[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:28 | Сообщение # 7251
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Умора. Катя должна обзавестись сильно поношенным пальто, и мятым свитером.

013 005 под столом
да, такой вариант развития событий мне в голову не приходил 001
P.S. Ты еще про шапочку знаменитую Тоника забыла... 006



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:30 | Сообщение # 7252
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka ()
Умора. Катя должна обзавестись сильно поношенным пальто, и мятым свитером


А шапочку забыли? 005
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:31 | Сообщение # 7253
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenyacs
 
Heather Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:36 | Сообщение # 7254
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Катя должна обзавестись сильно поношенным пальто, и мятым свитером.


И шапочкой!!! 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:43 | Сообщение # 7255
Буревестник
Сообщений: 14866
хорошо, что Кате не надо для полного соответствия образу незабвенного продюсера бакенбарды отращивать... хотя тут на днях прическу Клэр критиковали, что ее локоны по бокам сильно на пейсы у ортодоксальных евреев похожи 011 чем не параллельки с баками Тоника 001


 
Kitty Дата: Среда, 18.12.2019, 11:47 | Сообщение # 7256
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
Фанаты в Твиттере вспомнили ответ Клер в октябре на вопрос «Кто ваш любимый актёр на все времена?»
Кстати, на такой вопрос раньше Катя отвечала иначе, но я забыла, кого она называла - тоже из старых фильмов. А теперь вдруг - Пол Ньюман. Я думаю, теперь фанаты, и Катя тоже! (а она и раньше узнала о новой роли Сэма) бросились смотреть фильмы с Ньюманом - и теперь Ньюман в любимых актерах. Логично!

Теперь еще хочется напомнить, как Сэм отписался, что он пока не мог посмотреть Фильм Катрины "Все ходили, а я на съемках. Интересно - больше месяца прошло - ни слуху, ни духу об этом. Что ж, так занят? Я думаю, соврал, что не смотрел. А  дифирамбы - лично в руки, а не в твиттере
 
olegdenya Дата: Среда, 18.12.2019, 12:10 | Сообщение # 7257
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Что ж, так занят? Я думаю, соврал, что не смотрел. А дифирамбы - лично в руки, а не в твиттере

ну что же им все вопросы в Сети обсуждать? 001 Смотрел он конечно, может еще на Лондонской премьере, во втором зале, где не было красной дорожки и журналистов и смотрели вместе... 003 Вот Катя вчера была активной в Сети, народ счастлив. Начинают молчать или отнекиваться, вызывают лишние разговоры негативные, типа в соре, зазнались оба, нет уже той спины друг у друга и т.д. Вчера читала, как одна блогерша написала, что сэлфи с Софи он может выложить без проблем, а вот попробуй он такое с Катей сейчас выложить, из ресторана, если бы все знали, что они одновременно в одном городе находятся, крику бы было... 016 Сами себя загнали в угол, с этими игрищами в детективов... А были времена и фоток общих, от которых до сих пор позитивом веет для нас, и прощальных фото и видео Кати и Сэма, когда заканчивали снимать сезон очередной. А в этот раз, вспомните, общая фотка всей команды ЧС, Сэм впереди с Лорен, а Катя, Софи и Рик на задворках стоят 016 Черте-что...

И еще, у меня вчера версия возникла по поводу кепки Софи как у Кати, фоток с братьями Колбертами, волосы темные, как у Кати опять таки сейчас у Софи, правда длиннеее... Вот думаю, может это делается специально, чтобы примелькалась, а потом их можно было реально путать, гримируя друг под друга? И тем самым путать фанов... Была такая теория уже, что и шапочка Тоника с бакенбардами тоже не просто так... а как отличительный знак... оделся и загримировался подобным образом и в путь... все думают, что видят Катю с продюсером, а там под этой личиной Сэмик тусуется 006 Была уже такая фотка из аэропорта, многие считали, что в таком прикиде был зафотан не Тоник, а Сэм: поза, рост, характерные привычки держать телефон в руках выдавало чем-то неуловимо... Может и с Софи та же петрушка тактика планируется применяться? Меня очень впечатлила охрана вчера у Сэма, которая выводила его буквально под руки до машины из здания, где снимали шоу. Думается, есть там угрозы от неадекватных фанов... Поэтому и мутят они с достоверной инфой: где, с кем, когда и т.д. наши белки на самом деле...



 
olegdenya Дата: Среда, 18.12.2019, 13:10 | Сообщение # 7258
Буревестник
Сообщений: 14866
перенесла сюда, из ветки Сэма... Фотки оставлю, так как с них и зародилось подозрение про третьего за столиком у Сэма с Софи, как Галя написала на ветке Сэма 001

Цитата ruppertam ()
Это та фотосессия, с которой были ВТС ?

вот выложили фотки из этой фотосессии, рабочие моменты с командой, которая их делала. Автор @julia_mse_. Там подпись стоит, съемки дня рождения... Не уверена, но вроде у этой Джулии юбилей был в эти дни, 40-лет... 015


Кстати, посмотрела внимательнее, видимо Сэм был на ДР у этой Джулии после съемок, и фотка с Софи была сделана в том же месте, ресторане . Свечки одинаковые на столиках, столешницы похожие, посуда, колоны в зале... У Джулии подписано, что это NOMAD NY, 5 звезд отель на Бродвее. Зашла, зал ресторана похож на те, что на фотках у Сэма и Джулии.
Вот ссылка на фото ресторана, не буду тащить сюда фотки отдельные, но оформление и посуда совпадают, говорят модное место очень.


Но еще и фотки из номеров меня в смутные подозрения навели, знакомое оформление стен, видела я уже похожий антураж на днях, м-да...
Так вот, вспомнила я, что уже видела похожие картинки в рамочках на белой стене на видео Камео Катином последнем, а затем посмотрела на фотки из номеров этого отеля. Там все стены украшены подобными рамками с графикой. И стены белые. Учитывая их финты в Париже с одним отелем, думаю, что Катя в Нью-Йорке давно, и Софи там же. Поэтому и Кольберты засветились. И подарки от них обе получили. И для Сэма в том числе. А там и Сэм приехал после съемок из Англии. Ну, вот как-то так. Ниже фотки Кати и одного из номеров прилагаю. На Тумбу сегодня еще не заходила, но думаю, и там ща начнется волна, заметят фаны совпадения, начнут копать. Я в прошлый раз с Парижем через полдня увидела инфу на Тумбе, к которой сама пришла. Получается, что в одном направлении думали и копали те, кто в теме, в итоге 006




 
moskvinas Дата: Среда, 18.12.2019, 13:25 | Сообщение # 7259
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
Цитата moskvinas ()Фанаты в Твиттере вспомнили ответ Клер в октябре на вопрос «Кто ваш любимый актёр на все времена?»
Кстати, на такой вопрос раньше Катя отвечала иначе, но я забыла, кого она называла - тоже из старых фильмов. А теперь вдруг - Пол Ньюман. Я думаю, теперь фанаты, и Катя тоже! (а она и раньше узнала о новой роли Сэма) бросились смотреть фильмы с Ньюманом - и теперь Ньюман в любимых актерах. Логично!

Это я вчера зарапортовалась, конечно Катрина, а Клер. bc  Все! Спать, гулять и никакого компьютера....


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 18.12.2019, 13:26
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.12.2019, 13:30 | Сообщение # 7260
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...там подпись стоит, съемки дня рождения... Не уверена, но вроде у этой Джулии юбилей был в эти дни, 40-лет...
Я думаю, я на ветке Сэма уже написала, что у этой девушки из съёмочной команды испанского журнала, для которого с Сэмом фотосессию снимали, был день рождения. После съёмок пошли, наверное, в кафе на день рождения. Там и Софи оказалась как-то (может, вместе с Катей пришли?). Потому что вчера где-то читала, что Софи сейчас тоже в НЙ, а Катя, скорее всего, тоже, потому что слишком быстро её поздравления Сэму приходили, из Лондона так быстро бы не пришли. Где читала, не помню.)))

Цитата moskvinas ()
Спать, гулять и никакого компьютера....
Это да! Мне тоже! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.12.2019, 14:26
 
olegdenya Дата: Среда, 18.12.2019, 13:37 | Сообщение # 7261
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, да, я видела твое сообщение и даже немного дописала инфы. Там не просто кафе и ДР, там юбилей и пафосное место, дорогой отель, они там думается. все вместе остановились. Ну Катя с Сэмом точно, кмк.
И Катя скорей всего шоу смотрела из США, в Лондоне позже должны были показывать его.

И да, там на фото Сэма с Софи не три прибора, а рюмок больше, и одна на переднем плане к краю сдвинута, явно там кто-то только что сидел, ну кто и фотал собственно потом. Там даже отражение есть, на этой рюмке, на силует с Катиной прической похож, если приглядеться... 001



 
gal_tsy Дата: Среда, 18.12.2019, 13:56 | Сообщение # 7262
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
И Катя скорей всего шоу смотрела из США, в Лондоне позже должны были показывать его.
Вот вот! Тоже так думаю, и читала в сети подобные выводы, народ тоже так думает. Просто Кате нельзя "палиться", она же, якобы, замужем за другим. Вот, устроили непонятьчто!



 
Darcy Дата: Среда, 18.12.2019, 14:09 | Сообщение # 7263
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Девочки, хочется с вами поделиться вот таким рассуждением. Не про СэмКэт, а про Стоунхендж 006 Хотя где СэмКэт, а где Стоунхендж, какая связь? А связь в информации, причем официальной. А согласно официальной версии, причем из википедии да и вообще всей прочей официальной литературы, Стоунхендж был построен - цитата из Вики: Дата основания прибл. XXX век до н. э. 004
Один из самых знаменитых археологических памятников в мире, Стоунхендж состоит из кольцевых и подковообразных сооружений, построенных из больших менгиров. Он находится в центре самого плотного комплекса памятников неолита и бронзового века в Англии. Сам памятник и его окрестности были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 г. вместе с Эйвбери.
Хотя есть достоверные факты того, что этот "памятник" был возведен в 1958 году! Есть более ста документальных фотографий о том, как возводили и строили сей памятник истории, все фотографии можно посмотреть тут
Так что создать новую историю в мировом масштабе ничего не стоит, а тут подправить историю какой-то актрисы 008 Да на раз-два состряпают и внимания не обратят на возмущение тех фанатов, которые в теме. Ведь строительство Стоунхенджа видели многие люди, но кто их слышит? Когда все научные статьи пишут о том, что это самый древнейший исторический памятник? Конечно все верят тому, о чем пишут статьи и говорит википедия. И съезжаются толпами поглядеть на тот самый "древний памятник", "кельтский календарь", "доисторическую обсерваторию" 003

Нашла еще потрясающее видео про этот Стоунхендж. На видео с официальной версией наложена реальная история с настоящими фотографиями. Получилось просто невероятно! 007 013

 
gal_tsy Дата: Среда, 18.12.2019, 14:17 | Сообщение # 7264
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Так что создать новую историю в мировом масштабе ничего не стоит, а тут подправить историю какой-то актрисы...
013   Тут даже ничего и подправлять не надо. Просто в один прекрасный день скажут: "А с чего это вы вдруг решили?..." И никто не будет знать что ответить, кроме: "Ааааа.... все, вроде, говорили..."






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.12.2019, 14:22
 
Kitty Дата: Среда, 18.12.2019, 14:23 | Сообщение # 7265
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катя в Нью-Йорке давно, и Софи там же. Поэтому и Кольберты засветились. И подарки от них обе получили. И для Сэма в том числе. А там и Сэм приехал после съемок из Англии.
 
Цитата gal_tsy ()
слишком быстро её поздравления Сэму приходили, из Лондона так быстро бы не пришли
Девочки, спасибо, подняли настроение! А то я от сливового компота костюма никак отойти не могу  (ненавижу унисекс или как там его).
 
Heather Дата: Среда, 18.12.2019, 14:24 | Сообщение # 7266
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
и фотка с Софи была сделана в том же месте, ресторане .


Но судя по Костюму Сэма - фото сделано в тот день, когда снималось шоу. А если я правильно поняла: фотосессия была раньше.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
mv270566 Дата: Среда, 18.12.2019, 14:27 | Сообщение # 7267
Герцог
Сообщений: 2016
Darcy013

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.12.2019, 14:28 | Сообщение # 7268
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Там даже отражение есть, на этой рюмке, на силует с Катиной прической похож, если приглядеться...
013   005  Самое главное, в любой ситуации сохранять спокойствие и видеть плюсы!  007



 
ruppertam Дата: Среда, 18.12.2019, 14:31 | Сообщение # 7269
Маркиз
Сообщений: 1445
013
Цитата Darcy ()
потрясающее видео


013 Да уж, нет слов 015 А вот интересно, до 1958 и упоминаний нигде не было о нем? Ну в летописях там?


 
gal_tsy Дата: Среда, 18.12.2019, 14:32 | Сообщение # 7270
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Но судя по Костюму Сэма - фото сделано в тот день, когда снималось шоу. А если я правильно поняла: фотосессия была раньше.
Дата фотосессии, действительно, не известна... Но он же мог и переодеться на шоу после фотосессии, если это было в один и тот же день..  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.12.2019, 14:33
 
Heather Дата: Среда, 18.12.2019, 14:33 | Сообщение # 7271
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
И Катя скорей всего шоу смотрела из США, в Лондоне позже должны были показывать его.


Соглашусь. Читала, что в Лондоне это шоу транслируется на день позже.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 18.12.2019, 14:40 | Сообщение # 7272
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо, интересно! И параллельки с нашими в тему 013


 
Heather Дата: Среда, 18.12.2019, 14:41 | Сообщение # 7273
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Но он же мог и переодеться на шоу после фотосессии, если это было в один и тот же день.. 


Шоу днем снимется. В эфир идет в записи. Так что, скорей всего, они в ресторане были после записи .


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 18.12.2019, 14:43 | Сообщение # 7274
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Но судя по Костюму Сэма - фото сделано в тот день, когда снималось шоу. А если я правильно поняла: фотосессия была раньше.

Как версия.... может сняли фотосессию, отпраздновали ДР чисто символически с директором, и поехали на шоу, уже в костюме. Там задолго надо было приезжать, до съемок, а сама передача вышла еще позже в эфир, она вроде не в прямом эфире идет, кмк.

Цитата Heather ()
Так что, скорей всего, они в ресторане были после записи .

ну тоже вариант, кстати



 
moskvinas Дата: Среда, 18.12.2019, 14:48 | Сообщение # 7275
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, ну не знаю.....
Если без текста, то можно фотографии и гипотезы интерпретировать как угодно, от создания якобы артефакта до реставрации или перенос памятника (как у нас Кижи). 
Но если это так, то прямо "фальсификация века", разрушители мифов...
А вообще споры идут и относительно пирамид в Египте.
Надо почитать, подумать... Просто так памятником охраняемым ЮНЕСКО не станешь...

А человек - песчинка во вселенной, пройдет после твоего забвения пара десятков лет и все, никто ничего не вспомнит.
В Европе архивное дело хорошо поставлено, а вот в нашей стране легко затеряться... концов не найдешь.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика