[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:41 | Сообщение # 8926
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Когда на кону огромные деньги...
Ну тогда жалеть их не за что, у человека всегда есть выбор. Получается, что они его сделали. Тут знаете ли как в том анекдоте: либо крестик снимите, либо трусы наденьте.


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 23.02.2020, 19:42
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:46 | Сообщение # 8927
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маргарита ()
Ну тогда жалеть их не за что. Тут знаете ли как в том анекдоте: либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Я не понимаю, чего вы хотите добиться, косвенно унижая Катрину и Сэма этими анекдотами? Чтобы мы перестали относиться к ним с любовью и сочувствием? Я все равно защищаю их, потому что мы почти ничего не знаем о них, но они подарили нам "Чужестранку". Пожалуйста, говорите о них с уважением!
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:49 | Сообщение # 8928
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
То есть, если поверить в то, что Катрина замужем за Тони, а Сэм свободный мужчина, то становятся совершенно понятными и нормальными "эти тайны с браком и простимуж"?

ну так это выбор Катрины, как с тайной наполовину, так и с прости мужем. Сем то причем
Цитата Kitty ()
Я не понимаю, чего вы хотите добиться, косвенно унижая Катрину и Сэма этими анекдотами? Чтобы мы перестали относиться к ним с любовью и сочувствием? Я все равно защищаю их, потому что мы почти ничего не знаем о них, но они подарили нам "Чужестранку". Пожалуйста, говорите о них с уважением!

004 где тут оскорбления. Маргарита, рассказала анекдот. Где здесь призыв к неуважению 015

А может их совсем и не надо защищать. Я не увидела страданий на их лицах. На всех мероприятиях они просто фантанируют от радостных эмоций.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 23.02.2020, 19:51
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:25 | Сообщение # 8929
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
На всех мероприятиях они просто фонтанируют от радостных эмоций.

потому что когда они ВМЕСТЕ, они всегда фонтанируют от радостных эмоций с сердечными взглядами друг на друга 009



 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:47 | Сообщение # 8930
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Я не понимаю, чего вы хотите добиться, косвенно унижая Катрину и Сэма этими анекдотами?
Абсолютно ничего не хочу добиться. Принимаю участие в обсуждении на правах зарегистрированного пользователя, не нарушая Правил форума к тому же.  
Я понимаю. что все. кто не поддерживают идею Сэм+Кэт=пара, тут обычно не по нраву, но это не мои проблемы.
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:52 | Сообщение # 8931
Виконт
Сообщений: 668
Цитата liusiafom ()
Маргарита, рассказала анекдот.
Даже не рассказала, а просто напомнила о нём  008 
Цитата liusiafom ()
Где здесь призыв к неуважению
Если не признаешь Сэма и Катрину парой - это уже неуважение. Более того - оскорбление чувств верующих...
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:04 | Сообщение # 8932
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маргарита ()
Если не признаешь Сэма и Катрину парой - это уже неуважение. Более того - оскорбление чувств верующих...
Нет, не так. Неприятна только аналогия анекдота про "трусы" с Сэмом и Катриной. Коробит от Ваших анекдотов. Зачем это здесь?
И не надо передергивать. Я о паре и не говорила ничего. А вот анекдот-то Вы же не ко мне применили, а как бы кивнули им на Катрину и Сэма. Просто предлагаю говорить о них с уважением, раз уж форум им посвящен (опять же - это не о паре!!!)


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 23.02.2020, 21:21
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:39 | Сообщение # 8933
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Коробит от Ваших анекдотов.
 Сочувствую, но ничем помочь не могу.



Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 23.02.2020, 21:44
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:19 | Сообщение # 8934
Король
Сообщений: 5536
Маргарита, 
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:48 | Сообщение # 8935
Виконт
Сообщений: 668
Kitty, так не читайте!
Мне вот неприятно годами читать всевозможные гадости про Тони - что прикажете с этим делать?  016
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:52 | Сообщение # 8936
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маргарита ()
про Тони
На форуме, посвященном Тони, я думаю, также есть правило - не писать плохо или неуважительно о том, кому он посвящен
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:58 | Сообщение # 8937
Виконт
Сообщений: 668
А форум разве посвящен Сэму и Катрине? Я думала он сериалу посвящен, это во-первых.
А во-вторых, упоминания о Тони всегда связаны с Катриной.
Ну а если и этого мало, то замечу, что Софи Скелтон и Ричарду Ранкину тоже немало досталось всевозможных нелестных эпитетов, но никого это не смущает, ибо неприкосновенна только пара Сэм+Кэт.
Kitty, если вам показалось, что я неуважительно написала об актерах - пожалуйтесь модераторам. И закончим уже засорять тему!


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 23.02.2020, 23:01
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:59 | Сообщение # 8938
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
На форуме, посвященном Тони
У бедного Тони даже форума своего нет-ему на всех достаётся)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:09 | Сообщение # 8939
Король
Сообщений: 5536
По крайней мере, ветка посвящена Сэму и Катрине. А Тони пока неприкаянный  001
 
Kitty Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:16 | Сообщение # 8940
Король
Сообщений: 5536
Маргарита, 
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:20 | Сообщение # 8941
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Marina_ ()
У бедного Тони даже форума своего нет
Про него и на этом форуме достаточно написано. 
Как не зайду почитать про Катрину, а там про Тони и его ботинки  003
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:25 | Сообщение # 8942
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
а вот не факт, что они в бассейне отогревались в конце съемок, могли написать что угодно, они снимают не подряд.

Это абсолютно точный факт, что подводные съемки проводились в самый последний съемочный день. И так как это был конец мая, то в Африке это конец осени-начало зимы, уже довольно прохладно было, вода в бассейне холодная, и для актеров сделали крытый бассейн с подогреваемой водой, где они отогревались между дублями.

Цитата g9505g ()
Мерил Девис на панели говорила, что все подводные съемки делались в первую неделю когда Сэм и Катрина только приехали в Южную Африку

Вот полный бред. Не могла Мэрил такого сказать. Вы явно не расслышали. Подводные съемки очень опасные, и потому их оставили на самый последний день, на всякий форс-мажор, чтобы не дай бог если что случится, то не было задержки у остальных съемок. Это непреложное правило. Всё опасное на самый конец съемок.
А вот в самую первую неделю провели фотосессию для журнала. Костюмеры еще жутко переживали, что костюмы только им выдали, а они их в воде да песке изваляли



Цитата Бонитоша ()
в Любом случае. кто бы на этих фотках ни был. 
Одни пойдут счастливые. другие побежденные .

Ну не знаю, если и появятся фото с Тоником в качестве мужа, побежденной я себя не почувствую, потому как уже сказала, что это 100% фиктивный брак, и как были отношения между СэмКэт, так они и остаются, даже несмотря на наличие простимужа на бумаге.

 
Маргарита Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:53 | Сообщение # 8943
Виконт
Сообщений: 668
Я вот всё же не пойму за что жалко актеров  015 
Потому как уже выяснили, что они никак не жертвы каких-то потусторонних сил (как Клэр, например), а "на кону большие деньги" - то есть они жертвы собственной алчности. Ну или мягче скажу - очень хотят заработать. То есть жалеть их совершенно не нужно, это их работа, на которую они согласились абсолютно добровольно.  Во всяком случае Катрина должна быть в курсе, так как она много лет работала в модельном бизнесе, а там по всеобщему мнению очень всё жёстко.  Ни в коем случае не осуждаю: каждый зарабатывает как может. 
Ну ладно с этим проехали, пусть будет кому-то их жалко.

Не понимаю также, зачем вообще вся эта комбинация? Версия. что хотят доказать, что они офигенные актеры и поэтому играют так любовь мне кажется какой-то надуманной и смешной. Вон в Игре престолов за километр было видно, что Джону Сноу пофиг матерь драконов и ничего. А ИП имела бОльшую популярность чем Чужестранка, но никто не парился со всякими фиктивными свадьбами. В Великолепном Веке все знали, что Эргенч - женатый мужчина и от этого сериал не потерял популярность. Все верили. что Сулейман любит Хюррем. Что с Чужестранкой не так, если понадобилось какое-то глупое вранье?

Про детей даже писать не хочу, прямо высосано из пальца по моему.
 
Darcy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 00:42 | Сообщение # 8944
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Маргарита ()
Вон в Игре престолов за километр было видно, что Джону Сноу пофиг матерь драконов и ничего.

Игра престолов в своей основе имеет историю любви Джона и Дейнерис? Да их свели считай чуть не в последнем сезоне уже, а до этого вообще близко между ними ничего не было.
Кстати Кита постоянно обвиняли в гействе, что он был одинок и ни с кем не был замечен. Однако по завершении съемок он же женился на своей коллеге. Хотя до этого всячески отрицал их отношения.

Чужестранка же всех цепляет не батальными сценами, не фантастическим сюжетом, не красочной картинкой, а именно и только историей любви. Именно история любви всех так увлекает. Любовь - это единственное, на чем базируется популярность этого сериала. Да, Шотландия, музыка, горы и древность - это всё красиво, но без этой истории любви это был бы один из множества подобных сериалов. И раз любовь по сути является единственным сильным козырем этого сериала, то этот козырь и стараются использовать. Стараются доказать, что эта история любви сыграна гениально (а не просто они воспользовались реальными чувствами главных актеров). Потому сравнение с ИП и другими сериалами вообще неуместно. Вот приведите в качестве примера сериал, где тоже в основе будет лежать только история сильной любви, да еще и главные актеры муж и жена - вот тогда и будем говорить и спорить и сравнивать 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 00:55 | Сообщение # 8945
Король
Сообщений: 5536
Darcy013  013  013
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 24.02.2020, 01:04 | Сообщение # 8946
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
потому как уже сказала, что это 100% фиктивный брак,

а куда же девать вот это: он всегда с ней не только на красных дорожках. 015



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 01:13 | Сообщение # 8947
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
а куда же девать вот это

Так надо 015 Куда же девать было Мози? Она тоже везде была с Сэмом, и не только на красных дорожках. И? 008
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 24.02.2020, 01:29 | Сообщение # 8948
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
И?
У них не было Римско католической церемонии. Это весомый козырь.
Для фиктивного брака есть гражданская запись, и этого было бы достаточно.

Катрина не выставляла себя полной атеисткой, ( иначе не пошла бы в церковь вообще, ) а раз пошла,  значит она худо -бедно . но в Бога верит, и играть с ним  не будет.  Развод может церковь и дает, ( теперь даже такие вещи становятся не проблемой) .  но куда ты денешь свою душу, на которую ляжет грех развода. Принесет ли это счастье в будущем? Значит шла на это не с оглядкой - потом разведусь. что это не серьезно. и т д . а вполне себе осознанно создавать семью. 
Единственное. что меня смущает пока еще - это имя жениха в скобочках,  и полное отсутствие имени невесты.
Остальное. что это церковь - особая, и т п. я знаю. Но считаю. что развод церковный  не идет ни в какое сравнение с разводом гражданским, в какой бы церкви они ни  венчались.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 24.02.2020, 01:31
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 24.02.2020, 01:47 | Сообщение # 8949
Обломастер
Сообщений: 6768
Кстати, еще подумалось. Может, вообще Катрина пошла на это, что знает свой взбалмошный и не очень уживчивый характер, и узы церковного брака воспринимает именно. как узы , чтобы уже хоть что -то сдерживало ( устрашало, если угодно)  и давало шанс на  сохранение брака.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 01:51 | Сообщение # 8950
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Может, вообще Катрина пошла на это, что знает свой взбалмошный и не очень уживчивый характер, и узы церковного брака воспринимает именно. как узы , чтобы уже хоть что -то сдерживало ( устрашало, если угодно) и давало шанс на сохранение брака.

с кем, с Тони 004 Повязать себя таким образом на жизнь с явно нелюбимым мужчиной, который и на мужчину то с трудом тянет своим внешним видом и равнодушным отношением к Кате? М-да bc
И потом, Катя не алкоголичка, не наркоманка, не преступница или прелюбодейка какая-нибудь, чтобы ей нужны были подобные узы чтобы ее сдерживать или устрашать по жизни... Да и не настолько она воцерковленный человек чтобы в ее возрасте бояться религиозных правил. Да, вот еще, повторюсь, Тоник совсем не производит впечатление сильной личности, которая может кого-то удержать от необдуманных поступков, взбалмошности и неуживчивого характера... Кстати, с чего такие выводы про Катин характер? Я читала, что все кто с ней сталкивался по работе и жизни говорят, что она очень приятный в общении человек, добрый и отзывчивый. Ее смех заразителен. И ее очень любят дети-актеры, снимавшиеся в ЧС, а детей трудно ввести в заблуждении, они как лакмусовая бумажка, фальшь сразу прочувствуют...
И главное, что Сэм всегда и везде не забывает ее хвалить и говорить, как ему повезло с партнершей и они лучшие друзья с Катей.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика