[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.03.2019, 17:14 | Сообщение # 426
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
подключайся к освоению Фотошопа
 
Надо, надо! Не всё еще знаю, анимацию, например, не знаю как делать, 016  понравилось, как у тебя, mv270566, на груди у Клер кулон анимациировал!



 
mv270566 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 17:21 | Сообщение # 427
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
анимациировал!

Не смеши   006  я шагаю вместе с



Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.03.2019, 17:24 | Сообщение # 428
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
я шагаю вместе с

А я всё никак не доберусь!  016



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:17 | Сообщение # 429
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
я шагаю вместе с


можно еще шагать с 

фотошоп монстерОМ


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.03.2019, 03:56 | Сообщение # 430
Король
Сообщений: 10125
Цитата Бонитоша ()
можно еще шагать с фотошоп монстерОМ

Спасибо! Приму к сведению! )



 
Darcy Дата: Вторник, 12.03.2019, 07:50 | Сообщение # 431
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, а можешь присоединиться к нашей игре в разделе конкурсов, выполняя по порядку задания, сама не заметишь как освоишь фотошоп 008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.03.2019, 09:26 | Сообщение # 432
Король
Сообщений: 10125
Darcy, Хорошо! Это у меня в планах! )))


 
bdetulle_facebook Дата: Среда, 13.03.2019, 00:59 | Сообщение # 433
Крестьянин
Сообщений: 5
Девочки, привет! Вылезаю из кустов. 002  Начала ЧС смотреть  с января 2019, прошла все стадии от  любопытства, до того, как стала видеть сны с актерами (Кэт с Тобиком в кафе заседали, Сэм , жаль , не появился). Параллельно смотрела ваш сайт. 3 недели читала 1 том Сэм/Кэт. Я ,скорее, наблюдатель, чем шиппер, но накопились вопросы и комментарии:
- видео с мороженкой милое, но странное -  Катя как королевна, Сэм старается угодить, а Джон Белл на нервах (они же все улыбаются на иньюшках, а тут реальные эмоции полезли : Катя наезжает, Джон прям орет, Сэм делает свое дело, а Ричард подколол). Наверно, на съемках не только хи-хи, ха-ха бывает. И весь этот цирк только для рекламы морожки? ae
- Катя на фото с Тоником неэмоциональная, как и на других "официальных" фото с друзьями
- Эмми и ЗГ им не дают, за их поведение :) Может, там спец комиссия по этике проверяет все соц сети и говорит:"Этим ни-ни, у них пошлые твиты и вообще они с народом общаются" + видео Кати в молодости, где она юбку задирает и розовыми трусами светит
- про беременность у бразильянок -  на некоторых фото у Кати прям виден живот и руки потолстели в июле 2016. Опять же грудь, как она себе ее отрастила? А в одном инью она сказала, что она "очевидно" не была беременной и это Диана ей все рассказала. Это "очевидно" меня и зацепило
- квартира Кати/Сэма зачетная. Сэм облака закрасил, "облагородил" спальню. Нашла в гугле вид квартиры снаружи, можно побродить по улицам Глазго, не выходя из дома.
- для чего Катя Гаваи подлила в огонь?
Пока вроде все. Спасибо, что выслушали. Отпустило и полегчало...
 
kovaleva Дата: Среда, 13.03.2019, 04:57 | Сообщение # 434
Герцог
Сообщений: 2469
bdetulle_facebookaj1  aj3 ,молодец,осваивайся!Будем рады видеть тебя в конкурсах и в клубе "Братья Люмьеры!



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Среда, 13.03.2019, 05:08 | Сообщение # 435
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата bdetulle_facebook ()
Отпустило и полегчало...

думаю не на долго т.к вопросов с каждым днём всё больше,а ответов всё меньше  015




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.03.2019, 06:57 | Сообщение # 436
Король
Сообщений: 8593
bdetulle_facebook, добро пожаловать aj3 !

Цитата bdetulle_facebook ()
Начала ЧС смотреть  с января 2019, прошла все стадии от  любопытства, до того, как стала видеть сны с актерами

Если захочешь поделиться своей историей, это можно сделать тут

Цитата bdetulle_facebook ()
Я ,скорее, наблюдатель, чем шиппер, но накопились вопросы и комментарии:

Если бы кто-то знал ответы на эти вопросы, кроме самих Кати и Сэма.... 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Среда, 13.03.2019, 08:45 | Сообщение # 437
Принц
Сообщений: 3004
bdetulle_facebook Привет! Повезло тебе, ты сразу все 4 сезона посмотрела (мне тоже, я сразу 3 посмотрела) Пиши нам в обсуждении 4 сезона, как он тебе, ведь это интересно, когда человек не ждал, а все скопом первый раз смотрел.
Цитата bdetulle_facebook ()
Эмми и ЗГ им не дают, за их поведение :) Может, там спец комиссия по этике проверяет все соц сети и говорит:"Этим ни-ни, у них пошлые твиты и вообще они с народом общаются" + видео Кати в молодости, где она юбку задирает и розовыми трусами


Не знаю...у многих голливудских звезд таааакое прошлое, а то и настоящее, просто ужас, однако все в наградах. Джоли вон вспомнилась, да у нее молодость такая, места живого нет. Не думаю, что в этом дело. Все конкурсы всегда условны, своя политика, связи и т.д.
Цитата bdetulle_facebook ()
про беременность у бразильянок -  на некоторых фото у Кати прям виден живот и руки потолстели в июле 2016.


Мы много об этом говорили, даже был вариант, что была беременность, но что-то случилось страшное (это, если нет сейчас ребенка), в любом случае, это что-то настолько глубоко личное, что навсегда останется загадкой (пока Катя не состарится и не начнет разбалтывать ретро-журналистам секреты своей молодости)
Цитата bdetulle_facebook ()
для чего Катя Гаваи подлила в огонь


Сугубо мое личное мнение: пиар или совпадение, потому что друзья часто делятся хорошими местами отдыха и Катя могла со своим Тоником или еще с кем, последовать туда за Сэмом, так как он поделился, что там классно.





Сообщение отредактировала lav - Среда, 13.03.2019, 08:45
 
liusiafom Дата: Среда, 13.03.2019, 09:16 | Сообщение # 438
Король
Сообщений: 13712
bdetulle_facebook, aj3

 
sekynda-60 Дата: Среда, 13.03.2019, 10:21 | Сообщение # 439
Король
Сообщений: 7930
aj3

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Среда, 13.03.2019, 10:35 | Сообщение # 440
Королевна
Сообщений: 5440
bdetulle_facebook, приветствую bya
Цитата bdetulle_facebook ()
Вылезаю из кустов.

ну и правильно, чего там в одиночку сидеть, вместе веселее cs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Среда, 13.03.2019, 10:54 | Сообщение # 441
Король
Сообщений: 7930
Прелесть какая 012 



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Среда, 13.03.2019, 11:19 | Сообщение # 442
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата bdetulle_facebook ()
Пока вроде все. Спасибо, что выслушали. Отпустило и полегчало...

bdetulle_facebook, молодец, как из пулемёта  bp  все мысли, а с кем ещё поделишься  015 
Только с нами  008 
Не пропадай  001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 13.03.2019, 11:21 | Сообщение # 443
Виконт
Сообщений: 522
Цитата bdetulle_facebook ()
читала 1 том Сэм/Кэт

Тоже ознакомилась с этой темой, и могу сказать, что не так все однозначно, как преподносят нам официально. Я тетя очень взрослая и совсем не фантазерка, но многое и правда вызывает вопросы. Особенно, на свежий взгляд. 
Я после просмотра 1 сезона не особо интересовалась самими актерами, ничего особо про них не знала. Но два года назад я смотрела прямую трансляцию премьеры "На игле 2" в Эдинбурге (ждала этот фильм), и когда С и К пришли и позировали на фотоколе, у меня было ощущение, что они пара. Потом просматривала фото с премьеры (и их фотки, в том числе), и по положению тел вот прямо парочка. Короче, если они друзья, то мне по жизни такая дружба 80-го уровня не встречалась  008
 
mv270566 Дата: Среда, 13.03.2019, 11:27 | Сообщение # 444
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Короче, если они друзья, то мне по жизни такая дружба 80-го уровня не встречалась


Marinka-Mandarinka, те ещё  "друзья"  "мы не пара" 006   Но многие из нас решили, после всех их "выкидонов", не торопиться с выводами и подождать. Ждем  доказательств 003


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Среда, 13.03.2019, 11:28
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 13.03.2019, 11:39 | Сообщение # 445
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mv270566 ()
Но многие из нас решили, после всех их "выкидонов", не торопиться с выводами и подождать. Ждем  доказательств

Это да) Трезвый взгляд во всех ситуациях не помешает.
 
Ana_Jones Дата: Среда, 13.03.2019, 11:40 | Сообщение # 446
Маркиз
Сообщений: 1016
bdetulle_facebook, добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён! 008  Про Сэма и Катрину уже молчу, я шиппер, но вчера на Тумбе видела людей, которые в этом компоте с 2014 года плавают, свят-свят 004

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 13.03.2019, 11:53
 
kovaleva Дата: Среда, 13.03.2019, 11:41 | Сообщение # 447
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Трезвый взгляд во всех ситуациях не помешает.

Вот с этим то и проблема. 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Среда, 13.03.2019, 12:00 | Сообщение # 448
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
bdetulle_facebook, приветствую! cs Частенько вижу вас на нашем сайте, хорошо, что решились написать.

По поводу СэмКэт отвечу.

Цитата bdetulle_facebook ()
Катя как королевна, Сэм старается угодить, а Джон Белл на нервах

Катрина такая, как обычно - она всегда такая и была. Ну может быть сделала вид, что мороженое было частью задуманного, не подала виду 008 Джон как раз и выдал их, невольно показав, что у Сэма мороженое - это как в гостях к примеру у мужа вдруг оказалось мороженое в руках, и племяш тут же бежит к его жене и жалуется, что вот он мол мороженое получил и не делится 007 Там жарко было, и потому мороженое тут же вызвало у всех внимание 006 Хотя Сэм как раз для Кати и заказал мороженое - есть еще гифки, где он парню прямо показывает руками на Катю - мол принеси для нее. И сначала ей дал попробовать, а потом уже и сам начал есть.

Цитата bdetulle_facebook ()
видео Кати в молодости, где она юбку задирает и розовыми трусами светит

Это не видео 008 Это отрывок из фильма, в котором снималась молоденькая Катрина. Ну а в фильме так было нужно сделать. Вера Бонитоша придет, так скажет название фильма - я сама не помню, фильм короткометражный какой-то. Потому за кадр из фильма смешно лишать награды 006 А быть номинированным на Глобус - уже своего рода награда.

Про беременность. Всё бы было хорошо, если бы не слишком длинная "беременность" 008 К примеру, на одних фото она выглядит как с животом, и в то же время на других в тот же месяц ничего не заметно.

Вот январь 2016 года (а бразильянки говорят, что она родила в июле)



Март 2016 - срок вроде бы больше должен быть, а живот меньше



А вот тут в марте вроде как живот есть



Апрель 2016 года



Еще апрель 2016



Май 2016 год, Канны, в разных нарядах и при разных позах живот то есть, то его нет



Июнь - в июне да, у нее заметен животик, хотя на 8 месяцев и не тянет



По их расчетам она в июле родила. Но смотрим фото от сентября, и там -



И ноябрь 2016 года 003



Можно заглянуть и дальше. Февраль 2017 года



Мы посмотрели фото более чем за год. Так когда же реально она тогда была беременной? 008 Одно точно - у нее в то время были проблемы с фигурой, и если еще и наряд соответствующий, то полное впечатление, что она беременная была.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 13.03.2019, 12:15 | Сообщение # 449
Король
Сообщений: 7930
Цитата bdetulle_facebook ()
квартира Кати/Сэма зачетная. Сэм облака закрасил, "облагородил" спальню. Нашла в гугле вид квартиры снаружи, можно побродить по улицам Глазго, не выходя из дома.


А где это можно глянуть?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.03.2019, 12:26 | Сообщение # 450
Король
Сообщений: 10125
Darcy, Какие фото Кати замечательные, некоторые я и не видела. Особенно первое, в оранжевом!


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика