[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:42 | Сообщение # 8501
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
Там еще пометка была Римско-Католическая месса.


Аж передернуло меня. Как представила я эту мессу и Катю на ней, в уме складывающую, когда развод начинать. Жесть. Бейте меня семеро, этого не может быть.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:45 | Сообщение # 8502
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
а престиж канала?

Ну тогда бы назвали виски Аутлендер, чтобы точно мимо фанаты не промазали 008
А престиж канала определяется престижностью их сериалов, полученными наградами. А не обогащением их актера.
Ну девочки, ну реально, с этого бизнеса можно получить такое бабло, что каналу и не снилось. И они так спокойно позволили бы своему актеру разбогатеть за счет их мероприятий? И как можно было бы рассчитать стоимость такой рекламы? По телевизору за малюсенький ролик платят огромные деньги. А тут столько мероприятий, такая большая видео-продолжительность, и везде виски Сэма. Нет, тут скорее как раз похоже на уговор. Ты работаешь на нас еще два года и делаешь как мы скажем, а мы позволим тебе разбогатеть.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:47 | Сообщение # 8503
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lav ()
Катрина дает общие ответы на сложные вопросы

Ну я сужу по ранним иньюшкам, когда они еще говорили правду и не хитрили особо. Ну еще не были акулами 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:48 | Сообщение # 8504
Король
Сообщений: 13712
МЕССА, центральное богослужение Римско-католической церкви, католическая литургия, в ходе которой совершается таинство евхаристии, когда, согласно католическому вероучению, хлеб и вино, используемые в богослужении, пресуществляются в Тело и Кровь Иисуса Христа. ... также ЛИТУРГИЯ.

То есть это все таки было католическая свадьба. Поэтому развод будет сложным. Практически невозможным. Потому что разрешение чуть ли не папа римский дает. Это решается не на местном уровне. Могу сказать, что у нас в Западной Украине есть люди которые не живут много лет в браке, но разрешение на развод так и не получили. И перед лицом Господа они до сих пор муж и жена. Вот такие правила у католиков


 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:49 | Сообщение # 8505
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lav ()
Бейте меня семеро, этого не может быть.

Ну а что может быть? Любовь к Тонику? Но при этом и любовь и нежность к Сэму? Да только слепой не видит, что ведется грязная игра, и Тоник тут явно лишнее звено. Недаром он так резко постарел, сам видимо устал от этих игр.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:52 | Сообщение # 8506
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
То есть это все таки было католическая свадьба

А что там в правилах говорится про гражданство? Должна была стать или нет Катрина британкой?
 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:53 | Сообщение # 8507
Граф
Сообщений: 915
Это я привела пример с браком только гражданским, с церковным католическим ещё не нашла, но думаю не все просто

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:54 | Сообщение # 8508
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Ну тогда бы назвали виски Аутлендер

013 Да, прозевали хорошую идею старзы эти 006 А может еще и Сэм сделает, разогреется на сассенахе и давай вискари клепать: Аутлендер, Колум, Коллоден, Лэри...Мэри...черт с рогами 006 Чувствую, что он может!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:56 | Сообщение # 8509
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А тут столько мероприятий, такая большая видео-продолжительность, и везде виски Сэма. Нет, тут скорее как раз похоже на уговор. Ты работаешь на нас еще два года и делаешь как мы скажем, а мы позволим тебе разбогатеть.

ну, не ко всем же мероприятиям, в которых в последние дни участвовал Сэм причастны именно Старзы, ИМХО. У него есть собственная пиар-команда во главе с Кудряшкой Сью, т.е. Ален, она могла договариваться о его инью на телевиденье или участии в шоу, где он и рекламировал свой виски. И там он мог уже с Алексом платить за рекламу, почему нет, в начале любого бизнеса лежат реклама иинвестиции, он сам говорил, что их ищет в Америке.
Ну и уговор вполне мог быть, ведь вся эта муть затеялась не вчера, что мынепара, а официальный муж типа Тоник, да и свои продукты (виски, тартан) он стал выпускать и продвигать совсем недавно.



 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:57 | Сообщение # 8510
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Ну а что может быть? Любовь к Тонику? Но при этом и любовь и нежность к Сэму?

av Там теперь только и знают, что на мессе той творилось (что-то "черная месса" вспомнилась, свят свят, спать уже пора, а то допишемся тут)



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:58 | Сообщение # 8511
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
А что там в правилах говорится про гражданство? Должна была стать или нет Катрина британкой?

Таня, думаю нет. У меня подруга уехала в Канаду к мужчине, Познакомилась по переписке. И для того что бы там остаться и жить с ним, они обвенчались. Она еще не была гражданкой Канады и их обвенчали. Конечно это не Англия, там могут быть другие правила, но разве Катрина не является гражданкой Объединенного Королевства. Ведь Ирландия входит в ее состав. Ну как штаты в США


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:01 | Сообщение # 8512
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
Это я привела пример с браком только гражданским, с церковным католическим ещё не нашла, но думаю не все просто

теорема, я в сообщении 8504 написала по поводу католических браков


 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:01 | Сообщение # 8513
Принц
Сообщений: 3004
Перед венчание про верю спрашивают, не про гражданство. У нас точно. У меня знакомая венчалась в России с американцем (православным греком), проблем не было.


 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:04 | Сообщение # 8514
Граф
Сообщений: 915
Вот поэтому я считаю что брак реально заключён не с Тони а с Сэмом, потому что попасть на Оскар легче, особенно в кусты, плати бабки вопрос только чьи и вперёд, иначе эта пара не сверкала как начищенный самовар, вспомните как Софи Лорен не могла официально выйти замуж долго за Понти, церковный брак не мог расторгнуть

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:05 | Сообщение # 8515
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
разве Катрина не является гражданкой Объединенного Королевства. Ведь Ирландия входит в ее состав.

Ну вот различают 015 Иначе бы у нее тоже указали британское гражданство. Как у Сэма к примеру

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:06 | Сообщение # 8516
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну тогда бы назвали виски Аутлендер, чтобы точно мимо фанаты не промазали

да, тоже сначала об этом подумала, что было бы прикольно и выгодно всем, но думается, тут уж Сэм настоял на названии аутентичном 011
Девочки, кто не видел, я там перезалила видео, в лучшем качестве, сообщение 8461 про виски Сассенах, занятное признание от гордого Сэма на премьере, в Сети многие обсуждают...
Цитата liusiafom ()
разве Катрина не является гражданкой Объединенного Королевства. Ведь Ирландия входит в ее состав.

Катя гражданка Ирландии, а в состав Великобритании входит Северная Ирландия



 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:16 | Сообщение # 8517
Граф
Сообщений: 915
Да девочки и встаёт вопрос вариантов заключения брака 3: 1. В мэрии 2. Церковный. 3. Выездная церемония, при этом а мэрии если это не торжественно как у нас с Мендельсоном пришли подписали документы и ушли, и всееее, она выбрала церковный вопрос почему?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:23 | Сообщение # 8518
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата теорема ()
вопрос почему?

Неужели чтобы никогда не разводиться? 004 007

Просто все было бы логично, если бы не поведение СэмКэт. И просто игрой на публику это не назовешь, потому как выглядит очень некрасиво по отношению у мужу. Плюс этот виски еще... az
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:30 | Сообщение # 8519
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Неужели чтобы никогда не разводиться?

ага 013 только не с Тоником, а с Сэмом 001 ну не назвала она лично пока имени своего мужа, и с Сэмом у нее в последнее время просто "медовый месяц" сердечных глаз и прикосновений какой-то 009



 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:30 | Сообщение # 8520
Граф
Сообщений: 915
И заметьте на развод по гражданскому кодексу можно подать только после 2 летнего раздельного проживания, и даже если у неё контракт на 2 года со съёмками, а она везде таскает за собой Тони, и фото с ним куча, это что раздельное проживание, суд в это не поверит

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:38 | Сообщение # 8521
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
а она везде таскает за собой Тони, и фото с ним куча, это что раздельное проживание, суд в это не поверит

да, не выходит каменный цветок ©, наоборот, нас пытаются убедить, что они взаимодействуют на постоянной основе, так сказать... шутка ли, практически месяц за ней чемоданы таскал, в очередях стоял голодный, без телефона любимого...



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:40 | Сообщение # 8522
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, странноватое название для виски Аутлендер...,для джипа подходит, а для крепкого напитка ...наводит на мысль в какое путешествие отправишься после его принятия? Да к тому же у Сэма все с Катей связано, виски-"сассенах", тартан-"первая любовь"....
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:42 | Сообщение # 8523
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, пожрать он похоже любит, вот табло и наел....
 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:42 | Сообщение # 8524
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Ведь Ирландия входит в ее состав.

Нет, не входит. Ирландия - это суверенное государство, столица - Дублин.
В состав Великобритании входит Северная Ирландия, столица - Белфаст, расположенная на северо- востоке острова.

Что касается разводов в католической церкви.
Развод получит ооочень непросто.
Чаще всего прибегают к процедуре аннулирования брака. Т.е. как будто ничего не было. Потом можно снова венчаться.
Это тоже сложно, но проще чем развод.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:56 | Сообщение # 8525
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
И просто игрой на публику это не назовешь, потому как выглядит очень некрасиво по отношению у мужу.

А когда ходит с Тоником, то выглядит очень некрасиво по отношению к Сэму, если его считать мужем 015



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика