[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:30 | Сообщение # 4701
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Стивен же правду сказал, что Сэм его убьет, не соврал))), а от ответа на вопрос, пара ли С+К? уклонился, не соврал.

Интересно. СиК сами официально объявили, что они не пара. Почему Стивену нельзя это повторить? Почему если он скажет правду Сэм убьет его? Правда, что С и К непара? Тогда за что убивать? Мы и сами это слышали...
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:40 | Сообщение # 4702
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
СиК сами официально объявили, что они не пара. Почему Стивену нельзя это повторить?

Что-то я уже сама запуталась во всех этих хитросплетениях. ))) 003 008
Потому что Стивен знает, что они пара и не хочет врать, а Сэм с Катей пусть сами за себя отдуваются! В жизни тоже так часто бывает: "Ну вас нафиг! Говорите что хотите, меня не вплетайте! Ничего не знаю!" 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 08:43
 
moskvinas Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:43 | Сообщение # 4703
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, спасибо за ваш пост. Очень люблю ваши расследования. Как и для многих девочек, ваше расследование - это первое, что я прочитала на форуме около года назад, а потом меня сюда затянуло, как в омут. Со многими вашими выводами я согласна. Но мне кажется у Катрины несколько иные мотивы и роль. Для меня, Сэм без Катрины такой "мачо", который "девчонок щелкает, как семечки" - глаз с прищуром, ухмылочка, шуточки, убийственный взгляд, в общем дамы падают и сами собой в штабеля укладываются. Как только рядом Катрина - он трансформируется в мягкого, урчащего, пушистого, слетает весь этот пафосный налет, как будто снимает броню, и становиться ранимым, чувствительным, как ребенок, как будто оголяется. А Катюша, опять же как это вижу я, сильная, прямая, несгибаемая, она умеет держать удар, как в принципе любая современная женщина, которая будет защищать свое и пойдет на мное ради благополучия близкого человека, даже во вред себе. Я не вижу в ней ни капли прогматизма. И именно она, тогда, взяла весь удар на себя, ведь Сэм для публики должен оставаться холостым, желанным, Королем мужчин и не должен иметь никаких недостатков, она и до сих пор эти удары отражает. Ведь если посмотреть на те роли, которые им расписали фанаты, не углубляясь конечно, Катя, и такая, и секая, и на сделку со стразами пошла, и всех обманывает, глазом даже не моргнет, а Сэм - ангел во плоти, а ведь они просто люди, со своми слабостями и со своими сильными сторонами. Я их обоих очень люблю, и думаю, что то, что они друг у друга были в жизни (надеюсь и будут, в независимости от того в каком статусе) это для них подарок судьбы, они, пройдя такой путь, как Катя сказала, сейчас лучшая версия себя. А размолвка могла случиться и по иному поводу - оба сложные и многранные, возможно, что "навязанные события" сыграли роль катализатора и понеслось....
Посление их совместные мероприятия для меня подтверждения моих мыслей, она как будто огораживает его, всегда на страже, все время у них зрительный контакт, за ними интересно наблюдать, вопрос задали, взляд на Сэма, мол ты будешь отвечать? - он взлядом ей дает понять кто будет отвечать - он или она (а ведь года два назад все было иначе, если вы помните), а как они ищут поддержку друг друга в своих словах, когда говорят. А это их "мы с Сэмом" или "мы с Катриной".  009 Реакция каста на NYCC 19 на них меня умиляет. Они очень близки и дороги друг другу - это факт. Но, у меня сколько агрументв за то, что они сейчас пара, столько же аргументов за то, что они уже не пара. Как же я хочу ошибаться! В глубине душе я лелею надежду, но что-то неуловимое мне мешает поверить до конца. Поэтому, время нас всех рассудит, если, конечно, они захотят с нами поделиться сокровенным.  001 Поскорее бы Париж... Прямо зависимость, пора лечиться...
 
moskvinas Дата: Суббота, 19.10.2019, 08:49 | Сообщение # 4704
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, по поводу героев книжек и мультиков - очень интересное наблюдение, а ведь правда когда ты не в теме - ты и не знаешь, что они вообще существуют... Я например, ничего не знаю про современных мультипликационных героев. Попала как-то на детское ДР - и аниматоры в роли фиксиков (теперь я знаю кто это!) меня шокировали... 006

Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 19.10.2019, 08:49
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 09:29 | Сообщение # 4705
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
Она же актриса... Просто она играет ледяное равнодушие к жениху. Ну, что бы фанатов не злить.

Этим еще больше недоверия и злости у фанатов вызывает. Это, наверное, её "хлебные крошки", типа, вы же сами всё видите, не люблю я его.



 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 09:48 | Сообщение # 4706
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
И именно она, тогда, взяла весь удар на себя, ведь Сэм для публики должен оставаться холостым, желанным, Королем мужчин и не должен иметь никаких недостатков, она и до сих пор эти удары отражает.

013  Это да! Мы раньше тоже такие мысли озвучивали, в самом начале, сейчас немного подзабылось. Всё сейчас возвращается и переосмысливается заново, с высоты прожитых лет, в новом качестве, по закону спирали.



 
natalia Дата: Суббота, 19.10.2019, 10:05 | Сообщение # 4707
Фей
Сообщений: 6807
Цитата moskvinas ()
по поводу героев книжек и мультиков - очень интересное наблюдение, а ведь правда когда ты не в теме - ты и не знаешь, что они вообще существуют...

а я бы предложила не исключать возможность того, что Сэм был в теме. 008 мы же помним, что он замечательный дядя Финна Хьюэна. 008


 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.10.2019, 10:09 | Сообщение # 4708
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
а я бы предложила не исключать возможность того, что Сэм был в теме. мы же помним, что он замечательный дядя Финна Хьюэна.

Кмк, Финн уже слишком взрослый для книжки про пчелу 006




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
moskvinas Дата: Суббота, 19.10.2019, 10:12 | Сообщение # 4709
Герцог
Сообщений: 2323
natalia, возможно, возможно он переодически общается с племянником, читает ему книжки на ночь, смотрит с ним мультики и играет... интересно сколько ему лет сейчас at2   А у Финна есть братья и сестры?

sova-1010,   да, там уже про других пчелок интересно......


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 19.10.2019, 10:16
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 10:23 | Сообщение # 4710
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
он замечательный дядя Финна Хьюэна
Ой какие классные семейные фоточки! И Сэм такой ботаник в очках! 008
Цитата sova-1010 ()
Финн уже слишком взрослый для книжки про пчелу
Сэм в такой шапочке, почти как у Тони, наверное, чтобы не узнали!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 10:25
 
natalia Дата: Суббота, 19.10.2019, 10:49 | Сообщение # 4711
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Кмк, Финн уже слишком взрослый для книжки про пчелу

sova-1010, насколько я помню, книга 2015 года. Финн тогда явно был младше. 008 ему было лет 11-12. хотя, конечно, м.б. и не был в теме. 008
Цитата moskvinas ()
А у Финна есть братья и сестры?

нет.
Цитата moskvinas ()
интересно сколько ему лет сейчас

летом 16 исполнилось. 008
Цитата moskvinas ()
возможно он периодически общается с племянником

последние пару лет, кмк, общения меньше (судя по инсте мамы Финна, хотя...). брат развелся. наверно сейчас отношения Кирдана с бывшей женой налаживаются, поскольку в её инсте вновь появились старые и новые фото с мужем, и фото Сэма и с Сэмом.




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 19.10.2019, 10:57
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:06 | Сообщение # 4712
Король
Сообщений: 7930
Сейчас мне кажется, что ребенок на холодильнике похож на мальчика из Сообщения # 4707 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 11:24
 
natalia Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:18 | Сообщение # 4713
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, а на каком из двух фото ребенок? на том, что больше размером и с темным фоном?
как ни пыталась увеличить фото с холодильником, ничего определенного на тех фото с холодильника увидеть не смогла. как у вас всех это получается, понять на кого ребенок похож? 008 наверно, надо мне идти к окулисту. 006




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 19.10.2019, 11:19
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:20 | Сообщение # 4714
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
Сейчас мне кажется, что ребенок на холодильнике похож на мальчика из Сообщения # 4707

Как там вообще можно что либо разглядеть? 015
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:24 | Сообщение # 4715
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natalia ()
как ни пыталась увеличить фото с холодильником, ничего определенного на тех фото с холодильника увидеть не смогла. как у вас всех это получается, понять на кого ребенок похож? наверно, надо мне идти к окулисту.

Я вот тоже)) Фото определенно есть ,но кто там ребенок или взрослый я не понимаю)) А уж про похожесть, похоже мне тоже надо к окулисту 008 
Вот рисунки я вижу))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:29 | Сообщение # 4716
Король
Сообщений: 7930
ну не знаю, 015 я просто приблизила и изображение особо не разъезжается, основное можно уловить, хотя еще тот улавливальщик 006 , может быть и нет 100%, как-то первое впечатление, что дети чем-то мельком похожи, конечно изображение не из самых лучших с холодильника....смотрела и на большой фоте Дарси и на другой, маленькой....ну мне так показалось...я же говорю, что мне так показалось...это жне не сто пудов так и есть, что это один и тот же малыш 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 11:39
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:30 | Сообщение # 4717
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
Вот рисунки я вижу))


А я вообще не вижу рисунков, какие-то словно распечатки откуда-то в виде львенка типа Симбы из м/ф 006 Мы тут опять каждый со своей белочкой-зайчиком 006 А вообще я ни в каких совместных детей не верю совсем. И пэтому сразу писала, что может и племянник...а уж вешать ли фото на холодильник племянников, это дело каждого, всё зависи от того, какие отношения с родственниками и если дорог этот ребёнок, то почему бы и не повесить как вариант 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 11:41
 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:45 | Сообщение # 4718
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Финн тогда явно был младше. ему было лет 11-12. хотя, конечно, м.б. и не был в теме.

Моему сыну сейчас 11. Представляю его реакцию, если я предложу почитать ему на ночь книжку про пчелу 005 . Кмк, это книжка для маленьких деток. В 11-12 лет девочка еще может такую книжку полистать (да и то не каждая), а уж мальчишки точно такое покупать не будут. У нас сейчас рулят комиксы Марвел и Гарри Поттер (уже полностью прочитанный) aa .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:48 | Сообщение # 4719
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Представляю его реакцию, если я предложу почитать ему на ночь книжку про пчелу


005
У меня сын 14 лет до сих пор встает и ложится под мф 006 Фиксики - это нашн всё 007 и энгри бёрдс 008

Все дети разные, может 11 про пчелу и нормально 015 Хотя на западе многие дети уже за руль под родительским контролем садятся))
Короче опять вопрос о том : есть ли жизнь на Марсе)) ну то что изображение есть ребёнка на холодильнике это видно, кмк, но открытым остатся вопрос кто это....а может и вообще просто понравившаяся картинка, мечта о том, что не плохо было бы своего такого когда -нибудь, ну как карта желания....

Пишу в кромешной тьме, ни фига не вижу куда жму, не разрешают свет включать 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 11:57
 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:06 | Сообщение # 4720
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Все дети разные, может 11 про пчелу и нормально Хотя на западе многие дети уже за руль под родительским контролем садятся))

Погуглила я эту книжку. Сказка о том, как пчела научила оленей Санты летать. Кмк, по возрасту это лет на 5-6. А Финну на момент выхода книги (ноябрь 2015) было уже 12 лет. Сомнительно, что его такое произведение могло заинтересовать...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:09 | Сообщение # 4721
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Сказка о том, как пчела научила оленей

007 ну тогда да 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:11 | Сообщение # 4722
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Представляю его реакцию, если я предложу почитать ему на ночь книжку про пчелу


я, кстати, не говорила, что Сэм или кто другой ему эту книгу на ночь читал. 008 я просто предположила, что они вполне могли быть в теме, что-то знать об этом персонаже.
кстати, я про пчелу Майю мультики не смотрела (я тоже предпочитаю Гарри Поттера 008 ), но что есть такой мультяшный персонаж в курсе. aq




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 19.10.2019, 12:12
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:38 | Сообщение # 4723
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, спасибо, очень здорово написали, в том сообщении, где много букв и про Париж, и зависимость... 013
Согласна, не думаю, что Сэм племяннику книжку про пчелу мог читать, какой бы он не был хороший дядя. В 2015 году Финн уже для такой книжки слишком взрослый. Не поленилась, погуглила про эту книжку. Насколько я поняла, книга не слишком на Западе популярна, вышла сравнительно недавно, инфы про нее в Сети мало, с пчелой Майей я бы не стала в этом плане даже и сравнивать. Книга относится к жанру "рождественской книжки для малышей", такие книжки принято под елочку малышам класть. Но у нее интересное содержание, кстати. Зная Сэма, что он ничего не делает просто так, думаю, что он еще намекал на сущность этого самого Варфоломея, там с ним тоже не все просто, интересный персонаж, судите сами (гугл перевод корявый 016 )

И еще внимательно рассмотрела этого Варфоломея: он на обложке нарисован с рыжими волосами и в берете, похожим на тот, что носили шотландские горцы, забавно 001
По поводу фоток на холодильнике. Я маленькую справа фотку тоже плохо вижу, разные варианты видела. Многие пишут, что это и не фото, а похоже на рождественскую открытку в ретростиле, тогда было принято деток изображать на них, стилизованные такие детки были, узнаваемые... А вот по центру я вижу на фото девочку в шапочке довольно отчетливо. Про рисунки. Кстати, там вроде белка нарисована и подпись еще под ней стоит. Символично, "наши белки" и белка на холодильнике у них в квартире. 006 . Да, больше похоже на раскраску. Но в этом возрасте дети не очень часто свои рисунки рисуют, больше каляки-маляки, а вот вместе с мамой раскрасить картинку из книжки, с любимым персонажем, это они любят. И это очень полезный навык: цвет подобрать правильный, за контур не выйти, аккуратность, мелкая моторика развивается, потом гордость за свой шедевр, который не стыдно и на холодильник повесить. А если еще такая картинка подписана, заодно алфавит учат. Говорю уверено, исхожу из своего опыта. Сама так дочку учила рисовать с этого возраста и читать, как раз лет с 3. С карандашом в руках она у меня не родилась от слова совсем. Но... сейчас она учится на художника-живописца 001 .... короче, вот так я ей профессию с этого возраста и подарила, можно сказать осознанно это делала, развивая в этом отношении. И с раскрасок мы начинали... 011
Еще вспомнилось, у Сэма мама и дядя художники, сам Сэм с Катей часто друг другу разные забавные картинки рисовали, вот рисунок Сэма, например:





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 13:09
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:09 | Сообщение # 4724
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Нсчет фоток на холодильнике - я сама не увеличивала изображение, но вот нашла у себя картинки с тумбы. Второе фото просто жесть 008

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:14 | Сообщение # 4725
Король
Сообщений: 7930
А теперь я вижу, что там картинка Белки 007 и ребёнок щёчками на Катю похож 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 13:15
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика