[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:18 | Сообщение # 6626
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Ну , я вообще считаю эти намёки хамством...
Да, не очень интеллигентно человеку об этом намекать, тем более, у каждого рубашка вылезти из брюк может. Это, скорее, нелицеприятно говорит о том, кто критикует. Не тот некультурный, кто опрокинул что-то на скатерть, а тот, кто это заметил...



 
Kitty Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:35 | Сообщение # 6627
Король
Сообщений: 5536
По поводу ответа на вопрос Сэму: "Чем ты пахнешь?" - ответом был смайлик "Рыба".
Интересно, что однажды Сэм шутил в твиттере на эту тему, только там был смайлик Рыба-иглобрюх (и уж простите, опять сексуальный подтекст)
Они общаются на португальском . Разговор зашел о неправильных (неприличных) субтитрах к "Чужестранке", и Сэм спросил:"У меня большая креветка?"):
Катрина: В море полно мелких креветок...
Сэм: Один большой красный иглобрюх...

Подобного рода разговоры в твиттере у них были нередки до 2018г (но даже и после)
Извините, если кого покоробило. Просто ужасно смешной стеб.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 25.11.2019, 03:44
 
murashka Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:49 | Сообщение # 6628
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне как то неловко Сэма в этом ключе разглядывать. И кажется, что это любую складку в паху припишут его 'настроению'.
Девочкам в этом плане проще))) Зато мальчики писать могут стоя)))


Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 22.11.2019, 15:51
 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.11.2019, 17:03 | Сообщение # 6629
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, там был намек на его ориентацию, типа он с Мактавишем обнимался. И кто то заметил "бугорок" в районе ширинки....,ну и начилось...".снова здорова". Я и написала, что считаю, это хамством, Сэм уже ответил на вопрос о своей ориентации, когда его об этом спросили. К чему такое неуважение к человеку, не понятно.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 17:55 | Сообщение # 6630
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
К чему такое неуважение к человеку, не понятно.
013



 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 18:49 | Сообщение # 6631
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, cs мне тоже неловко что-то там рассматривать, даже читать о таких расследованиях неловко... но мне задали вопрос, что что-то там обсуждалось по этому поводу, я попыталась ответить, что тоже встречала обсуждение именно этого мероприятия и Сэму пытались приписать признаки чего-то там... 016 015
Цитата lyolya-x ()
Ну , я вообще считаю эти намёки хамством,т.к. он уже дал ответ на прямой вопрос. А на этом мероприятии Мактавиш не только с ним обнимался.

это да, он еще с актером, который его брата лэрда в ЧС играл обнимался крепко... и девушек наших, Катю с Лоттой с большим удовольствием на общих фотках обнимал...Зажигал, короче, Грэм на том мероприятии...
ну, к сожалению, у нас разный менталитет, что нам с вами неловко и кажется хамством, на Западе превратилось в норму общения 015 Надо делать скидку и на этот момент и не принимать близко к сердцу... На Тумбе каждые три-пять дней поднимается вопрос ориентации Сэма, уже не смешно даже порою становится, а очень грустно ... 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 22.11.2019, 18:51
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 19:17 | Сообщение # 6632
Буревестник
Сообщений: 14866
На Тумбе народ обсуждает ответы на вопросы, как Катя мастерски уклоняясь от прямых ответов, раскидала свои хлебные крошки, с заделом на будущее, так сказать.
Вот прямо озвучили мои впечатления от Катиных ответов 013 Смотрите сами:

Блогер @tithora
- Прежде всего, Caitriona спасибо за разъяснения. У вас есть дети, а не ребенок. Семья, о которой она говорит, это ее дети и Сэм, принимающие участие в свадебной церемонии. В противном случае она сказала бы, наши семьи. Очень умная Caitriona, не говоря уже о Тони. Мы многому научились из этого Q & A!

А вот что по поводу любимой рождественской песни Сэма, "Сказка про Нью-Йорк", я вчера ее приносила в ветку Сэма, а девочки давали перевод, пишет народ на Тумбе, шипперы в восторге:
Эта рождественская песня очень популярна в Ирландии. По-моему, это песня THE Go-to Christmas, по словам моего SIL, ирландца. Она говорит, что люди, которые проводят Рождество в Ирландии, как правило, попадают под «пыл страстного пения и настроений». Это рождественская песня, которую поют с «полными сердцами и животами, полными Гиннесса, и она никогда не покидает вас».

блогер @mariaae: - Как ты можешь не любить такого парня ??? Такая нежная, романтичная душа! Он выбрал ирландскую песню! Может ли он быть более очевидным! Эта Кейтриона - счастливая девушка!

Кстати, мне песня в этой аранжировке очень даже зашла, в голове уже который день крутится 001 .





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 22.11.2019, 19:47
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.11.2019, 19:30 | Сообщение # 6633
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще одна квитанция пришла от Джоша Лукаса, партнера Кати по фильму Форд/Феррари.
Сейчас идет промо этого фильма, актеры общаются с журналистами. В данном случае, он дает инью вместе с еще одним актером второго плана и вот дословно его слова, время 7.55, про обстановку на съемочной площадке и то, как давались съемки всей команде:


«Это был такой положительный опыт, потому что была такая последовательная вещь, когда я думаю, что у всех в этом фильме были маленькие дети, и в сущности, это много значило для нас, потому что все жертвовали своим присутствием со своими детьми, и это требовало невероятных усилий в с точки зрения времени, поэтому было искреннее чувство, что мы все вместе, и там была дружба, потому что мы все могли бы быть дома со своими детьми, но мы знали, что у нас есть эта работа ... ».





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 22.11.2019, 19:34
 
Kitty Дата: Пятница, 22.11.2019, 21:50 | Сообщение # 6634
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
у всех в этом фильме были маленькие дети, и в сущности, это много значило для нас, потому что все жертвовали своим присутствием со своими детьми
013 Да,  интригующее свидетельство Джоша!

Еще одно интересное фото обсуждают на Тумбе, но не могут найти автора. Это с мероприятия, где Сэм фотался с принцессой. Качество плохое. Вроде похожи на Сэма и Катрину. Как на ваш взгляд? 
 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.11.2019, 22:35 | Сообщение # 6635
Герцог
Сообщений: 1746
Похожи, а там кто знает? Если другие фотки не появятся, можно только предполагать
 
Darcy Дата: Пятница, 22.11.2019, 23:11 | Сообщение # 6636
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Тоже видела фотку, похоже сзади на Катрину. Но рассуждать без толку, если только еще фотки не появятся. А так могла быть просто похожая женщина.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 22.11.2019, 23:57 | Сообщение # 6637
Король
Сообщений: 8593
Девочки, я вчера, пока Сэмины Q&A переводила, с болотами этими сильно помучилась. Но по скольку ничего не нашла, то оставила эту фразу как есть. А теперь хочу с вами тут своими догадками и ощущениями поделиться. Потому как мне все покоя не дает этот вопрос. Вот чую спинным мозгом, что там подвох, а доказать не могу.... 015
Дело в том, что слово "moor" переводится не только как болото/пустошь, но и как глагол пришвартоваться. Так вот, у меня полное ощущение, что там имелось ввиду именно "пришвартоваться". Типа конец свободного плаванья (свободной холостой жизни). Т.е. получается, что Сэма спрашивали что-о типа: "слышали, что вы покончили со свободным плаваньем в Сомерсете, принесите это нам (в смысле расскажите), это д.б. всем интересно" Ну а Сэм ловко "ушел из-под коряги". 005 А ведь мог просто проигнорировать этот вопрос... 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Моцартианка Дата: Суббота, 23.11.2019, 00:13 | Сообщение # 6638
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
Дело в том, что слово "moor" переводится не только как болото/пустошь, но и как глагол пришвартоваться. Так вот, у меня полное ощущение, что там имелось ввиду именно "пришвартоваться". Типа конец свободного плаванья (свободной холостой жизни).
Обалдеть! Вот как важно знать язык... А так нам только остаётся сидеть и гадать, что же имелось в виду.
 
Darcy Дата: Суббота, 23.11.2019, 00:25 | Сообщение # 6639
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Кстати в Сомерсете точно не болото было 008 Там какой-то парк разбит, культурный ландшафт, клумбы, дорожки. Так что всё возможно.
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 00:33 | Сообщение # 6640
Маркиз
Сообщений: 1010
sova-1010, То что там был влпрос с подковыркой было понятно сразу... Ну а тонкости языка... боюсь, что с этим разобраться сможет только носитель этого языка. Это дело тонкое. Хорошего знагия здесь может не хватить.

Сообщение отредактировала murashka - Суббота, 23.11.2019, 00:34
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 00:34 | Сообщение # 6641
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Дело в том, что слово "moor" переводится не только как болото/пустошь, но и как глагол пришвартоваться. Так вот, у меня полное ощущение, что там имелось ввиду именно "пришвартоваться". Типа конец свободного плаванья (свободной холостой жизни). Т.е. получается, что Сэма спрашивали что-о типа: "слышали, что вы покончили со свободным плаваньем в Сомерсете, принесите это нам (в смысле расскажите), это д.б. всем интересно"

Какая интересная версия 013



 
sova-1010 Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:01 | Сообщение # 6642
Король
Сообщений: 8593
Цитата Моцартианка ()
Обалдеть! Вот как важно знать язык... А так нам только остаётся сидеть и гадать, что же имелось в виду.

Ну вот от кого от кого, а от тебя не ожидала, госпожа "Главный переводчик" 005
Цитата murashka ()
Хорошего знагия здесь может не хватить.

У меня как раз знание языка плохое. Я перевожу с 3мя автопереводчиками. Зато интуиция неплохо развита. И еще, как говорит моя подруга, есть "чувство языка". Т.е. я бывает чувствую, что имеется ввиду не совсем то (а иногда и совсем не то), что написано. Тогда начинаю "рыть".

Цитата olegdenya ()
Какая интересная версия

Да мне и самой нравится 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:15 | Сообщение # 6643
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, считайте, что я тренируюсь, как вставлять гифки на наш форум, взятые с Тумбы, но вот эта подборка давно цепляет взгляд, поэтому делюсь с вами. Да, не все хотят вставляться, которые там выложены, многие адреса наш форум считает некорректными...

И комменты на Тумбе:

@lazywagonpsychicalien: - Когда они вместе, они, кажется, трогают друг друга, смеются или сердечно смотрят, как влюбленные

- В течение двух лет эти двое приобрели атмосферу гравитации / зрелости, которой раньше не было. Кейт, в частности, приуменьшает свою внешность. И Сэм минимизировал свои спортивные / спортивные фото. Как будто они стали родителями.

@mrsd79: - Просто помните, что двое унылых, невысоких, непристойных человечков (имеются ввиду Альбрехт и Мур) приняли поспешное решение прекратить всю эту радость и счастье во время одной маленькой закрытой встречи и заменили ее отвратительной ложью.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 02:32
 
sova-1010 Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:19 | Сообщение # 6644
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
считайте, что я тренируюсь, как вставлять гифки на наш форум, взятые с Тумбы,

Мне не видно 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:29 | Сообщение # 6645
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Мне не видно

дааааа 004 как жаль, а другим, интересно тоже не видно? у меня все вставилось замечательно.... как же мне эти гифки перебороть? ничего не понимаю 015
Странно, и в Лисе, и в Хроме норм отображаются 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 02:30
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:34 | Сообщение # 6646
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
квитанция пришла от Джоша Лукаса, партнера Кати по фильму Форд/Феррари
013   Вот не зря мне всегда Джош Лукас нравился! Наш человек! 008
Цитата sova-1010 ()
конец свободного плаванья (свободной холостой жизни)
013   Какая версия!!!  Потрясающе-классная! Шикарная!   007
Цитата olegdenya ()
я тренируюсь, как вставлять гифки на наш форум
Ой какие!!! Мне всё видно! 11 штук! Самые любимые гифочки! 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 02:39
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:37 | Сообщение # 6647
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Ой какие!!! Мне видно! Самые любимые гифочки!

Галя, как я рада, что тебе видно, я тоже именно эти гифочки обожаю 012 И так хочется научиться вставлять их без проблем, эх 016
Да, 11 шт. вставила, там их больше в этой подборке, но не со всеми смогла справиться, да и многовато их, самые любимые выбрала ...тогда оставляю этот пост, может кто еще сможет увидеть, они такие классные...
Цитата gal_tsy ()
Вот не зря мне всегда Джош Лукас нравился! Наш человек!

кстати, да, точно наш человек, очень приятный и адекватный из той команды, кмк. И Кате нашей явно симпатизировал по доброму на съемках и в Торонто на премьере...





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 02:59
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:41 | Сообщение # 6648
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, через радикал вставляла?


 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:45 | Сообщение # 6649
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, нет, напрямую, копируя URL картинки, а затем как изображение на нашем форуме (голубой квадратик) По методике Дарси у меня не получается, через Радикал через раз, поэтому именно с гифками на Тумбе надо пробовать каждый раз, что-то вставляется без проблем, что-то фигушки... 011


 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:54 | Сообщение # 6650
Король
Сообщений: 5536
О, мне все видно! ( Браузер Сафари) 013
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика