[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:12 | Сообщение # 8426
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
А как вам высказывание Катрины про мужа, который, глядя на сцены Клэр и Джейми говорит: "О божечки!"?

ну, это можно и без намеков про Тоника так сказать 001 Помните, когда им задали вопрос, смотрели ли они фильм вместе, то Катя с Сэмом ответили, что смотрели серию "Свадьба" и выпили несколько бутылок вина во время просмотра, чтобы снять неловкость при просмотре самих себя на экране... Поэтому и Сэм может так говорить, когда совместные сцены с Катей видит 001
P.S. Кстати, я тоже не поняла, в каком инью Катя так про мужа сказала или на премьере, на сцене?



 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:19 | Сообщение # 8427
Король
Сообщений: 10125
Моцартианка, я интервью в сообщении 5373 на ветке Хроника имела в виду. А ты?







Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 11:19
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:49 | Сообщение # 8428
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу последнего инью Сэма испанскому журналу... Напишу свои мысли тут... Я очень хорошо помню это инью, когда его брали у Сэма, это была середина декабря, 16-17. Так вот, после съемок он был на ДР у организатора этих съемок Julia Manchón Sánchez-Esc., ей исполнилось 40 лет, отмечали в ресторане при отеле, шипперы там вычислили по ее фоткам из ИГ и фотки Сэма с Софи, где они были. А еще вышли одновременно видео Камео от Кати, она там снималась на фоне стен с картинами, интерьер очень похож на интерьеры номеров этого отеля... А Катя вроде как официально не должна была быть в то время в NY. А еще были фотки Софи и Кольберта в театре или на концерте, не важно, но их кто-то обоих снимал, опять предположили, что они втроем ходили туда и снимала Катя... К чему я это... Они тогда были вместе в NY, но не официально, конечно... Пока Сэм снимался в Show com Jimmy Fallon и в фотосессии для испанского журнала, Катя встречалась с друзьями, снимала Камео, но... проживали они в одном отеле в одно и тоже время... и Тоника там точно не было на тот момент.... Кстати, еще вспомнила, Катя тогда выложила скрин экрана телека, что она смотрит шоу с Сэмом (он там в сливового цвета костюме, помните?) и свой коммент. Если бы она была тогда в ЛА или Глазго, у нее не было бы возможности сразу отреагировать на передачу, когда она была в эфире... Опять совпадение? Ну и если Катя была в то время рядом с Сэмом, значит журналистка эта испанская ее видела, знает ее, и проблем с английским языком, думаю у нее нет, поэтому в инью были заданы вот такие вопросы про личную жизнь, и мы получили вот такие интригующие ответы от Сэма, думайте что хотите, дорогие фанаты и в этот раз... 003 Но намеков что-то становится все больше и больше, и идут они уже не только от Кати, но и от Сэма...
Вот несколько фоток того периода:



 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:06 | Сообщение # 8429
Буревестник
Сообщений: 14866
Увидела сейчас на Тумбе скрин из Твиттера голливуского публициста Lia Warner, зашла к ней на страничку, сама сделала скрин и перевод



 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:11 | Сообщение # 8430
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya004 жестко 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:19 | Сообщение # 8431
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, ага, там и комменты соответствующие 003 Правда не в курсе, насколько ее блог популярен и там вроде хештеги не стоят, указывающие на странички Кати и Сэма, немного публики этот твит увидят, кмк




 
g9505g Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:20 | Сообщение # 8432
Баронет
Сообщений: 365
olegdenya

Этот twitt - выражение моих чуств и думаю не только моих. Достали они всех нестыковками того что видим с тем что говорят.
В утешение наконец-то начали показывать сериал.


Сообщение отредактировала g9505g - Суббота, 15.02.2020, 13:43
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:28 | Сообщение # 8433
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Увидела сейчас на Тумбе скрин из Твиттера голливуского публициста Lia Warner
004  Ух ты! Уже и публицисты зашипперили...



 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:32 | Сообщение # 8434
Король
Сообщений: 5536
В ВК посмотрела другой перевод этого инью, про которое Галя говорит:

"Не возникает ли неловкости во время съемок?"
Катя: "Нет. Ну то есть ..."
Сэм (показывает "Тссс": никому не говорите!): "Ну, продолжай..."
Катя: "В смысле, да, это всегда неловко, Но, так странно, что мы занимаемся этим уже очень долго."(Сэм поднимает брови типа:"ну вы поняли - очень долго занимаемся)
Катя: "И всегда у нас такой диалог перед этим: "Так, ладно, что новенького мы можем сделать на этот раз? Делали ли мы такое уже раньше?" (Ага, т.е. это диалог, в нем не участвует режиссер, не нужен сценарий, а "попробуем вот это") - "Так что иногда мы быстренько прокручиваем секс-сцены" (Катрина показывает кавычки пальцами, а Сэм кивает и смеясь показывает, что они открывают ноутбук и смотрят свои секс-сцены? Зал ревет от смеха. Здесь перевод отличается от выложенного у нас, здесь более точный)
Дальше ведущая спрашивает: "Там всегда полно народу на таких съемках?"
Катя: "Да, человек 20!"
Ведущая: "Представляю как мой муж говорит: "О мой Бог!"

Это сказала не Катя, а ведущая, а Катрина дажне отреагировала на эти слова. Они с Сэмом продолжали игру: "Мы очень много времени проводим вместе. И почти не раздражаем друг друга" - при этом Катрина постоянно подначивает, тычет Сэма, а то и поглаживает обеими руками "Он такой классный парень!" - причем Сэм сияет как блин на сковородке, несмотря на обвинения в опозданиях, и нахваливает Катрину. Они просто ведут себя как пара! 015
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:38 | Сообщение # 8435
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Ведущая: "Представляю как мой муж говорит: "О мой Бог!"
Вот оно что. Это ведущая сказала, а не Катя. Тогда понятно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 13:38
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:38 | Сообщение # 8436
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, спасибо за подробности и нюансы cf
Цитата Kitty ()
Сэм поднимает брови типа:"ну вы поняли - очень долго занимаемся

008
Цитата Kitty ()
Они просто ведут себя как пара!

013



 
g9505g Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:40 | Сообщение # 8437
Баронет
Сообщений: 365
gal_tsy

Они так всех разозлили что за них всерьез возьмуться выяснять что почем. Может специально провоцируют чтобы покончить с ложью в которой их заставляют жить. Шиперов ждет или радость или разочаравание.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:52 | Сообщение # 8438
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Катрина постоянно подначивает, тычет Сэма, а то и поглаживает обеими руками "Он такой классный парень!"
Катя вообще, мне кажется, судя по всем многочисленным иньюшкам, фоткам и видео, которые мы видели последнее время, только рядом с Сэмом чувствует себя уверенной, веселой и счастливой. Они вдвоем идут по красной дорожке, фанаты Чужестранки кричат, зовут, машут, а Катя машет им, даже уже больше Сэма, улыбается... и вот оно, счастье! Когда она без Сэма, с теми же из "Феррари", например, или с Тони, или одна, такой отдачи от фанатов нет. Создаётся ощущение, что помыкалась, помыкалась, а лучшего-то не было и не известно, будет ли?. Самое счастливое время сейчас, сегодня, а они его так опрометчиво упускают в погоне не известно за чем... Только в фильмах и могут истинное отношение друг к другу показать. 
Цитата g9505g ()
Они так всех разозлили что за них всерьез возьмуться выяснять что почем.
Вот согласна! Давно пора! 013
Нашелся бы подходящий заинтересованный журналист!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 13:57
 
Моцартианка Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:54 | Сообщение # 8439
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Моцартианка, я интервью в сообщении 5373 на ветке Хроника имела в виду. А ты?

А, так это ведущая сказала про _своего_ мужа?! Ну тогда ладно. Я, значит, неправильно поняла. Извините все за "ложную тревогу".  011 Я, видно, ещё от серии 5х01 не отошла.
 
natalia Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:56 | Сообщение # 8440
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
голливуского публициста

Цитата gal_tsy ()
Ух ты! Уже и публицисты зашипперили...

кмк, она вовсе не публицист, назвать ее так - заблуждаться и ввести в заблуждение других. 015
Цитата olegdenya ()
Правда не в курсе, насколько ее блог популярен

пыталась найти ее блог, не получилось...
и я не пытаюсь переубеждать. просто пытаюсь понять, насколько серьезны источники инфы и мнений, которые приводятся как аргумент. 003


 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:56 | Сообщение # 8441
Принц
Сообщений: 4422
Сэм с вечеринки после премьеры ушёл рано.
Катрина с друзьями поехала веселиться дальше.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 15.02.2020, 15:57
 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:08 | Сообщение # 8442
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
кмк, она вовсе не публицист, назвать ее так - заблуждаться и ввести в заблуждение других.
Да, точно не известно род ее занятий,  но она известная личность, про нее давно блогеры говорят, и про ее скандальные высказывания. Она и весной, кажется, или в начале лета, в твиттере писала, что достоверно знает, что Сэм и Катя вместе. У нее требовали доказательств, получили только намеки. Но вроде она из каких-то окологолливудских кругов. Конечно, мы не можем принимать ее мнение за документ.
 
Моцартианка Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:16 | Сообщение # 8443
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Увидела сейчас на Тумбе скрин из Твиттера голливуского публициста Lia Warner, зашла к ней на страничку, сама сделала скрин и перевод
А я поняла как своеобразную "пародию" на анонс, ну, типа, "ХХ century FOX presents"
Мол, идиотскую продукцию "Балф-Хьюэн-Макгил" представляют Старз, Сони, Лионсгейт и мн.др. сопричастные...
Ирония, давно зашедшая за границы сарказма. Люди же не идиоты и не хотят, чтобы их за идиотов держали.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Суббота, 15.02.2020, 16:19
 
natalia Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:19 | Сообщение # 8444
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Моцартианка ()
Ирония, давно зашедшая за границы сарказма.

да там просто океан яда! 006


 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:20 | Сообщение # 8445
Король
Сообщений: 5536
Моцартианка, ну вроде мы все так и поняли, что этот идиотский рассказ нам стараются продать ка любовную историю. но никто не верит.
 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:26 | Сообщение # 8446
Король
Сообщений: 5536
Кстати, многие блогеры подтверждают, что она "публицист шоу для некоторых программ" - по комментариям я это увидела. Она делает свою работу в Голливуде.
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:35 | Сообщение # 8447
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
кмк, она вовсе не публицист, назвать ее так - заблуждаться и ввести в заблуждение других.

Цитата natalia ()
пыталась найти ее блог, не получилось...

вот скрин ее страницы в Твиттере, там ясно написано PR, т.е. она точно публицист, пиарщик, специалист по связям с общественностью, как еще можно назвать эту профессию 015 Фаны пишут, что она ведет свой блог, не знаю, что они имеют ввиду, может ее страницу в Твиттере, возможно что-то еще, не интересовалась

вот комменты фанов с Тумбы, про нее и ее позицию по этому вопросу:



 
natalia Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:00 | Сообщение # 8448
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
там ясно написано PR, т.е. она точно публицист, пиарщик, специалист по связям с общественностью, как еще можно назвать эту профессию 015

если бы я не видела ее страницу в твиттере, я бы иначе спросили. надпись PR вижу, просто не понимаю, почему она публицист. 015
Цитата Kitty ()
многие блогеры подтверждают, что она "публицист шоу для некоторых программ" - по комментариям я это увидела. Она делает свою работу в Голливуде.

я видела и обратное, как ее уличают в обмане на счет ее профессии. 003
просто об этом человеке только разные слухи. она сама не дает какую=либо инфу о своей работе кроме как приписки в твиттере, что она: "PR - болтун и остроумие - не живет по правилам Hollyweird, я акула, я просто не кусаюсь, хорошо! Я мог бы." (извините, так ее информацию в разделе "О себе" гугл перевел).
то, что она пишет = просто некое мнение, а:
Цитата Kitty ()
Конечно, мы не можем принимать ее мнение за документ.

т.е. я только пытаюсь сказать, что к ее инфе надо подходить более критически. ну, а эмоции могут с ее настроем у некоторых и совпадать. 003


 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:30 | Сообщение # 8449
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
я видела и обратное, как ее уличают в обмане на счет ее профессии.

я таких обличительных комментов не видела 015 в очередной раз понимаю, что мы читаем разные источники, и это здорово, в принципе 013 дальше копать по ее персоне не буду... мне достаточно, что многие зарубежные блогеры/фаны, которых я читаю, знают ее давно, не сомневаются в ее профессии и компетентности, далее по списку...



 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:04 | Сообщение # 8450
Король
Сообщений: 5536
В любой информации можно сомневаться. Вон сколько насчет Тоника СМИ запустили разной противоречащей информации. Но мы сюда все приносим, чтобы , во-первых, было интересно, во-вторых, весело, в-третьих, пощекотать нервы, в-четвертых, поиграть в расследование, в-пятых, как можно лучше понять нашу любимую пару и порадоваться за них или посочувствовать. Поэтому не стоит так обостряться вокруг каждой инфы, просто будем дополнять друг друга - кто что нашел, а каждый уже решает - принимать это за правду или нет. Здесь же  речь просто о мнении блогера, но такого, кто очень уверенно заявляет, что "история, слепленная старцами - лживая и некрасивая". Что ж, подождем, может, эта Лия выдаст какие-то факты. А если нет - просто останется как ее мнение, которое многие люди поддержали.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика