[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:09 | Сообщение # 6576
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
какая-то фотка Сэма в настоящем халате врача была и даже в шапочке, кажется! Смутно мне вспоминается! Все еще недоумевали

Цитата Darcy ()
То был коллаж 008 типа - доктора вызывали?

и коллаж как раз был сделан, и не один, к получению докторской степени в универах, народ тогда активно эту мысль развивал, за Сэма радовался, все его доктор-доктор называли... сейчас, кстати, почему-то перестали вспоминать про его степени докторские... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 14:09
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:16 | Сообщение # 6577
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А Катрина в эти же дни сняла в инсте видео, как она едет по прекрасным горам Гленко в машине 008 Все тогда голову сломали - куда она едет, и главное с кем - потому как сидела на пассажирском месте ac
Утверждать ничего нельзя, но очень как-то подозрительно совпало - все ожидали, что в появившемся окне в съемках Катрина рванет на родину, а она по горам поехала кататься 015
Ткацкая фабрика кстати как раз где-то в горах Гленко расположена. Сейчас точное расположение ее и не помню

Таня, а хорошая версия. Я тоже это видео вспомнила. Там еще часики сестры бразильянки рассмотрели, кажется, в отражении окна автомобильного... Или это другое видео? И то были часики Сэма... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 14:17
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:20 | Сообщение # 6578
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Там еще часики сестры бразильянки рассмотрели, кажется, в отражении окна автомобильного... Или это другое видео? И то были часики Сэма...
013  Да! Было дело!



 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:31 | Сообщение # 6579
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Про часики ничего сказать не могу, а рассматривали они тогда в отражении игрушку - собачку что ли. Ну в подтверждении своей теории о детях. Хотя собачка могла быть просто собачкой в машине - ну возят же игрушки иногда на заднем сиденье. Собачка в отражении реально была видна, черная с белым.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:47 | Сообщение # 6580
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Собачка в отражении реально была видна, черная с белым.

004 да? тогда точно мы о разных видюшках говорим, кмк. И видео с собачкой мне не вспоминается, видимо мимо прошло как-то 011 015



 
Kitty Дата: Четверг, 21.11.2019, 17:29 | Сообщение # 6581
Король
Сообщений: 5536
Вопрос Катрине: Что такого было у Сэма в телефоне, что полностью завладело его вниманием? но по крайней мере он старается держать вас с Софи в тепле ... (знаменитое фото, где Сэм согревает в объятиях жену и дочь)
Ответ : Возможно, просто камера. Он любит смотреть на себя ...

Итак, Катрина хочет поддеть Сэма, на первый взгляд, но выходит иначе: она выдает 1) ревность Кати не к женщинам, а к личности Сэма (а мне внимание? - она уже намекала ему  на это в одном интервью: чтобы больше проводил с ней время, а не в спортзале - и Сэм кивал: "Я понял"),
2) "просто камера" ( не соцсети), которую Сэм настраивает, чтобы сделать сэлфи (не себя же одного!) - одну из неуместных фот, которую спрячет в своей коллекции; но кто-то - видимо, Рик с этим справился лучше, и такой "шедевр" никак нельзя было утаить - Софи сделала достоянием общественности (благодаря ей, я думаю, озорство прошло как по маслу).  Вот такой психологический подтекст! ИМХО

Кстати ... Какой добрый коллега! Интересно, он так всю съемочную группу греет или только всех женщин? 006


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 21.11.2019, 17:37
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.11.2019, 17:46 | Сообщение # 6582
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Почему не НАШИ семьи?

Китти, я бы этому как раз не уделяла внимание.... Она говорит май фэмили.... и возможно подразумевает при этом сразу две семьи... и ее непосредственно родную и Сэма (надеюсь он муж), ставшую ее новой родной семьей... Как то так.
 
Kitty Дата: Четверг, 21.11.2019, 18:02 | Сообщение # 6583
Король
Сообщений: 5536
ibelik67, может, так, а может, и эдак! 006 

А вот еще: Не хотели бы себе татуировки? 
-Нет ... Мама меня убьет.  
Если есть муж, не пришло бы в голову так отвечать, даже в шутку. Просто она незамужем! возможно КМК
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:26 | Сообщение # 6584
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Просто она незамужем

Китти! И это тоже вариант.... Когда мы уже их поженим?! 005
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:30 | Сообщение # 6585
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ibelik67 ()
Когда мы уже их поженим?!

Не знааааю. Что то последнее время мой корабль дал течь(((
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:32 | Сообщение # 6586
Маркиз
Сообщений: 1010
Все больше противоречий. Все больше несастыковок. Всплывают какие то новые улики. А веры все меньше...
Переборщили они со своими играми.
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:41 | Сообщение # 6587
Граф
Сообщений: 838
Цитата murashka ()
Переборщили они со своими играм

Но не отчаивайтесь! Когда нибудь мы все узнаем... А с играми переборщили, да... Мне кажется у Старзов Сэм и Катя -  пара  - шанс в момент потери интереса к сериалу вытащить их отношения на публику...
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:48 | Сообщение # 6588
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Все больше противоречий. Все больше несастыковок. Всплывают какие то новые улики. А веры все меньше...
Переборщили они со своими играми.

Переборщили, это точно... но вот улики, противоречия, не состыковки... 015 Не знаю, кмк, наоборот, все больше фактов всплывает, которые указывают на обратное..., все у них норм, вместе, только узнаем мы об этом, боюсь не скоро, даже не по окончании съемок ЧС... теперь бизнес может помешать объявить, что они пара, пока фандом покупает виски и тартаны, они могут молчать о своих отношениях... вот такие мысли сегодня попались в Сети... 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 19:48
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:53 | Сообщение # 6589
Граф
Сообщений: 838
А у меня, девочки, такие мысли по поводу бизнеса.... Мне сложно поверить, что все это без Кати.... Сассенах - она в конце концов и вполне возможно, что бизнес у них общий. Еще и названия шарфиков и пледов с намеками.... семейный бизнес у них кмк.
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:03 | Сообщение # 6590
Маркиз
Сообщений: 1010
Я Кате вообще не верю. Была б ее воля она вообще ничего бы в сеть не выкладывала. И вдруг какие то видео с Гаваев... Это вообще не в ее стиле. Вдруг какие то самолеты.... с чего.? Она никогда не выкладывает свои поездки. Ну может книжки. Может косметику. Может паучков или котика. Фильмы свои. Машины свои. Потому что контракт. Поэтому подобным сливам вообще не верю. Особенно с отдыха. У меня такое впечатление, что все это для чего то надо.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:07 | Сообщение # 6591
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Еще и названия шарфиков и пледов с намеками.... семейный бизнес у них кмк.

Да к бабке не ходи, как говорится. Компания Сэма по производству виски с самого начала была на Катин ИГ подписан, а там буквально 5-6 человек всего, на кого подписались...
Девочки, я здесь новые фотки выложила 5 сезона. Загляните, полюбуйтесь на Катю с Сэмом 012





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 20:08
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:13 | Сообщение # 6592
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
У меня такое впечатление, что все это для чего то надо.

И какие версии приходят на ум, делитесь? 001



 
Каталея Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:14 | Сообщение # 6593
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
только узнаем мы об этом, боюсь не скоро, даже не по окончании съемок ЧС... теперь бизнес может помешать объявить, что они пара, пока фандом покупает виски и тартаны, они могут молчать о своих отношениях... вот такие мысли сегодня попались в Сети..
У меня давно такие мысли были - " Куй железо пока горячо!", и еще не скоро мы узнаем, за кого же Катрина вышла "замуж", если вообще вышла...


 
Kitty Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:22 | Сообщение # 6594
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy () А Катрина в эти же дни сняла в инсте видео, как она едет по прекрасным горам Гленко в машине  Все тогда голову сломали - куда она едет, и главное с кем - потому как сидела на пассажирском месте 
Вот! и к созданию тартана, и виски Катя причастна, мы теперь убедились.  К тому же только ее Сэм называл "моя любимая Сассенах"  003 
Спасибо за инфу, Таня!
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:46 | Сообщение # 6595
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
И какие версии приходят на ум, делитесь?

Не знаю. Мне кажется это не ее инициатива. Паучки и котики это ее. Отдых. Поездка домой в Ирландию сильно сомневаюсь. Это же касается ее и ее семьи... Поэтому зачем? Она, что за 6 лет один раз домой съездила? Наверняка не один. А мы помним что личное она вообще не афиширует. Поэтому не верю.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:58 | Сообщение # 6596
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, ну они оба мастера следы запутывать, вы же наверняка читали расследования сестер-бразильянок? Они еженедельно выводили их на чистую воду, сравнивая, кто и где находится. Чаще всего получалось, что где-то рядом и вместе. У них убедительно все это звучало, лично для меня, по крайней мере. 001
Кстати, по поводу Катиного вчерашнего ответа, что фотки со свадьбы только для нее лично и семьи... разозлила она народ, по большей части, особенно на Тумбе. Типо, раз ты звезда, будь любезна делиться и фотками, особенно такого значимого дня в жизни любой женщины. А в Твиттере, наоборот, больше на мой взгляд странных вчера увидела комментов, типа какая вы прекрасная пара с Тони, совет вам и любовь, уважаем вашу конфиденциальность ... трэш... 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 21:01
 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.11.2019, 21:16 | Сообщение # 6597
Герцог
Сообщений: 1746
О, да, эта пара на удивление хороша,блин....красавица и нищее чудовище
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 21:23 | Сообщение # 6598
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
красавица и нищее чудовище

cs 013 005



 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 22:22 | Сообщение # 6599
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот кстати тот твит ткацкой фабрики. Правда в датах я ошиблась - выложен он был 31 августа. А Катрина на машине каталась 9 июля aq Потому ссори, что ввела в заблуждение. Хотя что им мешало и летом туда приехать? Ведь первый раз Сэм посетил фабрику в феврале 2018 года. Мог и летом пару раз заглянуть.



Просто непонятно, почему тут еще и Катрину упомянули?

Кстати еще раньше, в апреле глава этой фабрики выложила вот такой твит



На часах три ночи, почему она обращается у Катрине и Сэму? az Непонятно 008
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.11.2019, 22:26 | Сообщение # 6600
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
почему она обращается у Катрине и Сэму
Дарси, думаю все-таки бизнес общий!!!! Ну не может быть так, чтобы плюшки с сериала снимал только один из ГГ. Другой может так и иск подать...КМК
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика