[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:29 | Сообщение # 3126
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Сэм: "Да. Честно говоря, я хотел бы оставить себе на память накладной живот. Я буквально помешан на нем."

вот с чего бы якобы холостяку так тащиться от "беременного животика" своей коллеги?
Цитата Рыбка ()
Так вот в комментах фанатка выложила фото с Катриной со съёмок, где Катрина но уж очень большая в талии, правда дата фото не известна, пожоже на второй сезон?

тоже видела эти обсуждения и это фото 003 Катрина в этой одежде, кмк, похожа на Клэр и из второго сезона, и из четвертого 011 выложу, пожалуй, еще пару скринов, которые давно крутятся в Сети на эту тему и подборку фото, без привязки к годам и сезонам 003 где она тоже выглядит либо в положении, либо после...

Итак... интересный выбор слов для женщины, у которой якобы нет детей… 003

первый пример, ответы Катрины на вопросы фанов:
Вопрос: - Из всех мест, где вы жили, какое вам больше всего понравилось и почему?
Ответ: - Каждое особенное, они как мои дети... я люблю их одинаково в разные моменты моей жизни.... по разным причинам!!!


И второй пример, коммент Катрины к этой фотке:

- После 10 долгих месяцев родов... такое чувство, что я родила... 3 сезон


А еще интересен момент по срокам, что не 9 месяцев длится беременность, а 10 долгих месяцев *.... а ведь именно Сэм во время интервью для "The Hype" (Австралия) в апреле 2016 года говорил о 10-месячной беременности (момент на видео, что 10-месячным живот ему нравился меньше), и интервьюер подтолкнула его к этому, сказав, что не бывает 10-месячных... и он был слишком вежлив, чтобы настоять, что он на самом деле прав и в теме.

Ну и пару-тройку фоток еще добавлю, глядя на которые вопросов возникает еще больше, чем ответов...


--------------------------------------------------------
* Беременность в норме может длиться 10 месяцев, а не девять, как это принято считать сейчас. К такому выводу пришли американские ученые из университета Северной Каролины, пронаблюдавшие на 125 беременными женщинами. Выяснилось: лишь одна женщина из 20 рожает в срок - через 280 дней, или 40 недель после зачатия. У большинства же будущих мам продолжительность беременности колеблется от 37 до 42 недель. В течение 10 дней после назначенной даты рожают еще 70% беременных. «Нормы деторождения придется пересмотреть», - уверены специалисты Национального института наук в области здравоохранения в Дюрэме... Причем срок этой «нормы» прямо зависит от того, как быстро эмбриону удается прикрепиться к стенке матки. Ученые также выявили еще несколько факторов, влияющих на длительность беременности. Один из них, чем старше женщина, тем длиннее может быть ее беременность — в среднем, год за один день прибавки к сроку.



 
irinairina Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:53 | Сообщение # 3127
Виконт
Сообщений: 691
Очень показательно. И кто то еще говорит обратное? Хотелось бы слышать аргументы другой точки зрения. Для меня лично серьезный аргумент где Катрина в театре с мамой Сэма.(это интересно он всех своих коллег с мамой знакомит и у тех тесные отношения?)Улыбаясь я вспомнила подругу Джию. Вот бы с ней познакомил 008

Добавлено (16.08.2020, 00:58)
---------------------------------------------
А если дети и правда есть, то логично что они будут у Сэма мамы. Она все таки ближе территориально, те в разьездах. По их передвижению видно что реально можно заезжать.

 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 01:35 | Сообщение # 3128
Герцог
Сообщений: 1746
А ещё было короткое платье в горох....и, что Сэм пахнет новорожденным ребенком...откуда Кате известен этот запах?По официальным заявлениям у нее нет детей, а через пару, тройку дней после рождения, новорожденный уже пахнет иначе...сплошные интриги и головоломки
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 02:26 | Сообщение # 3129
Буревестник
Сообщений: 14866
Обратила внимание, что у Катрины изменилась подпись... смотрите сами... внизу - старый вариант, знакомый, а наверху - подпись на новом сайте, посвященном джину FMN
В ИГ SIS тоже обратили на это внимание и спрашивают, она теперь подписывается как Катрина Мэри Балф (Caitríona Mary Balfe) или МакГилл (McGill)? Лично я там вижу другую фамилию, которая начинается на букву "H" 001



 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 02:37 | Сообщение # 3130
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
Обратила внимание, что у Катрины изменилась подпись.


Я сразу обратила внимание, но боялась даже написать. Неужели замужем за Тони? Потому что это уже слишком... Сэм бы  такого точно не вынес будь она с ним, а подписывалась с М буквой. Я в шоке. 016
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 02:42 | Сообщение # 3131
Граф
Сообщений: 838
Хотя... В моих французских документах первой стоит  моя девичия фамилия, а затем указано в замужестве такая то. Так что есть надежда на то, что это Катрина Мери Балф .
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 02:51 | Сообщение # 3132
Буревестник
Сообщений: 14866
Возможно я вам подниму немного настроение ... по свежей инфе с сайта джина... Катрина объявила, что первая организация, которой они будет помогать это ....
Цитата
Мы будем регулярно обновлять нашу информацию о благотворительных организациях, грантах и программах, которые мы будем финансировать из нашей прибыли, и первое, что мы с гордостью поддерживаем, - это выпускная программа SWG3. Это 12-месячная спонсируемая студийная резиденция и программа ввода в эксплуатацию, открытая для художников и дизайнеров каждый год.

Кто бы сомневался, что это программа уже пересекалась по жизни с Сэмом 001

SWG3 21 de abril

"FOR the LOVE of SCOTLAND" объединяет крупнейших звезд страны, чтобы собрать срочные средства для "масок для Шотландии", которые стремятся обеспечить важнейшие СИЗ для фронтовых рабочих по всему миру.
Завтра с 6 вечера-принимают участие: Ян Рэнкин, Джек Лоуден, Джеймс Макэвой, Джин Йоханссон, КТ Танстолл, Лорен Мэйберри (CHVRCHES), Мартин Компстон, Нкути Гатва, Питер Капальди, Питер Маллан, Ричард Рэнкин. Sam Heughan, Sam McTrusty (Twin Atlantic) & MOREI



 
Каталея Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 03:08 | Сообщение # 3133
Принц
Сообщений: 4312
Вообще странно, что она изменила подпись, актеры обычно не меняют свою фамилию на фамилию мужа.... И раньше намного красивее была подпись, а сейчас какие-то грубые закорючки, как-будто на скорую руку сделала подпись... 003 Так любит своего мужа, что на годовщину своей свадьбы преподнесла ему подарок - подпись с буквой М ?



Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 16.08.2020, 03:31
 
Валентина Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 09:42 | Сообщение # 3134
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Лично я там вижу другую фамилию, которая начинается на букву "H


Я тоже вижу здесь три буквы С Н В. Если бы была М, то вторая часть буквы М была бы немного закруглена, что бы как то закончить букву, а тут ясно видна прописная Н с хорошим закруглением и пошла прямая линия на начало буквы В. КМК 001 Мне кажется это более логично и это мое личное мнение. 001





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 16.08.2020, 09:44
 
irinairina Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:04 | Сообщение # 3135
Виконт
Сообщений: 691
Цитата olegdenya ()
Обратила внимание, что у Катрины изменилась подпись... смотрите сами... внизу - старый вариант, знакомый, а наверху
А как перевести ее первую подпись. Что то там много А.

Добавлено (16.08.2020, 10:07)
---------------------------------------------
Чтоб расшифровать подпись надо несколько вариантов смотреть. По одному не показательно.

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:25 | Сообщение # 3136
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irinairina ()
Что то там много А.


Первая маленькая , что внутри С это САtriona. Вторая после В это BAlfe

Смотрела я на новую подпись и пришла к выводу что это все же mcgill т е видна буква М. Одна последняя стенка этой буквы есть первая часть буквы В. А круг буквы В (нижний ) с запятой у основания - это похоже на g l (mgill). Постаралась и продумала Катя свою новую подпись.


Для меня это не h , это m . (Хотя я не знаю , как она пишет эти буквы точно ). Плавно переходящая в В. Жаль не могу разрисовать пока. Чтобы точно показать , где какие буквы я вижу.
Увы. Пока считал что все таки она нам не врет.
И то что эта М не МэриБалф я верю с натягом. Зачем шило на мыло менять.
И просто так для официальных документов подпись не сменишь, по крайней мере у нас. Это надо чтобы и в паспорте такое же стояло.
Вот если где в официальном документе стоит ее старая подпись , после свадьбы, тогда можно засомневаться . Нарисовать на бутылке можно все что угодно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 16.08.2020, 10:41
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:16 | Сообщение # 3137
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Вот если где в официальном документе стоит ее старая подпись , после свадьбы, тогда можно засомневаться . Нарисовать на бутылке можно все что угодно.


Уточняю, "нарисовано" не на бутылке, по крайней мере спереди на этикетке подписи нет, не видела сегодня ночью нигде такой инфы, когда выкладывала здесь... так вот, это подпись на Главной странице сайта джина FMN, под обращением Катрины стоит... ну и скажу за себя, если бы видели мою подпись, даже в паспорте, то там после начальной, можно прочитать любые буквы, кроме тех, что реально в моей фамилии имеются 006
Официальные документы с ее подписью после 10.08.19 г. вряд ли засветятся в Сети, а вот варианты автографов, думаю, могут появится, фаны наверняка будут искать 003
Лично меня эта подпись не сильно напрягла и ничего особенно не пролило нового... все в рамках официального повествования, что "мы не пара", предположительно муж Тони... как написала на днях журналистка в журнале No.1 Magazine Scotland's Glamorous Glossy ... все как-то мимо прошли этих слов, а меня удивили такие формулировки...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:51 | Сообщение # 3138
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
По поводу М

В инсте у нее аккаунт носит имя caitrionabalfe

В твиттере сначала был точно такой же, но потом Катрина поменяла его на вот такой - caitrionambalfe

Добавилась буква М, которой раньше не было. И буква эта добавилась далеко до помолвки с Тони. Но и тогда это вызвало панику у фанатов и вопросы - неужели она тайно вышла замуж за Тоника? 006 Повторюсь, буква появилась до помолвки. Задолго.

Правда потом фанаты узнали, что второе имя Катрины - Мэри - и дружно успокоились. Так почему сейчас она не может добавить снова это имя теперь уже в подпись? Видно, что подпись свежая, еще неуверенная, не наработанная. Если бы Катрина уже год как ею расписывалась (после замужества), то набила бы руку. Тут же еще вообще не твердая рука, подпись явно свежая. Так что думаю, придумывая новую подпись, Катрина решила и в нее добавить букву от своего второго имени (ну и чем черт не шутит, может и ввести в заблуждение фанатов - а многие как мы видим поняли это именно так, что это фамилия "мужа").

Мое мнение, что эта подпись придумывалась конкретно для бутылки, вообще не наработана (значит нигде еще так не расписывалась она), и следовательно это именно ее второе имя добавлено. Иначе - ну подпись была бы уверенней.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:19 | Сообщение # 3139
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, а ведь верно, буква "m" давно у нее фигурирует в имени аккаунта в Твиттере 001 013
из последних ее подпись я видела на коллекционных карточках Cryptozoic Outlander Season 4, которые вышли 29 июля 2020, я приносила инфу сюда. Такие карточки актеры подписывают лично и наборы готовятся в течение года... вполне возможно, что Катрина подписала ее уже после "замечательных выходных"... а здесь подпись выглядит привычно, кмк



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:34 | Сообщение # 3140
Буревестник
Сообщений: 14866
Выложу, пожалуй, вот такой пост, увидела на Тумбе, фан @mariaae... актуально, в свете выхода джина и открытия книжного клуба МРС, кмк....




 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:37 | Сообщение # 3141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Почитала инфу в гугле. Немного ее, но все же вывод - женщинам-иностранкам лучше всего вообще фамилию не менять, жить со своей. Потому как замена - это еще тот геморрой в Великобритании, именно для тех, кто является гражданином другой страны. А Катрина вроде бы до сих пор считается гражданкой Ирландии. Это надо сначала на родине документы сменить, на их основании сделать новый загран паспорт, а потом уже и новые документы в Великобритании получить. И зачем это всё Катрине? 015 Тем более у нее в планах после Чужестранки вообще может вернуться домой в Ирландию и там быть актрисой. Опять всё менять?

Вот инфа маленькая от жительницы Англии (русская)
Если вы имеете в виду походы в банки и к врачам в ЮК, то им фамилия в паспорте сильно параллельно, если вы предъявляете свидетельство о браке - и без проблем открываете счет, регистрируетесь у врача, получаете водительские права и прочие документы на ту фамилию какую вам удобно.

Потому думаю, Катрина ничего не меняла, и подпись на бутылке - всего лишь подпись на бутылке. В паспорте думаю у нее всё осталось без изменений.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:43 | Сообщение # 3142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
и подпись на бутылке - всего лишь подпись на бутылке. В паспорте думаю у нее всё осталось без изменений.

да нет пока инфы, что на бутылке имеется ее подпись, она на сайте, на Главной странице размещена 001 страницу на сайте можно одним щелчком заменить, не проблема...



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:09 | Сообщение # 3143
Обломастер
Сообщений: 6768
О.. мой независимый эксперт Дочь внесла в мое видение подписи свои коррективы.
Оказывается, я была не права. Теперь с ней соглашусь.
То что я видела внутри С как а. Оказалось m


В общем, она лишь усилила эту M ничего особо не меняя. Укоротила немного. Может отчасти , чтобы быстрее можно было ставить тот же автограф да и М сделать видимой.
На доказательство ее замужества и не замужества это не влияет. Конечно .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:11 | Сообщение # 3144
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
да нет пока инфы, что на бутылке имеется ее подпись

В тему Катрины принесла бутылку покрупнее (с сайта вынула), там нет никакой подписи.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:15 | Сообщение # 3145
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
на Главной странице размещена

Ошибка вышла. Да. На сайте подпись стоит
Кстати про неуверенность подписи.
Она же была ещё отредактирована в Фотошопе. Чтобы поместить на сайт. этот образ подписи надо обработать. Поменять цвет. И ТД. Потому она выглядит немного кривой.
Сама по просьбе одной дамы делала подписи Сэма и Кати. Надо было вставить их в открытку. Да. Подпись претерпели коррекцию.небольшую. но все же .потому что при выделении цвета и фона часть подписи стирается. Приходится все линии восстанавливать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:25 | Сообщение # 3146
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, в названии джина и аббревиатуре (FMN) буква М имеется посередине... может она решила по аналогии, усилить и в подписи на сайте этот момент, тем более ее второе имя Мэри 011


 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:28 | Сообщение # 3147
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да, тоже обратила внимание, что там три буквы, и в подписи будут три буквы. Символично.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:19 | Сообщение # 3148
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
Почитала инфу в гугле. Немного ее, но все же вывод - женщинам-иностранкам лучше всего вообще фамилию не менять, жить со своей. Потому как замена - это еще тот геморрой

Цитата Darcy ()
Вот инфа маленькая от жительницы Англии (русская)
Если вы имеете в виду походы в банки и к врачам в ЮК, то им фамилия в паспорте сильно параллельно, если вы предъявляете свидетельство о браке - и без проблем открываете счет, регистрируетесь у врача, получаете водительские права и прочие документы на ту фамилию какую вам удобно.
У меня дочь замужем за иностранцем, и фамилию не стала менять, потом не известно какие проблемы будут, там достаточно предъявить свидетельство о браке, и так- же по свидетельству о браке ей открыли счет в банке, и врачи принимают без проблем.


 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 00:44 | Сообщение # 3149
Буревестник
Сообщений: 14866
Оказывается, чтобы узнать, где, как, и что снимают наши мужчины в килтах вторую часть своей саги, достаточно было просто обратить пристальное внимание на Инсту подруги Грэма - французской художницы, проживающей в ЛА, Garance Doré (@garancedore) 001
Что мы имеем... а то, что она в данный момент находится в Шотландии, первый ее пост оттуда выложен неделю назад, 8 августа, из Эдинбурга... а где мы уже имели удовольствие видеть Сэма в красной телефонной будке Гилберта неделю назад? правильно, в Эдинбурге 008 Что-то слишком много совпадений стало присутствия Сэма и его знакомых в этом городе на прошлые выходные 001 Кстати, отмечу, на девушку Грэма подписаны как минимум Сэм и Катрина, ну и само собой Грэм... видела комменты Дункана Лакруа и Лорен Лайл.

Итак...
- Привет из Шотландии! Наконец-то покончили с нашим карантином и почти готовы к отправке. Это мой первый раз здесь, Ааааа. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами!

далее она выкладывает вот такое видео с Грэмом и с геолокацией Kilchurn Castle, подписав его:
- Только мы мирно прогуливаем наших овец к замку.

следующий пост, выложенный 5 дней назад:
- Лодочный сарай у озера - я делаю жалкие попытки правильно произнести названия. Лох-Трепет, Лох-Файн, Лох-Дойн. Троссакс. Попробуй вот это! Вы должны свернуть R, а затем сделать вещь “ch” в конце, которая звучит как более сухая сердитая французская R, если это вообще возможно. Я думаю, что видео, где я пытаюсь произносить шотландские имена, должно быть сделано. Я получаю много” не впечатлен вообще, ты вроде симпатичный, но прекрати это прямо сейчас". Точно так же, как когда люди говорят мне: "Je suis parler français » , и я говорю: 016


фото 4 дня назад, в водолазке ...
- Лето в Шотландии. Температура отличная. Точь-в-точь как Лос-Анджелес в самую глубокую зиму

и Сэм сегодня тоже выложил фото в куртке и.... водолазке... 006

следующий пост, три дня назад...
- Вчерашнее утро на озере Loch Voil было настоящим калейдоскопическим событием - озеро было таким стеклянным, что его отражения сводили с ума. Я бы наблюдала за этим в течение нескольких часов. Я надеюсь, что видео немного передаст его, Хотя я чувствую, что это один из тех физических опытов, которые трудно запечатлеть. В какой-то момент мне показалось, что я падаю, и клянусь, я только выпила кофе! А может быть, в шотландском кофе есть что-то особенное?
# Шотландия ты просто так хороша.


и похожее фото из инсты Грэма 001

пост, выложенный два дня назад ...
- После похода на озеро Loch Avich (кажется!? (так много озер, все красивые, все труднопроизносимые) я почувствовала, что пришло время броситься в озеро. У меня не было ни купальника, ни полотенца, а кроме того, я француженка (лол, просто увековечиваю здесь старые клише), поэтому я вошла обнаженная. И тут я увидела рыбака, который мирно сидел за высокой травой. Я сказала: "О, привет!- а потом: - надеюсь, ты не против, если я искупаюсь?- Да, с тобой все в порядке!- ответил он со своим самым сказочным шотландским акцентом. А потом любезно посмотрел в другую сторону. Вот и все. Это моя сегодняшняя история о Шотландии...

ну и последнее фото на данный момент, выложено 10 часов назад...Kilchurn Castle... Чудесно!


Итак... я так понимаю, судя по всему, Грэм и Сэм уже возобновили съемки своей программы, 2 сезона.. ну или делают разведку боем, намечают будущие локации для съемок... так вот, напрашивается вывод, неужели, когда Грэм впервые привез свою подругу в Шотландию, которая раньше там никогда не была... Сэм в гордом одиночестве их там сопровождает исключительно по работе? Получается он там, как бы третий лишний, вне съемок .... И как-то сразу мало верится в такое... А если вспомнить, что Катрина сегодня в Твиттере написала, что она сейчас и взаправду не в Глазго, а в отъезде... то я смело предполагаю, что обе пары сейчас вместе находятся в этой поездке по Шотландскому высокогорью... уже неделю... совмещая работу с отпуском... Катрина, кстати, активно лайкает и комментирует посты Garance Doré 001 ну, пока мужчины снимают, девочки тусуются где-то неподалеку... сегодня Катя выложила в сториз фото новой книги и чашки чая, явно снято не у нее дома судя по столу, а скорей всего где-то в ресторанчике, в шотландской провинции... уж очень аутентично выглядит та столешница, кмк....



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:42 | Сообщение # 3150
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, может этот пост выложить еще и в теме Мужчины в килтах? Ну кроме последнего абзаца. Интересная же инфа, и вдруг там будут сняты и новые части передачи?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика