[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:45 | Сообщение # 4426
Виконт
Сообщений: 604
sova-1010, и интересно, что Катрина  Сэму сказала после этого виски? Он классно отреагировал.
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:48 | Сообщение # 4427
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Интересно, что в той версии панели, которую девочки перевели этот момент не показали. Там ведущая идет с подносом мимо Сэма, говорит, что его порция осталась "там" и потом он уже со стаканом.

да, официальная версия видео с той панели странненько снята, предвзято я бы сказала. Когда они акценты имитировали, Катю, вообще не показали, камера на Дэвиде  застряла намертво. Хорошо фаны снимали сами в зале и выложили недостающие фрагменты, картинка их взаимоотношений на панели потом лучше сложилась. 009 Там с этим виски в конце вообще прикол вышел. Сэм же выпил штрафную, когда засмущался в середине панели, говоря про "любовь без занятий любовью" (вот интересно о чем он таком говорил). Еще Мария пила штрафную. Короче, видимо их там заранее налили, но лимитировано, про штрафные забыли и в итоге без рюмки оказалась в конце ведущая, Катя же сама у нее за спиной пошла и принесла рюмку Сэму. Ведущая вернулась, они хотели с ней чокнуться, а та так забавно развела руками, мол, нечем. И Катя с Сэмом так рассмеялись смущенно... Вот такие моменты люблю, незапланированные...



 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:07 | Сообщение # 4428
Обломастер
Сообщений: 6767
еще хочу отметить момент ( он уже был на форуме) , Этот поразительный стууууупор Катрины и Сэма ( и всех остальных тоже) на вопросе про житие в Глазго.
Катя своим уууууу дала знак Сэму - молчать. Но этот полный страха взгляд просто говорит сам за себя.  подобный  у нее был лишь однажды, когда они в 2016 году отвечали на шуточную викторину, ( где был вопрос о том. где Катя любит проводить свидания)
Сэм тоже не очень сдержался. и мне показалось. что он очень разозлился. Как-то весь застыл, и зло смотрел на эту даму из зала.

****
я смотрела почти одновременно две версии панели


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 15.10.2019, 01:08
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:10 | Сообщение # 4429
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Сэм тоже не очень сдержался. и мне показалось. что он очень разозлился. Как-то весь застыл, и зло смотрел на эту даму из зала.


А может их просто уже достали эти постоянные вопросы на одну и ту же тему, вполне понятна такая реакция 008
Может их злит, что народ только и интересует что, где когда. а их творческий путь на втором месте, а им бы хотелось наоборот поговорить о проектах творческих и не только 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 15.10.2019, 01:12
 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:02 | Сообщение # 4430
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
Может их злит, что народ только и интересует что, где когда. а их творческий путь на втором месте, а им бы хотелось наоборот поговорить о проектах творческих и не только

Ну это обычная практика обычных людей 015 Когда к примеру ты встречаешь своих знакомых/родственников, которых давно не видела, то тебя в первую очередь интересуют именно личные вопросы - кто у них женился, родился, где и с кем живет, куда съездил, как здоровье и практически никого не интересует работа 015 ну если только человек получил какую-то фантастическую работу - тогда да, это тоже заинтересует. А так вопросы о работе практически у всех отсутствуют.
Сэм и Катрина для многих стали уже прочти как родственники, потому именно личные вопросы интересуют больше всего. Работа - ну это уже далеко не столь интересно 008 Если только не какая-нибудь новая роль. Хотя после этой новости личное все равно будет всегда априори важнее и интереснее.
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:13 | Сообщение # 4431
Виконт
Сообщений: 604
Цитата sekynda-60 ()
А может их просто уже достали эти постоянные вопросы на одну и ту же тему


Это безусловно! Но вопрос был так сформулирован, что не должен был вызвать такую реакцию. На мой взгляд он был вполне безобиден, как " поделитесь своими творческими планами". Ну вот как мне представляется реакция на такой вопрос, если он без "подводных камней" для тех, кому адресован: " Ууууу... трудно сказать...Сэм( Кэт) ты уже думал( думала) об этом? Ты куда? А ты куда?" Ну и т.д. В принципе ответ дальше и прозвучал от других актеров, а они его поддержали. Мне Сэм не показался разозленным, но в ступор его вогнали конкретно.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Вторник, 15.10.2019, 12:15
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:17 | Сообщение # 4432
Виконт
Сообщений: 604
Цитата sekynda-60 ()
а им бы хотелось наоборот поговорить о проектах творческих и не только

Наверное формат этой встречи не предполагает подобное? Это же панель ЧС, а не личная творческая встреча актеров с почитателями.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:23 | Сообщение # 4433
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Почему Сэм не заявил, что заберет кота к себе?

какого то конкретного или всех 006 

наверное потому и не ответил...как представил bc
 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:56 | Сообщение # 4434
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну одного-то можно было бы взять 007 Сколько мягусек 010 Не зря выбрали эту породу - коты тут очень похожи друг на друга, легко заменить можно 008 Трудно найти другую породу кошек, где они настолько похожи между собой.
 
Rasa Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:58 | Сообщение # 4435
Маркиз
Сообщений: 1339
Sam and Caitriona
SDCC & NYCC 2014-2019


"Подросли"


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:06 | Сообщение # 4436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Как менялись интересно 008 и да, возмужали 002
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:24 | Сообщение # 4437
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rasa ()
Sam and Caitriona
SDCC & NYCC 2014-2019

005 на первой Катрина, как Дуся 007 На второй Сэмик залысинку прикрыл 007 Они такие наивные и молоденькие кажутся

Цитата Darcy ()
и да, возмужали

это да, заматерели я бы даже сказала 013


 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:48 | Сообщение # 4438
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Ну одного-то можно было бы взять

Он часто уезжает, может, не с кем оставить, не каждый животинку может взять.
Цитата Rasa ()
Sam and CaitrionaSDCC & NYCC 2014-2019

Какаая преелесть!  009



 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:14 | Сообщение # 4439
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Он часто уезжает, может, не с кем оставить, не каждый животинку может взять.


ну у Кати же есть Эдди, вон сколько лет вместе. И присматривают за ней, когда она в отъезде бывает. Вон, как Сэм присматривал здорово во время Лондонского марафона, до сих пор фаны успокоиться от шока не могут 005



а может и возьмут они себе котейку нового, Эдди, к сожалению, уже сильно пожилая девушка. Часто рекомендуют брать нового питомца, когда свой старенький стал, чтобы не было слишком больно от его потери в будущем.






Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 14:16
 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:29 | Сообщение # 4440
Герцог
Сообщений: 1746
А мне Катрина нравиться, как на третьей фотке. Хоть и ругали ее чёлку, но ей очень идет и чёлка и длина. Сейчаз же у нее не пойми че на голове и вечно торчит в разные стороны
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:33 | Сообщение # 4441
Король
Сообщений: 13712
Цитата lyolya-x ()
А мне Катрина нравиться, как на третьей фотке. Хоть и ругали ее чёлку, но ей очень идет и чёлка и длина.

да, самая классная прическа на третьей
lyolya-xcs


 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 20:36 | Сообщение # 4442
Буревестник
Сообщений: 14866
ну раз так получается, что я в последние дни несу инфу с Т.... под кодовым названием "Слухи. Скандалы. Расследования", то вот что сегодня там активно обсуждается. Слепила для наглядности коллажик, посмотрите на обои. Наверху фото из сториз Сэма в ИГ про матч по регби и фото комнаты лондонского отеля, где было дело, фаны вычислили, вроде отель сети отеле Ham Yard в Сохо. А ниже фото Кати с Лондонской премьеры на фоне дизайнерских обоев с фото комнаты с такими же обоями, отеля HayMarket,  который находится неподалеку от того, где Сэм остановился и кинотеатра, где премьера происходила. Народ веселится, считает, что Сэм опять нам хлебные крошки раскидал и подписали все эти фото "Насколько маленький Лондон ????" Ну и схема района Лондона, где все в одно и тоже время пересеклись в очередной раз 001
Вот один из постов характерных, Гугл перевод, естественно:

Цитата
S слишком умен, чтобы оставлять это случайно. В этом отношении все крошки, которые он бросает, специально. Он знал, что люди могут найти этот отель по этим отличительным обоям ... и сразу после того, как С разместил фото с такими же отличительными обоями из той же линейки отелей. Он знал, что это будет соединено. Пытается ли он кричать свою правду или скрывать свою правду или просто забавную игру для них, чтобы увидеть, что они могут сойти с рук, ваше решение. Я лично решил, что он и С вместе.








Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 21:39
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:03 | Сообщение # 4443
Виконт
Сообщений: 604
olegdenya, я не поняла. На основании того, что люди остановились в разных отелях, хоть и не далеко расположенных, можно делать вывод, что С и К пара?
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:24 | Сообщение # 4444
Буревестник
Сообщений: 14866
irkakonkon, дело в том, возможно упустила добавить в свой пост, что Катя с Сэмом оказались в одно время в одном месте, т.е. Лондоне. Это первое  совпадение. Далее, люди пишут, что такой большой номер, который снял Сэм очень большой для него одного и для короткой поездки на озвучку. А вот если туда приехала семья, поддержать жену и маму на премьере, и провести вечеринку по случаю прошедшего недавно ДР Катиного и премьеры фильма, то да, размеры номера и его стоимость оправданы. И потом, Катя вполне могла в своем отеле снять номер, чтобы подготовиться со своей командой к премьере, а проживать в другом, соседнем отеле, в снятом Сэмом номере. Там еще возможно такой вариант, что оба отеля принадлежат одной сети, они отличаются оригинальным оформлением интерьеров, с такими необычными обоями дизайнерскими (зашла, глянула на их сайт, да, эти еще вполне спокойные на фоне других 006  ). Поэтому может и номера в одном отеле сняты, просто фаны не уверены точно. По фоткам обоев точно определили, что такие обои есть в соседних отелях, но может галерея не полная и такие обои есть и в одном отеле. Фух, надеюсь понятно смогла донести мысль, сама чуть не запуталась 001 А потом, если Катя у нас типа официально замужем, чего она у мужа в Лондоне не остановилась? Или он не только банкрот, но еще и бомж по совместительству? 015   Может она ему и фирму, занимающейся недвижимостью решила подарить, ну т.е. совместно зарегить, чтобы он смог себе любимому квартиру  в Лондоне приобрести наконец?

P.S. Девочки, скажите, мне дальше приносить периодически вести с полей на Т....? Или не надо, все все сами видят, читают, и я "капитан очевидность"?





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 21:32
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:42 | Сообщение # 4445
Виконт
Сообщений: 604
olegdenya, с отелями как-то так 016 притянуто-натянуто, вот с квартирой мужа странно. Зачем отель тогда? И то, квартира может быть сдана, может не устраивать по каким-то параметрам.
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:57 | Сообщение # 4446
Буревестник
Сообщений: 14866
irkakonkon, ну, возможно со стороны кажется и притянуто, для меня как-то логично все выстроилось 001 Все один к одному, все как Сэм любит, подкидывая фанам инфу для размышления. С ними, с ЧС, точно не скучно 001


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:57 | Сообщение # 4447
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, несите конечно)) Я не могу у меня фото с тумбы не видны)) Лично для меня эта ситуация не очень понятна.  У Катрины фото я вполне могу понять ,оделась сфоткалась,она так делала уже .Хотя опять таки - зачем сниматься на фоне обоев по которым сразу вычислят отель? Значит так надо было? Значит надо было что бы все подумали о том что имея жилье мужа в Лондоне она все таки остановилась в отеле? Но вот про Сема я не понимаю ,может он хотел показать что номера все таки  разные? Я говорю номера потому что с отелями как я поняла еще не определились)) Но зачем? Не выложил бы он это никто бы наверно и внимания не обратил.Короче вместо того что бы расставить все точки они оба продолжают сеять надежду в шиперов)) От которых кстати  Катрина больше всего мечтала избавиться.
 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 22:14 | Сообщение # 4448
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, он не бомж, просто он с мамой живёт.... и они все очень скромные....А мама не может принять невестку ,которая титьками ( и не только)на экране светит.
 
murashka Дата: Вторник, 15.10.2019, 22:20 | Сообщение # 4449
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Девочки, скажите, мне дальше приносить периодически вести с полей на Т....? Или не надо, все все сами видят, читают, и я "капитан очевидность"?

Приносить! Приносить, конечно. Интересно ведь...
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 22:27 | Сообщение # 4450
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Лично для меня эта ситуация не очень понятна.

отвечала - отвечала вам и все скинулось, ща по новой наберу 016 
lyolya-x, он не бомж, просто он с мамой живёт.... 005 
Цитата murashka ()
Приносить! Приносить, конечно. Интересно ведь...

ОК, ну пока есть время в этом покопаться буду здесь с вами делиться, договорились 001



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика