[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:34 | Сообщение # 6751
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, сейчас много версий, но больше склоняются, кмк, что это специальная утечка от Сэма 011 Я лично успела побывать на странице этой блогерши/блогера eeac, очень нехарактерный блог у него был для обычного пользователя Тумбы... А вот для Сэма, самое оно. Вот начинаешь изучать и понимаешь, что есть разница. Очень жалею до сих пор, что скрины не догадалась сделать тогда. Там и диалогов нет с другими блогерами, просто материал выложен и все, что тоже не характерно, как я понимаю...Короче, это на интуиции все, лично я склоняюсь, что это снимал Сэм и Сэм выложил либо случайно, либо его хакнули, либо его команда или он сам лично готовит почву для выхода из этой ситуации... ИМХО
И изучив фотки из этого гостевого дома, там и гостей то мало в один момент соберешь, он крошечный совсем, приватность практически гарантирована, что в ситуации Сэма и Кати вещь немаловажная... Место в стороне, там толпы гулять не будут, чтобы случайно снять их или сфотать. Нет, все указывает, кмк, что это они были... 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 13:41
 
Darcy Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:41 | Сообщение # 6752
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В домике всего 7 номеров, и почти все останавливаются на одну ночь - чтобы на следующий день идти на осмотр форта Уильям. Все отмечают близость к городу - 5 минут пешком до главной улицы. Так что утром встали и ушли, отель пустует. Можно спокойно сходить погулять 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:43 | Сообщение # 6753
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Можно спокойно сходить погулять
Правильно, и если рядом будут гулять другие гости отеля, это уже толпа... 007 Не будут они, Катя с Сэмом, вести разговоры тогда в присутствии посторонних, да еще видно, когда этот кто-то что-то снимает или фотает...
Ну и потом, не всегда полная загруженность у отеля, чтобы сразу все 7 номеров были заняты гостями...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 13:50
 
Darcy Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:48 | Сообщение # 6754
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, потеряли бдительность 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:51 | Сообщение # 6755
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
потеряли бдительность

001
Нет, я все думаю над твоей версией, там ведь была инфа с видео, 2 шт., фоткой Сэма и ребенком на руках, похожая на манипку... все это появилось сразу и одного блогера, eeac, это уже потом стали репостить другие. И вот странный момент, контент у eeac практически с ЧС не связан, почему тогда эти видюшки стали видны другим пользователям Тумбы? Получается, что была проделана определенная работа кем-то, чтобы это увидели другие и стали распространять. Причем начиналось все как-то не шатко-не валко, я даже сомневалась поначалу, нести на форум эту инфу или нет...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 13:52
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 14:37 | Сообщение # 6756
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
а может не Сэм выложил видео, а какая-то из гостей, которая узнала Сэма и Катрину, но которую попросили их не выдавать (а может она сама сделала вид, что их не узнала). Но когда они пошли гулять, тоже вышла и невдалеке от них сняла то самое видео, типа просто снимала красивый вид - потому и голоса вдалеке.

И да, мы забываем тогда, что было выложено два ролика с видео, на набережной, напротив гостевого дома и в где-то на природе, у ручья, а там не сделаешь вид, что рядом гуляешь и снимаешь, это надо уже следить конкретно за ними, а потом выкладывать сразу два ролика в одном блоге от одного автора... Да еще и фотка/манипка в придачу...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 14:37
 
ibelik67 Дата: Вторник, 26.11.2019, 14:47 | Сообщение # 6757
Граф
Сообщений: 838
Мне нравится версия про гостевой домик и прогулку пары Сэм и Кэт с детьми (или содним ребеночком, но лучше двое!) Тоже интуитивно кажется, что они все-таки вместе. Хочу-хочу... Пока мучаюсь догадками, перечитываю "Барабаны осени"... Как же здорово
 
Darcy Дата: Вторник, 26.11.2019, 15:59 | Сообщение # 6758
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
почему тогда эти видюшки стали видны другим пользователям Тумбы?

Тумба сама может предложить для просмотра тот или иной материал, даже чисто случайно, выложив его в общую ленту (ну сужу по ФБ, где я просматриваю только общую ленту, и где мне ФБ выдает только то, что мне нравится (по его суждению, которое составляется из моих лайков и просмотров), но и так же то, что в принципе вдруг может заинтересовать - посты совершенно мне незнакомых людей, в частности обычно это видео различные. На тумбе может тот же алгоритм работает, видео из Шотландии, вот и показали тому, кто часто смотрит видео именно из Шотландии. Ну а дальше уже понеслось 008
 
Kitty Дата: Вторник, 26.11.2019, 16:07 | Сообщение # 6759
Король
Сообщений: 5536
Может быть, второе видео у ручья - из другой местности. на тумбе еще выложили фото, сделанные Катриной 6 октября 2017:


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 26.11.2019, 16:32
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 16:26 | Сообщение # 6760
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, возможно на Тумбе по другому все организовано, потому что именно эти вопросы, почему видюшки показались в первую очередь у фанов ЧС, когда там не было хештегов соответствующих и мало контента именно по ЧС, буквально пару иллюстраций и все... задали сами постоянные пользователи Тумбы. Я сама не вникала в такие тонкости, как там все организованно, но, думается, им виднее, раз сами удивляются и строят версии, почему и что это было
Kitty, да, видела саму эту видюшку Катину, это скрины с нее выложены, а сама видюшка до сих пор у Кати в ИГ крутится. Там есть еще видео, вроде как из парка Глазго, если не ошибаюсь, тоже похожие виды и снято похоже 003



 
Darcy Дата: Вторник, 26.11.2019, 16:43 | Сообщение # 6761
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ручей на мой взгляд совершенно другой - воды бурные, плюс лес молодой, а у Катрины видны толстые старые деревья.
А так все речки в лесу примерно одинаково выглядят 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 18:11 | Сообщение # 6762
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ручей на мой взгляд совершенно другой - воды бурные...А так все речки в лесу примерно одинаково выглядят

ну как вариант, ручей мог стать бурлящим после проливных дождей, которые в Шотландии не редкость. Еще весной, после таяния снега, нет?



 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 18:42 | Сообщение # 6763
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, уже ведь не в первый раз на видюшках от Сэма, которые он сам выкладывал в ИГ на заднем плане слышен детский голос. Вот из последнего, в Монреале, от 25 августа, когда Сэм едет по набережной на велике, слышен веселый детский визг и у Сэма очень хитрое выражение лица в конце ролика:


И комменты с Тумбы:

- Сначала я думал, что Сэм делает селфи, но маленький голос на заднем плане заставил меня задуматься.

- Итак, я действительно хорошо послушал это видео, и я слышу так же ясно, как голос маленькой девочки. Он начинается с отметки 0,02, и она говорит: «Папа, даааааа», что-то вроде радостного визга. Затем она говорит «иди быстрее». Эта часть намного слабее и едва слышна, но я слышу это ясно из-за моего хорошего слуха.

- Я слышу Бу ... возможно, в детском кресле в задней части велосипеда ... она говорит: "Da-Dee" и затем очень высокий пронзительный визг"'weee"... "Da-Dee Weee" ... Слишком мило

- Я также видел это выражение лица Сэма @audramh !!! Он точно знает, что он сделал. Он хитрый !!!

- Этот самодовольный взгляд в конце = он знает, что он сделал.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 19:31
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 19:04 | Сообщение # 6764
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще один ролик, выложенный Сэмом, снятый в ЮАР, во время игры в гольф. На заднем плане слышен смех ребенка, хотя многие фаны предполагают, что это Катя смеется, что тоже не плохо, т.к. получается, что в ту поездку, когда снимался Бладшот Катя была рядом с Сэмом. 001


И еще один ролик, опубликованный в свое время Мариной, хорошей знакомой Кати и Сэма, а также всей команды ЧС, которая часто с ними раньше тусовалась. В ролике опять слышен детский голос, произносящей слово "папа"





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 19:57
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 19:20 | Сообщение # 6765
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю, куда выложить, увидела сегодня на Тумбе, вроде из новенького, от 25.11.2019. Ролик про Катю и Сэма
Автор: Elena Gufeld
Sam Heughan & Caitriona Balfe - Beautiful

Красивый, красивый, красивый, красивый ангел
Любите свои недостатки, под любым углом






Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 19:39
 
Darcy Дата: Вторник, 26.11.2019, 19:30 | Сообщение # 6766
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, у этого автора видео про СэмКэт очень хорошие, мне нравятся 010
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 19:32 | Сообщение # 6767
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, мне тоже понравилось. Здесь оставляю?
Кстати, вот ссылка на ее канал на www.youtube.com





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 19:41
 
ibelik67 Дата: Вторник, 26.11.2019, 22:30 | Сообщение # 6768
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
Красивый, красивый, красивый, красивый ангел

У меня для себя ДВА варианта:
1. Они гениальные актеры,  играющие любовь без любви на публике вне сериала 005 
2. Я ничего не понимаю в людях вообще и актерах в частности 005
 
ibelik67 Дата: Вторник, 26.11.2019, 22:31 | Сообщение # 6769
Граф
Сообщений: 838
Олегдения, СПАСИБО за ролик. Он просто прелестный
 
Kitty Дата: Вторник, 26.11.2019, 23:51 | Сообщение # 6770
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
У меня для себя ДВА варианта: 1. Они гениальные актеры,  играющие любовь без любви на публике вне сериала
2. Я ничего не понимаю в людях вообще и актерах в частности


Многие считают, что все эти прекрасные моменты были лишь игрой на публику, и сами С. и К. поддерживают официальную версию "Мы - невероятные друзья".
Я хочу привести в пример еще одну парочку больших друзей, которые таковыми являются и вне сериала - на мероприятиях. До "Чужестранки" мне пришлось посмотреть сериал "Открытие ведьм" (заинтересовала не тема, а отличный актер - Мэттью Гуд). Сериал оказался хорош именно настоящей взаимосвязью актеров, актрису Терезу Палмер тоже долго искали и проверяли на "химию" с Гудом (уже выбранным самой автором книг). Я посмотрела их иньюшки и встречи со зрителями перед премьерой - это очень зажигательная, веселая парочка! Чувствуется их полное совпадение характеров - по чувству юмора, позитиву, открытости. Они ведут себя раскованно, смеются как дети и очень расположены друг к другу, но там нет того, что мы видим у С. и К. за кадром. Все в рамках дружбы, хотя в кино они хорошо показывают притяжение, глубокую привязанность, страсть. Если интересно, посмотрите небольшой отрывок их разных интервью (забавные моменты) - для публики они "пара" и должны максимально показывать взаимное расположение - этого у них с лихвой (хотя оба в счастливом браке с тремя детьми каждый). Вот  ССЫЛКА   (сюда не буду вставлять)
Лично для меня очевидна разница в "химии" этих двух пар 001


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 27.11.2019, 00:09
 
ibelik67 Дата: Среда, 27.11.2019, 00:39 | Сообщение # 6771
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Лично для меня очевидна разница в "химии" этих двух пар

Китти,   Я посмотрела... Вот, да хороший пример... Видно, что у атеров нормальные отношения... Но это совсем не то, что у наших белок... 015  Заметь , там довольно однозначная мимика... Они открыты, и для меня скажем так, они более плоские... Не знаю понятно ли я обьясняю. озможно потому, что им скрывать нечего... А наши то ради стараться... И приячутся, и срываются... А в глазах то все написано...  014 СК как друг друга видят, у них  гормон удовольствия выделяется: заметили как акцентируется цвет радужной оболочки? Глаза светятся... И это говорит о многом... 009
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 00:46 | Сообщение # 6772
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Красивый, красивый, красивый, красивый ангелЛюбите свои недостатки, под любым углом
013   Красота невообразимая! Как же приятно на них обоих смотреть! 009
Цитата Kitty ()
актрису Терезу Палмер тоже долго искали и проверяли на "химию" с Гудом... Лично для меня очевидна разница в "химии" этих двух пар.
Это да. Разница очевидна. Да, конечно, Тереза и Мэтью смеются, контактируют друг с другом, сидят рядышком, прислушиваются друг к другу, но совершенно нет контакта глазами, они не смотрят в лицо друг к другу и не ищут глаз друг друга, особенно он. Если встречаются глазами, то тут же прерывают контакт, отворачиваются. Также, их тела не контактируют друг с другом и не направлены друг на друга, более того, Мэтью часто отгораживается от собеседников скрещенными руками или держит микрофон в той руке, которая рядом с Терезой, тоже, как бы отгораживаясь от неё. Его ступни направлены от неё. Никогда его рука не лежит на спинке стула у неё за спиной. Каждый из них живёт в интервью сам по себе, нет невидимой связи, которая создается независимо от них телами, лицами и глазами. В этом отличие Терезы и Мэтью от Сэма с Катей. Сэм с Катей постоянно ищут контакта глазами, лица и тела направлены друг к другу, Сэм никогда не держит руки скрещенными перед собой, что говорит о его открытости. Рука Сэма постоянно за спиной у Кати, как бы обнимая и защищая её, его тело и носки туфель направлены к ней.
Kitty, интересно было посмотреть и сравнить. 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 27.11.2019, 00:57
 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 01:32 | Сообщение # 6773
Король
Сообщений: 5536
ibelik67gal_tsy, я рада, что вы подтвердили мои ощущения. Давно хотела поделиться. Это то, что меня удивило и заинтриговало в паре СК - не похожи они на другие киношные пары! Непрерывная химическая реакция! 014
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 01:35 | Сообщение # 6774
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
А в глазах то все написано... 014 СК как друг друга видят, у них гормон удовольствия выделяется: заметили как акцентируется цвет радужной оболочки? Глаза светятся... И это говорит о многом...

+100 013
Девочки, навеяло, хотела видюшку принести, но не хочет вставляться, поэтому так цитирую, уж больно в тему.
Фильм "Любовь и голуби", В. Меньшов, 1984 г.:

- А я тетю Шуру встретила. Идет по улице, улыбается. Я говорю: ты чего? Она говорит: ничего, тебе весело и мне весело. Может, узнала, что мы с тобой встречаемся?
- Как?
- Может по лицу поняла?
- Чего по лицу? Я, знаешь, как на людях хмуриться стараюсь?
- Старайся, не старайся, глаза-то не замажешь, вон, как светят, аж слепят. ©

Ну и фотки Кати с Сэмом, глаза в глаза:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 01:42
 
ibelik67 Дата: Среда, 27.11.2019, 01:36 | Сообщение # 6775
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Непрерывная химическая реакция!
Китти, это правда небо и земля. Все познается в сравнении 013
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика