[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.12.2019, 09:52 | Сообщение # 7201
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И кому они втирают? ... Тут такие все бронтозавры собрались, на мякине не проведёшь!)

Галя, 006 013 вот в поддержку твоих слов, первое попавшееся из сундучка, они зеркалят как эмоции, язык тела, так и в одежде 001



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 16.12.2019, 10:39 | Сообщение # 7202
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...они зеркалят как эмоции, язык тела, так и в одежде ...

Зеркальщики!  009   008



 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.12.2019, 20:55 | Сообщение # 7203
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще одна ретроспектива лучших гифок из Сети, Катя и Сэм... 012
автор подборки: @jemscorner
- Sam & Caitriona → Хорошие времена, продвигающие Outlander 4 сезон. Делиться улыбками, смеяться, «редкий безмятежный момент» и немного мороженого...



 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.12.2019, 21:19 | Сообщение # 7204
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился пост на Тумбе, автор @mrsd79

Любовь друг к другу

- Человек способен «видеть» любовь …… а также «чувствовать» любовь. Посмотрите на лицо Сэма Хьюгана ... Я вижу любовь в этом выражении. Caitriona держит сердце Сэма ... от того времени до настоящего времени...
И он тоже держит ее сердце.

И этот конкретный снимок был сделан ПОСЛЕ того, как произошло прослушивание / представление. Это были они Сэм и Катрина, а не Джейми и Клэр.

И комменты к этому посту:

- Какая красивая картинка. Сэм тает от ее прикосновения.
- Возможно, это была любовь с первого взгляда
- Он уже сражен ею. Это первый день, когда они встретились! То, что Сэм сказал в Нью-Йорке, о том, что Джейми не собирается приближаться к Клэр, потому что он знал, что с тех пор он отдаст свою жизнь за нее. Сэм знал, что в тот день он встретил Катрину. Он никогда не переставал смотреть на нее так!
- Должно быть, это был переломный момент для Сэма, потому что он все еще помнит платье, которое она носила в тот роковой день.



 
ibelik67 Дата: Понедельник, 16.12.2019, 21:23 | Сообщение # 7205
Граф
Сообщений: 838
Я тоже чувствую любовь на этом снимке, а также на многих других... И на видео... Сердце не обманешь...
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 16.12.2019, 23:13 | Сообщение # 7206
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
платье, которое она носила в тот роковой день.
Она нарочно надела на пробы такое платье, шотландку! Вне всяких сомнений!
 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.12.2019, 23:31 | Сообщение # 7207
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Она нарочно надела на пробы такое платье, шотландку! Вне всяких сомнений!

cs
она еще и прическу сделала под старину, так сказать... Умная девушка, Катя, чувствуются, что прошла модельную школу, имеет системный подход и умеет преподнести образ 013 Что интересно, у Кати с Сэмом уже на прослушивании не то, чтобы совпала цветовая гамма одежды, но очень гармонично смотрится вместе: его футболка и основной цвет платья. А яркие полоски напоминают вставку в тартан "Сассенах. Первая любовь", кмк. Вот цветной вариант этой фотки с химического теста:



 
irishka1010 Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:09 | Сообщение # 7208
Горец
Сообщений: 17
Цитата gal_tsy ()
Срочно все на голосование!тут выбирают лучшую сериальную теле-пару, а наши отстают!

Не знаю как картинку принести, но наши реально отстают больше, чем на 1500 голосов!
Активизируемся, друзья!


Сообщение отредактировала irishka1010 - Вторник, 17.12.2019, 00:11
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:19 | Сообщение # 7209
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irishka1010 ()
Не знаю как картинку принести, но наши реально отстают больше, чем на 1500 голосов!
Активизируемся, друзья!

Голосовать можно тут
На данный момент статистика голосовалки:

Хорошо подметили, жизнь как искусство, пара Джейми/Клэр и Сэм/Катя:



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 01:27 | Сообщение # 7210
Буревестник
Сообщений: 14866
Ретроспектива... Прямой эфир на канале AOL BUILD 06.09.17. Рука Сэма 001



 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 03:44 | Сообщение # 7211
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Ретроспектива...
Какая прелесть эти наши старые видео, кадры и интервью! Просто сердце радуется!  009



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 06:55 | Сообщение # 7212
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Какая прелесть эти наши старые видео, кадры и интервью! Просто сердце радуется!

и не говори 009 013

Верно подмечено фанами, опять зеркалят в одежде, теперь и цвет Катиного пиджака с последнего радиоэфира в Лондоне совпадает с цветом костюма Сэма на сегодняшнем Show Starring Jimmy Fallon 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 07:52 | Сообщение # 7213
Буревестник
Сообщений: 14866
Кажется Катя опять метит свою территорию и показывает некоторым дамочкам, кто есть кто в жизни Сэма 006
Лайкнула, судя по времени первая Эйза Гонзалес, партнерша по Бладшоту, Катя следующая, скорей всего, а там и Линн Агилера подтянулась 005
Кмк, Катя к Эйзе Сэма не по детЦки ревнует, уже не в первый раз после ее лайков и комментов в его ИГ Катя приходит, чтобы оставить свой коммент, а она их оставляет не часто, как мы знаем 003



 
Kitty Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:14 | Сообщение # 7214
Король
Сообщений: 5536
Набрела на забавное интервью Сэма и Катрины 2016 года + ответы Катрины в твиттере (о Сэме)

Вопросы и ответы Сэма Хьюэна и Катрины Балф ( март 2016 г.)
В преддверии второго сезона мы встретились со звёздами сериала Сэмом Хьюэном и Катриной Балф, чтобы задать им несколько вопросов

Вопрос: С каким животным вы бы друг друга сравнили?
Сэм: Катрина – это кошка.
Катрина: В Сэме есть что-то от орангутанга, но больше он похож на Тэдди Бэар (плюшевые мишки Teddy, - прим.пер.).
Вопрос: Сэм, ты, наконец, запомнил, когда у Катрины день рождения?
Сэм: А... Да, конечно... Это… Ой, ну, так нечестно! Где мой телефон? У меня там все записано.
Катрина: Я так и знала! Вот почему мой подарок пришёл с опозданием.
Вопрос: Самое лучшее средство от головной боли?
Сэм: Виски.
Катрина: Виски.(смеются)
Вопрос: Катрина, ты уже подписана на MPC Сэма? (My Peak Challenge – благотворительный спортивный проект Сэма Хьюэна, - прим.пер.).
Катрина: Нет, он обещал мне бесплатный абонемент, но так и не подарил, хотя я-то ему купила часы на Золотой глобус.
Сэм: Да, спасибо большое тебе, теперь я знаю который час и не опаздываю, как некоторые.
Вопрос: Кто из королевских особ второго сезона сексуальней – принц Чарли или Луи?
Сэм: Кэйт?
Катрина: Ммм.. King of the man. (Король мужчин – прозвище Сэма и Джейми, прим.пер.)
Вопрос: У вас был химия-тест с Софи, которая играет Брианну во втором сезоне?
Катрина: Да конечно, это была важная часть кастинга при выборе её на роль.
Сэм: Нет. Мне просто сказали: «Поздравляем, это ваша дочь!».
Вопрос: Вы не читали книг, но я читал. И поэтому я знаю, что Джейми в своих снах видел будущее. Сэм, может и тебе такие сны снятся? И ты знаешь, кто выиграет Мондиал? (ЧМ по футболу, - прим.пер.).
Сэм: Я бы сказал – Шотландия. Ох нет, вы же про футбол. Ой, тогда это другое, я фанат регби. Но думаю, что победит достойный.
Вопрос: Если бы Джейми жил в ХХ веке, какой спорт был бы его любимым?
Сэм: Регби, безусловно. Он был бы большим фанатом сборной Шотландии.
Вопрос: Катрина, какая любимая марка одежды была у Клэр в ХХ веке?
Катрина: Шанель, наверное.
Вопрос: Какая секс-сцена первого сезона была самой трудной для вас и почему?
Сэм: Ммм… Наверное, в девятом эпизоде. Отец Катрины как раз присутствовал на съёмках, и я, вот честно, боялся за свою жизнь, вы же знаете, он бывший офицер полиции. А это не шутки.
Катрина: Для меня, это, наверное, сцена с Тобиасом в первой серии. Мы так вошли во вкус, что кровать просто рухнула под нами.
Вопрос: Сэм поёт в душе?
Катрина: Поёт ещё как!
Сэм: Я не пою...
Катрина: Вот эту особенно часто! (напевает) Шейк ит оф! Шейк ит оф! У-у-у-у! (песня Тэйлор Свифт «Shake it off», прим.пер.)Taylor Swift Shake It Off
Сэм: Ты меня с кем то путаешь. (краснеет).
Вопрос: Сэм, «Star wars» (Звездные войны) или «Star trek» (Звездный путь)?
Сэм: О-о... Это трудный вопрос... «Назад в будущее».
Вопрос: Катрина, вы уже прочли третью книгу?
Катрина: Ещё нет, но начну в конце апреля.
Вопрос: Что страшнее: встреча с Чёрным Джеком Рэндаллом или с родителями девушки?
Сэм: С родителями девушки, ведь от этого так много зависит, и очень важно, что они про тебя подумают.
Катрина: Думаю, что с Джеком Рэндаллом, по личному опыту знаю, ты не можешь просто сидеть и улыбаться ему.
Вопрос: Какую часть тела в своем партнере вы считаете наиболее сексуальной?
Сэм: Ее фиалковые глаза и чудесные алые губы. Их так приятно целовать. (посылает воздушный поцелуй Катрине).
Катрина: Его широкие плечи и булочки.
Вопрос: Сэм, нам известно, что ты знаешь, чем закончится последняя книга Дианы. Расскажи?
Катрина: Ой, правда, пожалуйста!
Сэм: Нууу… Хорошо. Но только чуть-чуть. Выясняется, что граф Сен-Жермен – это отец Клэр, а мастер Рэймонд – пра-пра-прадед. В один ужасный момент, Джейми умирает. Свиноматка, которая терроризирует их поселок, однажды врывается в хирургическую Клэр и съедает все лекарства. Джейми пытается ее выгнать, она его кусает и он заражается инфекцией, которую нечем лечить. Он умирает, и именно тогда, он и приходит в виде призрака под окно к Клэр в ХХ веке! Но поскольку Клэр находит контакт со своей наследственной магией, она воскрешает Джейми своими руками, от которых исходит голубой свет. И вместе они возвращаются в ХХ век, потому что после воскрешения у Джейми появляется такая способность. И во исполнение пророчества, Джейми становится премьер-министром Шотландии.

А также ответы Катрины в твиттере ( 2016)

Сэм: Все идем задавать вопросы Катрине, в честь ДР Клэр. Главное не упоминайте ее плохой музыкальный вкус.
Катрина: Мой плохой вкус?????
-Расскажи нам, почему твой музыкальный вкус лучше, чем у Сэма?
Катрина: Скорее всего дело в том, что у меня во всем вкус лучше.
Катрина: Но я никогда не шла домой со своим мечом и не скакала вокруг, как будто я Лэрд Всея Съемочной Площадки, ведь нет??? В отличие от некоторых, кого я знаю.
- Есть какие-то забавные закадровые моменты , о которых ты можешь рассказать?
Катрина: По большей части они связаны с неуклюжестью Сэма.
- Каково работать с Сэмом? Вы с ним хорошо ладите?
Катрина: С кем???? Никогда не слышала о таком.
Сэм: Быстрый развод и вычеркивание из списка получателей открыток на Рождество
- Опять??? Сколько уже можно разводиться?
Сэм: Видимо недостаточно.
- Какое качество в Сэме тебе нравится больше всего?
Катрина: Не говорите ему, что я это сказала, но он очень внимательный!
Сэм: Пропаганда. Несомненно нельзя верить ни слову. Ни единому. Ни словечку. Нет-нет--


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 17.12.2019, 10:25
 
Kitty Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:32 | Сообщение # 7215
Король
Сообщений: 5536
Кто там хотел не "крошки", а "булки"? Вот вам "булки" 2016 года (не самые свежие, конечно, но если подумать, что это после интервью "мынепара"? Ну-ну ...)

Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 17.12.2019, 10:33
 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:34 | Сообщение # 7216
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Вопрос: Какую часть тела в своем партнере вы считаете наиболее сексуальной?
Сэм: Ее фиалковые глаза и чудесные алые губы. Их так приятно целовать. (посылает воздушный поцелуй Катрине).
Его широкие плечи и булочки.
Цитата Kitty ()
Сэм: Быстрый развод и вычеркивание из списка получателей открыток на Рождество
Катрина: Опять??? Сколько уже можно разводиться?
Цитата Kitty ()
Вопрос: Кто из королевских особ второго сезона сексуальней – принц Чарли или Луи?
Сэм: Кэйт?
Катрина: Ммм.. King of the man. (Король мужчин – прозвище Сэма и Джейми, прим.пер.)
Цитата Kitty ()
Вопрос: Сэм поёт в душе?
Катрина: Поёт ещё как!
Сэм: Я не пою...
Катрина: Вот эту особенно часто! (напевает) Шейк ит оф! Шейк ит оф! У-у-у-у! (песня Тэйлор Свифт «Shake it off», прим.пер.)Taylor Swift Shake It Off
Сэм: Ты меня с кем то путаешь. (краснеет).
Как ми-ми-мило! 009   Вау! 009   008
Классное интервью! Читала бы и читала! И улыбалась. Мне кажется они ВСЁ сказали и во ВСЁМ признались! О чем еще здесь можено спорить и в чем сомневаться? 007   008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 17.12.2019, 10:36
 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:38 | Сообщение # 7217
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Кажется Катя опять метит свою территорию и показывает некоторым дамочкам, кто есть кто в жизни Сэма...
И её можно понять! Как тут не метить СВОЮ территорию! Хотя, некоторые утверждают, что она замужем за другим?  004  ХА-ха-ха!  007



 
murashka Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:40 | Сообщение # 7218
Маркиз
Сообщений: 1010
Kitty, Спасибо за интервью. Я его пропустила. Не видела.
 
Heather Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:42 | Сообщение # 7219
Принц
Сообщений: 4422
Kitty, спасибо. 013
Классное интервью. cca


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:52 | Сообщение # 7220
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Вопрос: Какая секс-сцена первого сезона была самой трудной для вас и почему?
Сэм: Ммм… Наверное, в девятом эпизоде. Отец Катрины как раз присутствовал на съёмках, и я, вот честно, боялся за свою жизнь, вы же знаете, он бывший офицер полиции. А это не шутки.


Девочки, напомните, пожалуйста. Это сцена у костра? Или "Шотландский завтрак"? Что было в 9 эпизоде?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:56 | Сообщение # 7221
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу пиджака Сэма и похожего по цвету Кати, на инью на радио в Лондоне где-то с месяц назад целая дискуссия развернулась в Сети. Уже и пуговицы подсчитывают, и плечики сравнивают. Похоже, что приходят к выводу, что если она не в его пиджаке тогда была, то очень похожем 001
Вот комменты:
- Обе куртки имеют черные пуговицы вокруг одной и той же области, хотя трудно сказать, какова длина. Это супер долго на C; нужен хороший снимок того, как он стоит, чтобы увидеть, где заканчиваются кнопки по сравнению с ее.

- Единственное реальное отличие, которое я вижу, это область плеча. Но я бы сказал, что это довольно близко ..

- Да, это очень долго даже для нее, но тогда она выглядела великолепно… с таким непринужденным взглядом в тот день.

- Похоже, она на самом деле носит сливовый пиджак Сэма. Оглядываясь назад, в TIFH ..... было неразумно связываться с этими двумя, не так ли? Окупаемость забавно смотреть.

- О, вы бы посмотрели на это ... одну из любимых цветовых схем Wifey !!



 
moskvinas Дата: Вторник, 17.12.2019, 10:57 | Сообщение # 7222
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, спасибо. Сижу и улыбаюсь...
Какие они классные 009

Цитата Kitty ()
Вопрос: Какая секс-сцена первого сезона была самой трудной для вас и почему?Сэм: Ммм… Наверное, в девятом эпизоде. Отец Катрины как раз присутствовал на съёмках, и я, вот честно, боялся за свою жизнь, вы же знаете, он бывший офицер полиции. А это не шутки.
Катрина: Для меня, это, наверное, сцена с Тобиасом в первой серии. Мы так вошли во вкус, что кровать просто рухнула под нами.
Хотелось бы видеть их лица в этот момент...   007 007


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 17.12.2019, 10:58
 
Heather Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:26 | Сообщение # 7223
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
По поводу пиджака Сэма и похожего по цвету Кати, на инью на радио в Лондоне где-то с месяц назад целая дискуссия развернулась в Сети.

Глупость какая. Уверена, что пиджаки у каждого свои..

РS. Если что, Лида это не к Вам, а к тем кто предположил такое....
PSS. Сейчас посмотрела - карманы точно разные. У Сэма с клапаном, у Катрины - "в рамку". Лацканы у Катрины шире, и застегивается на одну пуговицу, а не на 2, как у Сэма. А еще застежка на разные стороны.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 17.12.2019, 12:06
 
ruppertam Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:55 | Сообщение # 7224
Маркиз
Сообщений: 1445
Kitty, спасибо, с удовольствием прочитала, тоже похоже  не  видела раньше,хотя некоторые выдержки попадались. Как они друг о друге 010

 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:10 | Сообщение # 7225
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Набрела на забавное интервью Сэма и Катрины 2016 года + ответы Катрины в твиттере (о Сэме)

013 спасибо, класс!
Цитата Kitty ()
Вопрос: Что страшнее: встреча с Чёрным Джеком Рэндаллом или с родителями девушки?
Сэм: С родителями девушки, ведь от этого так много зависит, и очень важно, что они про тебя подумают.

говорит со знание дела, как будто уже приходилось через этот этап проходить лично 001
Цитата Kitty ()
Сэм: Нууу… Хорошо. Но только чуть-чуть. Выясняется, что граф Сен-Жермен – это отец Клэр, а мастер Рэймонд – пра-пра-прадед. В один ужасный момент, Джейми умирает. Свиноматка, которая терроризирует их поселок, однажды врывается в хирургическую Клэр и съедает все лекарства. Джейми пытается ее выгнать, она его кусает и он заражается инфекцией, которую нечем лечить. Он умирает, и именно тогда, он и приходит в виде призрака под окно к Клэр в ХХ веке! Но поскольку Клэр находит контакт со своей наследственной магией, она воскрешает Джейми своими руками, от которых исходит голубой свет. И вместе они возвращаются в ХХ век, потому что после воскрешения у Джейми появляется такая способность. И во исполнение пророчества, Джейми становится премьер-министром Шотландии.

004 ух ты, ну и фантазия у Сэма 013



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика