[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Суббота, 22.02.2020, 23:16 | Сообщение # 8876
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
bx
А вообще интересно, чем всё это закончится 008 Любая версия по-любому вызовет жаркое обсуждение. Все довольными не будут, какая-нибудь из сторон да почувствует недовольство
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 22.02.2020, 23:18 | Сообщение # 8877
Король
Сообщений: 5671
Сейчас в Твиттере обнаружила опять же бразильскую группу SamCaitAreTogether@sam_cait. Это просто рай для шипперов. У них там сейчас длинющая ветка опубликована с доказательствами того, что Катя и Сэм пара, я не умею скрины приносить, кому интересно, пожалуйста. Кстати, сестры бразильские там им тоже че то откомментили..

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
теорема Дата: Суббота, 22.02.2020, 23:36 | Сообщение # 8878
Граф
Сообщений: 915
Посмотрела эти бразильские страсти, там народ серьёзно подошёл к делу 005 , согласна, что тащить на съёмки детей не рационально, особенно если их двое, но я в лучшем случае склонюсь к наличию 1 ребенка, чем к 2, хотя опять же актриса играющая в Открытии ведьм так делала,

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Суббота, 22.02.2020, 23:55 | Сообщение # 8879
Король
Сообщений: 5536
Бездоказательно ржать могут все! Если только для этого сюда люди заходят, пусть объяснят,  хотя бы предположительно, кому принадлежат стук каблуков и смех (и переглядки с Сэмом) из последнего видео, а также голоса Сэма и Катрины около отеля в Шотландии, которое срочно было удалено вместе с аккаунтом. А ваши анекдоты про Пензу и Камчатку на этой  ветке  никого не убедили. Мы, шипперы, не обсмеиваем ваши фантазии по другому поводу!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:58 | Сообщение # 8880
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Вот единственное, что мне кажется неправдоподобным - это тащить младенцев на съёмочную площадку.

ну, многие дети известных артистов вспоминают, как их детство прошло на съемочной площадке, буквально с младенчества. Например, Дарью Мороз снимали во младенческом возрасте в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный". И западные артисты приносят своих детей на площадку, а иногда и снимают. Почему Кате не поступить изредка так? Семейный подряд, так сказать 001
Цитата теорема ()
согласна, что тащить на съёмки детей не рационально, особенно если их двое, но я в лучшем случае склонюсь к наличию 1 ребенка, чем к 2

ну, я все версии, которые читала изложила. А так я тоже больше верю в наличие одного ребенка, 3 летней девочки...
Обещанные фотки в виде коллажа, к первому ребенку:

А вот она на видео, 3 сезон. Кстати, в титрах имя этого ребенка не упоминается...

Фаны обратили внимание, что у Сэма очень характерная форма мизинцев на руках, и у обоих деток на фото тоже сильно согнуты мизинчики. Вот что пишут на Тумбе:
- Кривой мизинец у младенца идентифицируется как «Clinodactyly»…. Аутосомно-доминантный признак. Клинодактилия может передаваться по наследству. У одного из родителей этих детей есть эта черта. У Сэма Хьюгана немного искривленный мизинец.
Инфа из Вики:
Клинодактилия (новолат. clinodactylia; от др.-греч. κλίνω — «наклоняю, сгибаю» + δάκτυλος — «палец») — врождённый дефект развития пальцев. Внешне проявляется в их искривлении или искажении их положения относительно оси конечности (пальцы скошены медиально или латерально). Чаще поражаются 4-5 пальцы кисти, как правило, с двух сторон. Заболевание является наследственным и наследуется по аутосомно-доминантному типу. Внешние проявления обусловлены деформациями фаланг пальцев и нарушением внутрисуставных соотношений. Заболевание достигает пика в период полового созревания, в дальнейшем не прогрессирует.

Вот еще одно расследование от блогера @diggsydogsquee. Там подборка сканов из видеоинью, которое каст давал перед Коном в NYCC-2019 Агиллере. А фан уже сделал шуточные комменты к этим скринам. Кстати, там реально как-то все странно отреагировали на вопрос Линн про этого ребенка, и Катя с Сэмом, и Мария с Дэвидом и Дунканом...


вот эти кадры из 1 серии 5 сезона, где в одной сцене играет сразу два младенца-актера роль Джемми:



 
теорема Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:37 | Сообщение # 8881
Граф
Сообщений: 915
Было бы интересно кто нибудь составлял фото или видео во временную ленту где присутствует Катрина, за все годы, было бы наглядно видно в какой промежуток времени она отсутствовала долго, да и беременность не просто скрыть, хотя и возможно, вот у меня во 2 сезоне при просмотре было ощущение реальной беременности Катрины, и это при том что я ещё не задумывалась о них как о паре

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:39 | Сообщение # 8882
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
во 2 сезоне
Конечно, во втором сезоне было накладной живот. Зато в третьем он был там, когда не должен был быть (приносили скрины не так давно)
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:49 | Сообщение # 8883
Король
Сообщений: 5536
Если ребенок есть - когда-нибудь обязательно откроется.  Но версии очень интересные! Наши российские артисты тоже скрывали детей - известны эти вещи. Если у Кати с Сэмом была причина официально категорически отрицать отношения с самого начала, хотя все (тогда) видели, что это неправда, то почему бы не скрывать и все остальное для сохранения легенды. И я не осуждаю их, если это так, потому что мы не знаем всех причин.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:54 | Сообщение # 8884
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот фото Кати после съемок 3 сезона, прощальная вечеринка, есть живот, кмк

А это уже съемки 4 сезона, тоже похоже на то, что она в положении, на некоторых кадрах... И Сэм смотрит пристально на живот в этой сцене почему-то

Можно глядя на эти фотки решить, что для Кати это перманентное состояние, живот на 5-7 месяце беременности, но... мы же не знаем доподлинно состояние ее здоровья... возможно не все беременности закончились благополучно, не дай Бог, конечно, но все может быть, это жизнь и учитывая ее возраст и модельное прошлое... помните, как она отыграла серию "Вера"? Там такие подлинные эмоции были, что я не знаю, готова поверить, что человек лично с подобным мог столкнуться сам или у близкого человека наблюдал... Насколько я помню, потом очевидцы рассказывали, с Катей подлинная истерика после съемок случилась, ее Сэм в трейлер увел и успокаивал долго, съемки пришлось отложить в тот день...



 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:50 | Сообщение # 8885
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
Например, Дарью Мороз снимали во младенческом возрасте в фильме
В советское время, замечу. В Советском Союзе было всё не так, как во всём мире.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:03 | Сообщение # 8886
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Kitty ()
Бездоказательно ржать могут все!
Во-первых, я сразу извинилась, зная вашу ранимость!
А во-вторых,
Цитата Kitty ()
Мы, шипперы, не обсмеиваем ваши фантазии по другому поводу!
Если претензии ко мне, то моих фантазий всего две: Сэм и Катрина действительно очень хорошие друзья, умеют профессионально взаимодействовать и идеально вписались в роли. И Катрина замужем за Тони (что не отрицает уже даже Дарси)
На счёт смеха, соглашусь со мнением эксперта Бонитоши (считаю, что Катрину лучше из нас никто не знает)
Всё!


 
теорема Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:23 | Сообщение # 8887
Граф
Сообщений: 915
Когда я смотрела 3 сезон, а в то время я не знала про версии что они пара, у меня в некоторых кадрах было ощущение что Катрина беременная, да ещё в некоторых моментах Сэм смотрел на Катрину как то нетипично, как тут привели пример, я ещё отгоняла эти мысли, думаю мы все с вами на подсознательном уровне чувствуем что нас дурят, несмотря на то что актёры играют свои роли в сериале, но есть моменты где они приоткрываются, тем более сериал снимают не по порядку, потом кадры склеивают, тогда и вылезают вопросы, сейчас по подробнее ознакомившись с тёмной стороной смотришь другими глазами, и что то укрепляет моё мнение что Катрина замужем за Сэмом, а договор сопровождения у неё с Тони и свадьбы как нам пытаются навязать не было, а было просто какое то мероприятие, слишком уж усиленно нас пытаются в этом удостоверить

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Воскресенье, 23.02.2020, 09:27
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:50 | Сообщение # 8888
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Цитата olegdenya ()
Например, Дарью Мороз снимали во младенческом возрасте в фильме
В советское время, замечу. В Советском Союзе было всё не так, как во всём мире.

Советский период вспоминаю с ностальгией и любовью, так как это мое счастливое детство/юность/ранняя молодость 011
Но, задалась вопросом, загуглила, по первой же выдаче, четыре-пять ссылок пишут практически идентично, поэтому приведу в качестве примера две цитаты:

- Съёмка детей мало чем отличается от съёмки взрослого. Они также проходят кастинг, изучают своего персонажа, учат текст.
Обычно на роль приглашают детей самих актеров или кого-то из сотрудников. Однако, бывают ситуации, когда режиссерам приходится искать подходящего актера на стороне. Для этого подаются объявления о кастинге. Например, на тематических сайтах, социальных сетях или газетах. Иногда, киноработники устраивают «стрит-кастинг» – ищут детей-актеров прямо на улице, игровых комнатах или магазинах.

- В большинстве случаев в кадре куклы, роботы-аниматроники и лишь когда ребенка показывают крупным планом, это чей-то ребенок. На киностудиях есть списки статистов - актеров массовки: это студенты, пенсионеры, мамы в декрете. Вот этих мам и приглашают (вместе с ребенком) поучаствовать в съемках и иногда берут своих детей или же детей артистов.

Ничего не изменилось, бывают случаи, когда в кадре снимаются дети артистов. Приглашать со стороны та еще морока, там контракты, ограничения по времени периода съемок, не дольше 4 часов, мама обязательно должна присутствовать и врач, необходимо подстраиваться под режим ребенка... Если форс-мажор, а у актера имеется маленький ребенок в семье, почему бы и не снять его? Артисты более лояльны ко всем этим бюрократическим заморочкам, так как они "в теме". Ну и на память останется, когда ребенок вырастет, будет вспоминать как снимался с мамой или папой в кино. Вспомнилось, как Максим Никулин рассказывал, что когда ему было 11 лет, он находился летом на съемках с отцом и матерью фильма "Брильянтовая рука" и его поставили в кадр, когда герой Миронова увидел мальчика с сачком, идущего по воде... Этим мальчиком и был Максим.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:04 | Сообщение # 8889
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
и что то укрепляет моё мнение что Катрина замужем за Сэмом, а договор сопровождения у неё с Тони и свадьбы как нам пытаются навязать не было, а было просто какое то мероприятие, слишком уж усиленно нас пытаются в этом удостоверить

cs И да, когда вот так на чем-то сильно начинают настаивать, получается обратный эффект, лично у меня сразу срабатывает инстинкт, что тут дело нечисто 003



 
g9505g Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:21 | Сообщение # 8890
Баронет
Сообщений: 365
olegdenya, Тут дело нечисто. Аналогично.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:39 | Сообщение # 8891
Король
Сообщений: 5536
Цитата natashasvog ()
ранимость!

Ранимость как раз показывают те, кто приходит на эту ветку, чтобы просто посмеяться над чьими-то предположениями, что Сэм с Катриной - пара, для чего и создана ветка. Не нравится эта тема, у вас неприятие - создайте свою. Можно назвать ее "жалобная книга" на шипперов, которые отравляют сладкие мечты об одиноком Сэме
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:43 | Сообщение # 8892
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Не нравится эта тема, у вас неприятие - создайте свою. Можно назвать ее "жалобная книга" на шипперов, которые отравляют сладкие мечты об одиноком Сэме

013 005 cs



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:47 | Сообщение # 8893
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Ну вот фото Кати после съемок 3 сезона, прощальная вечеринка, есть живот, кмк

Это было чуть ли не в один день с последними съемкам сцены спасения Клэр, когда она утонула. И потом Сэм и Катя прекрасно сидели в теплом бассейне и отогревались. чем могли  008 



о чем был небольшой репортаж тут

и тут - 18 июня

Правда потом будет тот КомикКон  с 19 по 23 июля 2017 года,  на котором и после которого на Катрине еще долго не будет лица, и будет неимоверно плоский живот . Но это  явно не связано с фееричной беременностью. 


Цитата olegdenya ()
А это уже съемки 4 сезона, тоже похоже на то, что она в положении, на некоторых кадрах...
одни сцены снимали  в теплое время, другие в холодное. а костюмеры заботливые  люди, могли сшить для осенних некий "ватник". а под ним одето сто одежек еще. ( ведь всем известно. что несколько сцен 3 сезона переснимали по причине непогоды. Например. Бри и Джейми у бревна. погода в первый раз была очень нелЁтная и не летняя). Или сексоКусь , знаменитый. 

Цитата olegdenya ()
И да, когда вот так на чем-то сильно начинают настаивать, получается обратный эффект
Ну зная, к примеру, характер Катрины ( о котором ее сестра на марафоне тоже упомянула - что вобьет себе в башку, не выбьет , пока не докажет или не сделает), очень на нее  похоже, докажу , даже если разобьюсь о стену.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:54 | Сообщение # 8894
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Это было чуть ли не в один день с последними съемкам сцены спасения Клэр, когда она утонула. И потом Сэм и Катя прекрасно сидели в теплом бассейне и отогревались. чем могли

а вот не факт, что они в бассейне отогревались в конце съемок, могли написать что угодно, они снимают не подряд. А фото в красном платье, где живот виден выложил у себя в инсте дублер Сэма из ЮА. И подписал, что это прощальная вечеринка. Вот таким фоткам я больше доверяю, он даты путать и заметать следы не будет... 003
Цитата Бонитоша ()
Правда потом будет тот КомикКон с 19 по 23 июля 2017 года, на котором и после которого на Катрине еще долго не будет лица, и будет неимоверно плоский живот . Но это явно не связано с фееричной беременностью.

вот только старожилы этого форума там видят что-то 015 я вижу только проблему на красной дорожке, разовую, потому что там появилась Мози, а вот до этого несколько дней были нормальные инью и взаимодействия Кати и Сэма, вполне себе милые.... А на этих фотках у Кати фигура немного поправившиеся в районе бедер, груди и лицо округлилось, и еще на шее украшение - ожерелье-боб, которые носят либо беременные, либо молодые мамочки...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:58 | Сообщение # 8895
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Ну зная, к примеру, характер Катрины ( о котором ее сестра на марафоне тоже упомянула - что вобьет себе в башку, не выбьет , пока не докажет или не сделает), очень на нее похоже, докажу , даже если разобьюсь о стену.

я не Катрину имела ввиду, когда писала, что нас пытаются в чем-то убедить настойчиво, а пиарщиков, ее команду и лично Старзов с Сони, хотя и не умаляю факта, что Катя девушка с характером и упрямая, иначе бы она не достигла того, чего достигла 013



 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:58 | Сообщение # 8896
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
Ну зная, к примеру, характер Катрины ( о котором ее сестра на марафоне тоже упомянула - что вобьет себе в башку, не выбьет , пока не докажет или не сделает), очень на нее  похоже, докажу , даже если разобьюсь о стену.
Как раз Катрина-то не очень настаивает, это скорее СМИ настаивают. А Катрина только "мой муж", "мой муж", слава Богу, не называя, кто её муж. Все утверждения, что муж = Тони, не от Катрины, кмк. Про Тони она говорила в открытом эфире как о "Тони". Не попадалось ещё,
чтобы "мой муж" и "Тони" совпало в устной речи Катрины. А?
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:19 | Сообщение # 8897
Король
Сообщений: 5536
О беременности, конечно, трудно судить по платью. И Катрина могла просто поправиться, или "критические дни", или, может, у нее гормонотерапия (был слух) - все может быть!
В 6 серии 3 сезона, даже когда она лежит на спине(!), У нее очень даже торчит кругленький животик. Но мало ли какие на это причины. Я приносила скрины, могу и повторить (только они уж больно нескромные))))

А насчет смеха Катрины, я, например, уверена, что это она, и возможно в качестве "оператора", судя по тому как Сэм по-свойски поглядывает и зовет.. Смех ее трудно спутать с кем-то.
 
g9505g Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:22 | Сообщение # 8898
Баронет
Сообщений: 365
Насчёт времени, когда были подводные съёмки. Мерил Девис на панели говорила, что все подводные съемки делались в первую неделю когда Сэм и Катрина только приехали в Южную Африку, а тёплый бассейн они организовали для актёров, чтобы они отогрелись и не заболели, потому что в глубоком 5 метровом бассейне была очень холодная вода, они тогда и уточек им купили , ещё смеялись , что для актёров им ничего не жалко. Так что это не прощальная вечеринка.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:31 | Сообщение # 8899
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата g9505g ()
Так что это не прощальная вечеринка.

Да. кроме опасных съемок, на случай, если актер что-то себе сломает  или повредит. Такие они оставляли на самый конец. И потом, есть же ролик. где Катрина и Сэм все мокрые. обнимаются с каким то там... режиссером или оператором. и все там говорят ура.. конец.
А повреждение было.  Сэм задел нос Катрины.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 23.02.2020, 14:32
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:35 | Сообщение # 8900
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Моцартианка ()
А Катрина только "мой муж", "мой муж", слава Богу, не называя, кто её муж.
Тогда сказка и надежда совсем растворятся. 
Хотя ведь она называла его по имени на ИФТА,  тот . который ждет ее всю злую и недовольную из шотландских лесов.  и сложить потом Тони и муж - не составит труда.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика