[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 02:14 | Сообщение # 8951
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Стараются доказать, что эта история любви сыграна гениально
Зачем? Зачем, если и так сериал пользуется популярностью и большинство фанатов хотят именно того, чтобы Сэм с Катриной в реале были вместе?
Есть недовольные, которые бросили смотреть, сказав: да они и в сериале вместе, и в жизни вместе - что на это смотреть?

Мне эта версия кажется притянутой за уши просто для того, чтобы найти оправдание этой помолвке и браку. Больше ничего не нашлось и уцепились за неё, потому что она якобы хоть как-то хоть что-то объясняет.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 02:17
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 02:23 | Сообщение # 8952
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
который и на мужчину то с трудом тянет своим внешним видом
 Ну вот опять - началось! Тянет он на мужчину. Нормальный он мужчина, не хуже миллионов других.
И уж если придумали этот фиктивный брак, то и одеть фиктивного мужа нашли бы во что, и легенду ему нарисовали, и ручки бы он Катрине целовал на потеху публике. Это вообще не сложно было устроить., не находите?
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 02:53 | Сообщение # 8953
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
но куда ты денешь свою душу, на которую ляжет грех развода
Можно подумать, что Катрина после нескольких бойфрендов без брака, модельной жизни и съемок в откровенных сценах больше всего боится греха развода. Сомневаюсь че-то. В этом плане она может быть и циничной, если действительно вышла замуж за этого Тони по какому-то расчету.
Но кое-что она ценит в жизни выше всего!
Она заявила, что встретила любовь своей жизни благодаря "Чужестранке"("Звезды выровнялись").
Она ответила на вопрос, какой подарок для вас самый дорогой - "Любовь!" (и сверкнула глазами вправо; эта запись известна тем, что там перед съемкой слышен голос Сэма"У вас 15 минут").
Она написала Сэму в твиттере: "Спасибо за то, что ты всегда рядом, когда девушке нужно на что-то опираться"
Она ответила Стивену Кри: "Единственное событие, которое создало Сэма Хьюэна, вероятно больще, чем я могла бы попросить за всю свою жизнь"( это, кмк, идентично определению"любовь всей жизни"). 
И т.д. ...........
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:02 | Сообщение # 8954
Герцог
Сообщений: 1746
Ой, девочки ,читаю вас и в очередной раз вспоминаю Патинсона и Стюарт. Все эти интриги, как под копирку....с некоторыми поправками ,правда. А дальше наступит момент, сериал закончится, так же ,как Сумерки и актеры начнут говорить и о жёсткости контракта и про отношения. В том случае не сложилось, хотя фанаты очень хотели. Надеюсь в этот раз все получится.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:10 | Сообщение # 8955
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
А дальше наступит момент, сериал закончится
Конечно! Тогда, скорей всего, мы и узнаем правду.  А пока - что есть.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:16 | Сообщение # 8956
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Кстати, с чего такие выводы про Катин характер?
Из ее собственных инью, если читать их внимательно, и видеть между строк.
Она - вообще . человек -порыв.
сначала она бросила  Институт, через год  - модельный бизнес, и покатила в Альпы на полгода, наслаждаться жизнью. Потом вернулась, правда.
Она говорила. что обстригла себе челку будучи в Африке., в душевном порыве , просто это заточение так надоело, что хотелось что-то поменять.


Говоря о детстве, вспоминала . что жизнь  дочки сержанта полиции, живущего на границе . было не ахти каким сладким. и по сути они были в некотором роде . изгои. И в школе терпела  насмешки. Не трудно представить, что характер в такой обстановке вырабатывается ершистый. Вечно надо что-то кому-то доказать.
Вот цитата из инью.



Потом как-то она благодарила тех людей. которые умеют прощать и возвращаться. ( Значит, могла что-то им наговорить или сделать)


Как -то ее мучил вопрос. Хороший ли она друг? И в твиттере выбирала именно вопросы на эту тему. и отвечала. что очень надеется. что да. она хороший друг и у нее есть друзья. Словно бы убеждала себя каждый раз в этом.

И как она вылетала вся в слезах, когда ее не принимали на какие-то показы в самом начале карьеры.
Недавно, Софи тут проговорилась. что Главная пара, как хороший и злой полицейский, регулируют процессом.

Ой. если все инью перечитать и переслушать. вырисовывается определенная картинка отнюдь не легкого человека.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 24.02.2020, 03:23
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:37 | Сообщение # 8957
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, хорошо раскрыли характер Катрины -открытой, искренней, заводной, смелой, раскрепощенной (помните, чем ему нравятся американские девушки?). Очень понятно, почему мимо такой женщины Сэм не мог пройти.
 
Darcy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 08:03 | Сообщение # 8958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
У них не было Римско католической церемонии. Это весомый козырь.

Да где хоть один доказанный факт того, что эта церемония состоялась? 015 Подружки сделали фото в церкви, но она была пустой! Было фото в сториз букетика, скамьи были пусты. То, что церковь "забронировали" на определенное время, не говорит о том, что церемония состоялась. И кого? Почему нет фамилий? Вот именно те скобочки и указывают на то, что вместо свадьбы там было просто бронирование времени. И то, что там так можно делать, говорит как раз в пользу того, что эта церковь настолько далеко и от места жительства Катрины, и тем более места жительства ее родни. Раз именно эту церковь выбрали, значит выбор был чем-то обоснован. И думаю именно тем, что там можно забронировать церковь, но при этом ничего там не проводить. Иначе смысл? Зато теперь фанатам и крыть нечем - развод невозможен, значит брак настоящий 006 Просто гениальный ход 013

Цитата Маргарита ()
Зачем? Зачем, если и так сериал пользуется популярностью и большинство фанатов хотят именно того, чтобы Сэм с Катриной в реале были вместе?

Когда Старзы вообще думали о фанатах? Они и так считают, что сериал будут смотреть на волне успеха первого сезона, никуда не денутся. Еще и недовольны, что на нефликсе стали катить сериал - мол мы бы только на своем канале показывали бы, зачем увеличение аудитории, хватило бы и той, что уже есть. Но Сони решило вот так 008

Цитата Маргарита ()
и ручки бы он Катрине целовал на потеху публике.

А если это такой человек, что не будет? Тем более денежки он получает от Катрины, а не от Старзов, а Катрина может и сама не хочет, чтобы Тоник ей ручки целовал. Играть в эту лабуду согласилась, но ваньку валять на экране она не хочет. Совместные фото есть, а на большее старзы могут и не рассчитывать.
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 08:47 | Сообщение # 8959
Граф
Сообщений: 915
Девочки что то я упустила, а Катрина где нибудь говорит что у неё есть муж, или это только наши домыслы? В смысле фанатов, потому как большая разница, если она сама это подтверждает, да муж в наличии, не называя имён, тогда мужем может быть давно и надолго и Сэм, или 2 вариант она может вообще быть не замужем ни за кем, и Тони несмотря на всякие записи в церкви, типа фото, просто сопровождение, так как нет брака никакого ни церковного ни гражданского, а то мы с вами тут бьемся, а правда вообще в другой плоскости

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 24.02.2020, 09:22 | Сообщение # 8960
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
Девочки что то я упустила, а Катрина где нибудь говорит что у неё есть муж, или это только наши домыслы?
Говорит: "мой муж то", мой муж сё". Но никогда не упоминает, как мужа зовут.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 09:46 | Сообщение # 8961
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Из ее собственных инью, если читать их внимательно, и видеть между строк.
Она - вообще . человек -порыв.

Цитата Бонитоша ()
Ой. если все инью перечитать и переслушать. вырисовывается определенная картинка отнюдь не легкого человека.

все это характеризует ее как сильную и самодостаточную личность, которая сама себя сделала. Но такому человеку не нужны церковные узы, чтобы его сдерживать. А вот другой сильный и самодостаточный человек, которого она будет уважать и любить, влиять на ее поступки может, но Тоник в таком качестве, кмк, и рядом не стоял, в отличие от Сэма. Да, видя, какими глазами она смотрит на Сэма, вижу, что любовь там есть, и уважать его есть за что: за талант, за смелость в принятии решений, за ум и деловую хватку и далее по списку....
Цитата Бонитоша ()
Как -то ее мучил вопрос. Хороший ли она друг?

если бы она была плохим другом, то оно бы не дружила бы годами практически одной компанией с которой она из года в год раньше встречала Рождество, ездила в поездки: Донал, братья Кольберты, друг-фотограф, друг-грек смотрящий за кошкой и с которым она вместе когда-то снимала квартиру в ЛА, подзабыла их имена, не суть важно. А сколько у нее подруг из модельного прошлого, та же Каролина Выдра к примеру... Да сам Сэм, повторюсь, всегда и везде все эти годы говорит, что они лучшие друзья, спины друг друга... Нет, Катя умеет дружить, хранить старые отношения и заводить новых верных и любящих друзей 013
Цитата Бонитоша ()
Недавно, Софи тут проговорилась. что Главная пара, как хороший и злой полицейский, регулируют процессом.

ну, словам Софи я бы доверяла в меньшей степени, возможно это была фигура речи... Но скорей всего она имела ввиду, что роли между ними распределены таким образом, что обычно Катя идет отстаивать их интересы, что-то доказывать руководству, она более пробивная и это в ее характере...
Цитата Darcy ()
Да где хоть один доказанный факт того, что эта церемония состоялась?

нет, таких фактов нет, фанаты и пресса сами за них там все домыслили...действительно, если в этом была задумка, то ход гениальный, им это удалось 013 Вопрос остается открытым - ЗАЧЕМ?
Цитата теорема ()
Девочки что то я упустила, а Катрина где нибудь говорит что у неё есть муж, или это только наши домыслы?

раньше никогда не говорила, а вот перед промо 5 сезона в разных инью стали появляться ее слова, муж сказал то, муж пошутил вот так... А то, что муж Тоник, обычно дописано, как слова автора статьи, который видимо в Википедию залез, глянуть, кто у нас муж... Там написано Тоник, музыкальный продюсер, ну вот и получите-распишитесь... А если задуматься, что она мельком говорит про мужа, то если не учитывать одну фразу #простимуж, все остальное говорит лично мне о чувстве юмора Сэма, их манере друг друга подкалывать, о его заботливом отношении к ней. Мне за словом "муж", когда я читаю между строк, слышится только одно имя - Сэм Хьюэн 001



 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 09:47 | Сообщение # 8962
Виконт
Сообщений: 668
Цитата теорема ()
Девочки что то я упустила, а Катрина где нибудь говорит что у неё есть муж
Говорит. Более того, она говорит, что это не Сэм. Прямо вот тут на сайте выложена статья
Цитата
мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.
По моему яснее просто некуда
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:02 | Сообщение # 8963
Граф
Сообщений: 915
Ну тогда бейте меня веником, но вся эта бредятина с мужем Тони шита белыми нитками, муж есть, типа привидения Тони, жена со "счастливейшим" лицом, друг всея семьи Сэм, который лапает за зад, жена простимужа с нежным взором на друга, театр абсурда …душепагубное актёрство и печальнейшая комедия и это нам хотят скормить корифеи от шоу-бизнеса, как в это можно поверить?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lena Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:04 | Сообщение # 8964
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
денежки он получает от Катрины, а не от Старзов,


Кто-то видел договор об оказании услуг?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:11 | Сообщение # 8965
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
Ну тогда бейте меня веником, но вся эта бредятина с мужем Тони шита белыми нитками, муж есть, типа привидения Тони, жена со "счастливейшим" лицом, друг всея семьи Сэм, который лапает за зад, жена простимужа с нежным взором на друга, театр абсурда …душепагубное актёрство и печальнейшая комедия и это нам хотят скормить корифеи от шоу-бизнеса, как в это можно поверить?


Ну так верят же!)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:21 | Сообщение # 8966
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
Прямо вот тут на сайте
Цитата
И еще один момент: у вас довольно много поклонников в соцсетях. Как ваш партнер относится к этому? Потому что, на самом деле, Outlander - довольно знаковая история любви.

О другом моменте: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию.
1. Это не с голоса, а печатный текст. Бумага всё стерпит. 
2. В комментариях к этому интервью уже упоимналось: спросили о _партнёре_, типа, о "муже", а отвечает - _о Сэме_. По поводу "мой муж знал его" - ещё раз, это пересказ устной беседы, интерпретация. А фанаты откомментировали, мол, мой муж знал Сэма с 30 апреля 1980-го. 
Незачёт.
Не скажу, что всё это хоть как-то доказывает, что муж = Сэм, но и не доказывает, что муж = Тони.
ИМХО всё абсолютно.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:25 | Сообщение # 8967
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
По моему яснее просто некуда

спасибо что напомнили про эту статью...
зашла, почитала свежим взглядом, мы же здесь все уже большие специалисты читать между строк стали, за время нахождения на форуме 001 поэтому, не надо буквально воспринимать написанное....
Цитата
Играть бабушку не так уж и сложно - это довольно весело! Это просто игра.
О другом моменте: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию.

видите, это просто игра... Сэм, как лучший друг и при этом муж, сам себя естественно знает с рождения и прекрасно понимает ситуацию, в которой они оба оказались, они не только муж и жена, но и коллеги/друзья/любовники/сообщники по этой авантюре, они вместе во всем этом ...и у них все хорошо ©... 001
Цитата
Я устроила свою собственную свадьбу на выходных во время съемок, и это было прекрасно. Для меня самым замечательным было то, что там были моя семья и друзья - она была маленькой и интимной. Но когда вы находитесь в комнате, полной людей, которых вы действительно любите, это что-то особенное. Это было действительно восхитительно!

она говорит про комнату... в церкви как бы не в комнате происходит церемония, насколько я понимаю...и на фотках от подруг был украшен цветами центральный проход в церкви... правда людей на фотках мы не видели, поэтому к какой свадьбе были эти украшения 015 И то, что Катя пишет про свадьбу между съемками, маленькую и интимную, только близкие друзья и родня... а почему это же самое она не может сказать про свадьбу на Ибице, в 2015 году? Почему мы решили, что речь идет о 10 августа 2019 года, как о Катиной свадьбе...



 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:28 | Сообщение # 8968
Граф
Сообщений: 915

Цитата
Я устроила свою собственную свадьбу на выходных во время съемок, и это было прекрасно. Для меня самым замечательным было то, что там были моя семья и друзья - она была маленькой и интимной. Но когда вы находитесь в комнате, полной людей, которых вы действительно любите, это что-то особенное. Это было действительно восхитительно! Я просто хочу быть счастливой - я счастлива иметь карьеру, призвание, которое я действительно люблю и в котором я могу жить своей страстью. Но я также думаю, что очень важно, чтобы карьера не была твоим единственным смыслом. Вот почему я очень счастлива, что нашла кого-то, кто делает меня очень, очень счастливой. Так что если я смогу сохранить свою карьеру и свой брак, я буду очень, очень счастлива.
Ну , ну эти же слова можно было бы отнести к более ранним временам, только имея ввиду не Тони а Сэма за кадром,

Цитата
потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.
ага. когда 10 месяцев в году ты на съемках,  и муж сдал жену на сохранение хорошему другу....


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:51 | Сообщение # 8969
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
поэтому, не надо буквально воспринимать написанное....
Да пОняла я уже 005
Там где  хоть какой-то намек на любовь к Сэму, то это не только буквально воспринимается, а еще и с добавками и фантазиями. А вот про Тони не надо воспринимать. 
Цитата olegdenya ()
видите, это просто игра...
НЕ вижу. Это шипперы видят то, чего нет, а у обычных поклонников сериала такого дара нет.
Цитата теорема ()
ага. когда 10 месяцев в году ты на съемках
Такое сплошь и рядом не только у актеров. А у Катрины сами же и пишете: На кону большие деньги. Ради этого можно перетерпеть.
К тому же опять же сами писали, что возраст у Катрины для актрисы уже критический. И для замужества кстати тоже.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 10:52
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:10 | Сообщение # 8970
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Но Сони решило вот так
Да без разницы кто решил. Вопрос был: Зачем?
Цитата Darcy ()
А если это такой человек, что не будет? Тем более денежки он получает от Катрины, а не от Старзов, а Катрина может и сама не хочет, чтобы Тоник ей ручки целовал. Играть в эту лабуду согласилась, но ваньку валять на экране она не хочет. Совместные фото есть, а на большее старзы могут и не рассчитывать.
НЕлогично. Более того - глупо.
Мой список расширяется. По всем этим шипперским фантазиям я уже предполагала, что Катрина плохая актриса и алчный человек. Теперь добавляется глупость.
При этом эти же шипперы утверждают, что Катрина - хорошая актриса, умная, порядочная, целеустремленная, благотворительностью занимается...
И вот этот человек (обладающий перечисленными качествами) ради денег и славы соглашается на фиктивную свадьбу не пойми с кем (страшный, бедный и вообще на мужика не похож) и скрывает свой настоящий брак и двоих детей. Да еще и после этого ведет себя  странно мягко говоря., согласиться согласилась, а подыграть ни в какую. Ну что ж такое то: великая актриса  и даже изобразить симпатию не может, всегда грустная, с заплаканными глазами ( от стыда наверное)
А затейники этого свадебного шоу на одежду мужу потратиться не хотят и отправляют его на Оскар в стоптанных ботинках. 
И Тони тоже хорош! Сам согласился участвовать в этой игре - а ручки целовать в лом. Ну ладно бы Сэму отказал в поцелуях, но молодой красивой женщине ведь можно было оказать внимание. А, да! Я забыла, он же скорее всего гей и ему претит общество женщин. Короче цирк с конями!

Дамы, я эти выводы делаю читая вас между прочим  003
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:14 | Сообщение # 8971
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
Ну что ж такое то: великая актриса  и даже изобразить симпатию не может, всегда грустная, с заплаканными глазами ( от стыда наверное)
Ну, она же не Джейми, который согласился получать удовольствие от извращений БДРа в обмен на жизнь Клэр!
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:27 | Сообщение # 8972
Виконт
Сообщений: 668
Она актриса, которая должна уметь исполнять роль, за которую взялась! И ей далеко не шеШнадцать, чтобы сначала согласиться, а потом устраивать протесты.
Ну вот сами посудите. Свадьбу фиктивную организовали, чтобы показать, что она хорошая актриса - а она с Тони как дерево (по вашему же мнению). В чем тогда смысл?
И главное ей же это вообще не выгодно.
Помечтаем. Ведет она себя с Тони как счастливая новобрачная. Заканчивается сериал, всё выплывает наружу и другие актеры/продюссеры и прочие монстры киноиндустрии, да и просто фанаты такие: Вау!!! Вот это актриса! Столько лет водила всех за нос и никто даже не догадался, что всё это продолжение шоу!!!
А с нынешним положением дел что можно сказать? Можно сказать одно: странная эта Катрина Балф... согласилась на унизительное вранье а сама даже изобразить ничего не может 016


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 11:28
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:40 | Сообщение # 8973
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маргарита ()
с нынешним положением дел что можно сказать? Можно сказать одно: странная эта Катрина Балф... согласилась на унизительное вранье, а сама даже изобразить ничего не может.
Вот именно! И только это её поведение, как раз, сможет доказать, когда придёт время, что ничего и не было, никакой свадьбы, и вела себя Катерина Балф с Тони, как с обыкновенным помощником, который её везде сопровождает, помогает, с которым хорошие отношения, и с которым она и фотографируется, это не запрещено, но НИЧЕГО, что могло бы доказать, что у них отношения, какая-то любовь! Так вот, ведет себя с Тони Катерина Балф как с помощником, а не как с мужем. С чего вы вообще решили, скажет Катерина Балф, когда придёт время, что Тони мой муж?
Цитата Маргарита ()
Если ... Ведет она себя с Тони как счастливая новобрачная. Заканчивается сериал, всё выплывает наружу и другие актеры/продюссеры и прочие монстры киноиндустрии, да и просто фанаты такие: Вау!!! Вот это актриса! Столько лет водила всех за нос и никто даже не догадался, что всё это продолжение шоу!!!
Если бы Катерина Балф так себя вела, тогда бы это уже было бы враньём (и фиктивная свадьба - тоже враньё!), а до вранья, верю, они не опускаются. Именно поэтому никто, особенно, Катя, ни разу не назвали имени мужа. Да, муж есть, но кто? Более того никто об этом и не спрашивает! ПОЧЕМУ? Столько интервью было, но НИКТО! не спросил, хотя ВСЕХ жутко интересует вопрос: правда ли, что Тони ваш муж??? А не спрашивают и не отвечают потому, что тогда придётся либо соврать, либо выдать тайну. А они ни того, ни другого не хотят! Так почему не названо имя мужа? Вот в чЁм вопрос!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 12:32
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:47 | Сообщение # 8974
Виконт
Сообщений: 668
gal_tsy, все актрисы люди как люди: на Оскар с мужьями и одна Катрина Балф с помощником.
Такая красавица и талантище, а фоткается с наемным работником в стоптанных ботинках 005

Заботу о репутации и имидж вообще-то никто не отменял. Платья то не с рынка, а спутник оттуда. Не комильфо. 
Не запрещено конечно, но кто еще так делал?


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 11:53
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:52 | Сообщение # 8975
Граф
Сообщений: 915
Ой девочки,  005  ржу в голос. Нам как не обставь картину, все равно через одно место получается, как в женитьбе Бальзаминова:
Цитата
Приходите ещe!  Нам без дураков скучно.


Цитата
она же не Джейми, который согласился получать удовольствие от извращений БДРа
Ага. Катрина, насияется с Сэмом в обнимку на встречах и за их пределами, а потом возвращается к Тони, как после пахоты на поле. Не трогайте меня , я с работы пришла!


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика