[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 02:58 | Сообщение # 6651
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, отлично, значит точно оставляю 013


 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 03:18 | Сообщение # 6652
Король
Сообщений: 5536
По поводу Сомерсета. Под этим вопросом люди пишут: что ты, "Зина", хотела сказать? Она отвечает: "Я спрашиваю Сэма Хьюэна, что он собирается снимать (там слово "фильм") на пустоши (есть и такой перевод) в Сомерсете, что он принесет с собой и будет интересно, поскольку я знаю это "moor", я об этом и говорю".   Еще ее спросили: Когда? не ответила
Может,  дама видела, что были съемки  на пустоши в Сомерсете с Сэмом?
Пример: on Culloden moor на Каллоденской пустоши.

Из Википедии: Большую часть территории Сомерсета можно разделить на несколько типов, определяемых геологией местности. Это карстовые известняки на севере, глинистые долины и заболоченные участки в центре, оолиты на востоке и юге региона, а также песчаник девонского периода на западе. К северо-востоку от малонаселенных прибрежных равнин и болот располагается Мендип-Хиллс — ряд умеренно высоких известняковых холмов. Центральная и западная части Мендип-Хиллс входят в специальный список значимых природных объектов с 1972 года и занимают 198 км². В основном эти холмы являются пастбищами, лишь небольшое количество используется в качестве пахотных земель. На юго-западе располагаются холмы Кванток-Хиллс, получившие в 1956 году первыми в Англии статус исключительно красивого природного объекта[en]. Среди холмов можно обнаружить вересковые пустоши, дубовые леса, древние парки с хвойными деревьями. Весь объект занимает площадь в 99 квадратных километров.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 23.11.2019, 04:14
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 03:46 | Сообщение # 6653
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
По поводу Сомерсета
Что удивительно, эта дама (Syna) снова задает подобный вопрос Ричарду и Софи (они не взяли его для ответов). ЕЕ вопрос: Richard a Sophi would you like to see Sam Heughan film on a moor in Somerset a he is going to be there for a while a no mobile working
Перевод Гугл: Ричард и Софи, вы хотели бы посмотреть фильм Сэма Хьюэна на причале (теперь такой перевод выдал) в Сомерсете, где он будет некоторое время без мобильной связи?

Я почитала ее, она действительно из Сомерсета.

Вау, там еще ее реплика: Что ж, Сэм  Хьюэн, где (куда) ты положил свою трость и с нетерпением ждешь фильма на exmoor (видимо, Эксмур - область на западе графства Сомерсет)


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 23.11.2019, 04:01
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 04:13 | Сообщение # 6654
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
Что ж, Сэм  Хьюэн, где (куда) ты положил свою трость и с нетерпением ждешь фильма на exmoor (видимо, Эксмур - область на западе графства Сомерсет)

Эта же дама под ответом Катрины "Потому что это было для меня, моего мужа и моей семьи" пишет: Я рада, что мы не видели фотографий того, как Тони женился, потому что это прекрасный день для семей , в который  друзья хотят отпраздновать с вами, и я рада что вы наслаждались прекрасной погодой в Сомерсете, так как это там где вы женились.

Так что дама ничего о свадьбе не знает, кроме общеизвестного. Но про Сэма знает, что он снимал фильм в Эксмуре (Сомерсет)

она также спрашивает Катрину: Тебе понравилось посещать Сомерсет этим летом? Как ты думаешь, Сэм может устроить лагерь в Эксмуре, когда вокруг него никого нет, то есть съемки (снимающих фильм) ?
Еще пишет Катрине: Это было бы интересно, если вы можете сказать, где снимается Сэм Хьюэн в Сомерсете на болоте, но выживет ли он в готовящейся картине (фильме). И хотели бы увидеть это?

Да и съемки она, похоже, не видела, потому что ее вопрос Сэму начинался так: "Люди говорят..."


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 23.11.2019, 04:47
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 04:18 | Сообщение # 6655
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Так что дама ничего о свадьбе не знает, кроме общеизвестного.
Вполне возможно, что под видом, что ничего, якобы, не знает, тонко намекает, типа... знаем, знаем... не проболтаемся ... пока... ))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 04:18
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 04:50 | Сообщение # 6656
Король
Сообщений: 5536
По мере нахождения инфы я добавляла что-то в свои сообщения об этом, извиняюсь, что так,  лучше перечитать.. Мне кажется, из постов этой дамы ясно только, что она слышала звон про снимающийся фильм с Сэмом в Эксмуре
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 06:33 | Сообщение # 6657
Маркиз
Сообщений: 1010
Оооооох. Я еще больше запуталась))))
А почему тогда она намекает про трость? Это из знаменитой семиной фотографии с замечательных выходных.
Наверное в Сомерсете кто то что то видел. И проболтался. Кто то их ведь там обслуживал. По всей видимости утечка какаято была.


Сообщение отредактировала murashka - Суббота, 23.11.2019, 06:51
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 06:43 | Сообщение # 6658
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
Оооооох. Я еще больше запуталась))))
Это не мы, это ОНИ нас запутали! Специально! Так было задумано, чтобы мы ничего не поняли, запутались, строили свои предположения ... чтобы нам было чем заняться до 16 февраля 2020 года!))) 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 06:44
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 06:58 | Сообщение # 6659
Маркиз
Сообщений: 1010
А дамочка настырная))) Всех достала. И Софийку и Ричарда и Катю ч Сэмом.
Только что она имела в виду? 005
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 08:04 | Сообщение # 6660
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
А почему тогда она намекает про трость? Это из знаменитой семиной фотографии с замечательных выходных.Наверное в Сомерсете кто то что то видел. И проболтался. Кто то их ведь там обслуживал. По всей видимости утечка какаято была
 Видимо, эта Зина ориентируется на фото Сэма с зонтиком (замечательные выходные), видя родные места, и имея ввиду какой-то слух о съемках  с Сэмом - а может, этот слух и был про свадьбу.
А где находится место - церковь и бар? не в Эксмуре? Кто помнит?
Да, у Зины еще один вопрос был Сэму: "Сэм Хьюэн, ночевал ли ты в палатке под звездами на болоте, где никого нет вокруг, и вы ожидали диких животных, то есть в Эксмуре?"
 
lyolya-x Дата: Суббота, 23.11.2019, 08:33 | Сообщение # 6661
Герцог
Сообщений: 1746
Я удивлена, ведь отследили"это мероприятие", неужели никто не подкараулил и не снял, хотя бы из машины, как фотки"с кофе"? Так что ,если что и было, то точно не в ту дату, которую Магил забил под себя.
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 08:40 | Сообщение # 6662
Король
Сообщений: 5536
SIS Brazil выпустили свой журнал "Гарри и Дора". Первый выпуск бесплатно ССЫЛКА
Вот некоторые страницы на португальском, обещают и на английском вскоре




 


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 23.11.2019, 08:47
 
mv270566 Дата: Суббота, 23.11.2019, 08:56 | Сообщение # 6663
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Kitty ()
SIS Brazil выпустили свой журнал "Гарри и Дора".
А ещё на их прежнем сайте новый выпуск про Катрину и её фильм "Форд и Феррари".
Хвалят 001


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 23.11.2019, 11:45
 
Моцартианка Дата: Суббота, 23.11.2019, 11:21 | Сообщение # 6664
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
Ну вот от кого от кого, а от тебя не ожидала, госпожа "Главный переводчик"
Цитата murashka ()
Ну а тонкости языка... боюсь, что с этим разобраться сможет только носитель этого языка. Это дело тонкое. Хорошего знания здесь может не хватить.
Вот я тоже об этом. Надо "купаться в стихии языка".
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:06 | Сообщение # 6665
Буревестник
Сообщений: 14866
Выкладываю здесь два любительских видео. Увидела только что на Тумбе, у многих стоит первым в ленте.
Кто снимал, где, откуда попало блогеру @eeac не понятно, но... На первом видео отчетливо слышен знаменитый смех Кати, а также мужской голос, очееееееееень похожий на голос Сэма. А на втором видео, подозрительно похожим на первый, что снимали в одно время (скорей всего пасмурным летом) и в одной местности, слышны за кадром мужской и женский голос, а также очень отчетливо слышен детский голос, маленькой девочки, которая произносит слово "DAD", т.е. "папа".
За что купила, за то и продаю, поэтому сама никак не комментирую... Да, видюшки выложили др. блогеры, возможно это перепост, так как если зайти на страницу @eeac написано, что этого поста уже не существует... 015


И комменты блогеров на Тумбе, к первому видео и второму:
- О, смотри, это Caitriona с ее "мужем" ....
- Что творится?
- Это хихиканье ...

- Я слышу, как Кейт говорит «Посмотри на меня».
- Я не знаю, откуда это, но я слышу, как бу спрашивает "папа?" и папа / Сэм (?), отвечая "да"



 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:47 | Сообщение # 6666
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился этот коллаж, 2015 год, 12 марта 2015 - 32nd Annual Paleyfast, лучшее, кмк, мероприятие для шипперов за эти 6 лет
Посмотрите, фанат из зала смог запечатлеть момент, с какой гордостью смотрит Сэм на выход Кати на сцену. Другие, официальные фото с этого мероприятия можно посмотреть в нашей Галерее здесь

Именно в этот день Сэм спрашивает Катю, где мое кольцо, которое я тебе дал и она его ему смущаясь предъявляет ... Именно тогда, когда их снимали для официального видео и фото вдвоем журналисты, Катя произносит: "Ты мой любимый муж" и Сэм радостно смеясь, отвечает: "Да!" Видео этого мероприятия можно пересматривать бесконечно, спасибо большое девочкам-переводчицам, что оно есть в Сети с русскими субтитрами, все 5 частей.
На всякий случай, даю ссылки на видео с субтитрами:
1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть, 5 часть





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 16:50
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 23.11.2019, 16:23 | Сообщение # 6667
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Выкладываю здесь два любительских видео.
Да на первом видео смех однозначно Катрины, и мужской голос похож на Сема. Но я теряюсь в догадках- откуда это может быть , ведь явно голос принадлежит тому кто снимал. И если предположим это Сем то он сам и выложил что ли? А может Тони выложил? 007  Его же часто подозревают что он троллит на тумбе))

А вот со вторым- не знаю 015  Женский голос вообще не услышала,а детский раза с пятого, но слишком тихо что бы что то разобрать.

Пошла почитала- пишут что первое  видео вроде это старое  из ИГ Сема.))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 23.11.2019, 16:32
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 16:31 | Сообщение # 6668
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, лучше слушать в наушниках, кмк. Я детский голос отчетливо слышу...

Цитата ЖульБарсик ()
если предположим это Сем то он сам и выложил что ли? А может Тони выложил? 007 Его же часто подозревают что он троллит на тумбе))

Сэма, кстати, тоже подозревают, что он не только читает Тумбу и держит руку на пульсе, что и как там происходит, обсуждают, но и то, что, возможно, он сам там инкогнито зарегин, а следовательно имеет возможность что-то выкладывать...Помню фото, не сохранила, к сожалению, где Сэм лежит с телефоном в руке, виден экран, и фаны разглядели, что там иконка Тумбы есть





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 16:33
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 16:34 | Сообщение # 6669
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, ну вот, уже комментов больше стало, я утром увидела эти видюшки, мало еще кто прокомментировал на тот момент. На первом достаточно отчетливо смех и голоса слышны, а второе очень подходит к первому, ощущение, что в одно время снимали, одной местности, погода совпадает, и время года тоже, кмк...

Тоже сходила почитала свежие комменты, народ в недоумении, тоже задался вопросом, почему у блогера, который первым опубликовал эти видюшки, они теперь удалены. И эта блогерша, если я правильно поняла, им отвечает следующее:

- Это не они, так что, пожалуйста, перестаньте публиковать это с их именами, спасибо.
- Это ни Сэм, ни Кейтриона. У них нет ребенка.

Но на первом точно смех Катин... Кто-то балуется и накладывает звук поверх видео? Или блогершу попросили, как сестер-бразильянок, поменьше рвения проявлять и удалить у себя компромат... Этой блогерше многие задают вопрос, почему ты это опубликовала и откуда ты это взяла? Ответа пока не последовало...
М-да, дело ясное, что дело темное... Буду следить за развитием этой дискуссии... 003
А еще пробродила по блогу этой самой @eeac... и у меня сложилось впечатление, ИМХО, что его ведет человек очень близкий духовно Кате и Сэму, ни на что не намекаю: тут тебе и горные пейзажи; и Венеция, и Париж, и Гаваи; и кошки; и рисунки смешные, как они сами любят рисовать, а также с намеками на cr и cr1 ; и исторические изыскания различные; и видюшка с намеком, что "Пятница, сегодня будут танцы"; и видео ребеночка-негритенка, который смеется один в один, как наша Катя; и постер нового Катиного фильма "Форд/Феррари"; и смешные иллюстрации к книгам ЧС; и реклама мультика нового, "Холодное сердце 2" (моя дочь в три года точно бы обожала этот мульт, но она и в свои 17 меня на него обязательно потащит в кино 007 ); и материалы, посвященные независимости Шотландии.... очень занимательный блог... м-да...





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 17:31
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 17:26 | Сообщение # 6670
Маркиз
Сообщений: 1010
А мне показалось, что похоже на Катю, но "под Катю". У меня звук не очень хороший. У Кати более естественный смех получается. На Сэма похоже. Голос девочки тоже слышу. Но по такому короткому "да" определить, что точно он.... слмнительно как то.
Нет. Если это они я буду очень рада! Но подделок нам тоже не надо...
Но послушать интересно. Спасибо olegdenya, . Приноси еще)))).
 
olegdenya Дата: Суббота, 23.11.2019, 17:34 | Сообщение # 6671
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, почитай мой пост выше, я там дописала, большую бучу эти видюшки вызвали на Тумбе. Блогерша занимательная, кто-то пишет, что ее страница не посвящена ЧС практически, но там много всего того, что, кмк, могло быть интересно Сэму или Кате... Похоже или на вброс инфы, или на утечку случайную...

Блогерша пишет, что:

- Я думал, что выложил эти видео в частном порядке. Это было некоторое время назад и для кого-то. Это явно не они.

На удаленный пост идут комменты от фанов:

- это интернет, когда его уже не вернуть. Откуда бы ни пришли эти видео или кто бы то ни было, если они не хотят, чтобы их видели, они не должны были их публиковать. Колокол не может быть снят.
- Прекратите публичную публикацию, если вы не хотите, чтобы вас повторно помещали или делали реблог. И да, мы занимаемся этим уже много лет, и, конечно, это было бы не так, если бы в этом не было никакой правды. Вполне возможно, что они родители с детьми. Мы были озарены годами!
- В первом посте о воде совершенно очевидно, что это Сэм и Кайтриона. Их голоса и особенно смех Кейт очень четкие.
- О, мой бог! Могу поспорить, что мой дом - это Сэм, Кейт и ребенок. Будут ли 2 случайных других человека звучать как ОБА из них? Откуда это взялось? Кто-нибудь знаком с этим районом, предполагая, что это Шотландия? На заднем плане очень красивые дома. Звучит так, будто она что-то говорит Сэму, и он говорит «хм» в знак согласия, затем она говорит ребенку «посмотри на меня». Затем ребенок говорит «папа?», А папа говорит: «Да?» таким образом, только кто-то, имеющий доступ к телефону, мог это сделать. Я не думаю, что я был верующим до этой минуты.

P.S. Ладно, больше не буду засорять нашу ветку этой историей, будет что интересное в развитии, напишу еще потом, резюме, так сказать 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 23.11.2019, 17:48
 
lyolya-x Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:00 | Сообщение # 6672
Герцог
Сообщений: 1746
А мне вот интересно откуда эта дама знает , что у них нет детей. Или в английском одинаково звучит "нет детей" и " не их ребенок"? Просто получается очередной сброс, а вот зачем?
 
kovaleva Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:00 | Сообщение # 6673
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
- Я слышу, как Кейт говорит «Посмотри на меня».
- Я не знаю, откуда это, но я слышу, как бу спрашивает "папа?" и папа / Сэм (?), отвечая "да"
Я тоже это слышу.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:07 | Сообщение # 6674
Герцог
Сообщений: 1746
Я тоже это слышу, но не факт ,что это К и С, а ребенок может быть и мальчиком. А если это не они, нафига было это выкладывать, а потом давать какие то об'яснения.
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:07 | Сообщение # 6675
Маркиз
Сообщений: 1010
Я что то уже боюсь... На любой компромат потом такая ответочка прилетает. Сейчас Катя вообще от Тоника родит... завтра же... Или Сэм с кем нибудь будет заснят.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика