[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:04 | Сообщение # 3976
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Видится мне теперь какая-то фальшь на их совместных фото. И в их общении между собой в соцсетях. Катрина прям соловьём разливается под сообщениями Сэма. И лайкает, и комментирует...

соглашусь. То прямо злилась. Всех одергивала. Что вдруг не так. Как я поняла, ее все оставили в покое. Не задают никаких вопросов. Все в ее жизни чинно благородно. Или вдруг чего то стало не хватать.
Цитата Darcy ()
То, что Старзы не остались в стороне от этого фото - говорит тот факт, что они сразу откомментировали это появившееся фото, причем сразу же.

да , я даже удивилась. С чего вдруг такая волна 006


 
Darcy Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:06 | Сообщение # 3977
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
С чего вдруг такая волна

Ну откуда ветер, оттуда и волна 008
 
Heather Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:08 | Сообщение # 3978
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Или вдруг чего то стало не хватать.


Да мне бы тоже чего-то не хватало, если бы такое счастье постоянно на хвосте висело.

Во сне увидишь - топором не отмахаешься.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 03.10.2019, 23:11
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:09 | Сообщение # 3979
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ну откуда ветер, оттуда и волна

да только вот думаю это уже многим стало не интересно 008


 
olegdenya Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:09 | Сообщение # 3980
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
И последнее закадровое фото - зачем на другого мужика вешаться, если дома ждет любовь всей твоей жизни?!


И где доказательства, что ее дома ждет такое "счастье", т.е., как я правильно понимаю вам сарказм, Тоник? ГДЕ???
А почему вешается на другого мужика? Так ничего нового, она, как обычно, взаимодействует с настоящей любовью своей жизни, Сэмом, как бы многим не хотелось обратного... И для этого достаточно за эти годы фото и видеодоказательств. И это последнее одно из них....
P.S. Поживем, увидим, как говорится, если вам этого не достаточно,  но впереди еще Нью-Йорк, Париж, премьера 16 февраля 2020 г. Надеюсь, что белки нас не разочаруют....  Я в них верю!





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 03.10.2019, 23:10
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:10 | Сообщение # 3981
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Да мне бы тоже чего-то не хватало, если бы такое счастье постоянно на хвосте висело.

да ну. Это же была любоВ всей ее жизни. Только радоваться должна. Что все оставили в покое корабль под названием Сэм/Кэт


 
Darcy Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:11 | Сообщение # 3982
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
да только вот думаю это уже многим стало не интересно

Да ладно, вон как сразу оживились, а то последние дни все совсем приуныли. А тут на те фотку вам - и народу снова есть что обсуждать 008
 
Heather Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:13 | Сообщение # 3983
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Что все оставили в покое корабль под названием Сэм/Кэт


Да вот ни фига не оставляют.
Т.к. никаких прямых доказательств свадьбы нет - только косвенные - шипперский корабль снова поднимает паруса.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:14 | Сообщение # 3984
Принц
Сообщений: 3004
Цитата irkakonkon ()
А я попала на фото с фанатами с этой панели


004  004  004  Что-то я пропустила интересненькое

Цитата Darcy ()
мол в паре с Ранкиным не получилось, а вот с четой Фрейзеров точно пройдет


Если она вообще ни с кем не пройдет никто не удивится. 
Цитата Darcy ()
Старзы не остались в стороне от этого фото


С момента выхода этого фильма они еще ни разу не оставались в стороне. Сплошная стратегия.



 
Darcy Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:16 | Сообщение # 3985
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ох, вот дождемся комик кона. А там посмотрим, как теперь себя ведут "просто коллеги". Хотя как в прошлом году уже не будет. Там они встретились спустя три месяца разлуки - только слепой не заметил, насколько сильно они соскучились друг по другу. А сейчас каждый день вместе. Могут себя в руках удержать.
В общем, ждем 002
 
Heather Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:31 | Сообщение # 3986
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
И где доказательства, что ее дома ждет такое "счастье", т.е., как я правильно понимаю вам сарказм, Тоник? ГДЕ???


А где доказательства что не ждёт?
По крайней мере я не видела Сэма в Торонто. А "известный ирландский музыкальный продюсер" притащился даже на женское мероприятие в первый день. Видимо стеснялся остаться в отеле и не хотел что бы о нём сплетничали.
Да и на красной дорожке глаз с неё не спускал, смотрел как на призовую лошадь - наверное до сих пор не может поверить что ему такое счастье привалило.
И в Нью-Йорке он тоже будет. Ну в самом деле, не одному же ему дома стесняться 015 А если еще и сплетничать начнут!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:34 | Сообщение # 3987
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Ну в самом деле, не одному же ему дома стесняться

007 007 007 013


 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:36 | Сообщение # 3988
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Сплошная стратегия.


ну и куда их завела эта стратегия. Стратеги ..... туды их в качель 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 03.10.2019, 23:50
 
murashka Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:40 | Сообщение # 3989
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
А где доказательства что не ждёт?
По крайней мере я не видела Сэма в Торонто. А "известный ирландский музыкальный продюсер" притащился

Ну, если следовать этой логике, то Сэма дома ждет Марина)))
Она то с Сэмом тоже на многие мероприятия каталась. И тоже скромная...


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 03.10.2019, 23:41
 
Heather Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:42 | Сообщение # 3990
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
то Сэма дома ждет Марина)))

Марину дома ждет мужчина и новая собака.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:44 | Сообщение # 3991
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Heather ()
не одному же ему дома стесняться

Убила 007
 
murashka Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:47 | Сообщение # 3992
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Марину дома ждет мужчина и новая собака.

Нет. Нет. И нет. На меооприятия ездила? Ездила. Сопровождала? Сопровождала. Чем она Тоника хуже? Значит Тонику можно, а Марине нельзя? 006
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:50 | Сообщение # 3993
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Нет. Нет. И нет. На меооприятия ездила? Ездила. Сопровождала? Сопровождала. Чем она Тоника хуже? Значит Тонику можно, а Марине нельзя?

007 007 013


 
murashka Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:58 | Сообщение # 3994
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Как я поняла, ее все оставили в покое. Не задают никаких вопросов

А когда оставляют в покое, то получается недостаток внимания. С одной стороны надоели, а с другой забыли. Вот и мечутся. Не поймут что лучше.
А к последней фотке у меня какая то неоднозначная реакция. Если знают что будут говорить зачем выкладывать такие фото замужней женщины?
Или это очередная кость для поклонников пары? Не надоело им?


Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 04.10.2019, 00:02
 
Darcy Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:01 | Сообщение # 3995
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата murashka ()
зачем выкладывать такие фото

Партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть" 007
 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:11 | Сообщение # 3996
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
С другой стороны Софи является как бы громоотводом для СэмКэт - типа вот как мы все дружим на съемках с ней вместе вообще не палевно в кадр попадать.

Так Сэм не Софи греет. Плохо он ее продвигает. 006
Сэм!!!! Опять не ту обнимаешь!
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:23 | Сообщение # 3997
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
я не видела Сэма в Торонто. А "известный ирландский музыкальный продюсер" притащился даже на женское мероприятие в первый день. Да и на красной дорожке глаз с неё не спускал, смотрел как на призовую лошадь ...
И в Нью-Йорке он тоже будет.


Тоник в Нью-Йорке скорей всего будет, но не в качестве мужа, а как сотрудник и, возможно, ближайший родственник, который играет при Кате роль "бороды"... Поэтому и обязан посещать различные мероприятия вместе с ней, сумочку там подержать, или курточку.... И не смотрел он на нее в Торонто вовсе, мимо он все больше смотрел, к сожалению, или скорее к счастью, не надо на ровном месте надумывать про призовую лошадь и мифические права "законного мужа", нет ничего такого и в помине.... ИМХО, конечно.... А Сэма не было в Торонто, потому что ему вовсе не обязательно всюду свою коллегу и жену сопровождать лично, иногда и сниматься надо, и своими делами заниматься, дома пообщаются и на съемочной площадке. А вот когда по своим делам они долго не общаются, как Darcy ранее написала, например, год назад в Париже после 3 месящев разлуки встретились, вот тогда и ждут нас фейерверк эмоций настоящих, потому что они очень близкие друг другу люди, как бы многим не хотелось обратного, и они очень скучают друг по другу, и им очень хорошо и комфортно рядом друг с другом, чего им очень трудно скрыть от окружающих, и что этих самих окружающих и влечет в первую очередь к этой паре....





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 04.10.2019, 00:24
 
natalia Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:30 | Сообщение # 3998
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Нет. Нет. И нет.

м.б. хоть мужа и собаку оставите в покое? 006 ну, хоть собаку, а?! 006




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 04.10.2019, 00:30
 
Darcy Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:38 | Сообщение # 3999
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
год назад в Париже после 3 месящев разлуки встретились

Не-не, в Париже они были как раз только со съемок и улетели обратно на съемки. Вместе. Их еще одна фанатка в самолете сфоткала.
Я говорила про прошлогодний комик кон, что был перед премьерой 4 сезона. Сэм приехал со съемок Бладшота, а Катрина - со съемок Феррари.
А в Париже - ну то у них был какой-то прямо подъем совместный, что даже во время съемок стало заметно (эпизоды, снятые в мае-июне, отличаются какой-то особенной теплотой).
 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:41 | Сообщение # 4000
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natalia ()
м.б. хоть мужа и собаку оставите в покое? ну, хоть собаку, а?!

Хорошо. Уговорила. Собака свободна...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика