[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 27.11.2019, 19:48 | Сообщение # 6801
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
А вот еще ролик на тему Парижа, качество не очень, но душевный:

Просто красота 009 Жалко что Парижский кон отличается от НЙ и видео будут в основном любительские))
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 20:12 | Сообщение # 6802
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
видео будут в основном любительские))
как по мне, так это и к лучшему, им веры больше, чем отредактированным официальным видео от Старзов. Далеко ходить не надо, в NYCC 2019 было заметно, как камера не сдвигалась подолгу на самых интересных местах пару раз и не понятно было, что же происходит на сцене. А потом появились видюшки из зала, от фанов, и там столько вкусных моментов сразу, столько квитанций от Сэма и Кати, эх 012





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 20:13
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 27.11.2019, 20:41 | Сообщение # 6803
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, а я бы и то и то посмотрела)) 008 С прошлого года видюшек мало в основном фото))
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 20:52 | Сообщение # 6804
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
а я бы и то и то посмотрела))

ну, я бы тоже 007 будем надеяться, что в этом году их будет больше, сознательные и продвинутые фаны съедутся 001



 
g9505g5562 Дата: Среда, 27.11.2019, 21:06 | Сообщение # 6805
Лэрд
Сообщений: 147
Будем держать пальцы скрещенными , чтобы никто не сглазил.
 
moskvinas Дата: Среда, 27.11.2019, 21:22 | Сообщение # 6806
Герцог
Сообщений: 2323
Мария Дойл Кеннеди жжёт! Не ожидала я от неё такого выпада 006
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 27.11.2019, 21:36 | Сообщение # 6807
Принц
Сообщений: 3490
Новенькое от Elena Gufeld (Elena Vaz)

Sam Heughan & Caitriona Balfe - Beautiful

Красивый







Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 21:50 | Сообщение # 6808
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Мария Дойл Кеннеди жжёт! Не ожидала я от неё такого выпада

Наша миссис Блупер 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 22:40
 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 22:28 | Сообщение # 6809
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
смотри сколько сразу информационных поводов думать, что что-то грядет опять (шепотом)
Ну ты смелая, Лида! А я боюсь прогнозировать. Я люблю констатировать и интепретировать факты. Да и знаем мы о них 1,5% того, что на самом деле. "Чужая душа - потемки".
Но главное, хочу видеть их счастливыми! 009

А где бы посмотреть с субтитрами что-нибудь с прошлого Парижу?


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 27.11.2019, 22:38
 
Darcy Дата: Среда, 27.11.2019, 23:04 | Сообщение # 6810
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата moskvinas ()
могу наблюдать за ними бесконечно, за их взглядами, движениями, разговором

Тоже обожаю смотреть на них. Причем когда выходит видео какое-нибудь, и еще нет перевода - просто смотреть на их взаимодействие, на их взгляды, движения. Потому что когда выйдут сабы, все внимание на текст, и многое уже упускается.

Цитата olegdenya ()
Вот тут плохо видно, как кошка на Сэма смотрит

Вот тут хорошо 008



Цитата ЖульБарсик ()
С прошлого года видюшек мало в основном фото))

Так вроде бы в зале запрещали снимать видео. Потому от самых отчаянных видео и есть, а так ходили по залу и говорили, чтобы видео фанаты не снимали. Фотографировать разрешали. Но если кто держит телефон долго - сразу подходили. Кого-то даже вроде как заставили удалить видео. Короче, жесткие там правила.
Ну вот когда актеры прощались, там уже можно было снимать - там есть длинное видео. Просто боялись, что кто-то что-то скажет на панеле - и это на видео уйдет в массы. А так - ну словам фанатов у нас же никогда не верят 008
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 23:06 | Сообщение # 6811
Буревестник
Сообщений: 14866
пока искала для Kitty видюшки из Парижу, нашла для ibelik67 видео с кошкой, Катей и Сэмом
Цитата olegdenya ()
Вот тут плохо видно, как кошка на Сэма смотрит, но это сканы, а на видео это более заметно, но его у меня сейчас нет под рукой:


Цитата Darcy ()
Вот тут хорошо

Таня, спасибо 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 28.11.2019, 01:29
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.11.2019, 00:06 | Сообщение # 6812
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А где бы посмотреть с субтитрами что-нибудь с прошлого Парижу?

ну этот ролик трудно назвать полноценной видюшкой, это больше "сборная солянка", снятая фанами из зала:

а это просто ролик-нарезка из фоток:





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 28.11.2019, 01:28
 
Kitty Дата: Четверг, 28.11.2019, 00:39 | Сообщение # 6813
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
видео с кошкой, Катей и Сэмом
Какой же Сэм молоденький, ему больше 25 не дашь! А пришлось играть 45-летнего в третьем сезоне. Помню, когда фотки Брианны через очки рассматривал - ну дед дедом! На новом стилле он хоть помоложе выглядит, и по мне так лучше: "Их души не стареют, когда они рядом друг с другом", - как сказала Катрина.
olegdenya, спасибо за парижские видео. Жаль, что мало!
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.11.2019, 02:47 | Сообщение # 6814
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, нашла вот еще интересный отчет русскоговорящей фанатки Валерии Штейман о The Land Con-2 в Париже, размещенный в ВК

P.S. Кстати, в этом отчете Валерия упоминает, что на панели Катя вспоминала, что подарила ему игрушку - говорящий туалет, а я вот на днях перечитывая сестер-бразильянок, прочитала, что они утверждают, что туалет настоящий, взаправдашний, а вовсе не игрушечный. Может тут трудности перевода, а может сначала была игрушка, а потом и настоящий приобрели. Я, кстати, уже приносила как-то инфу про японские туалеты, вещь занятная и весьма полезная, особенно для людей, занимающихся спортом и следящих за своим здоровьем и питанием.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 28.11.2019, 02:48
 
sova-1010 Дата: Четверг, 28.11.2019, 03:08 | Сообщение # 6815
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
нашла вот еще интересный отчет русскоговорящей фанатки Валерии Штейман о The Land Con-2 в Париже, размещенный в ВК, вот ссылка:

У нас на форуме этот отчет есть. Вот тут



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 28.11.2019, 03:39 | Сообщение # 6816
Король
Сообщений: 10125
Думаете, это легко, проводить фотосессии?  Немного воспоминаний.... 004 008






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 28.11.2019, 08:28
 
moskvinas Дата: Четверг, 28.11.2019, 08:25 | Сообщение # 6817
Герцог
Сообщений: 2323
Перекличка от Стивена в Инстаграмм. Наши подтвердили, что будут...


Ой, в Твиттере


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 28.11.2019, 09:15
 
olegdenya Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:43 | Сообщение # 6818
Буревестник
Сообщений: 14866
Я уже писала несколько дней назад в ветке Новости 5 сезона, что у меня новый стилл вызвал ассоциации с Катиной летней фоткой, кажется из Твиттера, от 28 июня 2019 г. Как оказалось, подобная ассоциация возникла не только у меня, но и других фанов 003 Что оба снимка делали в одно время, кмк.
А когда Сэм выложил этот стилл у себя в ИГ и подписал, что ищет подушку, то еще и веселые коменты появились. ну и версии, конечно:

- Хорошо, Сэм, это та подушка, о которой ты говорил, вот эта зеленая? ГДЕ ты положил эту подушку? Скажите на милость!!!

А в кадре действительно есть помимо одеяла, еще и подушка. 001 И подпись к фото:
- Я называю это. Не в этой сцене.. @SamHeughan действуй медленнее, пожалуйста.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 29.11.2019, 02:05
 
Kitty Дата: Пятница, 29.11.2019, 02:00 | Сообщение # 6819
Король
Сообщений: 5536
olegdenya014
 
Kitty Дата: Пятница, 29.11.2019, 22:22 | Сообщение # 6820
Король
Сообщений: 5536
=Прочитала  интересные размышления одного блогера о квартире Сэма, после того, как у людей возникло много вопросов из-за скайпа Сэма из этой новой (старой) квартиры. Хочу поделиться. А второе высказывание - об Эдди - недавнее (другого блогера) 

lisalein
Я вижу так много разговоров о Сэме, звонящем по скайпу из этой квартиры. Многие люди кажутся смущенными или даже удивленными. Итак, мой вопрос, и, может быть, я что-то упускаю, но: почему это удивительно? почему это сбивает с толку?
Некоторое время мы знали, что он / они купили квартиру, которую ранее арендовал Starz для Caitriona.
Некоторое время мы знали, что Сэм теперь официально живет там. Некоторое время назад мы знали, что он / они избавились от некоторых вещей, которые принадлежали предыдущему владельцу (статуя гепарда), и сделали некоторую реконструкцию (например, стену спальни).
Мы также давно знаем, что, хотя у него изменился цвет стен, он спит в обворожительных, женственных постельных принадлежностях. Он купил очень дорогую квартиру, избавился от вещей, которые ему не нравились, и убрал женственные обои, но у него не осталось денег / не удосужился получить новое, менее оборочное постельное белье? Конечно.
Мы также давно знаем, что он спит с той же стороны, что и человек, который сделал фото с Катриной на той же кровати в той же комнате, чья рука выглядит точно так же, как у Сэма, и совсем не похожа на человека, которого она публично показывает/ помолвлен с.
Некоторое время назад мы знали, что кошке Катрины Эдди, которая царапает и кусает мужчин, которые сидят рядом с ней, настолько комфортно с Сэмом, что она счастливо свернулась калачиком на его груди в постели, которая была ее территорией в течение многих лет. Что-то, что она делала с Саймоном в Лос-Анджелесе, с человеком, с которым Катрина когда-то жила. А также, что она оставалась в этой квартире, пока Катрина была в Лондоне менее 48 часов, вместо того, чтобы оставаться в «новой» квартире, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы. (Квартира, которую она отправила пару раз и где она, кажется, работает.)
Мы также давно знаем, что Сэм проводит ночи в этой квартире годами (я думаю, с тех пор, как сделал селфи, когда смотрел футбол на полу в гостиной, где-то в 2016 году? И чтобы мы не забыли тот факт, что Катрина знает, во сколько он встает утром, чтобы пойти в спортзал). Это прежде, чем он официально купил квартиру. 
И давайте не будем забывать, что он купил * эту *, хотя в то время в одном и том же районе продавалось несколько одинаковых квартир.
Итак ... я имею в виду.
Я говорил это раньше: у нас много и много квитанций. Некоторые очевидны, но давным-давно (Сэм и Катрина в поездке в Париж в декабре 2013 года; Сэм и Катрина обнимаются на съемочной площадке; Сэм говорит «Я люблю тебя!» Катрине и целует ее в лоб на Пейли или он говорит, что он «Впервые» встретил ее родителей, когда они посетили съемочную площадку Outlander). Другие являются более свежими и тонкими (например, он пишет в Твиттере о просмотре фильма Scrooged в канун Рождества 2016 года, в то время как единственным местом на земле, где транслировался этот самый фильм в то время, была Ирландия; или Катрина, признавшаяся в отпуске на Ибице, или их близость к каждому из них). друзья других). 
Вы можете попытаться опровергнуть все или некоторые из них ( но всегда есть те, кто все это объясняет или просто игнорирует вещи, которые не вписываются в их картину). 
И тогда есть ЭТО. (Здесь блогер приводит фотку Сэма с Эдди, в кровати с планшетом) «Для меня это больше, чем квитанция». Для меня это подтверждение. Потому что вы абсолютно не можете объяснить это по-другому.
Люди могут называть меня бредовым или сумасшедшим, как им хочется, мне все равно, но я думаю, что они лгут сами себе, если решат проигнорировать это и даже не сомневаются в истории помолвки на секунду. Послушай, я не хочу никого обидеть, у всех нас есть свой способ фильтровать вещи, формировать мнение и иметь дело с картиной, которую мы видим. Может быть, некоторым людям легче просто игнорировать это и * хотеть * верить, что Сэм и Катрина не лгут нам. Невежество - это счастье, я знаю. Но до сих пор. Если вы в это верите, это сознательное решение. Сознательное решение заблокировать самый большой, самый важный кусок этой испорченной головоломки. 

rainmanjdog

Просто чтобы прокрутить все мысли об Эдди.
1) Кто следит за кошкой своего платонического коллеги до того момента, когда они спят в их кровати, когда кошка следит за статистикой марафона своего приятеля и отслеживает ее? (Это КОШКА; НЕ ДАЖЕ СОБАКА). 
2) Это все еще тот кот, который укусил Олли, когда пытался ухаживать за ней. Единственный человек, который держал эту кошку в постели и гладил ее, был одним из лучших друзей Кейтрионы и соседом по комнате.
3) Действительно. Кто мешает жизни своей кошки до такой степени, что они приносят ее в отель для съемок, а не оставляют ее со своим «супругом»?
4) Почему Сэм ответил на вопрос Катрины, когда журналист спросил их во время промоушена S2, где был Эдди и кто за ней следил? (Он забыл, кому на самом деле принадлежал Эдди?) Я здесь серьезно ...
5) Как друг только что напомнил мне, почему Сэм сказал, что они должны просто снимать наружные сцены ПР на заднем дворе Катрины, чтобы Эдди не волновался (почему это сработает для Сэма)?
ГРАНИЦЫ ГРАНИЦЫ ГРАНИЦЫ


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 29.11.2019, 22:33
 
olegdenya Дата: Пятница, 29.11.2019, 22:48 | Сообщение # 6821
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, +1000 013 cs


 
Kitty Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:19 | Сообщение # 6822
Король
Сообщений: 5536
Пожалуй, еще приведу интересные мысли того же блогера (год назад) + высказывания других . Я, кажется, с ними согласна.

Аноним спросил:
Знаешь что? Я ненавижу всем своим сердцем стороннее шоу с их (поддельными) SO, но я должен сказать, что я ТАК рад, что они никогда не соглашались продавать свои настоящие отношения для поддельных наблюдений. Мне нравится, что они хотят защитить свою совместную жизнь и делятся лишь маленькими кусочками. Фотографии и наблюдения редки, и я бы хотел, чтобы у нас было больше, но, по крайней мере, мы знаем, что у них есть, правда и подлинно, и они делают все возможное, чтобы защитить его. Я могу уважать это.
lisalein-sails ответил:
То есть, если они прячутся, потому что они хотят это сделать, да.
Но независимо от того, скрывают ли они свои отношения, потому что их начальники хотят этого или потому что они делают это по собственному желанию, им должно быть очень тяжело. У них всегда была возможность расстаться и сказать: «Эй, это слишком утомительно, может быть, нам следует это отпустить». Но вместо этого они решили и продолжают придерживаться того, что имеют. Чтобы защитить это, как вы сказали. Должно быть, оно того стоит.
the-robins-key
это интересная мысль. Очень интересно.«Я начинаю удивляться, что им сказали, что если они станут достоянием общественности, их отношения будут использованы для промо. значит, его использовали для промо или отрицают ».
1 ноября 2018 г.
itskreen сказал:
да, я тоже сам к этому пришел к выводу… их общественные отношения определенно будут использоваться в качестве рекламного факта для шоу.
the-robins-key сказал:
когда вы смотрите на то, как ее помолвка использовалась для промо, кажется, что она не хотела бы этого для своих «настоящих» отношений.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 29.11.2019, 23:22
 
Darcy Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:32 | Сообщение # 6823
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Девочки, приглашаем желающих сыграть с нами завтра-послезавтра в увлекательную игру "Мафия" - здесь она зовется Миллионер. Правила несложные, в течение игры можно понять, что к чему. В воскресенье игра закончится. Нужно несколько раз всего лишь зайти в игру - кто заходит постоянно на форум, это сделать не сложно. Нам очень нужны игроки 010 Ждем смельчаков 008 очень-очень 011

Да, ссылочка - тык
 
Kitty Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:35 | Сообщение # 6824
Король
Сообщений: 5536



Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 29.11.2019, 23:36
 
murashka Дата: Суббота, 30.11.2019, 18:09 | Сообщение # 6825
Маркиз
Сообщений: 1010
Рассадили Сэма и Катю в Париже по разным углам... Не дадут фанатам порадоваться.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика