[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:39 | Сообщение # 6851
Король
Сообщений: 5536
Особенно плохо это выглядит после их аудиопрогулки по красотам Шотландии. Даже бывшие (разъяренные) шипперы признали, что это их голоса. Все-таки они давно с голосами С. и К. знакомы. Почти никто не сомневается!   003
 
olegdenya Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:49 | Сообщение # 6852
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ну вот и ответка пришла на эти видюшки с голосами Кати, Сэма и деток... В виде Софи, не ждали?
Все по сценарию, ничего не меняется.. 016



 
sova-1010 Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:50 | Сообщение # 6853
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
на фото с фанатами вместе как раз Софи с Сэмом, а никак не с Риком Конечно, типа они сами могут выбрать, с кем фотографироваться в паре. Но... Даже для фанатов было бы приятнее видеть себя в компании Сэма и Катрины (Джейми и Клэр), чем Сэма и Софи (Джейми и Бри).

Таня, не переживай, там все варианты есть в программе. И Софи с Риком в паре тоже есть для фоток. И даже Софи с Сезором (вот вообще непонятная мне парочка...). Просто вариант Сэм+Софи по времени был раньше, чем Сэм+Катя. У Софи с Риком даже отдельная панель была. Вот только с нее что-то фоток пока не видно.... Видать даже Сезар с Эдом народ больше привлекают....
Все, что с Сэмом в сеть несут сразу. А вот панели Сэм + Софи, к счастью, не предусмотренно 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 30.11.2019, 21:03 | Сообщение # 6854
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
А вот панели Сэм + Софи, к счастью, не предусмотренно

ну и слава, Богу! 003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 03:40 | Сообщение # 6855
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, короче, не знаю... 015 Еще раз пересмотрела фотки и видюшки из ПарИжу, сейчас вот Катя из ЛондОна добавилась и вот такие у меня напрашиваются выводы. Все, ИМХО...
Первое.
Думается, опять они манипулировали с датами выхода фоток у себя в ИГ и сториз. И Сэм с Катей, и Лорен, в частности. Первые фотки из Парижа были вечером в кафе за столиком.

Кати с этой теплой компанией на фото не было. Вроде как... Но потом, спустя сутки в сториз Сэма появляется видюшка с Лорен на полу, которую посыпают искусственным снегом, за кадром вроде даже что-то напевает Сэм 004 и отчетливо в самом конце слышен знаменитый смех Кати.

Судя по тому, во что одета Лорен в видюшке (голубые джинсы, черная водолазка, шубка), я предполагаю, что оно сделано в пятницу, в тот же день, что и вечерние фото из кафе. Возможно, они и были все сделаны одновременно, когда компания вышла отметить свой приезд в Париж. И Катя с ними все же была, только стояла за кадром. Дополнительный аргумент в пользу этой версии, количество рюмок было больше на столиках, чем человек в кадре.
Второе.
Сэм выложил свою тренировку. Якобы в отеле, в Париже. И фото из лифта, с хештегом фирмы @underarmour, в труселях от которой он был вчера на панеле, когда его завалил Стивен Кри на сцене. А еще на тренировке и в лифте после он был одет в кроссовки это же фирмы.

Возможно и спортивная форма была от нее, мне уже лень было ее искать на фирменном сайте underarmour.com Да. Еще и надпись в лифте была странная, "Happy thanksgiving", т.е. "С днем благодарения", и это спустя несколько дней после праздника и в Париже? Странно...

И вот меня теперь терзают смутные сомнения, что спортзал этот был вовсе и не в Париже, а скорей всего в Штатах, потому что тренировку он выполнил по полной программе, с нагрузками, и выглядел отлично при этом. А в Париже он был уже явно простужен, как отметили многие присутствующие на коне фаны. Вот не думаю, что он больным пошел на следующий день давать себе такие нагрузки, ведь он опытный спортсмен, рисковать не будет, да еще снимая это на камеру и выкладывая в сториз. А вот провести тренировку в Штатах, попутно прорекламировав известный бренд, сфотавшись в лифте с уместной для Штатов надписью на тот момент (он застал там именно этот праздник), а потом позже выложив все это дело уже находясь в Париже, МОГ. И в свете этого, уже думается, что все прыжки Стивена могли быть тоже запланированы заранее, и джинсы одеты с низкой талией тоже, в которых подыми руки вверх, и уже видна резинка от фирменных труселей. Как в мае, на форуме MPC. А тут еще и Стивен так постарался, завалив нашего мальчика на колени, что прям рекламный банер получился из этого вида.

Не удивлюсь, что теперь большинство любимых мужчин фанаток ЧС под елочкой обнаружат труселя, кроссовки или спортивную форму именно от фирмы Under Armour 001

Третье.
Катя сегодня утром выложила фотки из отеля, где она лежа в кровати рассматривала фанатские подарки и примеряла шерстяные носки.

Мы подумали, что она в Париже, лечит Сэма, по городу не шастает. Но вечером выходят фотки с British Independent Film Awards 2019, где Катя должна вручить награду за лучшую мужскую роль второго плана. И Катя выглядит на 100 % 013

Что думается уже по этому поводу... Что уехали они все же в субботу, сразу после конвенции парижской. Фото из номера были уже не из Парижа, а из Лондона, и именно из отеля. Что еще раз подтверждает, что Тоник наш не при делах, он же проживает в Лондоне, по идее у него должна была Катя остановится, но нет... Отель... И лечила Катя нашего мальчика первую половину дня, чтобы вечером в гордом одиночестве пойти на официальное мероприятие с награждением. Поэтому и соглашалась на Парижский кон только на один день, на субботу, зная, что в воскресенье у нее другое мероприятие в Лондоне. А Сэм перенес свой день с воскресенья на день раньше, на субботу, чтобы быть в Париже вместе с Катей, а затем вместе уехать в Лондон. Теперь все укладывается по времени. Только простуда Сэма вне плана...
Извините, получилось несколько сумбурно, но вот как-то так...
Кстати, вспомнилось. Могу рассказать, кто не в курсе, как в прошлом году, кажется, Катя тоже была на каком-то официальном мероприятии, кажется Bafta, останавливалась в отеле Савой, в Лондоне, а потом спустя месяц или два, Сэм выложил фотку из номера отеля в фирменном белом халате Савой с зеленой каймой по краям. Получается, пока Катя была на мероприятии, и там, кстати, был замечен Тоник рядом с ней, но опять не при делах, Сэм находился в это же время в Лондоне, в этом же отеле. Пишу об этом со слов шипперов, которые в свое время провели свое расследование.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 13:15
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 04:00 | Сообщение # 6856
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, да, еще Лорен говорила в субботу, что Джон Белл взорвал снеговика, пока ночью гуляли. Значит, Катя была с ними - ее смех!. Но поет, по-моему не Сэм, не его совсем голос, - зато снимает!

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 02.12.2019, 04:00
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 04:10 | Сообщение # 6857
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, точно, вспомнила про снеговика, читала, похоже тогда и "взорвал", а потом Лорен снежком посыпал, Катя смеялась, кто-то пел, возможно Рик, Сэм снимал всю эту веселуху и потом у себя выложил... Важно то, что они пытаются все время запутать нас, выкладывая фотки, как им выгодно, а не в хронологическом порядке... 003




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 04:25
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 04:27 | Сообщение # 6858
Король
Сообщений: 5536
А маленький смешок после катиного смеха - похоже, Сэма
 
murashka Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:06 | Сообщение # 6859
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне кажется, что смеется не Катя. Смеется кто то из парней.
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:18 | Сообщение # 6860
Король
Сообщений: 5536
murashka
вроде смеется парень очень похожим на Катрину смехом, а затем сама Катрина, после нее короткий смешок Сэма - это я так слышу 015
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 08:40 | Сообщение # 6861
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Судя по тому, во что одета Лорен в видюшке (голубые джинсы, черная водолазка, шубка), я предполагаю, что оно сделано в пятницу, в тот же день, что и вечерние фото из кафе. Возможно, они и были все сделаны одновременно, когда компания вышла отметить свой приезд в Париж. И Катя с ними все же была, только стояла за кадром. Дополнительный аргумент в пользу этой версии, количество рюмок больше на столиках, чем человек в кадре.

Я тоже думаю, что Сэм разместил «старое» видео, так как в момент размещения, Лорен была на автографсессии на коне и никак не могла гулять по Парижу, на тот момент им ещё три часа работать оставалось....
Да в принципе никто не мог, кроме Сэма с Катей....
И если все-таки это смех Кати, то точно видео с пятницы.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 09:16
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 09:58 | Сообщение # 6862
Герцог
Сообщений: 2323
И находясь в разных местах (отелях, городах, странах, континентах?) 006 одеты в одной цветовой гамме. И даже красный лифт в вампирскую тему.

Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 10:07
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 10:03 | Сообщение # 6863
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
даже красный лифт попадает в вампирскую тему.
И красные кроссовки)))



 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:34 | Сообщение # 6864
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, очень интересное расследование! 013 И фирма спортивная - американская, не французская. Видео из спортзала явно снято было в рекламной цели, и хэштег проставлен (если есть возможность подзаработать, то грех упускать такую возможность 008 ). И да, вчера тоже удивилась, что в спортзале Сэм выглядел бодрячком, а на коне - уставшие глаза

 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:50 | Сообщение # 6865
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И фирма спортивная - американская, не французская. Видео из спортзала явно снято было в рекламной цели, и хэштег проставлен (если есть возможность подзаработать, то грех упускать такую возможность

вот, и я о том же, Сэм пока был в Штатах, мог контракт с ними заключить. Возможно, поэтому и Чикаго был. Я не нашла на фирменном официальном сайте, где головной офис этой фирмы. У него же нет больше обязательств с Барбуром, своя марка пока только раскручивается, почему бы не поработать с еще одной фирмой во время "простоя", деньги лишними не бывают 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 11:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:22 | Сообщение # 6866
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Я не нашла на фирменном официальном сайте, где головной офис этой фирмы.

Under Armour, Inc. — американский производитель и поставщик спортивной одежды и экипировки, расположенный в городе Балтимор, Мэриленд
Гугл выдал это 015
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:30 | Сообщение # 6867
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В Чикаго расположен Under Armour Chicago Brand House - заказ товаров именно этой фирмы, интернет-магазин (КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ФИТНЕС-СООБЩЕСТВО - там так написано)
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:32 | Сообщение # 6868
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Under Armour, Inc. — американский производитель и поставщик спортивной одежды и экипировки, расположенный в городе Балтимор, Мэриленд

Да, не близко, если на машине. Глянула, расстояние между Балтимором и Чикаго составляет 973 километра. Но на самолете меньше часа лета

Цитата Darcy ()
В Чикаго расположен Under Armour Chicago Brand House - заказ товаров именно этой фирмы, интернет-магазин (КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ФИТНЕС-СООБЩЕСТВО - там так написано)

О, все таки с Чикаго у этого бренда есть связи. И потом, тут рекламные дела, не местонахождение производства и руководства важно.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 12:34
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:38 | Сообщение # 6869
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ну может Сэма взяли своим рекламным лицом - ему как бы без разницы, в какой спортивной форме заниматься, зато денежки лишними не будут. Ну и фирма тоже выгоду имеет, видя, какой популярностью пользуется всё, к чему касается рука Сэма 008 Думаю, ее продажи теперь пойдут только вверх
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:47 | Сообщение # 6870
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну и фирма тоже выгоду имеет, видя, какой популярностью пользуется всё, к чему касается рука Сэма 008 Думаю, ее продажи теперь пойдут только вверх

013 ага, поживем - увидим, но если они еще этого не сделали, то надо срочно этот контракт ему предложить, очень удачненько для этог бренда они там с Кри завалились на сцене 003

И по поводу Кри хочется высказаться... Он, конечно, эти два дня в Париже отжигал по полной, в воскресенье тоже лез ко всем обниматься, танцевал странные танцы на сцене, мне его этот расслабон, по видимому не понять bc Ощущение, что он перетягивает одеяло на себя, ему хочется внимания, но делает он это за счет более популярных актеров, таких как Сэм, а это уже не очень красиво со стороны выглядит, ИМХО 003 Но, они вроде друзья, им виднее, безусловно, как взаимодействовать, разберутся без нас...





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 12:54
 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:59 | Сообщение # 6871
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата olegdenya ()
Думается, опять они манипулировали с датами выхода фоток


Такие же мысли возникли. Ваше распределение по датам выглядит логично. 013 Посмотрим, что они нам еще подкинут. 006


 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 13:50 | Сообщение # 6872
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу коленок, рук, Сэма, Софи и Кати, все это обсуждали фаны за последние три дня.

Вопрос: Ну, есть фотография, на которой Софи и Сэм "очевидно" держатся за руки! слухи о свиданиях подаются слухи ... просто хватает немного попкорна.
Ответ: Это те же самые поклонники, которые не заметят, как сердечные глаза пересекаются между Сэмом и Кейт, или заметят, как он направляет ее за кулисы за задницу. Без разницы.

Комменты с Тумбы:
- Я поражен тем, как этот анон имеет рентгеновское зрение, чтобы увидеть, что происходит со всей темной одеждой, которую они носят! Софи знает лучше, чем неуважительно относиться к хьюганам! Даже Рик сказал, что боится столкнуться с гневом Кайтрионы, если выберет Сэма, который застрянет в лифте в качестве ответа на гипотетический вопрос от Дженны Деван на панели SDCC Outlander 2017 года. Просто волнующее дерьмо!

- Ах, да, если S & C считают, что фанатам трудно отделить отношения между шоу и реальной жизнью, пара, которая изображает отца-дочь на экране, должна сделать вещи интересными.

- Даже если бы они держались за руки, возможно, отношения Софи с Сэмом были псевдо-семейными.

- Я разговаривал с женщиной, которая встретила их, и она подтвердила, что Софи носит юбку, а рука Сэма лежит на ее колене. Лично я думаю, что он ласковый и, вероятно, был немного пьян и просто так себя представлял. Теперь, брат, держи руку на коленях но если кто-нибудь увидит что-то большее, чем вибрации старшего брата / младшей сестры между этими двумя, тогда не забудь

- Ну, они все касаются друг друга на этой фотографии. Так что рука Сэма на колене Софи не романтическая, на мой взгляд.

- Люди серьезно противны !! Пока это не Кейт, Сэм, очевидно, прыгает по костям любому, кто сидит рядом с ним, даже если этот человек играет его дочь и называет его "Братан". Те, кто отчаянно отрицают, что у Кейт и Сэма есть особая, однажды в жизни связь, не только идиоты, но и подлые. В любом случае, я не собираюсь расстраиваться из-за этих троллей

- Сэм / Софи похожи на старшего брата и сестру. Они напоминают мне обо мне и моей кузине. Кроме того, все на этой фотографии кого-то трогают, так что я ничего здесь не вижу ... Людям скучно ... Я сам жду больше привлекательности Сэма и Кейт ...

Ну и фотки, которые и без особых комментариев, сами все за себя говорят 001
- Я хочу, чтобы фотографии колена держались так же ясно, как эти

- Спасибо Betweenthescenes за первое фото с Саванны Премьера S4 октября 2018 года. Второе - не знаю, чье, но спасибо. Это от зимней панели TCA 10 января 2014 года, почти через 4 недели после предполагаемой поездки в Париж в середине декабря. Это для меня крик собственности. ИМХО





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 13:52
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:38 | Сообщение # 6873
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Но поет, по-моему не Сэм, не его совсем голос, - зато снимает!

И все же вроде пел Сэм, фаны в Твиттере пришли к такому выводу и вспомнили еще одно его рождественское видео с пением за кадром:







Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 14:40
 
olegdenya Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:26 | Сообщение # 6874
Буревестник
Сообщений: 14866
кстати, фаны обратили внимание на факт, что когда Катя рассматривает подаренные альбомы, изголовья кровати разные, деревянное и тканевое. На основании этого можно сделать вывод, что было два отеля, два разных номера, в Париже и Лондоне, и оба кадра сделаны в постели. А кто у нас болеет в данный момент и кому возможно предписан постельный режим? Правильно, Сэму.... 012 011 001 Правда одежда у Кати на обоих фотках одинаковая. Но и на фотке с записью поздравлений на Cameo/RED, Катя была в этом же свитере и украшениях. Видимо в поездку гардероб взяла по минимуму 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 02.12.2019, 15:29
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:43 | Сообщение # 6875
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, это вполне может быть одна и та же кровать. Изголовье тканевое. А коричневое - это похоже на шкаф, который расположен сбоку кровати. На изголовье это не очень похоже 015
Да даже если глянуть на ее пробор, волосы там лежат один в один 008 Это две фотографии в одно и то же время.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика