[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:34 | Сообщение # 7451
Маркиз
Сообщений: 1010
Я думаю, что Сэм поступил как чувствовал. Вот чувствовал, что необходимо спящих палочкой потыкать, так и сделал. И оказался прав. Проснулись ведь. И сделали первое место. А не реагировать на такой большой разрыв... не знаю... тоже как то не очень... ведь свой успех он напрямую связывает с Катей. И не стесняется лишний раз упомянуть об этом.
Может можно было и не призывать голосовать за Карину. Но может ему было неловко за такой отрыв? Ведь они партнеры.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:42 | Сообщение # 7452
Король
Сообщений: 8593
Цитата Каталея ()
Не нужно было Сэму делать призывы голосовать за Катрину, думаю она обиделась, и не сразу поблагодарила фанатов...

Да почему не нужно? Молодец Сэм! Не хочет один "на Олимпе сидеть". Готов своей славой и популярностью делиться. Особенно со своей любимой "Сассенах". И правильно, что призвал народ голосовать за Катрину. И я не думаю, что Катрина обиделась. Тут уж, простите, совсем дурой надо быть, а это не про нее. А то, что не сразу в Твиттере отписалась... Почему-то никто не думает о том, что у человека могут быть дела, отличные от сидения в голосовалках и отслеживания того, кто победил. Вполне возможно, что Катрина была занята. Когда время появилось в телефоне соц.сети проверить, тогда и поблагодарила всех. Не надо на пустом месте трагедию придумывать...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:48 | Сообщение # 7453
Король
Сообщений: 5536
murashkasova-1010, 1000%! 013  013  013
 
Kitty Дата: Суббота, 04.01.2020, 03:49 | Сообщение # 7454
Король
Сообщений: 5536
Пока тут так тихо, хочу поделиться своими некоторыми наблюдениями. Пересматривала интервью с ньюйоркского комик-кона, вспомнила, что сама заметила эти моменты, и недавно кто-то из блогеров об этом говорил. Вот я и решила приглядеться еще раз к тому, что Сэм и Катрина не замечают своей привычки касаться друг друга, хотя с другими людьми инстинкт дистанции (личного пространства) срабатывает. Чтобы не отсылать к видео (у нас оно в Хронике на стр.127), я решила наскринить в хронологическом порядке, - чтобы было видно, что происходит с их руками при передаче микрофона. Это забавно! 003  На первой картинке Мария передает Сэму микрофон, и он аккуратненько берет его двумя руками сверху и снизу, не касаясь Марии. Со второй картинки начинается передача микрофона Катрине, которая не глядя скользит по руке Сэма своей рукой (причем это притягивает его взгляд и вызывает улыбку), потом уже берется за микрофон, а Сэм, отпуская, скользит рукой вниз по бедру Катрины



Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 04.01.2020, 04:40
 
Kitty Дата: Суббота, 04.01.2020, 03:56 | Сообщение # 7455
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
хочу поделиться своими некоторыми наблюдениями
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Сэм берет микрофон у Катрины прямо из ее руки, а Мария берет значительно выше от руки Сэма


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 04.01.2020, 04:40
 
Kitty Дата: Суббота, 04.01.2020, 04:22 | Сообщение # 7456
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
хочу поделиться своими некоторыми наблюдениями
Продолжение
Сэм буквально ставит руку на бедро Катрины, когда передает ей микрофон, и даже не сразу убирает
В следующий раз их руки снова встречаются, а затем рука Сэма вновь съезжает по бедру Катрины
Теперь Катрина передает микрофон Сэму - рука в руку... не задумываясь
Примечателен при этом их почти постоянный зрительный контакт.
Их привязанность проявляется непроизвольно. ИМХО
А после интервью они фотографирутся все пятеро, но тела этих двоих притягиваются друг ко другу, словно намагниченные! 014  


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 04.01.2020, 04:41
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 06:59 | Сообщение # 7457
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka ()
Сэм поступил как чувствовал. Вот чувствовал, что необходимо спящих палочкой потыкать, так и сделал. И оказался прав. Проснулись ведь. И сделали первое место.
Цитата sova-1010 ()
Почему-то никто не думает о том, что у человека могут быть дела, отличные от сидения в голосовалках и отслеживания того, кто победил.
013  013  013



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 07:08 | Сообщение # 7458
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
... хочу поделиться своими некоторыми наблюдениями. ... Сэм и Катрина не замечают своей привычки касаться друг друга, хотя с другими людьми инстинкт дистанции (личного пространства) срабатывает.
Kitty,  я тоже всегда на это обращаю внимание, когда они сидят рядом на диване, они сидят как муж и жена, не замечают своих жестов относительно друг друга и касаний друг друга. Потом, я думаю, им, наверное, устраивают "разбор полётов" и говорят и показывают на видео, что так делать нельзя, особенно Сэму. Поэтому их часто, последнее время на интервью, садят на разных стульях, а на диване указывают сидеть на пионерском расстоянии. Бесполезно! 007   008
Цитата Kitty ()
...они фотографирутся все пятеро, но тела этих двоих притягиваются друг ко другу, словно намагниченные!
Причем, Сэм держит себя за левую руку, чтобы она, недайбох, не обняла Катю!)) 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.01.2020, 07:09
 
murashka Дата: Суббота, 04.01.2020, 09:23 | Сообщение # 7459
Маркиз
Сообщений: 1010
Kitty, Очень интересно. Да. Они постоянно нарушают личное пространство друг друга. И еще не брезгливые. Могут одной ложкой есть...
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 09:56 | Сообщение # 7460
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka ()
И еще не брезгливые. Могут одной ложкой есть...
Ну правильно, целоваться на виду у всех на протяжении стольки-то лет!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.01.2020, 09:56
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.01.2020, 11:17 | Сообщение # 7461
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Почему-то никто не думает о том, что у человека могут быть дела, отличные от сидения в голосовалках и отслеживания того, кто победил. Вполне возможно, что Катрина была занята.

+100 почему все забывают, что итоги подводились накануне НГ? Катя женщиина, на ней и угощение может быть, и украшение дома, и себя любимую привести в порядок, а если все же есть дети в семье, то они массу времени занимают и сил, тут не до Сети и итогов голосовалок. У Сэма в этом плане меньше нагрузок и обязанностей, кмк. Да и в Сети он обычно более активен, чем Катя, почему ей надо менять свои привычки? В конце концов, она сказала всем проголосовшим за нее спасибо 009
Цитата Kitty ()
хочу поделиться своими некоторыми наблюдениями. Пересматривала интервью с ньюйоркского комик-кона, вспомнила, что сама заметила эти моменты, и недавно кто-то из блогеров об этом говорил

013 тоже читала на Тумбе и видела скрины с др. инью, ситуация один к одному 011
Тут еще один момент вспоминали, как Сэм постоянно безымянный палец на левой руке трет. И я тут обратила внимание на собственного мужа 001 Он решил немного сбросить вес, в связи с чем, у него стали тоньше пальцы и пришлось снять кольцо обручальное, т.к. оно просто стало соскальзывать с угрозой потери. Но ведь привычку носить 30 лет кольцо на руке, играя и теребя его периодически за неделю не пропьешь 007 и даже если кольца на пальце сейчас нет, эти бессознательные движения остались. Вот и у Сэма есть похожая привычка, на различных видео инью это заметно, в NYCC-2019 в частности. А еще я заметила, что практически на всех сэлфи с фанами на улице он держит левую руку в кармане. Тоже привычка или меры предосторожности, чтобы не светить то, что не должно в кадр попадать? А с фаном можно и пончиками расплатиться, они не сдадут, даже если кольцо и увидят на руке. И последний момент, мы тут его уже обсуждали, когда были съемки фильма, где Сэм играл Пола Ньюмана. Там он утверждал, что знает размер своего обручального кольца... Вот откуда такие сведения? Он вроде не часто в кино с обручалкой светился на пальце, насколько я помню. А мужикам не свойственно придавать такой инфе внимание по жизни.



 
murashka Дата: Суббота, 04.01.2020, 11:49 | Сообщение # 7462
Маркиз
Сообщений: 1010
Я сомневаюсь, что Сэм кольцо носит. Когда ему это делать? Дома?)))) Вся эта суета снял-надел не для мальчиков. Проще вообще не носить. Тем более если фаны заметят точно проболтаются. Мне кажется для мальчиков ношение кольца не так принципиально.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 11:53 | Сообщение # 7463
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka ()
Мне кажется для мальчиков ношение кольца не так принципиально.
Тоже так думаю, но, Сэм с Катей знают, что нельзя, и... запретный плод сладок...
Цитата olegdenya ()
мы тут его уже обсуждали, когда были съемки фильма, где Сэм играл Пола Ньюмана. Там он утверждал, что знает размер своего обручального кольца...
Как-то эта инфа мимо меня прошла.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.01.2020, 11:55
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:00 | Сообщение # 7464
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Как-то эта инфа мимо меня прошла.

там фотка была от директора фильма, кажется, где он в кадре показывал свою руку с кольцом и ниткой привязанной. И его коммент, что он дал Сэму свое кольцо примерить, чтобы уточнить размер пальца и кольцо у Сэма застряло, пришлось смекалку применять, чтобы снять. Там еще пошленькие комменты были про сперму, припоминаешь?

А еще помните год назад, премьера Шпиона в Нью-Йорке. Там тоже в кадр попали руки Сэма, и предмет в них, похожий на обручальное кольцо. Думаю, кольцо существует, но носит его Катя, на руке или цепочке. Тоже такие фотки видела, сейчас нет возможности сюда добавить, нет под рукой на работе.



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:00 | Сообщение # 7465
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Там еще пошленькие комменты были про сперму, припоминаешь?
Неа!  004



 
olegdenya Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:14 | Сообщение # 7466
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Неа!

Галя, ты там даже коммент оставила 001
вот ссылка, это ветка Фильмы Сэма, только фотку выше смотри, директора с коль ЖульБарсик выложила под спойлер, сообщение 919



 
Kitty Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:21 | Сообщение # 7467
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Они постоянно нарушают личное пространство друг друга. И еще не брезгливые
Хотела еще обратить внимание, что эти ласковые ручки и пальчики, которые друг друга поглаживают  на гифке из тизера 5 сезона (которые Olegdenya приносила), - говорят о многом - о привычке. Хотя можно списать на "актерское мастерство", Но если брать в целом, для меня один из самых больших аргументов за "пару" то, как Катрина всегда держит лицо Сэма в своих руках, при поцелуе обязательно нежно гладит - в этом жесте чувствуется ее любовь, даже обожание, восхищение им. Если бы он был для нее просто коллега, она бы не удерживала его так руками, он ей приятен, очевидно - не просто целует, а с нежностью прикасается к его лицу руками - даже в 4-м сезоне, где ее осуждают за холодность, - но руки, тянущиеся к лицу Сэма, выдают любовь. А Сэм поразил меня другим движением - как он целует руки Катрины в 6 серии (в ванне) - так ласково, как мать целует своего новорожденного ребенка - это только самый родной, любящий человек будет так целовать - так трепетно и по-свойски одновременно. Вот эти их непроизвольные движения меня всегда больше убеждают, что они пара - такое не сыграешь - это их тепло, которое мы чувствуем, и поэтому верим!
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:24 | Сообщение # 7468
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вот эти их непроизвольные движения меня всегда больше убеждают, что они пара - такое не сыграешь - это их тепло, которое мы чувствуем, и поэтому верим!

+100



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:26 | Сообщение # 7469
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Галя, ты там даже коммент оставила
Склероз(((  016  
Аааааа! Посмотрела, вспомнила! Поняла, почему забыла, потому что коммент сделала про эгегейство, а не про кольцо обручальное))) 008 .



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:45 | Сообщение # 7470
Король
Сообщений: 10124
Из ВК
Как мы все знаем, новое - это хорошо забытое старое!
Чтобы скрасить наши тихие вечера во время чужежажды, предлагается этот ретро-просмотр общих панелей актеров и создателей "Чужестранки" с русскими субтитрами. Ведь нам никогда не надоест смотреть на это!!! 009
Первое большое интервью 12 March 2015 - 32nd Annual Paleyfast
Часть 1

Часть 2

Часть 3





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.01.2020, 13:21
 
Kitty Дата: Суббота, 04.01.2020, 12:45 | Сообщение # 7471
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, я как раз посмотрела предпоследнее видео по сериалу, которое ты выложила - бесподобное! ("Возлюбленный") И там почти в каждом кадре руки Катрины ласкают лицо Джейми - это ее пунктик!
 
lav Дата: Суббота, 04.01.2020, 13:02 | Сообщение # 7472
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()
Сегодня - большое интервью для канала Side Walk и первый Комик Кон команды Чужестранки в Сан-Диего 16 июля 2015 года.

Спасибо, спасибо тебе дорогая gal_tsy! 010 Это прекрасно! Просто потрясающе! Давно не смотрела этот Комик Кон и забыла, как все это было удивительно, смешно и очень интересно 009 Сэм такой чудик, непосредственный, запутанный всем этим виски и гротескный 006 Катрина как-то сильно не изменилась, а Диана, еще "в деле". Большое удовольствие 012





Сообщение отредактировала lav - Суббота, 04.01.2020, 13:03
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.01.2020, 13:07 | Сообщение # 7473
Буревестник
Сообщений: 14866
Галя, ты немного ошибаешься, это не первый Комик Кон команды Чужестранки в Сан-Диего 16 июля 2015 года (фотки с этого мероприятия в нашей Галеее здесь), а 32nd Annual PaleyFest LA-2015: Outlander, который был раньше, 12 марта 2015 года.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 13:10 | Сообщение # 7474
Король
Сообщений: 10124
Цитата lav ()
Большое удовольствие
Там будет 3 части! Пока всего 2 выложила!
Цитата olegdenya ()
Галя, ты немного ошибаешься
Вполне возможно, потому что сама не знаю, а скачала из ВК! Там так написано. Исправляю!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.01.2020, 13:18
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.01.2020, 13:39 | Сообщение # 7475
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
почти в каждом кадре руки Катрины ласкают лицо Джейми - это ее пунктик!

Очень похоже!



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика