[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:47 | Сообщение # 8851
Король
Сообщений: 5536
Они были одни, никого посторнних, этот дяденька предупрежден, и приехали прямо к подъезду - никто бы и не заметил Катрину. Но от фанов, которые наизусть знают, что в какой серии происходит и когда, что, в каком интервью было сказано, - не скроешься! 005
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:53 | Сообщение # 8852
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
А потом объяснить ее присутствие можно и тем, что они партнеры, по бизнесу....

ну да, хорошая отмазка, учитывая, что впереди запуск ее марки джина... но до сих пор они открыто не говорили, что они партнерые по алкогольному бизнесу, хотя мы уже сами обо всем догадались по этому поводу 001
Цитата moskvinas ()
Крыть им нечем, вот и пошли в глухую несознанку. Мы ее смех узнаём из тысячи!

013 cu 008



 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 15:04 | Сообщение # 8853
Граф
Сообщений: 915
Девочки я одна тупая не слышу за кадром, ни смеха ничего, укажите хоть секунды

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.02.2020, 15:36 | Сообщение # 8854
Обломастер
Сообщений: 6768
А я не слышу там Катин смех. Смех, да, слышу. Но это не Катя.. 
Если бы я спорила с кем -либо, то дала бы голову на отсечение. что это не она. На столько я уверена.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 15:43 | Сообщение # 8855
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Девочки я одна тупая не слышу за кадром, ни смеха ничего, укажите хоть секунды

Я отчетливо слышу ее смех начиная с 1:00! А еще в начале ролика слышно, как идет женщина, каблуки стучат по напольному покрытию.
Я гляжу, сегодня все антисы резко туги на ухо стали 003 И смех они не слышат, а если и слышат, то это смех Аллен. И Сэм смотрит на оператора за камерой, а оператора то и нет, судя по качеству записи, там на мобильник женщина на каблуках снимает и если судить, как на эту женщину смотрит Сэм во время прохода по коридору и затем, когда раздался смешок знаменитый, то это была Катя там с ним и Алексом за кадром, ИМХО, безусловно 001



 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 16:01 | Сообщение # 8856
Граф
Сообщений: 915
Специально посмотрела  другое видео где Катрина смеется, да смех похож на ее, но в потоке речи если не прислушиваться  трудно уловить, только в сравнении., согласна на 100%

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 16:03 | Сообщение # 8857
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
согласна на 100%

согласны, что в ролике про презентацию виски слышен смех Кати за камерой телефона?

Вспомнила, как недавно в Сети выкладывали ролик из спортухи Вальбо, там он и еще один чел на спор едут на велотренажерах, снимал Сэм, слышно его комменты за кадром, но и Катин смех и какая-то реплика слышны тоже, хотя ее и не видно в кадре. Сюда не стала нести, так как там точно надо было прислушиваться, очень громко все присутствующие болели за соревнующихся мужчин, но здесь смех в большой полупустой комнате слышен очень хорошо... А в Париже команда ЧС тусовалась в городе, Сэм снимал Лорейн, чем-то ее там посыпали белым типа искусственного снега в шутку, Сэм что-то там напевал при этом и опять Катин смешок слышен. Все говорили, что она с ними не тусовалась тогда, приехала сразу к Кону, а потом перед Рождеством один фотограф выложил фото Кати и Сэма, вечером, перед входом в какое-то помещение, возможно ресторан. Получается, приехала Катя раньше в Париж, нас опять дурили и с временем, и геолокацией. И вполне она могла, как обычно, со всеми тусоваться, но стоять за камерой телефона, чтобы не светится лишний раз и поддерживать легенду от Старзов мынепара...
Про два видео с природы, снятых в Шотландии и выложенных осенью на пару часов в Сеть, а затем аккаунт был удален полностью, тоже многие антисы предпочитают забыть и не слышать там смех Кати и голос маленького ребенка за кадром... 003



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 17:29 | Сообщение # 8858
Буревестник
Сообщений: 14866
кто подзабыл, как звучит Катин смех, вот небольшое видео, снятое ровно 4 года назад, 22.02.2016



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 17:51 | Сообщение # 8859
Буревестник
Сообщений: 14866
Какие удачливые фанаты 001 Или они точно знают, где обоих можно застать в разных местах, либо эти оба были в одном месте, а фанатке было достаточно только шарфик поменять для разных кадров 003
Катя на фото в платье из кожи, в котором она была на шоу Rodarte 11/02/2020, а Сэм в это прикиде был на передаче Popcorn, давал инью



 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:01 | Сообщение # 8860
Граф
Сообщений: 915
Вот тогда с какого перепугу Сэм и Катрина  так шифруются? 016 Ведь понятно что даже за кадром народ найдет "следы преступления", и им откровенно везет что мир большой и не так часто нарываются на фанатов, другой вопрос что все актерское окружение в курсе, я тут в инсте пересмотрела просто совместные постановочные фото  пары. что то я не припомню никого из актеров во всем мире,  кто так органично смотрелся вместе, они даже там выглядят мистически как муж с женой, и это при том что я не их фанат, даже те пары актеров которые являются мужьями и женами не излучают столько энергии

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:13 | Сообщение # 8861
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще раз размещу, уже здесь, фото "тусующихся мальчиков" в Вегасе... Сейчас увидела его непосредственно в Инсте Дункана, оно там не обрезано, видно, что на автомате стоят четыре бутылки - три с пивом, одна с водой, а в кадре только трое, но их кто-то снимает, они явно дурачатся, когда позируют, значит снимает кто-то свой, почему бы этим инкогнито не оказаться Кате 015 001 А вот другое фото из Инсты Дункана, где он объявляет, что присоединяется к Cameo. Вдруг, находясь в Вегасе решил присоединиться? Другого времени не нашлось? Или пока тусовались, Катя рассказала что и как и убедила присоединиться... мы тут скоро все станем bp3



 
g9505g Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:16 | Сообщение # 8862
Баронет
Сообщений: 365
теорема
вот тогда с какого перепугу так шифруются?
Вынуждены они так делать , что- то или кто- то заставляет поддерживать легенду брака с Тони. Не зря же нас 2-3 недели потчевали совместными снимками" счастливого брака".
я тоже услышала Катин смех, и очень рада, что они вместе проводят время, и с пользой к тому- же , продвигая продажу виски.
 
natashasvog Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:21 | Сообщение # 8863
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
фанатке было достаточно только шарфик поменять для разных кадров
У этой фанатки в инсте десятки фото со звёздами в шарфике, и с Риком Ранкиным в том числе. Вот вообще ни о чем не говорит...


 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:34 | Сообщение # 8864
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
У этой фанатки в инсте десятки фото со звёздами в шарфике, и с Риком Ранкиным в том числе. Вот вообще ни о чем не говорит...

ну, скорей всего, это профессиональная фанатка, возможно охотница за автографами, как всем известная негритяночка из NY... Просто команда ЧС была в NY всего пару дней, куча инью и промо, интересно в какой период времени этой фанатке удалось в вечернее время застать и Катю, и Сэма, и Рика... можно предположить, что эти трое где-то тусили вместе вечером, может ужинали, а фанатка всех троих и смогла застать... ну, или она знала, где они втроем все в NY проживали и куда возвращались вечером после всех съемок и инью и уже там всех поочередно отлавливала для фото...
У нее, кстати, уже есть фото с кастом ЧС, выложены 16 октября 2019, когда Кон в НЙ был, но они сделаны днем, видимо сразу после Кона, там и Сэм, и Катя, и Дэвид, и Дункан с ней зафотались...



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:05 | Сообщение # 8865
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, кто-то выложил на Тумбе расшифровку примерную диалога на видео с голосами в Шотландии:

С: Хорошо?

C: Домой?

S: М-м-хм

C: Посмотри на меня.

Б: Нет!

С: Не делай этого (неразборчиво)

Б: (неразборчиво)

B: Почему?

Б: Папа?

S: Да?




 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:42 | Сообщение # 8866
Граф
Сообщений: 915
Ну даже я глухая это "папа " услышала, а можно узнать откуда это видео и какова его судьба?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:38 | Сообщение # 8867
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Какие удачливые фанаты Или они точно знают, где обоих можно застать в разных местах,
Фанатеет фанатка от обоих, и следит за перемещениями любимок? так быть не может ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:41 | Сообщение # 8868
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Ну даже я глухая это "папа " услышала, а можно узнать откуда это видео и какова его судьба?

Если коротенько, то... 001
Видео там два, оба появились одновременно осенью, у неизвестного блогера #eeac, его стали очень быстро все репостить, потому что все явно услышали неповторимый тембр Сэма и смех Кати, а также уже ставший узнаваемым голосок ребенка, т.е. было еще несколько видео, который выкладывал или Сэм непосредственно у себя, или Марина, которые многие считают, что она не просто с ними тусуется, а является няней деток. Короче, сначала блогер сказал, что это ошибочно видео попало в Сеть, это не они, т.е. не голоса Кати и Сэма, чем еще больше привлек к себе внимание, а затем через час-полтора он весь свой блог внезапно удалил. Я находилась в тот момент в Сети, все происходило на моих глазах, успела зайти на этот блог и лично скачать это видео оттуда. А еще сам блог очень интересно выглядел, он был полностью посвящен Шотландии, очень мало инфы про ЧС... Такое впечатление, что этот блог мог вести сам Сэм на Тумбе, очень уж подборка материалов и фоток в его стиле, кмк.... А Сэм, скорей всего на Тумбе зарегин, на одной его фотке, на телефоне была иконка Тумбы на рабочем столе...Или это была ошибочная отправка видео, или кто-то взломал, или он сам организовал утечку этой инфы, тут мнения у фанов расходятся. Я считаю, что сам и организовал, так как у меня ощущение, что он хочет поделится с миром, кто он есть на самом деле - муж и отец, а не холостяк-трудоголик, которым его выставляют в последнее время.
То видео, что я выложила первым выше фаны узнали местность, это было снято напротив отеля B & B Ardlinnhe и гостевого дома Buccleuch на главной дороге A82 в Форт-Уильям, Шотландия. А второе видео, снято скорей всего неподалеку, похоже на местность из этого района. Возможно, когда Сэм и Грэмм снимали свой подкаст об истории кланов Шотландии, Катя с детьми в одной из поездок его сопровождали, тогда и были сделаны эти видюшки. Или есть еще версия, что снимали в конце лета, когда еще съемки ЧС были в разгаре, была нестабильная погода, Сэм и Катя тогда снимали достаточно много на видео и выкладывали у себя в сториз ИГ. Возможно, эти видео были одни из...

вот так выглядела ссылка на Тумбе с видео, сейчас этот аккаунт удален



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:43 | Сообщение # 8869
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Фанатеет фанатка от обоих, и следит за перемещениями любимок? так быть не может ?

там фанатка фанатеет от всех подряд голливудских знаменитостей...да и не только артисты, там и спортсмены у нее есть... если изучить ее Инсту... 003



 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:12 | Сообщение # 8870
Граф
Сообщений: 915
olegdenya Мдя, Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений 005 впервые сталкиваюсь с такой бредовой ситуацией, их спасает только то что на западе народ не будет особо интересоваться личной жизнью, и Шотландия не густо населённая 008 какие у народа вообще предположения о том когда они могли пожениться и тем более родить ребёнка?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:19 | Сообщение # 8871
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
какие у народа вообще предположения о том когда они могли пожениться и тем более родить ребёнка?

ну, у народа предположения, что поженились они в конце 2015 года, на Ибице, а первый ребенок родился в июле 2016 года... Кстати, только что дошло, скорей всего они женились, получается, когда Катя, скорей всего, уже была беременна, т.к. ребенок, родившийся в июле, должен был зачат осенью, в октябре-ноябре.
Да, есть еще версия, что ребенок не один, а их двое. Первого могли снимать в роли совсем маленькой Бри в 3 сезоне. А второй родился в 2018 году и его уже возможно снимали в 5 сезоне ЧС, в роли маленького Джемма.
Вот этот ребеночек, который мельком появляется в кадре, он очень похож на старшую Катину сестру родную и брата.

А вот первый ребенок, он очень похож на Сэма и его маму:

у меня еще есть фотки, выложу позже...



 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:23 | Сообщение # 8872
Граф
Сообщений: 915
Хм, а что предполагается что детей двое?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
natashasvog Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:29 | Сообщение # 8873
Герцог
Сообщений: 2918
"Он женат. И говорят, у него трое детей: двое в Пензе и один на Камчатке" 
005  005  005 
Простите не сдержалась! Скучно сегодня чего-то...


 
liusiafom Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:51 | Сообщение # 8874
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Да, есть еще версия, что ребенок не один, а их двое. Первого могли снимать в роли совсем маленькой Бри в 3 сезоне. А второй родился в 2018 году и его уже возможно снимали в 5 сезоне ЧС, в роли маленького Джемма.

bu bc


 
Моцартианка Дата: Суббота, 22.02.2020, 23:08 | Сообщение # 8875
Граф
Сообщений: 946
Вот единственное, что мне кажется неправдоподобным - это тащить младенцев на съёмочную площадку. Актёры же знают, что это работа, тяжёлая, без дураков, утомительная, ни поесть, ни поспать, ни в туалет сходить по желанию. Разве можно ребёнка по собственной инициативе тащить в этот ад? 
Даже если они женаты и имеют детей, у них достаточно денег, чтобы организовать присмотр за малышами. Кошка вон дома сидит, перестали её мучить. И детей вряд ли потащат на съёмки.

Всё абсолютно только ИМХО.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика