[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 08:10 | Сообщение # 7726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У Катрины при этом лицо победительницы - мол ха, а тебе и крыть нечем. Для просто любящей жены немного странное выражение лица.
При этом в другом опросе, без чего она обойтись не сможет, она мужа лишь под конец вспомнила. Простимужа в этом списке не назвала 006
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 08:24 | Сообщение # 7727
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
он не выдержал роль, потому что понял, что промахнулся.
Цитата Kitty ()
он (не подумав, что проявляет неуважение к "фиктивному мужу")
Не думаю, что Сэм такой глупый и всё время промахивается, всё он прекрасно понимает, ему не нравятся двусмысленности и эта ситуация, когда Катя его подкалывает на предмет своего "замужества". Мне кажется, это не Сэм, а Катя промахнулась, ей нужно было серьёзно сказать: "Возьму любимого", а не флиртовать и вызывать Сэма на ревность, хотя, конечно, ей это очень нравится, но она забыла, что ей уже так себя вести нельзя с "посторонним" мужчиной, если она серьёзная замужняя дама.
Промах, по моему мнению случился у Кати с её, так называемым, замужеством. Теперь она хочет показать всем, что она и серьёзная замужняя дама, для чего Тоника выставляет, и, одновременно, Сэма не отпустить, доказать всем, что они очень-очень хорошие друзья и у них всё по-старому. Но по-старому уже не получается, Кате статус замужней дамы не позволяет, а Сэму тоже не хочется в дурачках ходить, думаю, он не хочет с Катей таких отношений. "Умерла так умерла". Это, конечно, в случае, если замужество, всё же было. Если не было, как я надеюсь, то вижу, что тоже Сэму надоела эта неопределенность. Она его напрягает и раздражает.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 08:33
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 09:44 | Сообщение # 7728
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вот это все для меня - самый сильный аргумент, как много значат они друг для друга.

да, согласна, Сэм на автомате выдал реакцию, как с французскими актерами или Мэттом Дейманом, а потом сообразил, что по официальной версии речь идет о "муже", поэтому и смотрел затем пристально в глаза журналистке, поняла-не поняла .... Запутались они во всем этом и видно очень устали от этой лжи... 016



 
Heather Дата: Среда, 22.01.2020, 09:44 | Сообщение # 7729
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy013

________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 09:49 | Сообщение # 7730
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сэму надоела эта неопределенность. Она его напрягает и раздражает.

безусловно, а кого бы не напрягала и не раздражала? И Катю напрягает, не сомневаюсь... Да и не возможно все время быть в образе, проскальзывают они периодически. Вон, на вопрос как она узнала о выдвижении F&F на Оскара, она к Сэму повернулась всем корпусом, посмотрела в глаза и выдала, что поздно проснулась в тот день. Ну ты, Сэм, помнишь, да? И что характерно, когда она выложила свой пост об этой новости, буквально через минуту последовала его реакция с поздравлениями, как-будто он в спальне рядом находился, ИМХО



 
lyolya-x Дата: Среда, 22.01.2020, 09:53 | Сообщение # 7731
Герцог
Сообщений: 1746
Девочки не переживайте за Тоника, приятно-не приятно, оскорбил- не оскорбил, все у него в шоколаде. Кто бы его знал, если не эта сделка? А для меня это именно так. Он таскается на самые важные кино мероприятия, счёт ему пополнили, да и Катя не какая нибудь кракозябла.Так, что всё у этого парня хорошо. Поправит мат.положение, связями обростет и типа разведется....не сошлись характерами, так сказать.
 
moskvinas Дата: Среда, 22.01.2020, 10:04 | Сообщение # 7732
Герцог
Сообщений: 2323
В общем 003  расстроили они нас.
Муж увидел вчера, что расстроилась, спросил, я ему нашу беду поведала, он рукой махнул и говорит: "Это же шоу-бизнес, надо - будет замужем, надо будет чтобы Сэм был геем - будет, чего ты расстраиваешься... Они ради PR и не такое вытворяют.."

А сейчас в Твиттере оба развлекают фанатов...


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 22.01.2020, 10:05
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 10:05 | Сообщение # 7733
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Девочки не переживайте за Тоника

вот уж за кого переживать точно не буду, так за этого субъекта .... у него точно все в шоколаде, сплошные плюсы. Судя по его выражению лица на последнем фото в буфете, он наслаждается собой и ситуацией, тьфу....



 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 10:07 | Сообщение # 7734
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
надо будет чтобы Сэм был геем - будет

не, не, нам таких потрясений не надо, три раза тьфу-тьфу....



 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 10:09 | Сообщение # 7735
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
у него точно все в шоколаде, сплошные плюсы. Судя по его выражению лица на последнем фото в буфете, он наслаждается собой и ситуацией, тьфу....
Тоник, точно по горло в шоколаде. Довооооольный такой стоит рядом со "своей" Катюшей!  006  Вот кто умеет хорошо устраиваться!



 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 10:43 | Сообщение # 7736
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Млин, после инью Катрины в зеленом теперь все фото выглядят очень неоднозначно Даже не знаю, что и думать про них. Или Катрина дальше продолжает врать, или же она вообще слепа, если не видит того, что мы видим Не, у меня просто нет слов Променять Сэма на это ... пустое место, по другому и не сказать.Разозлилась
Дааа...

Ниччё не понимаю! Чё-то как-то... Всё это не очень красиво со стороны Катрины. Ты играй, девушка, да не заигрывайся... Прочитала я интервью и сразу сюда пришла. Дальше не читала ещё ваше обсуждение, так что, может, ещё чего потом добавлю.

moskvinas, спасибо за перевод!
Дайте и мне уже что-нибудь перевести!
 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 10:50 | Сообщение # 7737
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Никогда она серьёзно не сказала: "Мой муж...", - никогда она не показала, что серьёзно относится к своему браку, даже на фотках она, словно, стесняется Тоника и того, что его можно представить как её мужа.
Да, что-то я быстро сдалась... Может, это вИдение журналистов.
Лирическое отступление о журналистах

Я тоже заметила положение тела Катрины на фото с Тоником.
 
moskvinas Дата: Среда, 22.01.2020, 10:54 | Сообщение # 7738
Герцог
Сообщений: 2323
Из Твиттера

Паблик Scotsman Arts предложил читателям пройти тест: Насколько хорошо вы помните события 4 сезона? 
Там десять вопросов.

@SamHeughan Oh... I'm going to fail / О боже.. Я потерплю неудачу.
@SamHeughan Phew!!! / Уф!!! Сэм ответил 10 из 10!

@caitrionambalfe Shall we make a compitition out of it ... loser pays the bar tab!?! / Должны ли мы сделать конкурс из этого ... проигравший платит за выпивку!
@SamHeughan I already won!! Beer please! (подмигивающий смайлик) / Я уже победил!! Пиво, пожалуйста! (Сэм ответил на тест на два часа раньше Катрины)

@caitrionambalfe Though let's be honest ...Lord Grey never JUST wants to play Chess ...(хулиганский смайлик) @SamHeughan / Хотя давайте будем честными ... Лорд Грей никогда не хочет просто играть в шахматы....@SamHeughan
@SamHeughan Darts? Billiards? Snap? .....mahjong! / Дартс? Бильярд? Снап (карточная игра)? .....маджонг!

Катрина тоже ответила 10 из 10....

И что это было? 003


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 22.01.2020, 10:55
 
Heather Дата: Среда, 22.01.2020, 11:00 | Сообщение # 7739
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
И что это было?

Разводят народ...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 11:01 | Сообщение # 7740
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moskvinas ()
И что это было?

Доказательство их дружбы. Типа несмотря на замужество, они отличные друзья. Какими и были всегда. Отношения - ну что вы, никогда не было их, только дружба. Мы отличные актеры, умеем играть любовь на экране cg
 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 11:06 | Сообщение # 7741
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
И что это было?
Я ничего не поняла... У них, как всегда, шутки не для посторонних.

Цитата DarcyДоказательство их дружбы. Типа несмотря на замужество, они отличные друзья. Какими и были всегда. Отношения - ну что вы, никогда не было их, только дружба. Мы отличные актеры, умеем играть любовь на экране.

Угу, так мы и поверили.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Среда, 22.01.2020, 11:08
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 11:08 | Сообщение # 7742
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
И что это было?

или промо нового виски "Сассенах", в который они оба, кмк, вложились, как в семейный бизнес 001



 
Heather Дата: Среда, 22.01.2020, 11:11 | Сообщение # 7743
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
или промо нового виски "Сассенах", в который они оба, кмк, вложились, как в семейный бизнес

Или действуют по августовскому сценарию.
Сначала ушат холодной воды на фанатов, а потом вот такие разговорчики со смайликами. Смотрите, какие мы хорошие друзья...
Хочется уже сказать как Сэм: ну дайте уже Катрине Балф Золотой Глобус!!!!
Иначе она не успокоится... 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 11:13 | Сообщение # 7744
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Или действуют по августовскому сценарию.

или и то, и другое, одно другому не мешает, и про дружбу-любовь напомнить, чтобы шипперовскую фан-базу не потерять, и бизнес продвигают заодно



 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 11:15 | Сообщение # 7745
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Хочется уже сказать как Сэм: ну дайте уже Катрине Балф Золотой Глобус!!!!

013 а еще поменяйте руководство Старз, Хирша в первую очередь, при его рулении мы еще долго будем шарады от "друзей" разгадывать 003



 
Heather Дата: Среда, 22.01.2020, 11:19 | Сообщение # 7746
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
а еще поменяйте руководство Старз, Хирша в первую очередь,

Альбрехт что ли хорошим был?
И не факт, что на смену Хиршу придет кто-то лучше....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 11:25 | Сообщение # 7747
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Альбрехт что ли хорошим был?
И не факт, что на смену Хиршу придет кто-то лучше....

с Альбрехта все и началось, а еще с Мура. ИМХО, но он тоже причастен к этой старзовской мифологии. И да, не факт, что придет кто-то лучше, согласна... Пока только хуже приходят, новое инью Хирша, просто калька с его инью летом, мое мнение, так не извиняются, это во-первых, и этот товарищ кроме цифр больше ничего не видит, во-вторых... а формулировать свои мысли он не может от слова совсем. Он еще нарулит, я чувствую..



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 11:29 | Сообщение # 7748
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
этот товарищ кроме цифр больше ничего не видит

Бизнесмен в чистом виде. Ради прибыли пойдет на всё.
Ну другие к руководству и не приходят, для всех на первом месте прибыль. А актеры - ну это часть их работы, справятся.
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 12:08 | Сообщение # 7749
Король
Сообщений: 5536
liusiafom, Вы на двух ветках дублируете свое сообщение
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 12:12 | Сообщение # 7750
Король
Сообщений: 13712
Kitty,  если вам так спокойнее то я его отсюда уберу и не буду портить вам идилию

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика