[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:02 | Сообщение # 4376
Буревестник
Сообщений: 14866
Сразу прошу прощения за много букв. Почитала разные мнения по поводу новой, совместной Катиной с Тоником компании. У меня лично сложилось стойкое впечатление, что это очередной вброс, хорошо предварительно подготовленный причем.  Чтобы опять создать видимость, что Катя замужем за Макгиллом, ведь многие шипперы после NYCC 2019 вновь обрели надежду, что наши белки вместе (и я в том числе, кстати 009  )
Итак, постараюсь сформулировать, что мне кажется странным во все этом, с компанией 3BCB. По порядку. Лично видела накануне, что поднялся вопрос, а когда собственно у Тоника ДР, 12.10 или 10.12.1976 года. Т.е. привлекли к нему внимание в очередной раз. Затем, на следующий день появляется инфа,что зарегина эта компания, они соучредители с Катей, фамилия прежняя, но есть приставка миссис, да и еще что-то там с адресами не совпадает у них, сама в такие подробности не вдавалась. И многие сразу стали писать, что для них теперь и фото свадебных не надо, все ясно, муж и жена, совместный бизнес, как романтично, подарок на ДР любимому мужу и на двухмесячную годовщину со дня свадьбы. Короче, ура, товарищи! Или Алес капут! В зависимости, от предпочтений, антис ты или шиппер.  Да, и инфу то про компанию слила фанатка, которая якобы и пошла выяснять в доступных официальных источниках, когда же у Тоника ДР, а увидела еще и новости про новую компанию. Ну, ИМХО, подозрительные все эти совпадения 001 Кстати, зарубежные фаны написали, что обращение миссис можно и с потолка написать, это формальность, никто проверять не будет, к вопросу шутить шутки с государством. И, вообще, сейчас больше принята форма г-жа в офиц. документах. Но раз выбрали обращение миссис, то думается постарались убить заодно сразу двух зайцев, типа, да, вышла этим летом замуж, статус изменился, это и сработало для многих.
Далее, чем, возможно, будет заниматься новая фирма. Написано недвижимостью. Прочитала у кого-то  прикольный вариант, что будут сдавать квартиру Сэма, которую он купил у Кати, чтобы поклонники ЧС могли там проживать, устроить паломничество, так сказать 005 А что, неплохая идея 001 Ладно, шутки шутками, но инфа про фирму сработала для очень многих, убедила окончательно, что Катя замужем за Тоником и все дела... Но и для шипперов все равно оставили лучик надежды, потому что адреса не совпадают, миссис ее и раньше называли знакомые и коллеги (хорошо, хорошо, признаю, вроде в офиц. источниках к ней раньше так не обращались), но вроде, повторюсь, если верить английским фанам, это простая формальность сейчас там. И по моему мнению, я его уже вчера озвучивала, основать совместно компанию, вовсе не обозначает выйти за этого человека замуж. Вон, Сэм бизнес свой мутит с Алексом, он же не женат тайно на нем. Или на Вальбоше. А что,  тоже же его партнер по MPC 001 Мое сугубо ИМХО, что зарегив с Тоником фирму и то что у него сразу счета пополнились, кто-то приносил эту инфу вчера, обозначает только одно, что таким образом с ним расплатились за услуги, что он участвовал столько времени во всем этом цирке. Да, и Darcy вчера напомнила, что и с Мозей похожая история случилась перед "расставанием " с Сэмом, там тоже счет сразу на кругленькую сумму пополнился. Я потом вспомнила, что тоже эту инфу видела, очень похожая ситуация.
Да, еще такой момент. Фирма зарегина 10 октября, а когда у нас случился Лондонский кинофестиваль, где Катя была со своим новым фильмом? Правильно, тоже 10. И видела мнение, что Сэм тоже мог там быть в эти и последующие дни. Катя присутствовала на двух мероприятиях, фото и видео вроде только с одного официальные сделаны, там она одна (правда кто-то пытался разглядеть Тоника у нее за спиной, но что-то сомнительная версия, не сильно и похож чел на него, моложе, волосы светлее, разве только бакенбардами, но написали, что и фотошоп не исключают в данном случае, на видео этого момента, что и на фото  там практически не видно ничего и никого). А вот в другом кинотеатре съемок не делали и Сэм вполне мог ее там ждать. Ну, как вариант. Потому что он на выходных выложил у себя в историях ИГ, фото телека с матчем по регби Япония-Шотландия, и кто-то узнал обои лондонского отеля. И еще он сейчас работает над озвучкой нового фильма, скорей всего это тоже в Лондоне происходило. Поэтому есть теоретическая вероятность, что все трое оказались  в Лондоне в одно время, и могли оформить фирму эту. Кстати, не забываем, что все таки вроде выяснилось, что ДР у Тоника был на днях, могли и отметить заодно. Как с партнером, помощником, другом, родственником (дв. братом).
И еще немного юмора, если позволите. 10 октября Катя ретвитнула у себя забавное видео про мопса Брайана. А все помнят, как Тоника сначала обозвала австралийская журналистка, когда про помолвку написала? Правильно, Брайан. Потом даже писали про него в шутку - Тобриан, намекая на эту путаницу. И подпись интересная под этим видео: "Ради всего святого, Брайан." Зная Сэма, его чувство юмора, не мог ли он выложить эту видюшку в Катином Твиттере, намекая на свое истинное отношение к Тонику и всей этой ситуации? Вспомните, когда 10.08.19 г. состоялись замечательные выходные, типа "свадьба", что на следующий день буквально выложила Катя.... свое фото с козой. А тут спустя два месяца и после регистрации совместной фирмы - видео про недалекую собачку, мягко говоря 001 Кстати, у меня у самой мопс замечательный, это очень умная порода. Но он тоже любит погоняться за солнечными зайчиками или тенями на стене. Особенность породы это, морда так устроена, а не с интеллектом проблемы. Ну это так, к слову.
Видео приносить сюда не буду, можете сами зайти посмотреть у Кати, оно забавное, приложу скрин:



Еще раз извините за много букв, трудно сформулировать, разные теории возникли после последних событий с нашими белками, но все сугубо ИМХО, конечно 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 14.10.2019, 21:11
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:04 | Сообщение # 4377
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Девочки, а у всех ИГ корректно работает? У меня почему то некоторые коментарии Сэма к его постам переводятся на испанский, а некторые на русский.(((( И sis brazil перестали переводиться на русский. Не могу понять что это... У моей сестры тоже самое((( 016 Раньше такого не было.Сейчас пробовала Катин пост перевести и тоже перевелось на испанский (или что то вроде испанского).


аналогичная ситуация, думала у меня на телефоне настройки сбились. 015



 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:06 | Сообщение # 4378
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки у  меня тоже уже дня четыре такое,но странно только на телефоне  и тоже почему то на испанский переводит)) На ноуте все нормально))
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:43 | Сообщение # 4379
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Девочки у  меня тоже уже дня четыре такое,но странно только на телефоне  и тоже почему то на испанский переводит)) На ноуте все нормально))

У меня на телефоне все переводит на испанский, а на на ноуте вообще нет такой функции...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:57 | Сообщение # 4380
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Девочки, а у всех ИГ

Цитата Darcy ()
Да, инсту теперь автопереводчик просто отказывается переводить

дадада, такая же ерунда . Раньше переводил, а теперь нет. У меня еще недавно лайки не ставились. Хорошо хоть это теперь работает.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:58 | Сообщение # 4381
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Почитала разные мнения по поводу новой, совместной Катиной с Тоником компании. У меня лично сложилось стойкое впечатление, что это очередной вброс, хорошо предварительно подготовленный причем. 

если честно, я там вообще ничего не поняла. Кроме имен 006 Бестолковая я в этом деле 005


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:59 | Сообщение # 4382
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, странное предположение про сдачу Сэминой квартиры...понимаю, что это стеб, но все же. Скорее уж будут сдавать хату Магила, если она у него была ,конечно. А жить у Кати. Как то более логично, если верить в их брак. Но я не верю. Единственная оставшаяся версия (моя), связанная с их отношениями, что Катя просто ему помогает. Вроде, как давно знакомы, обонкротился, пожалела, решила помочь. Может теперь он станет известным ирландским риэлтором.....
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:59 | Сообщение # 4383
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
ведь многие шипперы после NYCC 2019 вновь обрели надежду, что наши белки вместе (и я в том числе, кстати


008 olegdenya, восторженный ты человек

Цитата olegdenya ()
И еще он сейчас работает над озвучкой нового фильма, скорей всего это тоже в Лондоне происходило.


с озвучкой согласна. Потому что компания эта действительно в Лондоне.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 14.10.2019, 22:04
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:12 | Сообщение # 4384
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
если честно, я там вообще ничего не поняла. Кроме имен 006 Бестолковая я в этом деле


ну я тоже не специалист по недвижимости и оформлению доков, тем более дело за бугром происходит 001 Но очередная  мутная история с Тоником , а главное, как это в Сети появилось, натолкнули на эти размышления.
Цитата lyolya-x ()
странное предположение про сдачу Сэминой квартиры...понимаю, что это стеб, но все же. Скорее уж будут сдавать хату Магила, если она у него была ,конечно. А жить у Кати. Как то более логично, если верить в их брак. Но я не верю. Единственная оставшаяся версия (моя), связанная с их отношениями, что Катя просто ему помогает.


ну, я лично в брак Кати и Тоник не верю, от слова совсем, а вот в брак Катя/Сэм да. И раз Катя вовлечена во весь этот процесс официально, как совладелец компании, то почему Сэм не может сдавать свою квартиру в будущем (ну когда, как я надеюсь, они раскроют правду про свои взаимоотношения) в которой, как мне кажется он и не живет на постоянке, а живет у Кати. Думаете, не захотят поклонники ЧС пожить в их квартире, прикоснуться так сказать напрямую, где их кумиры когда то жили? Не, для меня как версия это работает 005
А так я тоже считаю, что Катя Тонику помогает, как коллеге, другу, родственнику, участнику этого спектакля....Ну, или платит по счетам. За услуги.
Цитата liusiafom ()
olegdenya, восторженный ты человек


ну, что ж поделать, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. © 001 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 14.10.2019, 22:20
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:14 | Сообщение # 4385
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
ну, что ж поделать, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.

007 007


 
Heather Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:22 | Сообщение # 4386
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
Может теперь он станет известным ирландским риэлтором.....


Насмешили 005


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:25 | Сообщение # 4387
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
Почитала разные мнения по поводу новой, совместной Катиной с Тоником компании.
Люблю вас почитать,т.к на тумбу не хожу, пишите...
Цитата olegdenya ()
olegdenya, восторженный ты человек

ну, что ж поделать, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.
013 014


 
Heather Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:26 | Сообщение # 4388
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
а на на ноуте вообще нет такой функции.


Я Хромом пользуюсь.
Правой кнопкой кликаешь на текст и выбираешь "перевести на русский ". Вся страница переводится автоматически.
На Тумбе, в Твитере алгоритм тот же.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:35 | Сообщение # 4389
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Люблю вас почитать,т.к на тумбу не хожу, пишите...


cf ну, пока есть свободное время и интерес не пропал, постараюсь...
Цитата Heather ()
Я Хромом пользуюсь.Правой кнопкой кликаешь на текст и выбираешь "перевести на русский ". Вся страница переводится автоматически.
На Тумбе, в Твитере алгоритм тот же.


Вот, кстати, у меня  в Хроме в Твиттере (а на Тумбе все норм переводит) на компе тоже пропал автоматический перевод на русский. Уже пару недель такая фигня. Все время приходится вручную включать эту функцию и выбирать то английский, то португальский, ну, с какого переводить 001 По кусочкам, т.е. маленьким фрагментам переводит, а потом опять та же петрушка, неудобно  очень. И не могу перенастроить. Кто то сталкивался с такой проблемой? Или только у меня не так руки заточены





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 14.10.2019, 22:40
 
murashka Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:43 | Сообщение # 4390
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата lyolya-x ()
странное предположение про сдачу Сэминой квартиры...понимаю, что это стеб, но все же.

Шикарная идея! Это же Клондайк! Вы только представьте очередь....
Когда прочитала про известного ирландского риэлтора пила чай.... теперь полы мою 005
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:43 | Сообщение # 4391
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya013 интересно было почитать

Про квартиру Сэма не думаю, что будут сдавать - это слишком палевно, ту квартиру только ленивый не знает.
Вчера уже говорила, что весной ходили слухи о том, что Катя собирается покупать жилье (сейчас она видимо живет в съемном). По всей видимости она получила приличные деньги за съемки в фильме Форд, и покупка недвижимости - это наилучший способ вложить свои деньги. В любой момент недвижимость можно продать, причем она в цене только расти будет. Но просто держать недвижимость накладно, а вот сдавать внаем - это самое выгодное. И тогда чем нанимать стороннего управляющего, лучше сделать Тоника совладельцем фирмы по сдаче внаем жилья. При этом он не становится владельцем этой самой недвижимости, он полувладелец фирмы по аренде недвижимости - так что деньги Катрины остаются у нее. Плюс не надо заморачиваться проблемами с жильцами, с ремонтом - Тоник будет эти вопросы решать сам. Вполне удобно 008
Кстати будь Тоник официально мужем, он мог бы самолично заправлять той фирмой. Совместное владение заставляет усомниться в том, что они в браке. Ибо нафиг тогда два владельца? 007
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:46 | Сообщение # 4392
Виконт
Сообщений: 604
Если честно, то я не верю в брак между Катриной и Сэмом, но есть один момент, который меня обескураживает. На НЙ КК фанатка задала вопрос будут ли они продолжать жить в Глазго после окончания ЧС. И такая растерянность и у Сэма и у Катрины. 015 Как будто им по башке чем-то дали 008 Почему они так растерялись? Это выглядело так, как будто вопрос оказался с подвохом и с явным отсылом к их личной жизни, а они не могут быстро сообразить как уйти от ответа. И ответ получился коллективным. И еще момент относительно мисс и миссис. Ведущая назвала Диану- мисс. Когда объявляла ее выход на сцену. Либо Диана не в оф. браке, либо?
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:47 | Сообщение # 4393
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Heather ()
На Тумбе, в Твитере алгоритм тот же

Я тоже так делала всегда. Но последнее время в инсте такой фокус не проходит - беспрестанно выскакивает табличка, что не удалось перевести. Единственный выход - скопировать текст и нести в яндекс или гугл переводчик. Но это так неудобно!
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:49 | Сообщение # 4394
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
Кто то сталкивался с такой проблемой?

Тоже самое. Мне кажется, что это связано с этими сайтами, т.к. на других все переводится нормально.
 
murashka Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:49 | Сообщение # 4395
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Про квартиру Сэма не думаю, что будут сдавать

Эх. А я уже свою копилку раскурочила... Хотела уже бежать к Тонику... квартиру Сэмкину снимать... минут на 20 005
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:52 | Сообщение # 4396
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата irkakonkon ()
На НЙ КК фанатка задала вопрос будут ли они продолжать жить в Глазго после окончания ЧС.

А меня с котом позабавила реакция 008 когда спросили, кто заберет Адсо. Катрина сразу сказала, что она не сможет, потому что ее Эдди раздерет Адсо. Сэм вообще промолчал - хотя в твиттере постоянно пишет, что это его кот. Катрина добавила, что Адсо придется забрать кому-то другому. Почему Сэм не заявил, что заберет кота к себе? Хотя бы в шутку.
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:53 | Сообщение # 4397
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
скопировать текст и нести в яндекс или гугл


Не нужно нести, кликайте в табличке, которая выскакивает на "параметры", потом на "язык" и выбирайте в списке тот язык, с которого нужен перевод.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 14.10.2019, 22:54
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:54 | Сообщение # 4398
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата murashka ()
минут на 20

олег не хочет жить в ижевске
ему милее сэн тропэ
и он на всю зарплату едет
туда на двадцать пять секунд
007
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:55 | Сообщение # 4399
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Шикарная идея! Это же Клондайк! Вы только представьте очередь....


вот и я мысленном взором гляжу на эту очередь и..... an Считайте ваши денежки, господа!

Цитата Darcy ()
Про квартиру Сэма не думаю, что будут сдавать - это слишком палевно, ту квартиру только ленивый не знает.


правильно, и это хорошо, пусть знают и мечтают туда попасть когда-нибудь. А ЧС рано или поздно закончится, вот и сдавать можно тогда. Жаль они меня не читают, дарю идею 005 Хотя нет, не буду все лавры себе приписывать, что-то такое подобное не только мне в голову пришло, там витают разные идеи. Пусть Катя с Тоником почаще заходят туда, чтобы почерпнуть идеи, куда нам не рекомендуют заходить, ибо там помойка, ужас и далее по списку 001  
Цитата irkakonkon ()
а НЙ КК фанатка задала вопрос будут ли они продолжать жить в Глазго после окончания ЧС. И такая растерянность и у Сэма и у Катрины. 015 Как будто им по башке чем-то дали 008 Почему они так растерялись? Это выглядело так, как будто вопрос оказался с подвохом и с явным отсылом к их личной жизни, а они не могут быстро сообразить как уйти от ответа. И ответ получился коллективным. И еще момент относительно мисс и миссис. Ведущая назвала Диану- мисс. Когда объявляла ее выход на сцену. Либо Диана не в оф. браке, либо?


я тоже обратила на этот момент внимание. Не сомневайтесь, вопрос задала Бьянка из бразильских систер, она его с подвохом, очень тонко сформулировала и задала. Реакция Кати и Сэма, да, наводит на размышления. 001 Про мисс и миссис, тоже интересно. Кажется это уже формальность в забугорном обществе, не надо принимать это за истину в последней инстанции видимо.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 14.10.2019, 23:16
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:57 | Сообщение # 4400
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
irkakonkon, вау, пасибки 010
В параметрах стоит - перевести русский на русский 008 и потому не работает. Выбрала перевести английский на русский - и перевел как миленький 013
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика