[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Среда, 20.01.2021, 13:27 | Сообщение # 5876
Виконт
Сообщений: 691
Это не просто поздравить, а я мол прийду на 14 и налью и отметим 005 троем с Тони что ли?и Софи позовут, они же и с ней часто встречаются. Только не понятная компания, нигде они с Тони не засвечивались, не на фото не словесно. Вот и думаю неужели я проводила время с друзьями и НИКОГДА не было бы любимого мужа рядом.
 
olegdenya Дата: Среда, 20.01.2021, 13:29 | Сообщение # 5877
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
А потом они говорят, что не пара

ага 001 как здесь, к примеру ...

- Под ее властью и счастлив быть 009




 
olegdenya Дата: Среда, 20.01.2021, 13:51 | Сообщение # 5878
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалась вот такая подборка высказываний Сэма и Катрины на тему lucky (счастливый, везучий, удачливый, фартовый, везунчик, счастье), проиллюстрированные гифками...

Катрина Балф + Сэм Хьюэн очень удачливы:

"Я чувствую себя очень lucky когда ты был партнером каждый день ", - Катрина Балф.



- "Катрина и я очень хорошо ладим, и я очень lucky. Она чрезвычайно талантливая и очень приятный человек, и нам очень весело », - Сэм Хьюэн

- "Я чувствую себя очень lucky. У нас с Сэмом потрясающая связь, мы действительно большие друзья ", - Катрина Балф.



- "Я так lucky разделить с ней это путешествие. И я думаю, что «химия» позаботится сама о себе», - Сэм Хьюэн.

- "Иногда ты просто получаешь lucky, иногда звезды совпадают », - Катрина Балф




 
Валентина Дата: Среда, 20.01.2021, 14:40 | Сообщение # 5879
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
"Иногда ты просто получаешь lucky, иногда звезды совпадают », - Катрина Балф

У них действительно волшебным образом сошлись звезды. Это надо так совпасть - оба были в похожей ситуации (без работы, без денег) и как удачно нашли многолетнюю работу (или она их нашла), огромную популярность, материальную независимость и самое главное - нашли друг друга 009 Это видимо уже судьба вела их, что бы соединить их в одном месте или как говорят, так идеально сошлись их звезды 009 Такое бывает очень, очень редко - что бы получить все и сразу 013 И пожелаем им, что бы они это ценили, берегли и не растеряли этот подарок судьбы, чтобы не происходило в их жизни. 012 Как сказал Джейми - "Что бы не происходило вокруг нас, то что между нами - никогда не изменится" 009





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 20.01.2021, 14:44
 
Kitty Дата: Среда, 20.01.2021, 16:47 | Сообщение # 5880
Король
Сообщений: 5536
Какие гифки изумительные, olegdenya ! 
Действительно, их счастье, когда они вместе, переливается через край.
 
Валентина Дата: Среда, 20.01.2021, 17:00 | Сообщение # 5881
Герцог
Сообщений: 2222
Sam Heughan In Love Time After Time edit Carolyn Clark - Новое видео от Carolyn Clark 009 012




 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.01.2021, 17:45 | Сообщение # 5882
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
"В течении полутора лет, прошедших после переезда" - следовательно, переезд состоялся осенью 2018 г,
Kitty, очень интересные наблюдения)) Но хочу не много поправить на счет переезда, уж не знаю когда она переехала но вот пост в ИГ от 3 марта 2018.Кошка с ней явно на новой квартире))

 
lyolya-x Дата: Среда, 20.01.2021, 20:04 | Сообщение # 5883
Герцог
Сообщений: 1746
Красивая была кошка, хоть и с характером
 
Kitty Дата: Среда, 20.01.2021, 20:11 | Сообщение # 5884
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, я прекрасно помнила про этот пост 3 марта 2018 г. (у меня не было этого видео) и считаю его специально выпущенным, чтобы показать, что Катрина живет в новой квартире, т.к. и купила она ее, чтобы уже никто не сомневался, что она "непара" с Сэмом (ввиду помолвки). И мы еще удивлялись, что в квартире такое эхо, будто она пустая. Она была нежилая, я думаю. Возможно, ремонт, заполнение новой мебелью. Даже помните, в 2018 Сэм сказал: "у меня дома такой столик!" - и мы видели фотки этой новой квартиры на продажу, там был такой стол, потом он исчез из зала, и вообще зал стал по-другому выглядеть.
И вот 3 марта Катя принесла туда кошку, приготовила там что-то поесть и сняла на видео, чтобы показать, что она там живет! А уже 22 апреля у нее марафон, и кошка у Сэма в старой квартире, в постели. Если бы кошка действительно уже жила в новой, не надо было бы ее забирать на один день оттуда. Сэм живет рядом, достаточно придти и покормить. Да и не верю я, что у них нет для этого обслуги. Фаны вычисляли, что Катрина уезжала в Лондон всего на один день - и живущие в Лондоне родственники и Тони пришли поддержать. А Сэм просто оставался в Глазго дома с кошкой. Катрина пыталась потом возразить, отделить себя от Сэма, написав: "Это МОЯ кошка" - но поздно. Сэмина провокация удалась.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 20.01.2021, 23:22
 
Kitty Дата: Среда, 20.01.2021, 20:13 | Сообщение # 5885
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, и ведь это не я, это Катрина сама поправила насчет переезда, в своем рассказе у Анжелы - что "переехала туда всего полтора года назад" - сказала явно не подумав, что так легко все посчитать.

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 20.01.2021, 23:22
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.01.2021, 20:23 | Сообщение # 5886
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, я совсем не против этого)) мне просто не понятно, зачем таскать бедную кошку туда сюда?
 
olegdenya Дата: Среда, 20.01.2021, 21:31 | Сообщение # 5887
Буревестник
Сообщений: 14866
Выложу здесь, пожалуй, так как в чем-чем, а в политических взглядах у Сэма с Катриной всегда единодушие ... no comments

Сначала Сэм выложил пост по случаю инаугурации Байдена, а через час Катрина...

- Поздравляю Америку! Новый президент и новый старт. Надеюсь, страна вылечится. Отправка любви из scotland.x



И еще от Сэма...

- Вау. Я на эмоциях. Солнце светит и создает позитивные флюиды. Очень хочу увидеть, как Америка исцеляется и снова становится хорошей. X



- Поздравляем Америку, приятно видеть, как эта новая администрация была приведена к присяге и вошла в историю. Первая женщина, темнокожая и южноазиатская вице-президент. @KamalaHarris и президент @JoeBiden
- Пусть мир и Единство будут движущей силой продвижения вперед.




 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.01.2021, 02:15 | Сообщение # 5888
Король
Сообщений: 10124
Цитата Валентина ()
У них действительно волшебным образом сошлись звезды.
+100!
Цитата Валентина ()
Sam Heughan In Love Time After Time edit Carolyn Clark - Новое видео от Carolyn Clark
014 009 Красота!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.01.2021, 02:16
 
Kitty Дата: Пятница, 22.01.2021, 19:41 | Сообщение # 5889
Король
Сообщений: 5536
А вот еще интересненькое.
Из ответов Катрины в твиттере (март 2020): 

- Какой фильм всегда вызывает у вас смех, а какой слезы? 
Катрина: «Завтрак у Тиффани»… заставляет меня плакать… «Эльф» - смеяться.  

Вопрос Сэму (декабрь 2020): 

- Когда твоя семья собирается вместе, у вас есть любимый праздничный фильм, который вы смотрите? 
Сэм: О, да-а, я имею ввиду, честно говоря, в детстве мы всегда смотрели «Индиана Джонс» или фильмы о Бонде , но для меня праздничный фильм - «Эльф», или «Санта Клаус возвращается» или «Один дома», что является классикой.
(Инью Сэма: Sam Heughan Talks 2020 Holiday Favorites & 90 Day Fiance). 

Они оба говорили (в интервью), что на Рождество хотят просто посидеть и посмотреть рождественские фильмы. Сэм, кстати, два раза выкладывал гифку с Эльфом перед Рождеством.

У меня есть ощущение, что с этим "Эльфом" у них связаны свои ассоциации. Там главный герой - мужчина-ребенок, он любит играть и творить всякие нелепости. Мне вспомнились слова Катрины: "Я узнала, что он смешной человек", "Он все еще мой той-бой" (забавный мальчик), на д/р "Оставайся тем удивительно забавным (нелепым) человеком, которым ты являешься, и продолжай светить ярко!" - И кажется, за это она его любит! И Сэм  ее называет такой же (смешной, дурачливой) в одном из поздравлений. Наверно, потому что они любят вместе дурачиться как дети, их всегда соединяло "детское" чувство юмора.
 
Kitty Дата: Пятница, 22.01.2021, 20:07 | Сообщение # 5890
Король
Сообщений: 5536
Итак, благодаря интервью Катрины (у Джоша) и ее «поправкам» к рассказу Сэма, мы теперь знаем, что Катрина и Сэм жили вместе еще с 2014 г. Если даже Мерил отвезла их обоих домой (в одну квартиру - как само собой разумеется) и завела будильник неправильно, так что они оба проспали и не приехали вовремя на читку. И Катрина подтвердила, что ее "старались вытащить из ее дома" утром, а потом водитель Катрины мчался с Сэмом и Катриной, лежащей на заднем сиденье, на читку. Оба рассказа соединили точки: видимо, та самая квартира, в которой они и жили до 2018 г. и которую Сэм выкупил. И что интересно, когда в интервью Джоша Катрина отвечала на вопрос, правда или вымысел  эта история про вечеринку, она сказала так: «Я всегда говорила, что Сэм никогда не позволяет правде мешать хорошей истории», — и рассмеялась. - «Но история о вечере дегустации виски в доме МакТавиша была правдой».Из этого также следует, что не стоит доверять всем остальным рассказам Сэма и сомневаться в его способности сочинять то, что требуется на данный момент. И даже написанное в книге не может быть 100% правдой, в том числе о его отношениях с Катриной.
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.01.2021, 20:56 | Сообщение # 5891
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
не стоит доверять всем остальным рассказам Сэма и сомневаться в его способности сочинять то, что требуется на данный момент. И даже написанное в книге не может быть 100% правдой, в том числе о его отношениях с Катриной.

+ 1 cs



 
olegdenya Дата: Суббота, 23.01.2021, 02:21 | Сообщение # 5892
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалось пару твиттов ... NYCC-2019, юбилей Катрины состоялся накануне... они такие были там раскрепощенные все... 009

Из Твиттера фана @mrscbalfe:

- они просто самые милые, милые и самые веселые люди на свете. я их вообще люблю!



и заодно вспомнилось шутливое признание Сэма, что он любит только зеленые M&M’S 001

- добрый день милые люди в @mmschocolate не могли бы вы отправить @SamHeughan некоторые M & Ms, ему нравятся только зеленые aa_1



ну и кто у нас там блистал в зеленом брючном костюме? истинная ирландка - юбилярша Катрина Балф 009




 
Kitty Дата: Суббота, 23.01.2021, 02:56 | Сообщение # 5893
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
NYCC-2019, юбилей Катрины состоялся накануне... они такие были там раскрепощенные все...

Ой, не могу, как же Сэм мило смущается. И нервный смех Катрины ее тоже выдает с головой. Эмоции выплескиваются и раскрывают то, что внутри. Особенно Сэм не может удержать и спрятать это.
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.01.2021, 13:21 | Сообщение # 5894
Буревестник
Сообщений: 14866
Вчера исполнилось 4 года со дня премьеры фильма "На игле-2" в Эдинбурге (22.01.17)... Сэм с Катриной блистали там и перетягивали на себя внимание фанов и прессы...

давайте вспомним об этих событиях... Видео можно посмотреть в нашем кинозале здесь, а фото в нашей Галерее здесь

И пост в Инсте от SIS к годовщине.... а также скрин той самой заметки...


И гугл-перевод того, что попало в кадр...
Цитата
OUTLANDER STARS: тайные любовники?

Любовь - это поле битвы! Источники сообщают Star, что жизнь имитирует искусство для звезд Outlander Сэма Хьюэна и Катрины Балф, которых поймали держащимися за руки во время простоя на съемках их популярного сериала Starz. "Они всегда называют друг друга своими лучшими друзьями, но это определенно кажется чем-то большим, - шепчет свидетель. "Химия между ними на самом деле не является спектаклем, costars были замечены болтающимися не раз, совсем недавно выглядели уютно на дорожке/премьере фильма на Игле-2 ...



 
Kitty Дата: Суббота, 23.01.2021, 14:14 | Сообщение # 5895
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
жизнь имитирует искусство для звезд Outlander Сэма Хьюэна и Катрины Балф, которых поймали держащимися за руки во время простоя на съемках их популярного сериала Starz. "Они всегда называют друг друга своими лучшими друзьями, но это определенно кажется чем-то большим

"Всегда быть в маске - судьба моя ..."
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.01.2021, 14:32 | Сообщение # 5896
Король
Сообщений: 10124
009
Цитата olegdenya ()
они просто самые милые, милые и самые веселые люди на свете. я их вообще люблю!
Как их можно не любить, как можно в миллионный раз не пересматривать всё это!  009   013  
Цитата olegdenya ()
ему нравятся только зеленые
Ми-ми-ми Какие же они милые! Девочки, спасибо за эту мимимишность! 009 012



 
Kitty Дата: Суббота, 23.01.2021, 14:55 | Сообщение # 5897
Король
Сообщений: 5536
А вот мне интересно, почему Сэму приходится так утепляться у себя дома? Он вещает, похоже, из своей "библиотеки" (те два шкафа-витрины у него в синей комнате, возможно, и диван туда перетащил), одетый в плотную черную рубашку с рукавами и кожаную куртку (и кажется, куртка на теплой подкладке). Хорошо, что у них там в Глазго примерно +5 последнее время. Квратира, видимо, не отапливается. Что он будет делать, если температура опустится ниже нуля? Наденет валенки ? (ну ладно, мы этого не увидим))))
Напрашивается соответствующий вывод: в этой резиденции Сэм не живет.
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:09 | Сообщение # 5898
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
и диван туда перетащил

диван этот раньше обитал в гостиной.... но может он и там стены перекрасил ... краской-хамелеон, которая меняет свой цвет в зависимости от освещения от серого до синего... 015

Цитата Kitty ()
Напрашивается соответствующий вывод: в этой резиденции Сэм не живет.

этот вывод напрашивается давно 006



 
Валентина Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:17 | Сообщение # 5899
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Напрашивается соответствующий вывод: в этой резиденции Сэм не живет.

Сэм в этой резиденции (офисе) скоро музей наверное сделает из трофеев со съемок и подарков 006 Надо же где то это все хранить и как предприимчивый шотландец будет еще экскурсии проводить после завершения съемок ЧС 008 001



 
Kitty Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:23 | Сообщение # 5900
Король
Сообщений: 5536
Валентина, они уже и про целый шкаф с мечами говорили с Катриной недавно в интервью, - это точно есть. Он восхищается оружием и старается утащить со съемок. В твиттере Катрина как-то раз подкалывала его: "И разве это я, идя домой, гарцую вокруг со своим мечом?" (получается - вокруг Катрины, тренируясь и играя с мечом).
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика