[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:47 | Сообщение # 4001
Маркиз
Сообщений: 1010
olegdenya, 013 cs
Не могу отогнать мысль, что Тоник обслуживающий персонал. Максимум сотрудник...


Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 04.10.2019, 00:54
 
sova-1010 Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:57 | Сообщение # 4002
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
например, год назад в Париже после 3 месящев разлуки встретились,

Не-не-не aqa в Париж они прилетели прям со съемок на 1 день. И сразу улетели обратно на съемки. У них тогда программу фото-сетов, автографов и общения в узком кругу очень сильно сокращали. Писали, что они постарались за один день сфотографироваться со всеми, кто купил билеты. Поэтому были жуткие очереди.
А вот в Нью-Йорк они прилетели как раз после довольно длительной разлуки. И в Саванну потом тоже.
По датам:
Конвенция THE LAND CON 2 в Париже - 30.06.2018-01.07.2018
Окончание съемок 4ого сезона ЧС - 05.07.2018-06.07.2018 (были ночные съемки)
Вечеринка в честь окончания съемок 4ого сезона - 06.07.2018г.
NY Comic Con 2018(мероприятия ЧС) - 05-06.10.2018г.
Savannah Film Festival - 28.10.2018г.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:59 | Сообщение # 4003
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Хорошо. Уговорила. Собака свободна...

cq1


 
olegdenya Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:59 | Сообщение # 4004
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не-не, в Париже они были как раз только со съемок и улетели обратно на съемки. Вместе. Их еще одна фанатка в самолете сфоткала.Я говорила про прошлогодний комик кон, что был перед премьерой 4 сезона.

ну немного перепутала события, бывает 001 Все правильно, дело было в NY. И было очень заметно, что соскучились, давно не виделись, классно было за ними наблюдать. А в Париже они тоже очень классно взаимодействовали, очень по домашнему. Кстати, многие фаны отмечают, что те фотки из Парижа сделаны исключительно фанами в зале, не было официальной съемки СМИ. Может поэтому они так расслаблено себя вели, были сами собою...



 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 01:08 | Сообщение # 4005
Маркиз
Сообщений: 1010
В этот раз будет кто то из sisbrazil присутствовать. Обещали поделиться впечатлениями.
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.10.2019, 01:10 | Сообщение # 4006
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Не могу отогнать мысль, что Тоник обслуживающий персонал. Максимум сотрудник...

А еще гей по совместительству, как многие считают, и я в том числе, ИМХО, что опять таки напрямую доказывает, что он не может быть мужем Кати. Ну не на помойке себя нашла эта умница и красавица, в самом деле, ну обидно даже за нее, что она якобы выбрала себе в спутники жизни такое ... недоразумение 004



 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 01:13 | Сообщение # 4007
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
еще гей по совместительству, как многие считают,

Маловероятно. Геи холеные. А Тоник слишком неухоженный для гея.
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.10.2019, 03:19 | Сообщение # 4008
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Геи холеные. А Тоник слишком неухоженный для гея.

Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, 001 но что-то мне подсказывает, что геи разные бывают: и холеные, и не очень, и женоподобные и очень даже мужественные, спортивные и накаченные, что и не скажешь по ним никогда, что они нетрадиционной ориентации. А по Тонику очень даже видно многим, что он гей, у него как раз очень типичное эгегейское поведение. Эта тема давно мусируется на тумбе, вот буквально  на днях опять ее поднимали, многие приводимые факты очень убедительно выглядят



 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 04:07 | Сообщение # 4009
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
В этот раз будет кто то из sisbrazil присутствовать. Обещали поделиться впечатлениями.

Только на них вся надежда!  003  
Цитата olegdenya ()
очень типичное эгегейское поведение

007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.10.2019, 04:09
 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 04:25 | Сообщение # 4010
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Как я поняла, ее все оставили в покое. Не задают никаких вопросов. Все в ее жизни чинно благородно. Или вдруг чего-то стало не хватать?

Ага! Забеспокоились... Неужели трудно было предугадать? Или надеялись на что-то другое?
Цитата Heather ()
Создается впечатление, что пытаются склеить разбитую чашку для фанатов, после августовских событий. Не знаю как у других, а у меня это вызывает отторжение.

013   Это да. Даже если Катя не вышла замуж за Тони (как мы все, шипперы, думаем)))), всё равно подпортили впечатление и не содействовали увеличению любви к Кате. Если раньше все эти прижимашки-обнимашки с Сэмом с пониманием-улыбкой принимались, то теперь, извините, как говорил Джейми, влияет на репутацию...
Цитата Heather ()
зачем на другого мужика вешаться, если дома ждет любовь всей твоей жизни?!

013   Вот именно!
Цитата Darcy ()
Софи является как бы громоотводом для СэмКэт - типа вот как мы все дружим на съемках, с ней вместе вообще не палевно в кадр попадать.

013   Не палевно, конечно, но мы-то не дураки, видим, к кому прижалась Софи, а к кому Катя. А Сэм не особо... отвернулся, весь в телефоне... с кем это он там?






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.10.2019, 05:31
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 04.10.2019, 06:39 | Сообщение # 4011
Король
Сообщений: 7930
Мне вообще не понятно где вы узрели, что она прям вешается на другого мужика...чудны дела твои.... 006 видимо я и вправду в жизни полный профан 006 надо пересмотреть общение с людьми своё 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 06:43 | Сообщение # 4012
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
А по Тонику очень даже видно многим, что он гей,

Я рада буду за него. В этом случае я такая толерантная...)))
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 04.10.2019, 06:51 | Сообщение # 4013
Король
Сообщений: 7930
И опять же все на Катю валится, а Сэм в шоколаде...вот действительно женщины всегда задолбят другую женщину и на работе такая фигня и везде, а мужик - он просто белый и пушистый, как ни странно, но это уже не в первой....
...Катя соловьем заливается в соц сетях....А может это ей такая установка дана, может она не от собственного великого желания изменила комменты, вот до этого язвительная она была сама собой, а тут по шаблону сказали действовать...и опять все как стая чаек на неё напали, а может так надо, Старзы давят или говорят пока такое пописать для чего-то, нет желания подумать об этом 015 Короче виновата у женщин всегда только женщина....понятно....

По поводу Сэма могу сказать, что в последнее время мне не приятно на многое смотреть при всём моём уважении к нему, потому что очень много неискреннего в его действиях на мой взгляд , особенно в привлечении к совместной работе с Грэмом, много натянутого и сценки как для малолетних детей, а народ слюни льёт....на мой взгляд есть другие пути заинтересовать людей, а цирк этот совместный с комментариями за кадром Сэма ни к чему....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 04.10.2019, 07:07
 
mv270566 Дата: Пятница, 04.10.2019, 07:03 | Сообщение # 4014
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
цирк этот совместный с комментариями за кадром Сэма ни к чему....

sekynda-60


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 07:30 | Сообщение # 4015
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Старзы давят или говорят пока такое пописать для чего-то, нет желания подумать об этом...

Мы здесь уже много раз писали об этом, о пиар-команде, и об огрехах пиар-команды, и что артисты - люди подневольные, подписывают контракт и далее за них ВСЁ решают Старзы и пиар-команда: и что в сетях писать, и какие фото и когда выкладывать... И тогда весь негатив, что выливается на Катю, - это расчет пиар-команды, а позитив и любование, что выливается на Сэма - тоже. И, как ты пишешь про Катю: "опять все как стая чаек на неё напали" и про Сэма: "особенно в привлечении к совместной работе с Грэмом, много натянутого и сценки как для малолетних детей", - всё это не они, и это фото, где Сэм, Катя и Софи, - тоже, всё для нас, фанатов, независимо, кого ты любишь, Катю, Сэма или Роберта... 003
Мы, скорее, не их самИх обсуждаем, Катю и Сэма, а то, что получилось и какое мнение складывается о них из всех этих действий пиар-команды. Мы только как бы "между строк", убрав всё наносное и завуалированное, пытаемся разглядеть истину. А что там у них на самом деле, мы не знаем, можем только догадываться, что с 2015 года женаты и у них дети. И то, что Катя к Сэму прижалась, как к своему собственному, только подтверждает это.  Софи же не прижалась, хотя тоже могла бы, как ты говоришь, как к другу)  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.10.2019, 10:27
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 04.10.2019, 07:40 | Сообщение # 4016
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Мы, скорее, не их самИх обсуждаем, Катю и Сэма, а то, что получилось и какое мнение складывается о них из всех этих действий пиар-команды. А что там у них на самом деле, мы не знаем, можем только догадываться,

Если бы так на самом деле было то не было бы таких постов: мне она не интересна и они в целом, а так же в моем лице она потеряла фаната...или я от неё отписалась...уж не надо сразу лукавить.. воспринимают только их зачастую без всяких там пиар-команд (это уже неважно становится пиарщики, когда негатив на актёра валится сразу)....вот если бы написали какие сволочи пиарщики, тогда бы и разговора не было....тогда бы от пиарщиков и отписывались бы и фанатов бы пиар-команда теряла, но ни как ни актёры напрямую...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 07:48 | Сообщение # 4017
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
тогда бы от пиарщиков и отписывались бы и фанатов бы пиар-команда теряла, но ни как ни актёры напрямую...

Я понимаю, твою обиду за актеров, мне и самой обидно, но у народа же нервы не железные, кто-то всё понимает, кто-то нет, кто-то по-своему думает, а кто-то под влиянием импульса вдруг напишет то, что на сАмом деле не думал писать, мы все разные, как ты пишешь. Если бы мы все ВСЁ знали точно, тогда бы и разговоров бы не было, а пиар-команде этого не надо, им надо, чтобы мы разговаривали, сомневались, ругались, потому что отрицательная реклама, сама знаешь, даже лУчшая реклама, чем положительная. Если бы они на Сэма повели отрицательную рекламу, то потеряли бы гораааздо больше подписчиков, у Сэма же их гораздо больше, чем у Кати. Но, с другой стороны, народу подкидывают мысли про пиар-команду, поэтому народ начинает Катю оправдывать и не отписывается окончательно. Здесь, всё тааак запутано, sekynda-60, что без вискарика не понять!
Если бы еще, как ты пишешь, пиар-команда завела бы свой блог в интернете, то дааа, от них бы все отписались или, наоборот, подписались, вот шуму бы навели! 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.10.2019, 07:57
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 04.10.2019, 08:06 | Сообщение # 4018
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
И опять же все на Катю валится, а Сэм в шоколаде..

"Замужняя " дама Катрина, Сем свободен так что так и должно быть)) А вообще по поводу фото ,чисто имхо ,оно не спроста появилось перед самым коном. Этим фотом кмк ПРщики как бы просчитывают реакцию фанатов.Какова реакция так и будут выстроены и линия поведения и может даже вопросы.Одно могу сказать ,очень надеюсь что вопроса про свадьбу все таки не будет.В прошлом году на промо 4 сезона один только вопрос в инью с Кристин ДС про помолвку вызвал такой негатив что ей пришлось долго оправдываться. И это заметьте прошло больше времени после помолки. А тут только только фату сняла.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 08:28 | Сообщение # 4019
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
очень надеюсь что вопроса про свадьбу все таки не будет.

А почему? Разве нельзя актёрам на панели личные вопросы задавать?



 
kovaleva Дата: Пятница, 04.10.2019, 09:24 | Сообщение # 4020
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата murashka ()
Чем она Тоника хуже

У неё мужик есть и они друг друга любят, это прямо видно. На тусы вместе ходят, обнимаются, улыбаются друг другу, короче не стесняются.  Обвинение не состоятельно ,Маринку оправдать,помощница она.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rasa Дата: Пятница, 04.10.2019, 10:03 | Сообщение # 4021
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата gal_tsy ()
А Сэм не особо... отвернулся, весь в телефоне... с кем это он там?



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
kovaleva Дата: Пятница, 04.10.2019, 10:07 | Сообщение # 4022
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rasa ()
Твой друг навсегда,Джейми"

005




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 10:07 | Сообщение # 4023
Король
Сообщений: 10125
Rasa013   008


 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 10:16 | Сообщение # 4024
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
вот если бы написали какие сволочи пиарщики, тогда бы и разговора не было....

Так писали ж... и не раз...
 
murashka Дата: Пятница, 04.10.2019, 10:23 | Сообщение # 4025
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
.А может это ей такая установка дана, может она не от собственного великого желания изменила комменты

Я так поняла, что девочки именно это и имели в виду.... И фотку эту подкинули поклонникам перед коном. Я что то пропустила? В каком месте на Катю набросились?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика