[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:28 | Сообщение # 8776
Король
Сообщений: 5536
Бразильянки не придумывают, а подкрепляют фактами - фотографиями, сообщениями из твиттера и др. Конечно, что-то из их выводов может быть ошибочным, но они очень наблюдательны и внимательны к деталям - в одежде, например. Нельзя просто назвать их писателями фанфиков. Это совершенно разные вещи. Даже наблюдения за мимикой и языком тела наших героев - это не фанфики ... Тогда уж и всю науку психологию задвиньте  подальше и считайте лженаукой как 100 лет назад
 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:32 | Сообщение # 8777
Король
Сообщений: 10125
Мне бразильянки очень нравились, я их с удовольствием читала, может и придумывали что, но всё казалось у них очень логичным и, главное, с искромётным юмором! 008   Жаль, их статей очень не хватает! Видно, потеряли надежду и ушли с шипперского корабля. Но сейчас они хранят нейтралитет, насколько я знаю. Ни за, ни против. Написали в последней статье, типа, мы не будем настаивать на любви Доры и Гарри, раз они сами её не берегут... Оскорбились, когда услышали слухи о свадьбе. А, может, узнали что. Уж они-то, точно, шпиона к церкви подсылали...




Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.02.2020, 12:36
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:40 | Сообщение # 8778
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Бразильянки не придумывают, а подкрепляют фактами
Прости, но порой кажется, что они не подкрепляют фактами, а притягивают факты за уши. От этого становится ещё обиднее.

Цитата gal_tsy ()
Мне бразильянки очень нравились, я их с удовольствием читала, может и придумывали что, но всё казалось у них очень логичным и, главное, с искромётным юмором!
 Вот согласна, Галя! Абсолютно ППКС!

Цитата Kitty ()
Даже наблюдения за мимикой и языком тела наших героев - это не фанфики ...
Несомненно! Но одно дело - наблюдение за мимикой и языком тела в один конкретный момент, а другое - этот момент превращать в "абсолют".
Хорошо бы бразильянкам не забывать, что это не шоу, что перед нами реальные люди, которые, слава богу, не всю жизнь свою перед нами выставляют. Многое, гораздо большее происходит вне наших глаз. Где они были ("белки"), с кем, чем занимались, прежде чем выйти к нам, зачастую в публичное пространство, по большей части не как частные лица (хотя нам и это жутко любопытно), а как актёры и проч. От этого зависит и их поведение, которое мы видим. 
Для меня, наоборот, переписка в Твиттере или Инст., поцелуйчики на публике, бурная радость при встрече - скорее за "непару", чем против. Я ведь не случайно в уголок поэзии "Среди миров" поместила сонет "Люблю, но реже говорю об этом"... 
В общем, такое моё мнение. Вовсе не обязательно, что я права.
 
Kitty Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:44 | Сообщение # 8779
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, бразильянки никогда не отказывались от своих идей и каждый день в твиттере что-нибудь выкладывают (SISbrasil). Единственное, перестали делать сводку новостей за неделю. Может, их попросили  остановиться в этом - потому что было очень провокационно и подкреплено фактами. Может, сами Кейт и Сэм попросили - это мое подозрение.

В теме обсуждения первой серии  сообщение 268 ЗДЕСЬ выложено видео со съемок свадьбы (а чуть выше перевод), там есть классный кусочек на 2.20. где все, похоже, готовятся к фотографии, но еще вертятся, разговаривают. А Сэм обнял Катрину за плечо, и она просто сияет. Скажете, нарочно, опять игра? А на мой взгляд, их труднее оттащить друг от друга, чем молодую пару попросить сделать вид влюбленных для свадебного фото.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 20.02.2020, 12:55
 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:53 | Сообщение # 8780
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
В теме обсуждения первой серии  сообщение 268 ЗДЕСЬ выложено видео со съемок свадьбы, там есть классный кусочек на 2.20...
И не говори! Никто не обнимается, даже молодые, а Джейми с Клер тут как тут! Хоть на съемках пообниматься в открытую!  008  

Мне еще нравится, как Рик говорит что 715 раз женился и 325 в замедленной съёмке!  005



 
Kitty Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:02 | Сообщение # 8781
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
опять игра?

Фактографии!


Обожаю их вместе! потому что смотришь на них - и тепло становится на душе! От фальшивых наигранных обнимашек вы не почувствуете такого.
Или придумать новую теорию про них: "И наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь"? - только я в это никогда не поверю.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 20.02.2020, 17:23
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:12 | Сообщение # 8782
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Или придудумать новую теорию про них: "И наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь"? - только я в это никогда не поверю.
Да ладно! Хорошо недавно кто-то написал: "Они явно не монахи".
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:13 | Сообщение # 8783
Буревестник
Сообщений: 14866
Бразильянки много аналитики проводили в свое время: геолокацию Сэма и Кати, время выхода в эфир, отражения в стекле, на машинах и прочее, элементы одежды и украшения (украшение боб для будущих мамочек в положении) и т.д. и т.п. И они не ушли никуда, просто они печатают свои сводки теперь в журнале, но он доступен только по подписке за 15$. Из шипперов они тоже никуда не уходили, их представитель был на NYCC-2019, если вы помните. Это они там флаг бразильский Кате подарили, за которым она прыгала со сцены... Мне кажется, что Катя и Сэм их уже знают лично, не раз общались, они всегда выделяют особо фанов из Бразилии. Это не просто так, ИМХО. Думаю, просто попросили их временно выйти из широкой зоны доступа...
А еще они (белки) думается, общаются с фанаткой из Австралии... Это она смогла приобрести тартан Сэма и передать его для розыгрыша в Инсте бразильянок на Рождество. Как ей удалось его быстро приобрести, когда их размели в пять минут? Да и не дешевая эта вещь по сути, чтобы такие подарки делать... Мне кажется, Сэм просто им подарил, а они вот так им распорядились, разыграли для всех фанов... ИМХО



 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:14 | Сообщение # 8784
Буревестник
Сообщений: 14866
немного о другом хочу сейчас поговорить...
Девочки, вот смотрю я который день на логотип будущего Катиного джина и меня не покидает ощущение, что что-то, где-то из составляющих его элементов я уже видела…Итак, два сердца слева и справа (направление запад-восток).. Они явно напоминают ирландский трилистник, отсыл к Катиной Родине? Далее… Несколько раз встречается один и тот же элемент. Внизу под аббревиатурой, похожий на нашу заглавную букву «У». Сверху на буквах «F» и «N» тоже есть этот элемент, только он перевернут зеркально… Так вот написание его, если его разбить на два элемента по отдельности напоминает английские “S” и “C”, а это начало имени Сэма и Кати. И они похоже эти буквы пишут, когда дают автографы… И таких букв «У» на логотипе 4 штуки, что тоже можно интерпретировать, как: Катя, Сэм, Boo1 и Boo2. И еще один момент, логотип этот появился в Сети 14 февраля, у Кати еще стоит хештег в ИГ, где размещена инфа про джин, вот такой #FlowersForMyValentine (и это та, которая говорит в инью, что она не романтична, угу) Народ уже перевел, что обозначает аббревиатура на логотипе - это наши незабудки, из-за которых и оказалась Клэр возле камней. В иностранном переводе это звучит как: «Не забывай меня» (вариант перевода слова 'незабудка' с русского на английский - forget-me-not) … Видимо для Кати это уже знаковые цветы, они не раз упоминаются ею так или иначе, насколько я помню…. Вон, и в свадебном букете Бри есть эти цветы, Джейми лично их туда добавил…



И последнее, мне думается, что у них уже традиция, на День святого Валентина регистрировать свою будущую продукцию, возможно это подарок друг другу… Вспомните, оба Сэминых тартана зарегины 14 февраля, с разницей в год. А инфа про виски «Сассенах» появилась сразу после «свадьбы века»… что тоже как-то у меня вызывает стойкие ассоциации, что это был подарок либо на свадьбу (на их совместную, Тоник тут не при делах, естественно), либо повтора клятв, либо круглая дата в их отношениях, либо крещения их ребенка… Т.е. это подарок Сэма Кате, истинной оригинальной Сассенах его жизни… Ну, как-то так…
P.S. Да, еще один момент вспоминается… Все зарегиные ранее Катей фирмы тоже называются в виде букв, обычно их три штуки, ранее все думали, что буквы обозначают начало тех мест, которые что-то значат в ее жизни, а может это тоже были аббревиатуры чего-то другого?



 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:17 | Сообщение # 8785
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
И наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь
009

olegdenya, Интересная теория, как всегда у тебя... 013
Мне это всё напомнило вывеску в типографии в 3 сезоне 6 серия. Мы её видели не долго, но над ней дизайнеры постарались. Про вывеску много писали, что там сплошной символизм. Лень сейчас искать, но было интересно.
Вполне возможно, что и в логотипе будущего Катиного джина что-то закодировано. 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.02.2020, 13:28
 
nikaurania Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:26 | Сообщение # 8786
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
Обожаю их вместе! потому что смотришь на них - и тепло становится на душе!
А мне кажется, будто от них начинает исходить сияние.
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:32 | Сообщение # 8787
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Мне это всё напомнило вывеску в типографии в 3 сезоне 6 серия. Мы её видели не долго, но над ней дизайнеры постарались. Про вывеску много писали, что там сплошной символизм.

вот, Галя, и мне про этот символизм в вывеске вспомнился cs
а еще знаменитые хлебные крошки Сэма, которые он нам годами подкидывает... просто они вынуждены к этому символизму прибегать, а может им по приколу вот так, скрываться на виду 001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:35 | Сообщение # 8788
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Обожаю их вместе! потому что смотришь на них - и тепло становится на душе!

Цитата olegdenya ()
им по приколу вот так, скрываться на виду


Хоть и было уже это фото, ещё выкладываю. Я уже писала, что вроде, просто стоят у забора, даже не обнимаются, а такая энергетика от них идёт, просто магия какая-то!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.02.2020, 13:38
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:47 | Сообщение # 8789
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
немного о другом хочу сейчас поговорить...
О другом, о новом - очень интересно! Спасибо за картинки, за объяснения. Про незабудки - так классно! 
Цитата gal_tsy ()
Мне это всё напомнило вывеску в типографии в 3 сезоне 6 серия. Мы её видели не долго, но над ней дизайнеры постарались. Про вывеску много писали, что там сплошной символизм. Лень сейчас искать, но было интересно.
И мне, и мне! Напомнило вывеску в типографии.Тебе ссылкой с ВК или текстом?
   
Цитата olegdenya ()
Все зарегиные ранее Катей фирмы тоже называются в виде букв, обычно их три штуки, ранее все думали, что буквы обозначают начало тех мест, которые что-то значат в ее жизни, а может это тоже были аббревиатуры чего-то другого?
А что у неё за фирмы?
Цитата gal_tsy ()
Хоть и было уже это фото, ещё выкладываю. Я уже писала, что вроде, просто стоят у забора, а такая энергетика от них идёт, просто магия какая-то!
Чудная картинка! Какое безупречное попадание в образ! 
Цитата olegdenya ()
а еще знаменитые хлебные крошки Сэма, которые он нам годами подкидывает... просто они вынуждены к этому символизму прибегать, а может им по приколу вот так, скрываться на виду
Вспомнился рассказ Сэма об ужасах на российской границе и приключениях в духе Бонда. Любопытно, какие он там ужасы и приключения испытал?!
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:50 | Сообщение # 8790
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
а может им по приколу вот так, скрываться на виду

ага, смотрим гифку с премьеры в NY, когда Катя про Джейми-игрушечного мальчика говорит и реакцию Сэма... Она там язык высунула, явно дразнит его, а он ей там знаки опять только им понятные делает, пока большой палец показывает и губу прикусывает... шутники.... 011



 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:51 | Сообщение # 8791
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
Тебе ссылкой с ВК или текстом?
Можно текстом прямо сюда и с картинками!  008



 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:53 | Сообщение # 8792
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
А что у неё за фирмы?

ну последнюю она с Тоником зарегила осенью, по недвижимости... там тоже буквы, сейчас не вспомню какие, а до этого на нее тоже была зарегистрирована фирма, тогда фанаты расшифровали аббревиатуру, кмк, как пляж на Иббице и что-то еще, но тоже не помню точное название, просто факт привожу по памяти...



 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:55 | Сообщение # 8793
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...смотрим гифку с премьеры в NY, когда Катя про Джейми-игрушечного мальчика говорит и реакцию Сэма... Она там язык высунула, явно дразнит его...
  Пока была помолвленная, так такой скромняжкой ходила, а как замуж вышла, ужас! куда Тоник смотрит? cq





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.02.2020, 13:55
 
Heather Дата: Четверг, 20.02.2020, 14:31 | Сообщение # 8794
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
а до этого на нее тоже была зарегистрирована фирма, тогда фанаты расшифровали аббревиатуру

В названии той фирмы вообще никаких аббревиатур нет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 14:53 | Сообщение # 8795
Граф
Сообщений: 946
Цитата
Можно текстом прямо сюда и с картинками!



О, кстати, посмотрела сейчас статью. Там в конце - про волны, как раз про те символы, которые можно прочитать как S + C


Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 20.02.2020, 15:02
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:10 | Сообщение # 8796
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
В названии той фирмы вообще никаких аббревиатур нет.

хорошо, аббревиатуры нет, на автомате написала 001 но название фирмы точно состоит из заглавных букв, фаны считают, это заглавные буквы пляжа на Ибице, еще вроде и Гаваи там упоминаются... не помню точно, короче заглавные буквы знаковых и памятных для Кати мест... 003



 
natalia Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:12 | Сообщение # 8797
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Моцартианка ()
как раз про те символы, которые можно прочитать как S + C

Моцартианка, а разве там было не про J и С, т.е. Джейми и Клэр?
Цитата olegdenya ()
Несколько раз встречается один и тот же элемент. Внизу под аббревиатурой, похожий на нашу заглавную букву «У».

в статье про вывеску, насколько помнится, были предположения про букву алеф, похоже.
Цитата Heather ()
В названии той фирмы вообще никаких аббревиатур нет.

вот тут про фирмы Катрины. в названии первой кроме как возможного Ltd. других аббревиатур точно нет.


Цитата gal_tsy ()
Можно текстом прямо сюда и с картинками!

далеко ходить не надо, эта статья была у нас на главной странице.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 20.02.2020, 15:17
 
Heather Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:22 | Сообщение # 8798
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
хорошо, аббревиатуры нет, на автомате написала но название фирмы точно состоит из заглавных букв, фаны считают, это заглавные буквы пляжа на Ибице, еще вроде и Гаваи там упоминаются... не помню точно, короче заглавные буквы знаковых и памятных для Кати мест...

Нет там никаких заглавных букв.
Там два слова и форма собственности - Ltd (Limited Trade Development)

Цитата natalia ()
в названии первой кроме как возможного Ltd. других аббревиатур точно нет.

013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:26 | Сообщение # 8799
Граф
Сообщений: 946
Цитата natalia ()
Моцартианка, а разве там было не про J и С, т.е. Джейми и Клэр?Цитата olegdenya ()
В принципе, там было многое, в том числе и про J и C. Но в контексте беседы о символах вокруг Катрининого джина я специально обратила внимание на то, что на Катрининой этикетке или как её там - вот эти вензеля, сочетающие (по гипотезе) буквы S  и С, в статье о символике на вывеске А.Малкольма упоминаются и имеют название "волны".


Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 20.02.2020, 15:28
 
Моцартианка Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:27 | Сообщение # 8800
Граф
Сообщений: 946
Цитата natalia ()
далеко ходить не надо, эта статья была у нас на главной странице.
Прекрасно!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика