[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:05 | Сообщение # 6351
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Ой, щаз бяку скажу....на Тоника ,штоль? Он же вроде родственник.
ой, не дай Бог, если это окажется правдой. 011
В смысле, окажется мужем Катиным. Или вы про версию, что сам Тоник является Катиным дв. братом?
Кстати, данный ребенок на Тоника не похож, кмк





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 22:08
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:06 | Сообщение # 6352
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
часто мужчины выбирают себе спутницу жизни, похожую на мать

Ну если посмотреть на Катрину и на маму Сэма и прикинуть, как будет выглядеть Катрина через 20 лет - то вполне похоже 008 Нос, брови, тип улыбки - у них схожи
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:12 | Сообщение # 6353
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Значит в прошлом году Сэм говорил про другой стеклянный столик

Видимо про другой 001
А, вообще, крутой подарок, конечно. Только что же Сэм в сумках нес, если ему столько всего надарили, что явно требовалась доставка 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 17.11.2019, 22:20
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:14 | Сообщение # 6354
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, кстати, да.. А ещё у них мамы похожи друг на друга, один типаж


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:24 | Сообщение # 6355
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, обе версии имеют место быть. Катя ведь и от Тоника могла родить. А если он ейный брат, то тоже ребенок мог бы быть похож(а если баки подрисовать?)
Но все же мне кажется, что это дитё к ним не имеет никакого отношения.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:30 | Сообщение # 6356
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, столик оказался с сюрпризом, а мы то и не поняли сразу. Вот у них как, не просто элитную бутылочку подарить, а прям комплект, стол, фужеры, лимоны , выпивка, да ещё и инструкция, как это все употребить.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 23:35 | Сообщение # 6357
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Но все же мне кажется, что это дитё к ним не имеет никакого отношения
Это видео ТУТ сообщение 3126 (смотреть с 10.55), где Агилера спрашивает о ребенке, Сэм и Катрина явно в замешательстве. Я долго пыталась понять, что же каверзного было в вопросе Линн, т.к. в переводе видео ничего особенного, но при этом Мария вытаращила глаза, все резко засмеялись (в том числе Линн - значит, знает, что ее вопрос с подвохом), Сэм, глядя на Катрину, протянул: "Ааааа", а Катя после паузы, уставившись в пол, сказала: "Это очень провокационный вопрос". Что тут провокационного? 
Яндекс выдал мне другой перевод: "Моменты с ребенком, которого еще предстоит назвать". Я теперь поняла, что прозвучало двусмысленно для них "предстоит назвать" (или "надо назвать") - это ввело в ступор Сэма с Катриной, а затем Линн вывернулась "но он есть Иеремия в книгах"( ведь в конце 4 сезона ребенок Бри еще не получил имя) 
Вот оригинал: "And so will we see Roger sharing those moments with the baby who is yet to be named but is Jeremiah in the books"- перевод: "И так мы увидим, как Роджер делится этими моментами с ребенком, которого еще не назвали (предстоит назвать), но является Иеремией в книгах" 
Это прозвучало, будто просьба к Кэт и Сэму назвать имя того ребенка, который в книгах является Иеремией. Линн видела его при посещении площадки весной, насколько я помню. Поэтому они растерялись. 
Может, я ошибаюсь с моим школьным знанием английского?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:23 | Сообщение # 6358
Герцог
Сообщений: 1746
Ох, ну не думаю, что она стала бы спрашивать про "их ребенка", да и намекать бы не стала. Просто, если он имеет место быть, возможно они и путают понятие "свой-киношный", как постоянно уточняют"муж-жена". Но то ,что они очень странно иногда себя ведут, я полностью согласна. Я уже каждый новый ролик жду с сознанием, че ещё выкинут. Но все равно надеюсь на лучшее, то бишь правду. Надеюсь дожить до того дня. Диана бы ускорилась бы, а то пока допишет, старзы потеряют интерес к этой истории.
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:34 | Сообщение # 6359
Король
Сообщений: 5536
Она хитрая - Линн- спрашивает про ребенка Бри, а звучит двусмысленно, чтобы "выбить из седла" - журналисты это умеют. Она знала, что они будут отвечать про ребенка Бри, но момент замешательства все же создала, это ее работа.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:36 | Сообщение # 6360
Герцог
Сообщений: 1746
Вот она там замешательства создаёт, а мы мучайся теперь, " их не их"
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:38 | Сообщение # 6361
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Это прозвучало, будто просьба к Кэт и Сэму назвать имя того ребенка, который в книгах является Иеремией. Линн видела его при посещении площадки весной, насколько я помню. Поэтому они растерялись.

У меня есть теория, что в ролике к началу съемок 5 сезона этого ребеночка, который в моем коллаже есть засняли одного, а в самом фильме уже другие детки были сняты, братья-близнецы. Возможно они просто еще не были утверждены к апрелю месяцу, а снять в кадре кого-то было необходимо, вот и использовали того, кто рядом оказался... Ну сами понимаете, кто это был... 001 Я не помню, возможно примерно в это время и приезжала Агиллера на съемочную площадку, видела этого ребенка в кадре. Вот она и спросила на NYCC 2019 о нем. Кто он, чей и как зовут... А Катя с Сэмом были застигнуты врасплох, поэтому и выдали такую реакцию. Зато др. актеры ЧС порадовали, красноречиво отреагировали...
Цитата lyolya-x ()
Сэм на маму похож, особенно молодой, а старший брат на отца..

Ну вот в сравнении Сэм с мамой, и Сэм с Катей в юности. Кирдана с папой искать и делать коллаж не стала, фото папы, которые крутятся в Сети очень плохого качества, нет смысла...

А вот еще фото маленькой Кати, до кучи:





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 00:41
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:46 | Сообщение # 6362
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Диана бы ускорилась бы, а то пока допишет, старзы потеряют интерес к этой истории.

Ой, думается, что одно к другому уже не имеет отношение... Снимут Старзы обещанный 6 сезон и ... адью... судя по настроениям на Тумбе, большего фаны уже и не ждут, больше того, не хотят... 011



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:51 | Сообщение # 6363
Герцог
Сообщений: 1746
Катюха в детстве прям курносая была, а Сэм, на нижней с Катей очень на маму похож, кмк. Если бы я была не в теме, и меня бы спросили про их родство , показав эти две фотки, ябы была уверена, что они родственники. Сэму посадка глаз от отца досталась, у его мамы они как то поближе к носу. Так ,что Сэм мамочкин сынок.
 
Darcy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:53 | Сообщение # 6364
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У меня давно есть такая теория, что любовь с первого взгляда возникает между людьми, у которых есть какое-то внешнее сходство. Потому как на себя человек смотрит в зеркало ежедневно, мозг просто откладывает эту информацию о внешности, и когда человек видит кого-то, у кого есть какие-то общие с ним черты лица, то мозг сразу срабатывает на узнавание - человек чувствует непонятную тягу, даже не тягу - внезапный порыв к этому встречному. Думаю, это заложено генетически, узнавание себе подобных.
Хотя генетически закладывается тяга и к совершенно противоположной внешности, в меньшей силе, но она обязательно есть - для необходимых изменений в своей популяции 008 Но там уже не внезапный порыв, а скорее заинтересованность возникает. Не с первого взгляда ap

У Сэма и Катрины есть что-то общее неуловимое во внешности.
Кстати есть и статистика, что супруги, которые похожи внешне друг на друга, дольше сохраняют брак, в отличие от совершенно разных внешне супругов. И потому же к старости супруги все больше становятся похожими друг на друга - они всегда были похожи, просто у молодых это труднее заметить.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:53 | Сообщение # 6365
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, если 6 сезон будет последний, то через пару лет узнаем, как у них там дела обстоят. Я в Сэма верю, он нас не подведет.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 18.11.2019, 00:55 | Сообщение # 6366
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, согласна на все 100!!!!!
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:10 | Сообщение # 6367
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy cs 013 Про любовь с первого взгляда:






Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 01:12
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:35 | Сообщение # 6368
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Про любовь с первого взгляда:
Не знаю как у кого, но когда на эти фото смотришь, особенно, на первые, видно, что Катя с трудом выдерживает взгляды Сэма в упор, не даром в последующих интервью она несколько раз говорила: "я тебе говорила не смотреть на меня"... И потом садилась от него подальше, и сама старалась не смотреть на него, иначе, - рот до ушей ... Энергетика через фото ударяет! 009 bw bv





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 18.11.2019, 01:37
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:41 | Сообщение # 6369
Король
Сообщений: 8593
olegdenya, вот тебе еще в коллекцию:



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:45 | Сообщение # 6370
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Продолжу уже здесь эту тему, раз вспомнили про виски...Скоро же его вискарь Сассенах поступит в продажу По крайней мере в США. А настоящий виски должен быть выдержан не менее 3 лет.

Я тоже продолжу. 
Ноябрь 2013. Сэм изучает слово Сассенах. Катрина: Это то, чем ты занимаешься в выходные? 
Август 2014 года. Сэм фотогрфирует слово Сассенах под стаканом виски. Вот оно, название для виски!
2015, Валентинов день? Глядя на свою Сассенах, Сэм желает всем найти свою собственную 
Как будто те же места, напоминающие о Сассенах, - в его рекламном ролике 2019г
Сэм рекламирует 2 сезон, но изменяет текст в течение часа. Убирает "и моя любимая сассенах Катрина Балф (видно, кто-то рядом его поправил: "Милый, это слишком очевидно")
Сэм в твиттере призывает поддержать Катрину. Первое слово - это "мо грайх" - "моя любовь" (он сказал, что это его любимое гэльское слово - интервью 2014 , тогда Катрина очень смутилась его восторженной интонацией, и все поняли, что слово относится к ней) Дальше написано:" Для моей Сассенах Катрины Балф сделаем это"
В недавнем интервью Сэм объяснил, почему Сассенах? потому что его персонаж так называет любимую женщину - вот так прямо, без вариантов
Компания Гленко уже несколько лет следит за Катриной Балф и Сэм - только двое было,  недавно добавился третий - Грэм Мактавиш
Из интервью Сэма (гугл-перевод):
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:49 | Сообщение # 6371
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, спасибо, первое фото вижу впервые, второе сегодня попадалось в Сети, но папа там больше в тени, не много разглядишь. А Сэм все же уродился на славу, папа с мамой попроще были в молодости 001


 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 01:54 | Сообщение # 6372
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
видно, что Катя с трудом выдерживает взгляды Сэма в упор ... Энергетика через фото ударяет!

А он иначе на нее и не смотрел никогда, только глаза в глаза, ну на губы иногда в упор, тоже сексуально выглядит 009


Kitty, классная подборка квитанций по Сассенаху 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 02:03
 
Реалист-Оптимист Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:04 | Сообщение # 6373
Горец
Сообщений: 50
Цитата Darcy ()

Так этот столик со всем содержимым - это подарок от спонсора!

Цитата Darcy ()

Как говорится, попробуйте найти хоть одно отличие

Я нашла. Когда столик со всем содержимым уже стоит дома у Сэма, на него добавили мааааленькую такую стоечку с именем Сэма. Если бы я была его жена, которая тоже причастна к таким подаркам и этому мероприятию, убила бы. А если б была его ребенком, то обязательно что-нибудь коцнула из кучи этого стекла. Отдаю свой шиперский флаг Гале, машите им сильнее.
Перед olegdenya снимаю шляпу. Лида, у вас замечательные способности, огромный художественный вкус, интересные познания в таких малоизведанных областях науки, как гадание по облакам.. Ваши исследования развлекательное чтиво и вы его здорово подкрепляете фото и видео базой. Главное, чтоб возможное разочарование ( ведь все в жизни бывает - и теория может не подтвердиться ) не сильно подействовало на психику. 001
 
Kitty Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:08 | Сообщение # 6374
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
Дэвид Хьюэн с сыновьями Кирданом и Сэмом (по крайней мере так утверждают люди в сети)
Вау! Лоб младенца Сэма очень узнаваем. 100% это он!

То, что для сериала взяли близнецов, я тоже видела - они другие, светло-рыжие! не похожие на этого ребеночка, которого весной фотографировали


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 18.11.2019, 02:08
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.11.2019, 02:14 | Сообщение # 6375
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Реалист-Оптимист ()
Ваши исследования развлекательное чтиво и вы его здорово подкрепляете фото и видео базой. Главное, чтоб возможное разочарование ( ведь все в жизни бывает - и теория может не подтвердиться ) не сильно подействовало на психику.

Ну.... спасибо, на добром слове ...
А с психикой уверена все будет ОК, ведь фанатизмом не страдала никогда, хотя человек по жизни увлекающийся. Меня сам процесс занимает, чем же все это шоу закончится 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 18.11.2019, 05:23
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика