[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 07:35 | Сообщение # 7376
Герцог
Сообщений: 2924
Прочитала сегодня 008 

 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 07:57 | Сообщение # 7377
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Сэм Хьюэн и Тони МакГилл: возлюбленные Катрины Балф в кино и в жизни
И в кино и в жизни там только один! 003  






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 22.12.2019, 08:01
 
g9505g Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 08:19 | Сообщение # 7378
Баронет
Сообщений: 365
На тему очень хороших друзей. Причина , которую назвал Сэм, когда он сказал, что Лора Доннели не подходит на роль Клер из- за очень большой дружбы между ним и Лорой. «Я не могу её любить» - как-то так......
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 08:25 | Сообщение # 7379
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
В любом случае, наверняка очень многое станет ясно к финалу телепроекта. До 5 сезона осталось совсем немного времени, но известно, что сериал продлен и на 6-ой. Будет ли это финал и будут ли расставлены "все точки над И" - еще очень большой вопрос.

угу, поживем - увидим, как говорила мама Жени Лукашина.



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 09:28 | Сообщение # 7380
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки я к чему принесла эту статью. Там в принципе нет ничего нового для нас, кроме того что в отличии от других в последнее время сам факт "свадьбы" все таки ставится под сомнения)) Просто  заинтересовала вот эта версия:

Или это горькая доля влюбленных, вынужденная скрываться от посторонних глаз, связанная "узами" контракта?

Раз об этом пишут так спокойно значит "такие" контракты это обычная реальность в актерской среде? Я просто иногда сомневалась что такое может быть))
 
g9505g Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 09:50 | Сообщение # 7381
Баронет
Сообщений: 365
Я думаю, что это обычная практика. Что только не придумают для того , чтобы больше денег заработать, поэтому выгодно держать Сэма в желанных женихах.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 09:59 | Сообщение # 7382
Герцог
Сообщений: 2323
У Бразильянок вышел свеженький номер журнала Гарри и Дора.


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 22.12.2019, 10:00
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 10:11 | Сообщение # 7383
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, а вот если посмотреть на то что печатают в СМИ, большенство журналистов сопереживает Кате с Сэмом, кто-то открыто их шипперит, кто-то игнорит наличие ни то мужа, ни то жениха и т.д. Изданий утверждающих, что Катя и Тони супруги немного и такое ощущение, что это напечатано намерено....
В общем журналисты тоже шипперы, в своём большинстве....
Эх, дожить бы до «свадьбы-женитьбы», когда нам все расскажут.


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 22.12.2019, 10:57
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 10:54 | Сообщение # 7384
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
У Бразильянок вышел свеженький номер журнала Гарри и Дора.

что-то цвет обложки траурный, три раза тьфу-тьфу, совсем не рождественский. 003
Хотя Катя красотка и очень стильно выглядит в черно-белой гамме, ретро такое получилось... 012
Цитата ЖульБарсик ()
Раз об этом пишут так спокойно значит "такие" контракты это обычная реальность в актерской среде? Я просто иногда сомневалась что такое может быть))

я читала, что это обычная практика. Вот только вчера на Тумбе кто-то вспоминал, что раньше, практически все голливудские актеры сразу же брали себе псевдоним и тут же пиарщики придумывали им легенду о личной жизни... Причем клюква была настолько развесистая, что даже родственники этих артистов порою их не узнавали потом...
Цитата g9505g ()
Я думаю, что это обычная практика. Что только не придумают для того , чтобы больше денег заработать, поэтому выгодно держать Сэма в желанных женихах.

угу 003
Цитата moskvinas ()
В общем журналисты тоже шипперы, в своём большинстве....
Эх, дожить бы до «свадьбы-женитьбы», когда нам все расскажут.

такого же мнения... Та же незабвенная Кристин дос Сантос - точно шиппер 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:13 | Сообщение # 7385
Герцог
Сообщений: 1746
Решили под конец года Маггила пропиарить? А то вдруг мы про него забудем? Лично я двумя руками "ЗА". Пополнил счёт на 17 кассарей и пущай идёт в закат....без него как-то поспокойней, что ли. Ну , а кто кого любит, а кто кого терпит, так и так видно.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 00:19 | Сообщение # 7386
Буревестник
Сообщений: 14866
У всех ностальгическое настроение в Сети 009 SIS Brazil - @sis_brazil ретвитнули:



 
Kitty Дата: Понедельник, 23.12.2019, 00:23 | Сообщение # 7387
Король
Сообщений: 5536
Цитата g9505g ()
На тему очень хороших друзей. Причина , которую назвал Сэм, когда он сказал, что Лора Доннели не подходит на роль Клер из- за очень большой дружбы между ним и Лорой. «Я не могу её любить» - как-то так......
013 Вот-вот! И Мур искал ту, на которую "клюнет" Сэм. Поначалу так об этом прямо и говорили все
Цитата lyolya-x ()
Пополнил счёт на 17 кассарей и пущай идёт в закат..
  005 Пока все идет по плану. Как с Мозей - пополнился счет, и как ветром сдуло. Может, и этого унесло куда-нибудь ...
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.12.2019, 00:27 | Сообщение # 7388
Король
Сообщений: 5536


Лучше этой пары все равно нет. Пусть хоть на экране нам любовь покажут! Вместе или не вместе - свою "невероятную дружбу" они никогда не отрицали. Может, кто-нибудь знает примеры такой дружбы? просто интересно, может, я не понимаю.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 23.12.2019, 00:34
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 00:53 | Сообщение # 7389
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Лучше этой пары все равно нет. Пусть хоть на экране нам любовь покажут! Вместе или не вместе - свою "невероятную дружбу" они никогда не отрицали.

Обратите внимание на лица Дункана, Марии, Дэвида и ведущей 003 У всех буквально умиление написано на лицах от лицезрения этой пары 009



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 23.12.2019, 01:20 | Сообщение # 7390
Герцог
Сообщений: 1746
А Сэмик гордый такой, прямой.....
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.12.2019, 01:42 | Сообщение # 7391
Король
Сообщений: 5536
Я тут случайно наткнулась на картинки из "Братства кольца" и у меня возникли забавные параллельки. Сэма назвали в честь Самуайза, и Сэм говорил в одном интервью, что не хотел быть на него похож, а все равно что-то в нем есть от этого героя. И Катрина любит (-ла) называть его этим именем ( в старом интервью были такие откровения). Я посмотрела и удивилась - и правда, что-то есть, хотя фильм вышел гораздо позже, чем родители назвали Сэма в честь Самуайза. Представьте располневшего Джейми (чем угрожал нам Сэм накануне третьего сезона!)


И в заключение:

" к ТОнюхиной мамке идем " 006


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 23.12.2019, 01:43
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.12.2019, 06:29 | Сообщение # 7392
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
случайно наткнулась на картинки из "Братства кольца" и у меня возникли забавные параллельки.
008     Действительно, очень похоже! Надо же! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.12.2019, 09:59
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.12.2019, 07:42 | Сообщение # 7393
Король
Сообщений: 10125
С Наступающим!  
Интересно, Сэм с Катей выступят в этом году с новогодним поздравлением фанатов?  






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.12.2019, 07:46
 
moskvinas Дата: Понедельник, 23.12.2019, 09:03 | Сообщение # 7394
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, 007 007 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.12.2019, 11:12 | Сообщение # 7395
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, классно подмечено! 013 Сэм реально похож
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 11:36 | Сообщение # 7396
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Девочки я к чему принесла эту статью. Там в принципе нет ничего нового для нас, кроме того что в отличии от других в последнее время сам факт "свадьбы" все таки ставится под сомнения))

а где прочитали именно, если сохранили данные по первоисточнику? Заинтересовало, кто же именно написал эту заметку про белок? Вот есть ощущение, что не зря опять движуха на эту тему в Сети поднялась... 001 И Тумба который день барахлит, фотки не отображаются до сих пор в сообщениях и комментах на тему Катя/Сэм, по остальным темам не знаю, не хожу 003



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.12.2019, 12:22 | Сообщение # 7397
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Вот есть ощущение, что не зря опять движуха на эту тему в Сети поднялась...
013  Она, эта движуха, регулярно в сети поднимается, хотят, видно, теперь у народа, который искренне поверил в свадьбу, создать теперь впечатление: а была ли свадьба? Мы-то, шипперы, тёртые калачи, сразу в эту свадьбу не поверили.  003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 13:19 | Сообщение # 7398
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Она, эта движуха, регулярно в сети поднимается, хотят, видно, теперь у народа, который искренне поверил в свадьбу, создать теперь впечатление: а была ли свадьба?

А кто хочет создать такое впечатление? Пиарщикам Сэма и Кати, а также Старзам это точно не выгодно. Тогда кто поднимает эту тему в Сети? Народ на Тумбе пишет, что сам Сэм 001 Я уже писала, что опять крутятся видюшки из Форт-Ульяма с голосами Сэма, Кати и ребенка. И народ активно комментирует эти посты. Еще у антисов видела пост, как кто-то написал, что видел год назад в отеле на Гаити белок и маленькую белокурую девочку. Те активно стали высмеивать автора. Для новичков вновь репостят подробные материалы, почему произошло "инью из ада", т.е. К. дос Сантос, "мы не пара"... В Твиттере тоже чаще стали встречаться откровенные намеки, что Катя / Сэм пара... Поэтому и стало интересно, какое же издание написало заметку, которую ЖульБарсик, принесла. Ведь Тоника уже долго как не видно, с Bafta 2019, насколько я помню. Впереди Рождество, НГ, до премьеры и Дня святого Валентина осталось меньше двух месяцев... Ладно, поживем-увидим



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.12.2019, 13:28 | Сообщение # 7399
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Пиарщикам Сэма и Кати, а также Старзам это точно не выгодно. Тогда кто поднимает эту тему в Сети? Народ на Тумбе пишет, что сам Сэм.
Мне кажется, что могут и пиарщики начать компанию "назад в прошлое")))  Это интересно и может опять поднять невиданную шумиху и движуху у фанатов. Народ-фанаты подустали от этой неразберихи и посмеиваются уже, обнявшись, и антисы и шипперы)))))  над всем этим бардаком))) Сериал, скорее, не будет продлеваться, еще года 2 нужно будет продержаться до выпуска 6-го сезона, а на волне этой шумихи и движухи и 6-й сезон пройдет на ура и, в конце концов, у Сэма с Катей тоже всё кончится хэппи-эндом!
Поэтому потихоньку в сеть и подбрасываются все эти "обличающие" материалы с голосом ребёнка, компроматы в гостиницах, статьи на тему "а была ли свадьба" и иже с ними...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.12.2019, 15:00
 
natalia Дата: Понедельник, 23.12.2019, 14:09 | Сообщение # 7400
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
фотки не отображаются до сих пор в сообщениях и комментах на тему Катя/Сэм

olegdenya, странно... у меня не было и нет проблем с изображениями, в т.ч. и с тэгом #SamCait. или что-то другое имеется в виду?


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика