[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 12:18 | Сообщение # 7751
Король
Сообщений: 5536
Уж будьте любезны, Liusiafom, а то появится прецедент, чтобы столбить свое мнение 006

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 22.01.2020, 12:21
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 12:38 | Сообщение # 7752
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, хотелось продолжить разговор о тех гифках из интервью канадской журналистке. Кмк, если бы Катрина знала, что реально причинит боль Сэму, что он будет ревновать, она бы не стала с такой улыбкой хвалиться любовью к "мужу". Она явно не подумала - решила подразнить Сэма: ты знаешь, что я говорю о тебе, но все-то должны думать, что я "мужа" имею ввиду ("Так я должна говорить?" - сама потом кинула). И Сэм действительно не знал как реагировать. Заметно его смятение
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 12:44 | Сообщение # 7753
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
хотелось продолжить разговор о тех гифках из интервью канадской журналистке.
Сейчас найду это видео и еще раз посмотрю, чем дело кончилось))). 
Насчет "если бы Катрина знала, что реально причинит боль Сэму", - всё она прекрасно знает, не женщина, что ли?))) думаю, у них уже были разговоры на эту тему наедине, если, конечно, Катя и Тоник не женаты, а всё только игра. А если женаты, то разговор окончен. Я не верю в фиктивный брак, слишком тогда всё как-то грязно, действительно.



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 12:57 | Сообщение # 7754
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну что ж, пиар команда видимо сделает выводы после истерик фанатов, и на следующем мероприятии нас будет ждать семейное фото с Тоником, где Катрина будет улыбаться во все 32 и нежно преклонит головку на плечо простимужа ao Шоу продолжается 006
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 13:02 | Сообщение # 7755
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну что ж, пиар команда видимо сделает выводы после истерик фанатов, и на следующем мероприятии нас будет ждать семейное фото с Тоником, где Катрина будет улыбаться во все 32 и нежно преклонит головку на плечо простимужа

а чего пиарщики раньше выводов не сделали? Разве это первая истерика фанатов. Но счастливых семейных фоток с Тоником мы до сих пор, слава Богу, не лицезрели.... То что было в Хейли, там больше на ухмылку похоже, ИМХО, хотели-получите-распишитесь.



 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 13:10 | Сообщение # 7756
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
"если бы Катрина знала, что реально причинит боль Сэму", - всё она прекрасно знает, не женщина, что ли?)))
Таким образом, видим, что она знала, что к кому-кому, но к Тонику Сэм ревновать не будет, он для него абсолютно безопасен. Поэтому и провоцировала с такой озорной улыбкой! Ну а Сэм пытался вырулить как мог (вроде и смешно ревновать к Тонику, но неприятно само напоминание о ее официальном "замужестве"), потому и погрузился потом в мечты о суперкаре, и Катрине даже будто жалко его стало. К концу интервью у нее глаза совсем разнежились на Сэма. И она старалась еще сильнее его хвалить (чтобы стереть тот неловкий момент)

Вот недавно же тоже мы удивлялись информации из прессы ( тоже вроде печатное интервью) что Катрина познакомилась с Тоником еще до Чужестранки. В статье Маргарет еще чище: "это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию". Т.е, Тони был сразу согласен на их флирт перед его носом, обнимашки за кадром, походы в магазин с Сэмом и т.д.?
Какое самопожертвование!
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:25 | Сообщение # 7757
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
хотелось продолжить разговор о тех гифках из интервью канадской журналистке.
Пересмотрела я это видео 3 раза, и, или настроение у меня сегодня такое противоречивое, или что, но не нравится мне, как ведёт себя Сэм в продолжение всего видео, и Кате тоже, думаю, не понравилось, но она не показывала виду, была даже излишне весела, постоянная улыбка до ушей, что ей не свойственно, тело повернуто к Сэму, глаз с него не сводит почти, один раз до него дотронулась, руками в его сторону показала, типа восхищается, ловила его взгляд, хохмила, прозвище Сэму дала, короче, куча знаков внимания в его сторону с её стороны. Типа, а-ля, мы как в старые добрые времена. 003   Но старые добрые времена не получились, к сожалению. Нет, Сэм был вежлив, где надо улыбался, где надо, отвечал на шутку, но смотрел в основном, на ведущую, даже немного пофлиртовал с ней, на Катю смотрел только когда чувствовал её взгляд и тут же отворачивался, не задерживал взгляд глаза-в-глаза как они раньше делали, хотя Катя, думаю, была бы не против, даже этого ждала. Тело Сэма постоянно отвернуто от Кати, даже плечом-рукой отгородился, а в один момент под конец и ногой! Видно было, что неудобно ему так сидеть, но он даже попытки не сделал развалиться на стуле грудью к Кате и руку за её спинку стула положить, так ему, наверняка, сидеть было бы удобнее, что он всегда и делал. На ответ Кати кого возьмёте с собой, вообще, по моему мнению, как я и написала выше, показал раздражение, а потом настаивал, что возьмет машину, ещё какую-то фигню, но не сказал что-нибудь типа, тоже возьму любимую, хотя мог бы как-нибудь так отшутиться. Он это умеет! Короче, как бы не-прошла-любовь-завяли-помидоры с его стороны... А с Катиной, думаю, не завяли.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 14:02
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:40 | Сообщение # 7758
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
А с Катиной, думаю, не завяли.

Чуть чаем не подавилась 007
Ну у нее же любимый муж, с которым она очень-очень счастлива, какие могут быть помидоры 005
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:41 | Сообщение # 7759
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Вот недавно же тоже мы удивлялись информации из прессы ( тоже вроде печатное интервью) что Катрина познакомилась с Тоником еще до Чужестранки. В статье Маргарет еще чище: "это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.
По поводу отношений Кати с Сэмом и Тоником. Я начала всей этой информацией интересоваться где-то к середине 2018 года, и, конечно, в гугле искала инфу о Кате и Сэме, их личной жизни... Так вот, тогда везде все писали, что с такого-то по такой год у Сэма были отношения с такой-то девушкой, с (например, точно не помню) 2013-2014 с Катериной Балф, потом с 2015-2016 с Мозей и т.д. Точно эти сведения по годам и девушкам не помню, может у нас где это есть или кто помнит. Но то, что отношения у Сэма с Катей, а у Кати с Сэмом были, об этом открыто писали в интернете. Теперь этой информации нет. У Сэма вы найдете информацию про разных девушек, но про Катю нет! Вот так наш интернет чистится. А ведь 2-х лет не прошло!



 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 13:43 | Сообщение # 7760
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Но старые добрые времена не получились, к сожалению. Нет, Сэм был вежлив, где надо улыбался, где надо, отвечал на шутку, но

и тут я привожу цитату самой себя. Потому что полностью согласна с Галей, хоть вам Kitty, это и не нравится 006

Цитата liusiafom ()
И если честно , девочки, вот как раз в последних интервью и панелях я не увидела взглядов любовников, как это было до 2017 года, а как раз увидела теплые , дружеские , партнерские отношения и поддержку друг друга. Потому что за 6 лет между ними было все, и теперь осталось тепло и дружба. Да, и так в жизни бывает.
Это сугубо мое видение всей этой ситуации которую я наблюдаю на протяжении этих лет.


 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:45 | Сообщение # 7761
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот еще фраза одна зацепила

Так что если я смогу сохранить свою карьеру и свой брак, я буду очень, очень счастлива.

Она переживает за свой брак? Серьезно? Этот самый простимуж может ее бросить? Да ладно 008 Эта фраза подошла бы к браку с Сэмом, потому как браки между актерами непрочные как правило. Но бояться за свой брак с Тоником - ну вообще я этого не понимаю 015 Мне кажется пожелай она, так и то бы не смогла от себя отцепить Тоника, который уж точно очень хорошо устроился. Откуда тогда такие опасения насчет брака?
если я смогу сохранить свою карьеру и свой брак
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 13:49 | Сообщение # 7762
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Сэме, их личной жизни... Так вот, тогда везде все писали, что с такого-то по такой год у Сэма были отношения с такой-то девушкой, с (например, точно не помню) 2013-2014 с Катериной Балф, потом с 2015-2016 с Мозей и т.д. Точно эти сведения по годам и девушкам не помню, может у нас где это есть или кто помнит. Но то, что отношения у Сэма с Катей, а у Кати с Сэмом были, об этом открыто писали в интернете. Теперь этой информации нет. У Сэма вы найдете информацию про разных девушек, но про Катю нет! Вот так наш интернет чистится. А ведь 2-х лет не прошло!


Галя да потому что это все писали все те же фанаты, а не лично Сэм или Катрина. Фанаты писали то, что видели (как им казалось). Но Сэм с Катриной всегда, повторю ВСЕГДА говорили что они не пара, а друзья и т.к. они были новички в таком большом шоу , решили держаться вместе и друг друга поддерживать. Вот как раз об этом они говорили неоднократно. И даже в самом начале когда им никто ничего не запрещал, потому что никто не знал зайдет ли шоу и будет или нет продолжение




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 22.01.2020, 13:50
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:55 | Сообщение # 7763
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Но Сэм с Катриной всегда, повторю ВСЕГДА говорили что они не пара, а друзья

 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 13:57 | Сообщение # 7764
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
да потому что это все писали все те же фанаты, а не лично Сэм или Катрина.
Фанаты, как мы знаем, разные, одни верили и верят в их отношения, другие нет, пишут тоже разные и разное. Почему же ВСЯ инфа об отношениях Сэма и Кати удалена? У Кати в интернете только отношения с кем-то до 2011 года, а потом с Тоником.

liusiafom, думаешь, у них не было отношений? Были. Зачем же инфу удалили? Это риторический вопрос, понятно зачем. Вот и верь интернету, если "история" делается у нас на глазах!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 14:00
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 13:57 | Сообщение # 7765
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
хоть вам Kitty, это и не нравится
Неправильно видите, я уважаю Ваше мнение и вообще на личности не перехожу. Мне, наоборот, интересней, когда разные мнения, тогда есть о чем поговорить и взвесить и обсудить. Не надо на меня показывать пальцем.  Нравится или не нравится - мы говорим о НИХ, а не обо мне. Поэтому продолжим как раньше, только без этого... 011


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 22.01.2020, 13:57
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 14:03 | Сообщение # 7766
Король
Сообщений: 5536
liusiafomgal_tsyDarcy, для меня вы все в какой-то степени правы - когда размышляешь и взвешиваешь - что это было? И так можно истолковать и этак (так и любой из нас на этих качелях). Загадки!
И че-то жалко Сэма стало - как ему, действительно неловко во всей этой ситуации, хотя он старается выглядеть всегда так бодро! не видим мы его за кадром 016 .
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 14:11 | Сообщение # 7767
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
И че-то жалко Сэма стало - как ему, действительно неловко во всей этой ситуации, хотя он старается выглядеть всегда так бодро! не видим мы его за кадром


согласна. Мы как правило всегда больше жалеем женщин, потому что мы слабый пол 008 Но на самом деле мы сильные, мужчины гораздо ранимее
как там говорил генерал из сказки про Федота стрельца.
Мне бы шашку, да коня
Да на линию огня
А дворцовые интриги
Это все не для меня 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 22.01.2020, 14:13
 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 14:15 | Сообщение # 7768
Граф
Сообщений: 946
Цитата liusiafom ()
Мне бы шашку, да коня
Да на линию огня
А дворцовые интриги
Это все не для меня
Второй сезон "Чужестранки" в кратком изложении.
 
moskvinas Дата: Среда, 22.01.2020, 14:22 | Сообщение # 7769
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
Мне бы шашку, да коня
Да на линию огня
А дворцовые интриги
Это все не для меня

Ой ли!
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 14:24 | Сообщение # 7770
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
И че-то жалко Сэма стало - как ему, действительно неловко во всей этой ситуации, хотя он старается выглядеть всегда так бодро! не видим мы его за кадром
А, действительно, его во всей этой ситуации держат за... непонятького.
Допустим, Катя вышла за Тоника, а Сэм одинокий. Зачем тогда флиртовать с ним, типа мы большие друзья с большим намёком на роман и подогревать надежды шипперов. Может, Сэму дали установку поддерживать эту версию, но, не очень хорошо здесь он выглядит как разлучник и разбиватель семейной пары. И ему, естественно, эта роль не нравится.
Если Сэм любил Катю, а она вышла за другого, то вдвойне его жалко в этой ситуации. И ему тоже не весело, и роль его ему не нравится.
Если брак Кати с Тоником фиктивный, а отношения продолжаются с Сэмом - вообще фигня получается, никого не красит, ни Катю, ни Сэма. Сэм здесь вообще как непришейкобылехвост, и его эта роль не красит.
В этих трёх случаях, если Катя вышла за другого, то Сэм, если у него были чувства, мог вообще обидеться, типа, вышла, ну и живи с мужем, не лезь ко мне. А, если не было чувств, то ... не верю что не было, а может, перегорели.
Если Катя с Сэмом женаты, как я всё еще продолжаю думать, то тоже фигня, в один момент это перестаёт нравиться то Кате (мы раньше видели, она сидела надутая), то Сэму (теперь он сидит надутый), наверняка в семье не обходится без ссор по этому поводу. Потому что каким бы нам с вами Тоник никчёмным не казался, у мужчин другие взгляды на ситуацию треугольника. И не зря Катя Сэма подкалывает своим "возьму любимого". А "прости, муж!" - вообще какое-то неуважение!
Они оба сейчас оперились, понимают, что не на помойке себя нашли, и Катя, и, тем более Сэм, при таком женском и вообще! успехе!
Думаю, что кто-то вскоре взбрыкнёт! Скорее всего, Сэм! 006    Что-то будет точно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 14:54
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 14:30 | Сообщение # 7771
Король
Сообщений: 5536
не пугай, Галя! пока вчерашних стрессов хватает! итак уже мозг взрывается.  кто-нибудь встречал хоть что-либо подобное  (у других пар)?
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 14:35 | Сообщение # 7772
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
Второй сезон "Чужестранки" в кратком изложении.
006 

Kitty, да я сама в раздрае, не знаю, что и думать, пытаюсь мыслить логически... 008   но всё равно, ничего не понятно! Запутали они меня! 016
Где же еще такое встретишь? Не думаю, что такое можно продумать, наверняка, жизнь вмешивается в сценарий!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 14:40
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 14:45 | Сообщение # 7773
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Где же еще такое встретишь? Не думаю, что такое можно продумать, наверняка, жизнь вмешивается в сценарий!

думаю как раз эта самая жизнь и вмешалась в конце 2017 в начале 2018 перед и на Золотом Глобусе, где было объявлено о помолвке. Хотя мы не хотели верить, но aq


 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 14:56 | Сообщение # 7774
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
как раз эта самая жизнь и вмешалась в конце 2017 в начале 2018 перед и на Золотом Глобусе, где было объявлено о помолвке.
думаешь, это жизнь? Это как раз сценарий. Не могу поверить, что Катя по доброй воле за него вышла, что это любовь.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 22.01.2020, 14:59
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 15:08 | Сообщение # 7775
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Не могу поверить, что Катя по доброй воле за него вышла

Галя, видишь ли на 100% все равно мы не знаем. Ну а вдруг вышла. Ведь повторюсь у Катрины все предыдущие любимые мужчины похожи на Тони. Но может и не вышла. Я ведь не могу знать точно. Хотя все же не думаю что Катрина вех обманывает. Ведь в последнем интервью тема замужества звучит уже четче, не размыто. И она объясняет почему не выставляет личную жизнь, что бы оградить семью от неприятностей приносимых сетью. И на это онга имеет право. Чего далеко ходить, только появляется ее фото с Тони, его тут же отрезают, а приляпывают Сэма. а если бы это были свадебные фото. Я уверена, что было бы тоже самое. И Катрина прекрасно это знает. А ей может это не приятно.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика