм в инстаграмме выложил бумажечку, торжественно запечатанную стаканом (с виски?). А бумажка эта появилась в его инстаграмме еще 28 ноября 2013 в связи с пристальным изучением слова "Сассенах" - слова, которым он часто называл не только Клэр, но и Катрину, как мы знаем. 
Что же праздновалось тогда? Второй день премьеры "Чужестранки"? Сомневаюсь ... и через 5 лет опять именно 10, а не 9, когда праздновали премьеру, он поздравляет с годовщиной. Так что могли они просто отмечать свое 5-летие. Конечно, Сэм потом завуалировал все (лошадь, премьера, фанаты). Но, согласитесь, в день свадьбы коллеги с другим (посторонним человеком)  такие шутки?! А вот между любящими они вполне возможны. 



 
olegdenya Дата: Вторник, 04.08.2020, 23:54 | Сообщение # 2940
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, интересная версия 013 а еще вспоминается видеролик, в котором Сэм с Катриной поздравляют фандом с 5-летней годовщиной "Чужестранки"... который вышел накануне 10 августа
и там Сэм в свойственной себе манере опять попроказничал, назвав Катрину женой... правда она его поправила, уточнив, что тележена, но лично у меня, даже спустя год, доверия не прибавилось к этому уточнению, неубедительно это было сказано, нарочито, как будто так надо было сказать... и эти ее взгляды в сторону вымученные какие-то.... а там думайте что хотите... как обычно...




 
Kitty Дата: Среда, 05.08.2020, 00:09 | Сообщение # 2941
Король
Сообщений: 5536
И такие счастливые вместе!
Как Сэм в конце нежно говорит ей,  густо покраснев: "Ты все та же, дорогая!.."

Ролик этот выложен в инсте у Старз как раз 9 августа 2019, к 5-летию премьеры. А у Сэма какая-то "другая" годовщина (10 августа)!
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 01:33 | Сообщение # 2942
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твитт от фана @samcaitvideos

песня: saving grace - by: kodaline




 
Kitty Дата: Среда, 05.08.2020, 02:21 | Сообщение # 2943
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
saving grace - by: kodaline

Так красиво!
 
Darcy Дата: Среда, 05.08.2020, 10:40 | Сообщение # 2944
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Интересно, команда поздравит Катрину с годовщиной или снова проигнорирует? Теперь ведь как бы ее брак общеизвестный факт, который не скрывается нигде. Так будут ли поздравления? Очень интересно.
 
Бонитоша Дата: Среда, 05.08.2020, 11:57 | Сообщение # 2945
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
свойственной себе манере опять попроказничал, назвав Катрину женой... правда она его поправила, уточнив, что тележена, но лично у меня, даже спустя год, доверия не прибавилось к этому уточнению, неубедительно это было сказано, нарочито, как будто так надо было сказать... и эти ее взгляды в сторону вымученные какие-то.... а там думайте что хотите... как обычно.


Мне этот эпизод и ещё фрагмент из интервью 2017 года австралийской журналистке красноречиво говорят , что Катрине это все не по душе. Это мягко сказано. И что у нее явно есть своя личная жизнь отдельно от Сэма. Поэтому и лицо такое. Говорящее. Вымученное этой темой ,что ей поперек горла Мол. Никогда не было и вот опять. Доказываю. Бьюсь мухой о стекло. И все напрасно.

А уж то выражение лица, из инью о котором только что говорила , вообще никогда не забуду. Как Катрина напрягла ь, и невольно выдала своим лицом все свое недовольство об упоминании ее и Сэма как пары в жизни. А фраза журналистки была такая. ‘ Вы с Сэмом пара‘..., начала она и тт резко и неуместно затихла на 3 сек. что то ища в своем блокноте , и продолдиоа 'Экранная '. Но этой паузы хватило, чтобы заметить Катино лицо.
Жаль не могу сделать сейчас скрин или гифку этого фрагмента.(на тумбе умельцы тоже делали гифку когда то ). Да и само инью не нашла. Только фото и то не совсем с той журналисткой, но с того дня . Там было 3 или 4 инью с разными каналами.

Как ориентир, даю фоту


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 05.08.2020, 11:59
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 12:10 | Сообщение # 2946
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, Вера, мы с вами абсолютно разные выводы делаем из одного и того же видео... вы видите, что у Катрины с Сэмом разные личные жизни, а я с точностью наоборот, что одна и давно и они просто вынуждены так говорить, реагировать на камеру демонстративно и т.п. Спустя год смотрю на это видео и не вижу, что Катрина собирается замуж за Тоника через несколько дней, вся в радостном предвкушении свадьбы, как и должно быть по логике вещей у невесты, которая якобы впервые выходит официально замуж, накануне 40-летия, на минуточку... ba2 что у нее там неземная любовь к жениху и т.д. и т.п. ...
я вижу две родственные души, Сэма и Катрину, которые давно ВМЕСТЕ, работают вместе и у них все хорошо © 001



 
Валентина Дата: Среда, 05.08.2020, 12:24 | Сообщение # 2947
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
я вижу две родственные души, Сэма и Катрину, которые давно ВМЕСТЕ, работают вместе и у них все хорошо ©

013 cs



 
nikaurania Дата: Среда, 05.08.2020, 12:27 | Сообщение # 2948
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Бонитоша ()
Мне этот эпизод и ещё фрагмент из интервью 2017 года австралийской журналистке красноречиво говорят , что Катрине это все не по душе.
Возможно, Катрине именно враньё не по душе, и  упоминание о паре С+К в очередной раз напоминает ей, что приходится врать. И взгляд направо вниз (после поправки "тележена") очень часто указывает на  испытываемый стыд. В общем, остаёмся каждый при своем мнении.
 
Бонитоша Дата: Среда, 05.08.2020, 12:36 | Сообщение # 2949
Обломастер
Сообщений: 6767
А мне кажется что такое недовольство за такое короткое время нельзя было сыграть. Элементарно, не хватило бы времени среагировать. Все шло из души. Непроизвольно. Так и читаю по ее лицу,. Фак , достали уже этим. И уже начала испепелять взглядом.
Не даром Катрина сама рассказывала как ее отец узнавал по ее лицу всю правду говоря "правда, Катрина, правда?'.

Просто мне тогда не ясна причина, зачем играть это недовольство? Даже линия Не пара уже изжила себя.
А вот желание отделиться от Сэма и доказать что она -самостоятельная единица и никакого отношения к Сэму за рамками сериала больше не имеет у нее сильное.

Ещё я допускаю что она живёт по -прежнему ,одна. Это вполне вписывается в ее недовольство относительно пара не пара.

Вот такие мелочи выдают ее сполна .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 05.08.2020, 12:46 | Сообщение # 2950
Буревестник
Сообщений: 14866
Недавно на Тумбе попадалось упоминание интервью актрисы Анны Пэкуин (Anna Paquin), которое она сделала в 2009 году... ее спросили о ее химическом тесте со Стивеном Мойером, ее коллегой по сериалу True Blood, они играли главных героев там... и он стал ее мужем и отцом двоих близнецов. Как оказалось, они встречалась 3 года до их свадьбы, практически с начала совместных съемок в сериале.


Ничего вам ситуация не напоминает? Мне вот тоже интересно, где Сэм или Катрина находят время для других людей, отношений, когда они так плотно заняты 7 лет подряд в ЧС?

P.S. Видео химического теста Катрины и Сэма можно посмотреть здесь



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика