[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 10:32 | Сообщение # 6776
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, увидела на Тумбе интересный вопрос и ответ известного блогера-шиппера @tithora о Катрине. Размещу здесь, а не на ее ветке, потому что эта дискуссия развернулась после двух видюшек с голосами, которые несколько дней назад появились на Тумбе и до сих пор идет их обсуждение. Да, и выкладываю этот материал в первую очередь из-за последующих комментов, которые касаются Кати в большую очередь, немного о Сэме, и о ситуации на данный момент. Гугл перевод, там есть довольно жесткие замечания, выложила как есть. Почитайте, если интересно...

Вопрос:
@tithora, если это действительно SC & child / children в видео, и S снял их, кто еще мог иметь к ним доступ и выпустил их, кроме SC? Если SC выпустит их, не будет ли это для манипулирования фанатами? Я думаю, что многим фанатам очень тяжело нравиться С из-за ее поведения в последние годы. По какой-то причине - стресс может быть одним - она ​​стала не очень приятным человеком, и многие поклонники все еще терпят ее, полагая, что SC может быть семьей. Видео не являются доказательством, но вызывают положительную болтовню.

Ответ:
Я не согласен с вами, дорогой Аноним. Как я уже говорил, я думаю, что эти видео были либо выпущены Сэмом по его собственным причинам, либо взломаны с его мобильного телефона или компьютера и преднамеренно размещены для создания ажиотажа. Я не думаю, что он сделал это, чтобы манипулировать фанатами, если он сделал это, конечно. Я имею в виду, почему он? Фэндом сильный, поэтому не нужно. Тот факт, что его линия шарфов была распродана так быстро, показывает, что он пользуется огромной поддержкой со стороны фанатов. Хотя я могу придумать одну причину, по которой он их отпустит. Чтобы подготовить фанатов к новостям. Потому что новости будут раскрыты рано или поздно, и оба SC должны будут объяснить сами. Что касается Кейт, я думаю, что она в порядке, и люди должны прекратить критиковать ее, особенно если они не в состоянии узнать всю историю о ней и решениях, которые она приняла.

И выборочно комменты пользователей:
- Она занятая работающая мама. Я уверен, что многие люди считают меня немного стервой, даже если я просто устал, устал, лишен сна и т. Д. Мне повезло, мне не нужно идти в ногу с голливудскими стандартами, и никто на самом деле заботится о моих социальных сетях. Я чувствую к ней.

- Иногда мне ее тоже жалко. Комментарий, который она сделала о необходимости идти в ногу с идеями HW о том, как должна выглядеть женщина, действительно беспокоил меня. Кто знает, почему она делает и говорит некоторые вещи, которые она делает? Не я. Но, с другой стороны, она, по общему мнению, очень нравится и популярна в большинстве проектов, над которыми она работала, так что я думаю, мы понятия не имеем, кто она на самом деле. Я только надеюсь, что у нее есть стратегия выхода из всего этого добровольного беспорядка ....

- Как новичок, IMO ..... она между молотом и наковальней, она могла быть беременной или после беременности, в каждой серии начиная с первого, немалого подвига с изменениями тела, промо, критикой длины перерыва, Список продолжается, скорее всего, статья ND, в то время как семья путешествует по миру, жонглируя графиками. Роскошная проблема в их случае, но огромная нагрузка, в то время как карьера оптимизирует бизнес-идеи. Оставаться верным - крепкий орешек.

- Часть меня тоже. Будучи новичком, я прочитал / увидел интервью, где она сказала что-то вроде «один из нас не может сделать ничего плохого, и это не я». Это грубо, знать, что люди так думают о тебе, и она, очевидно, заботилась - я специально использую прошедшее время, потому что, как кто-то сказал здесь, у нее не было новых поклонников с последними вопросами и ответами. Она получает действительно мелкую ИМО. Должно быть, очень трудно знать, что все, что вы говорите, будет искажено и рассечено, не говоря уже о том, как ваши взгляды разрываются на части - предполагаемыми фанатами!

- Кейт НИЧЕГО не сделала, но живет своей жизнью и усердно трудится для защиты прав женщин, окружающей среды и благотворительности, за что она получает нулевую компенсацию. Если женщинам это не нравится, ей все равно. Ревнивые, горькие, сексистки, я уверен, что это не ее дело, но она все равно будет продолжать бороться за свое право быть женоненавистническими идиотами, которые проводят дни, оскорбляя ее, хваля Сэма и все его усилия по зарабатыванию денег. Откровенный сексизм в этом фэндоме, совершаемом женщинами, безумен.

- Вы совершенно правы. Я был в ужасе от подлых и жестоких слов, сказанных о Кайтрионе другими женщинами, которые должны знать лучше. Как женщины, мы все делаем все возможное, чтобы защитить свои семьи и просто выжить. В этом отношении она ничем не отличается от нас.

- Я согласен с тобой. Мы не знаем, что она думает или чувствует. Люди слишком сильно ее задирают. Мне она нравится. Может ли быть ревность, потому что он ее? Я думаю, что он, вероятно, разместил видео, как вы сказали, чтобы подготовить людей и проверить реакцию ..

- Я согласен. Сексизм против нее нереален, а Сэм святой ... Если он любит ее, это признак того, что она замечательный человек ...

- это вопрос, который я задаю себе день и ночь. Если вы не видите этого, вы принимаете сознательное решение, чтобы заблокировать факты, чтобы не понимать, что они пара. Но что может быть не так в двух замечательных влюбленных людях? Почему люди отрицают очевидное и нападают на тех, кто здесь, чтобы отпраздновать свою любовь? Если вы называете себя «фанатом» Сэма, Кейт или обоих, почему так трудно быть счастливым за них? ПРОСТО СМОТРИТЕ НА НИХ, нет никаких отрицаний.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 10:58
 
moskvinas Дата: Среда, 27.11.2019, 12:29 | Сообщение # 6777
Герцог
Сообщений: 2323
Я люблю, и Сэма, и Катрину. Они оба прекрасные, талантливые, интересные личности, и даже (не дай Бог) если мы ошибаемся в своих виденьях, ощущениях этой пары, они такими же для меня и останутся. Но, Катрина мне ближе, ну вот я ее чувствую, мне нравится ее смелость, ее прямота, не побоюсь это сказать - ее искренность, да именно искренность, она настолько порывиста, страстна в том, что говорит и делает, что порой вредит сама себе. Она как Клер, у нее все на лице написано. Вчера пересматривала ее фотографии за 2019 год, глаза говорят обо всем. Как ее можно ненавидеть, желать ей зла - не понимаю, да порой трудно понять мотивы которыми она руководствовалась в тех или иных случаях, но думаю объяснение есть - "Истина где-то рядом"©. А вот Сэм часто одевает маску, закрывается, особенно на официальных мероприятиях, смотрю на него и понимаю, что вот красивая картинка, шикарный мужик, талантливый актер, но не более того, а вот как только рядом с ним появляется  Катрина, он меняется, становиться другим, и вот тут все внутри у меня обрывается и мурашки по спине... И также он меняется, но в меньшей степени, когда  находиться рядом с друзьями (Грэм, Стивен и др.). И я согласна с высказываниями, что много мы про нее и про него не знаем. А так хочется. Обожаю их. Они для меня как наркотик, могу наблюдать за ними бесконечно, за их взглядами, движениями, разговором, прямо наваждение какое-то. Бесконечно можно смотреть на четыре вещи: как горит огонь, как течет вода, как другие работают и на CK, немного перефразировала.  001 
Жду Париж с нетерпением. Надеюсь будет на что посмотреть.
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 12:52 | Сообщение # 6778
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
И я согласна с высказываниями, что много мы про нее и про него не знаем. А так хочется. Обожаю их. Они для меня как наркотик, могу наблюдать за ними бесконечно, за их взглядами, движениями, разговором, прямо наваждение какое-то. Бесконечно можно смотреть на четыре вещи: как горит огонь, как течет вода, как другие работают и на CK, немного перефразировала. 001
Жду Париж с нетерпением. Надеюсь будет на что посмотреть.

+1000!!! cf cs 013
Цитата moskvinas ()
Но, Катрина мне ближе, ну вот я ее чувствую, мне нравится ее смелость, ее прямота, не побоюсь это сказать - ее искренность, да именно искренность, она настолько порывиста, страстна в том, что говорит и делает, что порой вредит сама себе. Она как Клер, у нее все на лице написано


Про ваши слова про Катю тоже соглашусь. Вот чем больше про нее узнаю, тем больше моя женская солидарность к ней просыпается. Вот чувствую, как ей нелегко со всем этим справится. И, видимо, предел терпения не бесконечен... Начинает уже сказываться вся эта фигня с "пара/не пара" и "кто у нас муж" и на внешнем виде, и на самочувствие, и на настроении Кати, кмк... 003

Я тут уже написала, что по сведениям фанов, Сэм сейчас в США... Коллективный разум решил, что он поехал по делам бизнеса, к Рождеству у него запуск продаж в Штатах его виски нового. Да, понятно, это важный вопрос, возможно требующий его личного присутствия. Но ему в субботу надо быть обязательно в Париже, на встрече с фанами, а завтра в Штатах отмечается День Благодарения, в аэропортах будет ажиотаж, все домой к семье будут рваться. А еще ухудшение погоды прогнозируется... Могут быть отмены рейсов и задержки... Антисы уже устроили тотализатор, доберется он вовремя в Париж или отменит свое участие, и многие, что приводит меня в шок, хотят именного такого развития событий, типа пусть опаздает, а мы посмотрим, как они будут выкручиваться, потому что считают, что Катя в Штатах вместе с ним... ну насколько я поняла из переписки антисов на Тумбе...
К чему я это опять рассказываю... А вдруг основная задача его поездки в Штаты, вот в такое сложное время, не только виски, а может он поехал договариваться лично с руководством Старзов, о своем разоблачении? Может они готовы и штрафы/компенсации им выплатить, если они предусмотрены контрактом? Вон как тартаны влет ушли, виски на подходе, гонорар за 5 сезон... деньги, думается, не проблема, если нужна уже свобода от обязательств по контракту... Хотя, вроде он, контракт, должен в следующем году закончится, может и не надо предпринимать таких радикальных действий и можно сэкономить... Не знаю, но я тоже считаю, что выход двух видюшек был не случаен, прощупывали почву и настроения фанатские, возможно перед Парижем... Простите, сумбурно, но вот как-то так...





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 13:05
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 13:02 | Сообщение # 6779
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Бесконечно можно смотреть на четыре вещи: как горит огонь, как течет вода, как другие работают и на CК...
...и на 7-ю серию 1-го сезона Чужестранки...



 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 13:27 | Сообщение # 6780
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Жду Париж с нетерпением. Надеюсь будет на что посмотреть.

Тоже очень жду, надеюсь, что все состоится без эксцессов, все приедут вовремя... Париж особенный город для Кати с Сэмом: и первая совместная романтическая поездка 16 декабря 2013 года, и прошлая парижская встреча с фанами. Они такие там были уютные и расслабленные, такие душевые фотки с того мероприятия 009



 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 13:40 | Сообщение # 6781
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
первая совместная романтическая поездка 16 декабря 2013 года...
А поподробнее... напомни нам в предверии Парижа... 
Цитата olegdenya ()
Простите, сумбурно, но вот как-то так...
Нравится мне очень это понятие "коллективный разум решил..."...    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 27.11.2019, 13:47
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 13:48 | Сообщение # 6782
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А поподробнее... напомни нам в предверии Парижа...

ну, могу фотки выложить сейчас из ИГ Сэма за этот день и они все Катей пролайканы 001 А так, насколько я в курсе, они не признавали официально, что были там вместе, это фаны вычислили и у сестер в расследовании было...





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 13:56
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 13:49 | Сообщение # 6783
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
могу фотки выложить сейчас из ИГ Сэма за этот день
Хотя бы парочку, напомни...



 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 13:57 | Сообщение # 6784
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот парижские фотки из ИГ Сэма, от 15 и 16 декабря 2013 года. И под самой первой, в масках подпись "День отдыха". Сестры вычислили их по длине шеи и плеч у девушки и пиджаку у мужчины, что это на фото они. Ну и тем более, сам же выложил и подписал 001






Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 14:00
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 14:02 | Сообщение # 6785
Буревестник
Сообщений: 14866
А это уже фотки с прошлогодней парижской встречи с фанами, Конвенция THE LAND CON 2 в Париже:

А вот тут можно посмотреть на всю подборку в нашей Галерее





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 15:01
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 14:06 | Сообщение # 6786
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Сестры вычислили их по длине шеи и плеч у девушки и пиджаку у мужчины
013   006  
Цитата olegdenya ()
фотки с прошлогодней парижской встречи с фанами
olegdenya, Спасибо! Такие они здесь уютные и домашние, словно только что проснулись...  008



 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 14:10 | Сообщение # 6787
Буревестник
Сообщений: 14866
а вот еще попалось у шиппера @tithora, с парижской встречи прошлогодней.
Фотки и коменты:

- Дорогой @ flor4life, Сэм спрашивает Кейтриону, в порядке ли она. Она та, которая сидит за столом. Его глаза, когда он смотрит на нее, полны любви! Это было в прошлом году в парижском комиксе.
- Другой парень похож на того, кто играл в 3-м сезоне лейтенанта Леонарда


И этот актер (посмотрела сейчас как его зовут - Чарли Хайетт (Charlie Hiett)), игравший лейтенанта Леонарда был вместе с другими из команды ЧС на Конвенции THE LAND CON 2 в Париже, вот фотки:

Я так понимаю, что верхние фотки, это скрины из видюшки, которое сняла Марсали - Лорен Лайл, которая тоже участвовала в Конвенции, и выложила у себя в сториз ИГ. Но пока первоисточник найти не могу, только вот скрины @tithora у себя сохранила и выложила. Может позже появятся, я тогда добавлю...





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 15:05
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 15:01 | Сообщение # 6788
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще ролик на тему Парижа, качество не очень, но душевный:



 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 15:05 | Сообщение # 6789
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, ну ты замахнулась! такие перспективы!  004  Я пока боюсь говорить "гоп!.."
Пока наблюдаю. Но в этих видюшках я уверена, что не подделка. 
Фотки с Парижа - все их чувства "на лицо",  в глазах. Ждем Парижу!
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 15:07 | Сообщение # 6790
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
olegdenya, ну ты замахнулась! такие перспективы! 004 Я пока боюсь говорить "гоп!.."
Пока наблюдаю.

ну, это были мысли вслух 011 навеянные настроениями на Тумбе и Твиттере, если что... 001 Мы не одиноки в своих думах и чаяниях





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 15:07
 
ibelik67 Дата: Среда, 27.11.2019, 16:58 | Сообщение # 6791
Граф
Сообщений: 838
Девочки, а у меня вот еще какое наблюдение... Вот тольбко сейчас инсайт случился.... Помните фотки с кошкой Эндди? Так воот. У меня кошара такой же породы. Если не ошибаюсь у Кати кошка-британка. Эти кошки очень особенные . всегда рядом с хозяином (или хозякой) Не агрессивны, но чужих не любят. Будут прятаться, уходить. Они не дают себя ласкать посторонним. Это особенность породы. Если к Сэму Эндди на руки забиралась, это вполне может говорить о том, что Сэма эта животярка видела часто. Поверьте... Нашему коту 19 лет. Он привык к людям, объездил всю европу (мы его в рюкзаке носим) ... Но от чужих людей уходит и увиливает. В руки не дается. Так что так. Если Энди Сэма признаёт, значит... 009

Сообщение отредактировала ibelik67 - Среда, 27.11.2019, 16:59
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 18:06 | Сообщение # 6792
Буревестник
Сообщений: 14866
ibelik67, если я правильно помню, то Катя сама неоднократно говорила, что ее кошка Эдди девушка с характером, на контакт идет не с каждым. Судя по фоткам в постели во время Лондонского марафона, у Сэма с Эдди проблем точно нет.
Вот тут плохо видно, как кошка на Сэма смотрит, но это сканы, а на видео это более заметно, но его у меня сейчас нет под рукой:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 18:08
 
Каталея Дата: Среда, 27.11.2019, 18:09 | Сообщение # 6793
Принц
Сообщений: 4310
Цитаты, которые принесла olegdenya, с тумбы
Цитата olegdenya ()
Вы совершенно правы. Я был в ужасе от подлых и жестоких слов, сказанных о Кайтрионе другими женщинами, которые должны знать лучше. Как женщины, мы все делаем все возможное, чтобы защитить свои семьи и просто выжить.

Цитата olegdenya ()
Я согласен с тобой. Мы не знаем, что она думает или чувствует. Люди слишком сильно ее задирают. Мне она нравится. Может ли быть ревность, потому что он ее?

Цитата olegdenya ()
Я согласен. Сексизм против нее нереален, а Сэм святой ... Если он любит ее, это признак того, что она замечательный человек .
И я не одна такая, которая понимает Катрину, и мне не важно с кем она сейчас, очень хочется, чтобы она была счастлива и видеть ее прекрасную улыбку!
Вот встретились такие стихи Лилии Юсуповой.
Моя судьба завистников коробит...
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье-как чужая обувь:
Красиво, но-увы не по ноге!

moskvinas, Согласна на 100%
Цитата moskvinas ()
Но, Катрина мне ближе, ну вот я ее чувствую, мне нравится ее смелость, ее прямота, не побоюсь это сказать - ее искренность, да именно искренность,

Цитата moskvinas ()
А вот Сэм часто одевает маску, закрывается, особенно на официальных мероприятиях, смотрю на него и понимаю, что вот красивая картинка, шикарный мужик, талантливый актер, но не более того, а вот как только рядом с ним появляется  Катрина, он меняется, становиться другим,
И я это вижу.


 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 18:23 | Сообщение # 6794
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinasКаталея, cs
хотя все же в паре я их обоих больше воспринимаю как-то... По отдельности красивые, талантливые, трудяги, но... таких достаточно много в этом мире актерском... А вот когда они вместе, то тут и начинается магия, что глаз не отвести от этих двоих... 009 Они друг друга вдохновляют, зажигают, им необходимо все время смотреть в глаза друг другу, прикасаться при первой возможности, даже находясь в коллективе с другими, они продолжают оставаться наедине друг другом, ведя свой внутренний диалог... Лично меня это и цепляет, когда я вижу эту пару 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 18:25
 
mv270566 Дата: Среда, 27.11.2019, 18:25 | Сообщение # 6795
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ibelik67 ()
Но от чужих людей уходит и увиливает. В руки не дается.
Вспомнила видео с Катей и Софи после победы Чужестранки в очередной голосовалке.
Эдди от Софи ушла и спиной к ней села  006  Что тут скажешь  015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 18:42 | Сообщение # 6796
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, 1000% то же самое! 009
 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 18:55 | Сообщение # 6797
Король
Сообщений: 5536
Пара комментариев от актеров "Чужестранки"
Сэм: Кто-нибудь видел, куда я дел подушку?
Тим Дауни: Я думаю, что подушка - это ты!

Мария Дойл Кеннеди: Пара из всех поездок (или наездников?) 

Люди пишут - это ирландский юмор!
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 18:56 | Сообщение # 6798
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну пока писала, уже Kitty, тоже добавила, ознакомьтесь с переводом и юмором ирландским 001

Короче, Мария Дойл Кеннеди сегодня своим комментом отожгла не по-деЦки 004 На твитт от Outlander с новым стиллом она сделала вот такой комент, простите, из песни слов не выкинешь, но нам опять придется заглянуть в городской словарь, т.к. эта публика продолжает высказываться иносказательно, но забугорный народ в теме, сразу фишку просекают. Смотрите:

И комменты на Тумбе:

- Пришлось гуглить ... Поездка в Ирландию в Ирландии НЕ означает сидеть в машине или прыгать на пони. Это означает прыгать на человека, или то, что вы считаете его достаточно привлекательным, чтобы на него можно было прыгнуть. Это значит секс.

- Люблю миссис Блупер! Не удивлен! Я имею в виду, что мы действительно знали, что какое-то время, но приятно видеть, что Мария соглашается со многими из нас.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 19:14
 
Kitty Дата: Среда, 27.11.2019, 19:16 | Сообщение # 6799
Король
Сообщений: 5536
А вот как красиво и двусмысленно звучит другой комментарий Сэма Хьюэна, а в ответ ему:"Поздравляем!" и Давид Бэрри хлопает в ладошки (внизу смайлики)
 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 19:38 | Сообщение # 6800
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty
Цитата Kitty ()
olegdenya, ну ты замахнулась! такие перспективы! 004 Я пока боюсь говорить "гоп!.."
Пока наблюдаю.

Ну вот, ты утром мне написала, а смотри сколько сразу информационных поводов думать, что что-то грядет опять (шепотом) 001



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика