[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 23:52 | Сообщение # 4676
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, она сказала, что они сделали это и свадьба была приватная, но.... она не назвала имен, не прозвучало, Катя и Тоник.... Для меня это показательно. Мы до сих пор не знаем, что там произошло на самом деле и с кем...

Мысли скачут, трудно сформулировать ... ну, хорошо, я вот пробую для себя объяснить поступок Дианы, что она чуть ли не единственная, кто подтвердил, что свадьба века состоялась. Хотя и в странной форме, недомолвками. И не будем брать в расчет, что к Кате она все же относится предвзято, многие это чувствуют, не только я, вот и Бонитоша, кажется, так думает... Так вот, помните она накануне этих событий тоже чуть ли не единственная вышла на защиту Сэма, когда Хирш про него сказал в инью "конфетка для глаз". И за тот поступок я ее очень уважаю. Думается, что был расчет, что Диана, безусловно, признанный авторитет для фанов ЧС. И если она сказала, значит она в теме. Ну такова их логика, ИМХО. Т.е. ее словам поверят. Может на это и был расчет? И ее попросили поддержать эту версию событий в Сомерсете? Чтобы у всех сразу отпали сомнения. Правда, не очень у них это на поверку получилось. Лично я ей не поверила. И не я одна, время показывает.



 
Бонитоша Дата: Пятница, 18.10.2019, 23:54 | Сообщение # 4677
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
и она никогда лично не называла имя жениха/мужа, т.е. собственно Тоника.


Называла. В благодарственной речи на ИФТА. 
а его имя было отчетливо написано на стуле, позади того места, где сидела Катрина на церемонии просмотра фильма Финансовый монстр, в Каннах.. я сама лично ловила этот момент.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 00:01 | Сообщение # 4678
Виконт
Сообщений: 604
Вся прелесть ситуации в том, что факты, приводимые в подтверждение обеих точек зрения, заставляют в себя верить. И не будет этому ни конца, ни края, пока не появятся 100% железобетонные доказательства.
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 00:03 | Сообщение # 4679
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
она не назвала имен


Раскройте первый спойлер в сообщении Бонитоши. Диана подтвердила новость о свадьбе Катрины И Тони, напечатанную в Дэйлимэйл



Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 00:08
 
murashka Дата: Суббота, 19.10.2019, 00:27 | Сообщение # 4680
Маркиз
Сообщений: 1010
Darcy, Спасибо за 'многабукв' ))). Мне это даже нравится. Так приятно найти лишнее пожтверждение своим ощущениям.
olegdenya, Про пчелку не знала. Вообще то мамочки как скажут что нибудь, спросишь что это?... а они: это из мультика... а вы мультик разве не смотрели? Смотрела... когда то... 20 лет назад... когда дочка маленькая была...
 
lyolya-x Дата: Суббота, 19.10.2019, 00:28 | Сообщение # 4681
Герцог
Сообщений: 1746
Вся прелесть в том, что Сэм нам все расскажет, я в этом уверена...когда можно будет. Нужно только чуток подождать
 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.10.2019, 00:35 | Сообщение # 4682
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Называла. В благодарственной речи на ИФТА.
 
Справедливости ради, надо сказать, что она просто сказала "Спасибо Тони, за то, что он меня терпит, когда я прихожу с работы ( и дальше время какое-то назвала, позднее)" Женихом она его не называла. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 01:02 | Сообщение # 4683
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Называла. В благодарственной речи на ИФТА.


Цитата sova-1010 ()
праведливости ради, надо сказать, что она просто сказала "Спасибо Тони, за то, что он меня терпит, когда я прихожу с работы ( и дальше время какое-то назвала, позднее)" Женихом она его не называла.


004 015
Да, не знала этих подробностей, спасибо, девочки, мимо меня эта инфа видимо прошла. Я только помню, как она его клюнула, типа поцеловала, когда на сцену выходила. Вроде это и была ИФТА или я путаю? Но на поцелуй счастливой невесты этот клевок не потянул, уж простите.
irkakonkon, спасибо, посмотрела, но... если не пройти по ссылке, то в переписке имена конкретные тоже не упоминаются. А всем этим статья, я, увы, не доверяю совсем. Особенно интернет-изданиям. В Инете можно написать практически любую чушь и никаких санкций или опровержений можно не бояться, да судов, пожалуй, тоже.

murashka, про пчелу Майю помню из своего детства, очень популярный был персонаж именно в те годы. А дочка не любила этот мульт, почему-то. Она у меня, кстати, тоже большая уже, 17 лет.

Цитата lyolya-x ()
Вся прелесть в том, что Сэм нам все расскажет, я в этом уверена...когда можно будет. Нужно только чуток подождать


005 013 009





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 01:04
 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.10.2019, 01:02 | Сообщение # 4684
Король
Сообщений: 8593
В связи с очередным расследованием нашей любимой Darcy, вспомнился еще момент. В 4й серии 4ого сезона ЧС, есть эпизод, где Роджер беседует с Фионой в гостиной. Там на камине стоят любопытные фигурки:



Очень уж похожи на фигурку в той самой квартире




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 01:07 | Сообщение # 4685
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, а ведь точно, похожи 001 прихватизировали со съемок?
если не ошибаюсь, я эту фигурку собачки еще видела на фото с Эдди, надо поискать, недавно попадалось на глаза.



 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.10.2019, 01:17 | Сообщение # 4686
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
Вроде это и была ИФТА или я путаю? Но на поцелуй счастливой невесты этот клевок не потянул, уж простите.


нет, не путаете. 

А этот чмок был вполне уместен  при таких обстоятельствах  когда в зале полно народу. Она же не в сериале перед камерой с Сэмом находилась.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 01:48 | Сообщение # 4687
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, вот странно, но первое что глаза выхватили из контекста вашего ответа, это
Цитата
Она же не в сериале перед камерой с Сэмом находилась.


ну ведь правда, насколько Катя с Сэмом совсем другая. И в кадре, и за кадром. С Тоником я ее никогда такой не видела на тех совместных их видео и фотоматериалах, немногочисленных, надо отдать должное, что нам доступны за эти годы.
А по поводу уместности чмока, потому что в зале полно народу... Ну, такое... Я раньше любила церемонию вручения Оскара посмотреть. Так там такие бывали порою моменты, когда из людей искренне пробивались эмоции, мама не горюй: и поцелуи горячие, и объятья, и слезы счастья... И все это казалось вполне уместным. А вот у Кати получилось так, проходя мимо Тоника к сцене: "Ой, что-то я забыла по дороге сделать. А, ну это же Тони, жених, поцеловать надо бы не забыть, а то смотрят все и ждут, черт бы их всех тут побрал и его в первую очередь ..." ИМХО, конечно 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 01:50
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 03:04 | Сообщение # 4688
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Вообще, распространенная практика среди Звезд сообщать через СМИ о своих изменениях в личной жизни без личного уведомления. Этим они показывают, что личная сторона их жизни останется за кадром. Никаких оглашений, вопросов на эту тему больше не будет. Потому все и молчали, в т ч и Катрина. словно ничего и не было.
И только одна Диана выпендрилась и поздравила ее в твиттере. Такое ощущение. что она захотела уколоть Катю публично, обидевшись. что ее не позвали, не сообщили и т п. Это в духе Дианы. ( как мне кажется ).


Вполне может быть 003

Цитата Бонитоша ()
А этот чмок был вполне уместен при таких обстоятельствах когда в зале полно народу. Она же не в сериале перед камерой с Сэмом находилась.


И тут согласна.Очень нравятся подгляделки и объяснялки Бонитоши тоже. 013 Они часто пересекаются с моими мыслями dc

Цитата sova-1010 ()
Там на камине стоят любопытные фигурки:


Ну фигурки они еще не о чем не говорят, принести можно было кому угодно, просто принесла Катя 015 Ну это как по мне...на совместное проживание фигурки в сериале разве указали? Или я не так поняла?

А вообще ещё раз спасибо за квартиру 010 Обожаю всё изнутри рассматривать, понесу её в Сундучок 008

Но я остаюсь в листе ожидания и своих мыслей 008 008 008

Дарси, di


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 03:22
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 03:15 | Сообщение # 4689
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
2 фотки маленьких детей и детские рисунки.


Ребёнок там и вправду есть -1, второго не вижу (опять не известно кто это, возможно племянник) но рисунков я там не увидела, там какие-то картинки, очень похоже на львёнка и ещё что-то, но такой малыш явно нарисовать их бы не смог.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 03:53 | Сообщение # 4690
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Ребёнок там и вправду есть -1, второго не вижу (опять не известно кто это, возможно племянник) но рисунков я там не увидела, там какие-то картинки, очень похоже на львёнка и ещё что-то, но такой малыш явно нарисовать их бы не смог.


возможно и племянник, их у Кати вроде много, чуть ли не дюжина, где-то попадалась такая цифра. Но у меня, например, дома на холодильнике фото племянника не висело, когда были молоды и бездетны с мужем. А когда дочка появилась, то ее фотки на холодильнике, как и ее рисунки, и мои для нее рисунки в том числе, чтобы ее позабавить, появились сразу...

Darcy, ваше сегодняшнее расследование навеяло на воспоминания. Полезла в свою копилочку и нашла вот такие фото:


Как по мне, то окна, молдинги вокруг них, ковер пухнастый и знаменитый кофейный столик, похожий на тот, что на КомикКоне в NY, один в один из Катиной, а теперь уже Сэма квартиры. И потом, наличие на втором фото такого кол-ва бутылок, особенно виски, лично мне говорит, что Сэм не пожалел свою коллекцию барную для дорогих гостей. И задранные ноги Сэма за диваном, а Катины на диване, ИМХО, говорят лишь о том, что так весело и непринужденно можно вести себя только в собственной квартире.
Кстати, вот и ковер такой же, фото из Катиного ИГ, и молдинги возле окна и Катя в кадре (не очень удачное фото, но не было времени искать получше), и елка из сториз ИГ Сэма, где окна и молдинги опять же похожи на первые фото с дружеской вечеринки:





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 04:17
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:07 | Сообщение # 4691
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
возможно и племянник, их у Кати вроде много, чуть ли не дюжина, где-то попадалась такая цифра. Но у меня, например, дома на холодильнике фото племянника не висело, когда были молоды и бездетны с мужем.

ну ту уж говорится, кто и как 015 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:09 | Сообщение # 4692
Король
Сообщений: 10125
sekynda-60, город уснул, проснулась мафия!)))  008


 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:12 | Сообщение # 4693
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
И задранные ноги Сэма за диваном, а Катины на диване, ИМХО, говорят лишь о том, что так весело и непринужденно можно вести себя только в собственной квартире.

007   008   013   И народу, видно, нравилось к ним в гости приходить!



 
murashka Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:12 | Сообщение # 4694
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
И в кадре, и за кадром. С Тоником я ее никогда такой не видела на тех совместных их видео и фотоматериалах, немногочисленных, надо отдать должное, что нам доступны за эти годы.

Она же актриса... Просто она играет ледяное равнодушие к жениху. Ну, что бы фанатов не злить.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:19 | Сообщение # 4695
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
ну ту уж говорится, кто и как


ну а я и не настаиваю, просто свой случай привела в пример 001
Цитата murashka ()
Она же актриса... Просто она играет ледяное равнодушие к жениху. Ну, что бы фанатов не злить.


005 013
вот тут она преуспела, надо ей Оскара бы вручить за это.
Цитата gal_tsy ()
И народу, видно, нравилось к ним в гости приходить!


безусловно, душевные такие фото с попойки 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 04:24
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:19 | Сообщение # 4696
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Совсем недавно снова всплыла тема квартиры...

Всё чётко, ясно, по-шипперски, не подкопаешься! Молодец! Обожаю!   013   
Цитата olegdenya ()
... на одной вашей фотке кухонной виден холодильник, на котором фаны разглядели 2 фотки маленьких детей и детские рисунки. Выводы делайте сами...

006  И то верно!  013 

Цитата Реалист-Оптимист ()
Если человеку логика помогает справиться с интуитивным - это же очень хорошо.

Однозначно!  013



 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 04:38 | Сообщение # 4697
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
Диане задали вопрос правда ли то, что написали в дэйлимэйл по поводу свадьбы Балф и МакГилла и она ответила, что да...
Диане на литфоруме задали вопрос была ли она приглашена и знала ли о планах, она ответила, что приглашена не была...

Цитата irkakonkon ()
Она же не просто так разболтала, а вначале был телефонный звонок Катрине. Значит получила право на то, чтобы что-то сказать...

Я не думаю, что Диана обманывает, и, если как я считаю, свадьбы не было, тогда только один ответ приходит на ум, что её саму ввели в заблуждение, она ответила так, как сама поняла. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 04:40
 
murashka Дата: Суббота, 19.10.2019, 07:42 | Сообщение # 4698
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
не думаю, что Диана обманывает, и, если как я считаю, свадьбы не было, тогда только один ответ приходит на ум, что её саму ввели в заблуждение, она ответила так, как сама поняла.

А я не очень верю Диане. Она щтучка еще та... за 5 минут до расставания Сэма с Мози она тоже Сэму писала твиты. Не помню дословно, но что то вроде: у тебя всегда самое лучшее... Смысл в том, что у Сэма лучшая девушка. В то что С и М пара мало кто верил. Не думаю, что Диана не знала 'подробности' их романа. Или наоборот, ничего она не знает вообще, ни про кого. Ни про Катю, ни про Сэма.
Если Мози нанятый эскорт (про это Д не могла не знать), то значит она подигрывала всем и ей тоже верить нельзя.
Тут все врут. Кто то спросил Стивена Кри (они с Сэмом дружат) пара СиК? Он ответил, что если он скажет, то Сэм убьет его. Так что никто правду не скажет... Все будут врать.
Мне удивительно, что Катя ни одного поздравления ни с помолвкой ни со свадьбой от коллег не получила. Ни одного! Вот загадка природы!
Свадьба тайная... Помню помню. Но про помолвку обьявили. И даже никто никто не поздравил?
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:04 | Сообщение # 4699
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
Кто то спросил Стивена Кри (они с Сэмом дружат) пара СиК? Он ответил, что если он скажет, то Сэм убьет его. Так что никто правду не скажет... Все будут врать.
Стивен же правду сказал, что Сэм его убьет, не соврал))), а от ответа на вопрос, пара ли С+К? уклонился, но не соврал.
Так же и всё остальное окружение, если не хотят ответить, то уклоняются от ответа, но не обманывают.
Цитата murashka ()
за 5 минут до расставания Сэма с Мози Диана тоже Сэму писала твиты. Не помню дословно, но что то вроде: у тебя всегда самое лучшее... Смысл в том, что у Сэма лучшая девушка. В то что С и М пара мало кто верил.
Согласна, мало кто верил из близкого окружения, что Сэм с Мозей пара, и Диана в том числе, а все знали,  что Сэм с Катей пара, именно Катю Диана и имела в виду, мне кажется, когда писала про "всё самое лучшее". Она прекрасно знала, что Сэм с Катей пара, а Мозя - для отвода глаз фанатов.
Цитата olegdenya ()
Думается, что был расчет, что Диана, безусловно, признанный авторитет для фанов ЧС. И если она сказала, значит она в теме. Ну такова их логика, ИМХО. Т.е. ее словам поверят. Может на это и был расчет? И ее попросили поддержать эту версию событий в Сомерсете? Чтобы у всех сразу отпали сомнения.
Конечно, согласна, что Диана - дама с характером и себе цену знает, может даже и с Катей у них какие-то "тёрки" по каким-то вопросам, но не думаю, что Диана будет сознательно вредить общей политике пиар-компании, а, значит и сериалу. Только по незнанию или по недостатку информации Диана могла что-то не то сказать и написать, хотя искренне, мне кажется, будет способствовать "распространению слухов", если её об этом попросили. Может, Диана этими своими неловкими постами и помогала слухи распространять, но неправильно выразилась или что-то неправильно поняла, или, что вероятнее, её неправильно поняли. Короче получилась какая-то путаница.
Цитата murashka ()
Мне удивительно, что Катя ни одного поздравления ни с помолвкой ни со свадьбой от коллег не получила. ... Но про помолвку обьявили. И даже никто никто не поздравил?
Помолвка, может, и была, но всё окружение знало, как мне кажется, что это не серьёзно, для отвода глаз, что Катя, конечно, с Сэмом, поэтому и не поздравляли. А свадьбы и не было, только слухи были распущены (может, и Диана своими неловкими постами помогала слухи распространять), поэтому никто и не посчитал нужным поздравлять, и это еще одно из доказательств, как мне кажется, что свадьбы и не было.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 10:37
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:14 | Сообщение # 4700
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
город уснул, проснулась мафия!)))

007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика