[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:11 | Сообщение # 8476
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну не знаю, вряд ли бы Сэм стал с ними делиться своим бизнесом, не для того он его затевал, чтобы отдать в лапы старзов

нет, я так далеко не иду в своих предположениях, зачем делится с ними? Я говорю, что он может выступать типа спонсора на их мероприятиях, где могут подаваться алкогольные напитки, просто поставлять свой виски. И ему выгода, и Старзам лишняя реклама их деятельности, мол какой успешный сериал по всем статьям... ну как версия...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:13 | Сообщение # 8477
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну если свадьба может привести канал к наградам, то почему нет?

И на мой взгляд это больше похоже именно на сделку, а не на простую куплю. Ну вот как в промо 4 сезона везде где надо и где не надо упоминали помолвку Катрины. Помолвка-то каким боком к промо была? Катрина тоже заплатила? 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:15 | Сообщение # 8478
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Я говорю, что он может выступать типа спонсора на их мероприятиях, где могут подаваться алкогольные напитки, просто поставлять свой виски.

Ну нет, поставлять свой алкоголь - это как раз рекламировать свой товар. Модельеры платят звездам, чтобы те прошлись по красной дорожке в их платьях. Старзам тоже винодельческая фирма еще и заплатила бы за то, что они будут угощать гостей конкретным вином/виски.
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:16 | Сообщение # 8479
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Заплатила Софи старзам и на всех мероприятиях стала бы предлагать к примеру свои футболки, выпуск которых наладила. Нуачо, заплатила же

Да кто же с Софийкой дела будет иметь? 006 И с ее футболками, тем более! Если только платья начнет отшивать единорожьи 006 У них есть шанс, для определенной индустрии. А если серьезно, но есть же бизнес околосериальный, есть и футболки и люди, кто этим занимаются. И я не думаю, что там судьбами расплачиваются. А чем хуже бизнес Сэма? И у него такие особые, варварские условия оплаты рекламы сассенахи? Прям кровью, жизнью расплачивается. Он - бесплатное ходящее промо напитка, они -площадка для рекламы. В чем противоречие? Юридически все можно прописать и оплатить.



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:16 | Сообщение # 8480
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Они вполне могут быть и в доле, акционеры какие-нибудь. Или, как уже написала выше, Сэм просто мог заплатить за рекламу.

Не думаю что СТАРЗы имеют какое то отношение к виски Сэма. Во первых это уже бы точно выплыло. Не стали бы они скрывать что являются соучредителями. Нет это детище Сэма и Алекса. Сэм является продюсером шоу поэтому думаю может рекламировать свой продукт. (мне так кажется).
А по поводу свадьбы. Не думаю что Сэм с Катриной женаты.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:17 | Сообщение # 8481
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Помолвка-то каким боком к промо была? Катрина тоже заплатила?

не думаю, что Катя за это бы сомнительное счастье платила бы добровольно... Думаю, что и помолвка, для 4 сезона, и свадьба для 5 - это часть промо, вот такие затейники, их пиар-команда, такую выбрали стратегию продвижения сериала, нестандартную... По мне так бред чистой воды, а с их колокольни, возможно все ОК, вон сколько мы говорим и обсуждаем и фильм, и актеров, и все остальное, связанное с ЧС, еле чужежажду переждали...



 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:18 | Сообщение # 8482
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Старзам тоже винодельческая фирма еще и заплатила бы за то, что они будут угощать гостей конкретным вином/виски.

Вот и ответ на вопрос. Было за это заплачено и всех угощали на правах рекламы.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:21 | Сообщение # 8483
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lav ()
А если серьезно, но есть же бизнес околосериальный, есть и футболки и люди, кто этим занимаются.

Ань, но не во время же рекламы нового сезона. Какие бы деньги не заплати. Есть определенные правила. И то, что Сэм их нарушил, наводит на определенные выводы.

Цитата liusiafom ()
Сэм является продюсером шоу поэтому думаю может рекламировать свой продукт

Ну а что тогда Терри не рекламировала свои личные товары, а только костюмы сериала? Или Рон почему не рекламировал свои новые проекты? Есть промо сезона, все должны говорить лишь о новом сезоне. А не продвигать свой бизнес и свои проекты.
А Сэм далеко не уровня Рона, чтобы диктовать свои условия.
 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:22 | Сообщение # 8484
Граф
Сообщений: 915
Вот про проще с разводами в церкви я бы поспорила, как опыт показывает других стран, что как раз сложнее та как здесь задействуют ещё и разрешение со стороны церковного начальства, вот что нарыла:

Положения о разводе в Англии регулируются Законом о брачных отношениях (Matrimonial Сauses Act) [5], принятом в 1973 году. В Англии возможен развод по взаимному согласию, но после двухлетнего раздельного проживания. Только через официальный развод можно получить полную независимость от бывшего супруга. В зависимости от того, согласны ли на него оба партнера, развод в Великобритании может быть «без согласия» или «с взаимным согласием». При взаимном согласии дело о разводе решается в семейном суде. Привлекать юристов при этом не обязательно, но желательно, особенно в ситуациях, когда супруги не могут договориться о месте жительства детей или имеют имущественные споры, или в случаях домашнего насилия. Для запуска процесса истец заполняет несколько специальных форм, которые можно получить в суде или на сайте Министерства юстиции. За правовой помощью можно обратиться к юристам или в Бюро консультации населения При отсутствии разногласий между супругами развод можно завершить без слушаний в суде. Суд рассмотрит ходатайство о разводе и выдаст так называемое «постановление о разводе». А спустя шесть недель после этого супруг, инициировавший развод, может обратиться в суд за окончательным решением о разводе.


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:23 | Сообщение # 8485
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Старзам тоже винодельческая фирма еще и заплатила бы за то, что они будут угощать гостей конкретным вином/виски.

любая другая винодельческая фирма скорей всего бы и заплатила, а в отношении фирмы Сэма могут быть и другие решения, взаимовыгодные. Отчего бы им не примазаться за бесплатно лишний раз к его успешному бизнесу, который еще и с ними вполне ассоциируется, кмк. Не назвал же Сэм виски имени себя любимого, а вот имя Сассенах и к Старзам имеет отношение непосредственное... Ну, для тех, кто в теме, т.е. для фанатов, как минимум



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:26 | Сообщение # 8486
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
вот такие затейники, их пиар-команда, такую выбрали стратегию продвижения сериала, нестандартную..

Ну вот да, в этом есть смысл.

Цитата lav ()
Было за это заплачено и всех угощали на правах рекламы

Тогда бы просто это виски было бы налито в бокалы и преподносилось гостям. Никто бы бутылкой не крутил у гостей перед глазами. Ну Ань, рекламу так не делают, если ему позволено было везде показывать свою бутылку, значит был уговор. Никаких денег не хватит, чтобы заплатить за бизнес, который практически еще на нуле. Это же какая реклама была! Ну не позволили бы ему разбогатеть за счет презентации нового сезона. В мире бизнеса такого не бывает просто.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:27 | Сообщение # 8487
Король
Сообщений: 13712
Darcy, тогда я согласна с lav
Цитата lav ()
Вот и ответ на вопрос. Было за это заплачено и всех угощали на правах рекламы.


теорема, серьезно все. Спасибо за информацию

У католиков разрешение на развод может дать только церковное руководство. Мало того такое разрешение выдается крайне редко. В очень крайних случаях.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.02.2020, 00:28
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:29 | Сообщение # 8488
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
любая другая винодельческая фирма скорей всего бы и заплатила, а в отношении фирмы Сэма могут быть и другие решения, взаимовыгодные. Отчего бы им не примазаться за бесплатно лишний раз к его успешному бизнесу, который еще и с ними вполне ассоциируется, кмк. Не назвал же Сэм виски имени себя любимого, а вот имя Сассенах и к Старзам имеет отношение непосредственное... Ну, для тех, кто в теме, т.е. для фанатов, как минимум


тоже вполне логично


 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:30 | Сообщение # 8489
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
У католиков

Та церковь была вроде бы не чисто католической?

А угощать на правах рекламы - ну это просто смешно. Организуй свои передачи и угощай там кого хочешь. Но не за счет продвижения нового сезона.
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:31 | Сообщение # 8490
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
не во время же рекламы нового сезона.

Складывается такое ощущение, что специально подогнали к моменту, когда много мероприятий, повышен интерес и т.д. Да, никто не додумался бизнес разводить, по крайней мере, не так явно, как Сэм. Поэтому я и думаю, что тут и уровень предполагаемой прибыли (алкоголь, выход на американский рынок) и личность рекламирующего, принимали в расчет. Одно дело, когда Терри юбку на сцену вытащит, а другое дело, когда Сэм с виски. И стоит ли с Терри брать три копейки, морока одна. А в бизнесе Сэма совсем о других суммах за рекламу может быть речь. Но документов нет, все на уровне наших рассуждений. Что одна Сассенах, что вторая, одни домыслы у нас 003



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:31 | Сообщение # 8491
Король
Сообщений: 13712
Darcy, а Катрина католичка или нет?



Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.02.2020, 00:34
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:32 | Сообщение # 8492
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
а вот имя Сассенах и к Старзам имеет отношение непосредственное... Ну, для тех, кто в теме, т.е. для фанатов, как минимум

Да, но прибыль от продажи виски пойдет Сэму, а не старзам 008 Подписки на канал не увеличатся от продажи виски. Кто в теме, тот и так подписан. Кто не в теме, не пойдет искать подписку на незнамо что.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:34 | Сообщение # 8493
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, католичка вроде, но она говорила, что сама неверующая (ну или относится к этому вообще несерьезно)
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:34 | Сообщение # 8494
Король
Сообщений: 13712
Если да, то в другой церкви ее не обвенчают. Мало того оба венчающихся должны быть католиками, или протестантами, или православными. Если венчающиеся разной веры один из них должен принять другую веру, такие правила

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:35 | Сообщение # 8495
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
но она говорила, что сама неверующая (ну или относится к этому вообще несерьезно)

для церкви это не имеет значения верит она или не совсем верит. Для церкви это брак навсегда. Тем более в католической




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.02.2020, 00:36
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:38 | Сообщение # 8496
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Если да, то в другой церкви ее не обвенчают. Мало того оба венчающихся должны быть католиками, или протестантами, или православными. Если венчающиеся разной веры один из них должен принять другую веру, такие правила

В этой церкви проводят обряды и протестанты и католики. Там еще пометка была Римско-Католическая месса. А протестанты, кстати, спокойно венчают своих с другими христианами и не требуют перехода в их вариант веры. Главное, чтобы один из пары был протестант и священник тоже их протестантский. Католики тоже на такие свадьбы уже давно смотрят сквозь пальцы. НО! Они такие церемонии проводят вне церкви.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:39 | Сообщение # 8497
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Да, но прибыль от продажи виски пойдет Сэму, а не старзам

ну не все же упирается в деньги 001 а престиж канала? Типо, у нас не просто кружки, футболки, брелки, постеры, у нас тут и свой именной практически алкоголь. Нет, тут определенно могут быть взаимозачеты... Может Сэм с ними договорился и виски продавать потом частично, через официальный сайт ЧС, когда он выйдет на другие мощности производственные...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:39 | Сообщение # 8498
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата теорема ()
возможен развод по взаимному согласию, но после двухлетнего раздель-
ного проживания.

Ну вот вам и ответ. Мы знаем, что контракты у них подписаны еще на два года. И Тоник скорее всего живет в Лондоне, раздельно. Два года пройдет, и подадут на развод. Ну современное общество же, развод думаю можно получить в любом случае.
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:39 | Сообщение # 8499
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
но она говорила, что сама неверующая (ну или относится к этому вообще несерьезно)

А скажи она, что истинная католичка, так народ начнет то к шуткам ее цепляться, то следить соблюдает ли она нормы и обряды. Катрина дает общие ответы на сложные вопросы, притом часто меняет показания.



 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:42 | Сообщение # 8500
Король
Сообщений: 8593
Кстати, если оба венчающихся, например, православные, а церкви такой рядом нет, то можно получить разрешение от католической церкви на проведение церемонии у них и от православной на венчание в храме другой конфессии. Главное, чтобы священник был тоже православный. У меня так племянница с мужем венчалась. Они в Испании живут. По нашему обряду с православным священником, но в католической церкви.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика