[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 14:25 | Сообщение # 7401
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сериал, скорее, не будет продлеваться, еще года 2 нужно будет продержаться до выпуска 6-го сезона, а на волне этой шумихи и движухи и 6-й сезон пройдет на ура и, в конце концов, у Сэма с Катей тоже всё кончится хэппи-эндом!
Поэтому потихоньку в сеть и подбрасываются все эти "обличающие" материалы с голосом ребёнка, компроматы в гостиницах, статьи на тему "а была ли свадьба" и иже с ними...

ой, Галя, твои слова да Богу в уши, как говорится 013 Вот хороший же вариант для пиара и 5, и 6, и даже последующих сезонов, если народ потребует продолжения банкета и белки согласятся дальше сниматься.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 14:33 | Сообщение # 7402
Буревестник
Сообщений: 14866
natalia, я имела ввиду, что захожу на страницу к блогеру, любому, не важно, шиппер там или антис, но по нашей тематике, а там большая половина изображений не отображается. Иконка пустая есть, что должна быть графика, а самой графики нет 015 И в Лисе смотрела, и в Хроме, все едино... И получается, что не всегда понятно о чем ведется речь. И комменты тоже странно отображаются, скрол появился в окошке, двигать надо. Раньше такого не было. На Тумбу захожу с компа... с тэгом #SamCait выдачу проверила, та же фигня... 016


 
natalia Дата: Понедельник, 23.12.2019, 14:56 | Сообщение # 7403
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya,  у меня таких проблем нет. и скроллов не встречала пока. 015

 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 15:03 | Сообщение # 7404
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
у меня таких проблем нет. и скроллов не встречала пока.

понятно, спасибо, что у себя протестировали, буду смотреть, почему у меня такая фигня...

Ну подключила мужа решать проблему, он установил Оперу, там теперь картинки смотрю, а в Хроме перевод, тогда более-менее понятно, об чем речь ведется 006 В любом случае, странная ситуация, неделю назад таких танцев с бубнами не нужно было танцевать 003



 
Heather Дата: Понедельник, 23.12.2019, 16:19 | Сообщение # 7405
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, я через прокси на тумбу захожу - нет проблем никаких.
Роскомнадзор опять что-то заблокировал, вот и не отображаются картинки.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 16:20 | Сообщение # 7406
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, да, спасибо, мне муж так и объяснил, что в этом дело


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 23.12.2019, 18:18 | Сообщение # 7407
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
а где прочитали именно, если сохранили данные по первоисточнику?

Попробую поискать но не обещаю)) В отсутствие новостей шарюсь везде, вот и нашла но почему то не сохранила источник))
Цитата olegdenya ()
И Тумба который день барахлит, фотки не отображаются

У меня тоже все в порядке, все вижу. Единственная проблема которая была и может есть это то что фото и гифки которые я приношу с тумбы не все видят.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 18:29 | Сообщение # 7408
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, ага, понятно... По поводу Тумбы причину нашла, это Роскомнадзор гайки опять закрутил 003 И гифки с Тумбы видно на форуме через раз уже давно 016


 
Kitty Дата: Понедельник, 23.12.2019, 21:32 | Сообщение # 7409
Король
Сообщений: 5536
ВОТ откуда это "эссе" ,  ЖульБарсик 
Блондинка в кино, 84 подписчика


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 23.12.2019, 21:33
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.12.2019, 21:35 | Сообщение # 7410
Король
Сообщений: 5536
У меня тоже несколько дней были пустые картинки в тумбе. А сегодня все открылось

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 23.12.2019, 21:39
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 21:53 | Сообщение # 7411
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, спасибо за ссылку. Получается, это наш блогер написала заметку про нашу пару... Жаль... Я надеялась, что это западные СМИ сменили настроение в освещении взаимоотношений нашей пары... 016
Про Тумбу поняла, спасибо, буду отслеживать, надеюсь, что это временное явление и танцы с бубнами скоро закончатся 006



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:01 | Сообщение # 7412
Буревестник
Сообщений: 14866
На этом же ресурсе, где было опубликовано эссе, есть подборка этого же автора от 20.09.2019 "Сериальные пары, поражающие своей красотой". Наша пара там упоминается с большой буквы:

А вот еще одно эссе, посвященное персонажам нашей пары из ЧС, выложила ссылку здесь



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 24.12.2019, 05:51 | Сообщение # 7413
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
ВОТ откуда это "эссе" ,  ЖульБарсик

004  А чего я ее тогда переводила? Она была явно не оттуда 015

Kitty, спасибо))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 24.12.2019, 05:57
 
gal_tsy Дата: Вторник, 24.12.2019, 09:49 | Сообщение # 7414
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
А чего я ее тогда переводила?
013  Классный перевод!  008



 
Kitty Дата: Вторник, 24.12.2019, 16:17 | Сообщение # 7415
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, получается, это Блондинка где-то взяла, перевела и выложила, не указав автора. Или наоборот, у нее "чужестранцы" забрали, перевели на английский и т.д.  015
 
Darcy Дата: Пятница, 27.12.2019, 10:40 | Сообщение # 7416
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Фанаты на тумбе нашли информацию о брате Тоника - Джозефе. Это видимо еще до того времени, как он ушел в стоматологию



Джозеф Макгилл
Джо - шотландский музыкант и продюсер с недавними производственными кредитами, включая платиновую продажу Glaswegian's The Fratellis, а также обязанности по продюсированию дебютного альбома группы Glasgow Figure 5, который должен быть выпущен в 2007 году. В этом году также были замечены продюсерские вложения в предстоящий альбом дебютного трип-хопа новатора Роба Смита и «Монтпилиер» фолк-певицы Западного кантри Джейн Тейлор.

С 2000 года он работает со сливками музыкального сообщества Бристоля над различными проектами, в которых участвовали члены Massive Attack, Smith & Mighty, Portishead, Strangelove и Reprazent, а также занимается заказом саундтреков для BBC, Channel 4 и Discovery channel, национальной телевизионной рекламной кампанией для Mirror и работой для независимых продюсерских компаний, включая саундтрек к режиссерскому дебюту оператора-победителя Эмми Тома Фитца «Batwomen of Panama».

Может это именно тот самый "известный музыкальный продюсер"? Как обычно увидели инфу, фамилию и сложили два плюс два 008 Вуаля, Тоник стал знаменитым продюсером.
 
Darcy Дата: Пятница, 27.12.2019, 10:43 | Сообщение # 7417
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Хотя тут сказано, что это шотландский музыкант. Может даже не брат, а просто однофамилец? Потому как у Тоника указывают национальность - англичанин
 
moskvinas Дата: Пятница, 27.12.2019, 10:56 | Сообщение # 7418
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, Чисто визуально они похожи, но ведь МакГиллов в Англии, как у нас Ивановых...
 
olegdenya Дата: Пятница, 27.12.2019, 11:35 | Сообщение # 7419
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Фанаты на тумбе нашли информацию о брате Тоника - Джозефе. Это видимо еще до того времени, как он ушел в стоматологию

Девочки, вот скажите, как может успешный музыкальный продюсер уйти в стоматологи? Ну что за бред, чесслово. На Западе чтобы получить медицинскую лецензию, надо кучу времени затратить и усилий, в том числе финансовых. А сколько учиться надо? Ну не может человека так мотылять по жизни, это же разные сферы абсолютно. Да и зачем успешному профессионалу, уходить куда-то, тем более в др. проф.сферу 015
Цитата moskvinas ()
Чисто визуально они похожи, но ведь МакГиллов в Англии, как у нас Ивановых...

Похожи, но МакГилл действительно очень распространенная фамилия.
Да, фаны копают инфу и не находят, потому что Тоник никто и звать его никак 003 Для меня лично показательно, как работают СМИ, когда ему приписали биографию реально существующего музыканта из Штатов афроамериканского происхождения 004



 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.12.2019, 12:23 | Сообщение # 7420
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Может это именно тот самый "известный музыкальный продюсер"? Как обычно увидели инфу, фамилию и сложили два плюс два...
Вполне возможно. А то что национальности разные, - не посмотрели даже, или подумали опечатка, как обычно.



 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.12.2019, 12:24 | Сообщение # 7421
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...как может успешный музыкальный продюсер уйти в стоматологи?
У нас в медицине с учебой долго и строго, а уж там...



 
lyolya-x Дата: Пятница, 27.12.2019, 12:25 | Сообщение # 7422
Герцог
Сообщений: 1746
Все Макггилы какие то мутные
 
gal_tsy Дата: Пятница, 27.12.2019, 12:49 | Сообщение # 7423
Король
Сообщений: 10125
Немного старого Нового года... 





 
Darcy Дата: Пятница, 27.12.2019, 13:56 | Сообщение # 7424
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну вот просто этого Макгилла можно назвать успешным, известным музыкальным продюсером - вон сколько работ за его плечами, и именно в области продюсирования. Почему про Тоника такой инфы нарыть не могут - вопрос 015

Хотя если журналисты спокойно приписали Тонику биографию австралийского музыканта, основавшего музыкальную группу Комбо (и даже разница в возрасте более 10 лет не смутила), то что стоит приписать ему биографию вот этого Джозефа, ведь и внешне даже они схожи. Кто-то увидел, имени не прочитал (или не знал на тот момент - Тоника и Брайаном какое-то время звали), сказал, что жених Катрины - известный успешный музыкальный продюсер, остальные журналисты подхватили и пошло-поехало 006 И Катрина главное никогда ничего о Тонике не поправляла, словно ей без разницы вообще, что о нем пишут и как называют 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 27.12.2019, 14:26 | Сообщение # 7425
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И Катрина главное никогда ничего о Тонике не поправляла, словно ей без разницы вообще, что о нем пишут и как называют

ну вот и ответ на наш вопрос: "А кто у нас муж?" Что не Тоник, к бабке не ходи. Пусть хоть завалят все ее подруги и друзья-косметологи Инст фотками с намеками, не пройдет номер. Кате пофиг, что о ней написано в разделе "Личная жизнь" Википедии. А может даже на руку... 001 А как работают их СМИ, имели удовольствие убедится за последнее время не раз, это полный треш 016



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика