[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:04 | Сообщение # 9176
Король
Сообщений: 5536
Анна, добро пожаловать! 
Рады общению! 009
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:05 | Сообщение # 9177
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата nikaurania ()
самый безумный/сумасшедший/крышесносный поступок

Да даже и так - Катрина же находилась в помолвке, так что реально представляла, чем помолвки заканчиваются обычно. Что же в этом тогда безумного? 015 Или надеялась, что сей момент не настанет? Что она все же не решится на это?
Мутная история.
 
Моцартианка Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:06 | Сообщение # 9178
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Если бы мне не рассказали сейчас, о чем Сэм говорит, я бы никогда не подумала, что он говорит о любви. У него такой вид, будто ему задали сложный вопрос, на который он не хочет отвечать - хмурится, смотрит вниз, натужно улыбается, в конце, перейдя на Чужестранку, попытался "оттаять", но вышло неестественно - пытается улыбаться, а а лоб наморщил.  Не выдаст он свои секреты!
Вначале руки ко рту, мол, "молчи!" Не выдаст!
 
Моцартианка Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:08 | Сообщение # 9179
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Да даже и так - Катрина же находилась в помолвке, так что реально представляла, чем помолвки заканчиваются обычно. Что же в этом тогда безумного? Или надеялась, что сей момент не настанет? Что она все же не решится на это?Мутная история.
А это тоже из серии "квитанций". Если бы свадьба была с Тоником, то чего ж там крышесносного и далее по твоему тексту. А ежли нет?
Впрочем, соглашусь, что история ооочень мутная.
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:13 | Сообщение # 9180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
Если бы свадьба была с Тоником, то чего ж там крышесносного и далее по твоему тексту.

Ох, если это фиктивный брак (как я и думаю), то безумие это еще то 003 Это же надо жить во лжи как минимум два года (сколько там необходимо для получения развода), более безумного и представить трудно.
Но на что не пойдешь ради любимого человека. В смысле Сэма. Чтобы у него всё сложилось удачно - и в карьере, и в бизнесе. Ну и сама видимо в этом бизнесе участвует, вон ее джин на подходе. Так что ради благополучия реальной семьи идет на фиктивные отношения. Полное безумие с человеческой точки зрения.
 
Funny Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:14 | Сообщение # 9181
Маркиз
Сообщений: 1179
Мне кажется смысл ее высказывания на видео:"Я совершила то, что мне претило!" Как бы не представляла она, что когда-либо все-таки выйдет замуж, что такое может случиться даже ради любви.

И хотела еще про видео с посещения ГК Сэма с Алексом сказать пару слов. Когда Алекс в конце видео говорит "ну, что ж, давай попробуем твой многокомпонентный виски "Сассенах", он на слове сассенах обращается к оператору жестом "за здравие". Это и поставило точку в том, кто снимает экскурсию, имхо. ac

Добавлено (25.02.2020, 17:16)
---------------------------------------------
Спасибо за теплый прием! 009

 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:18 | Сообщение # 9182
Буревестник
Сообщений: 14866
Павел, aj3

Цитата Павел ()
И хотела еще про видео с посещения ГК Сэма с Алексом сказать пару слов. Когда Алекс в конце видео говорит "ну, что ж, давай попробуем твой многокомпонентный виски "Сассенах", он на слове сассенах обращается к оператору жестом "за здравие". Это и поставило точку в том, кто снимает экскурсию, имхо.

какая прелесть 009 что и требовалось доказать, спасибо за это важное уточнение cf



 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:19 | Сообщение # 9183
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Павел, тоже шиппер? 008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:20 | Сообщение # 9184
Король
Сообщений: 10125
Цитата Павел ()
Мне кажется смысл ее высказывания на видео:"Я совершила то, что мне претило!"
Думаю, это она про помолвку говорила.



 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:21 | Сообщение # 9185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
gal_tsy, нет, она про свадьбу. "Я вышла замуж"
 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:22 | Сообщение # 9186
Граф
Сообщений: 915
Я склоняюсь к тому что слова о свадьбе звучат в русле," не думала я что моя свадьба Сэмом обернётся авантюрой где надо таиться, умалчивать, лукавить и я в этом участвую"

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:23 | Сообщение # 9187
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
Я склоняюсь к тому что слова о свадьбе звучат в русле," не думала я что моя свадьба Сэмом обернётся авантюрой где надо таиться, умалчивать, лукавить и я в этом участвую"
013 013 013  Я тоже к этому склоняюсь!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 17:24
 
Funny Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:26 | Сообщение # 9188
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Павел, тоже шиппер?

Скорее нет, чем да, но многое, когда смотрю инью или читаю статьи, замечаю - нюансы. Красивая пара, притягивает взгляд.

Цитата gal_tsy ()
Думаю, это она про помолвку говорила.

Got married - это именно выйти замуж. 015
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:28 | Сообщение # 9189
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Павел ()
Скорее нет, чем да

Печалька 008
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:31 | Сообщение # 9190
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, думаю, что для 40-ка летней девушки первый раз выходить замуж сама по себе авантюра. А уж с такими выкрутасами, и за такого"жониха", прям крышесносная авантюра. Когда все проясниться , Кате нужно дать специальный приз, "Свадьба века", ее точно никто не переплюнет. До нее многие из звёзд заключали фиктивные браки, но что б так все завертеть....
 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:31 | Сообщение # 9191
Король
Сообщений: 5536
Цитата Павел ()
Мне кажется смысл ее высказывания на видео:"Я совершила то, что мне претило!"
013 самый подходящий перевод!
Цитата Павел ()
Когда Алекс в конце видео говорит "ну, что ж, давай попробуем твой многокомпонентный виски "Сассенах", он на слове сассенах обращается к оператору жестом "за здравие". Это и поставило точку в том, кто снимает экскурсию, имхо.
Вау! А это именно жест "за здравие"? поднял указательный палец вверх и сказал какое-то слово оператору - какое? кто может перевести со слуха?
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:35 | Сообщение # 9192
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ох, если это фиктивный брак (как я и думаю), то безумие это еще то 003 Это же надо жить во лжи как минимум два года (сколько там необходимо для получения развода), более безумного и представить трудно.
Но на что не пойдешь ради любимого человека. В смысле Сэма.

Таня, вот не думаю, что фиктивный брак с Тоником все же состоялся 003 ....Катя достаточно кокетливо ответила на этот вопрос журналистки, ИМХО... Стала бы она кокетничать, если бы ее обстоятельства заставили пойти на этот шаг и она ждет не дождется, чтобы эти два года до получения развода с простимужем Тоником пролетели бы поскорее ...
Цитата теорема ()
Я склоняюсь к тому что слова о свадьбе звучат в русле," не думала я что моя свадьба Сэмом обернётся авантюрой где надо таиться, умалчивать, лукавить и я в этом участвую"

+100 013 согласна, хорошая версия



 
Funny Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:36 | Сообщение # 9193
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Печалька


008 Молодожен меня несколько пугает, поэтому на сто процентов "я верую" пока не произошло. Приятельница моя американская говорит, что я не разбираюсь в мужчинах из ГБ и не умею их готовить. Субтильность - это нормально вполне для ..., говорит она мне. Вот я как вижу его рядом с Катриной, так не могу отделаться от картинки, как она несет жениха на руках через порог, потом с коромыслом мчится по полю за водой, горящий дом и прочее прилагается. Не могу я это пока переварить. Не готова я. 008

Добавлено (25.02.2020, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Kitty ()
Вау! А это именно жест "за здравие"? поднял указательный палец вверх и сказал какое-то слово оператору - какое? кто может перевести со слуха?

Это был жест, когда ты на расстоянии с кем-то чокаешься бокалом.
 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:40 | Сообщение # 9194
Король
Сообщений: 5536
Цитата Павел ()
не разбираюсь в мужчинах из ГБ
поясните аббревиатуру, пожалуйста! 011 

(хотя мне, наверно, бесполезно - я уже опять забыла, что такое ППКС, а ведь сама спрашивала)
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:41 | Сообщение # 9195
Герцог
Сообщений: 1746
Чето мне кажется Катя даст ему сгореть вместе с домом... С глаз долой, так сказать....
 
Funny Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:44 | Сообщение # 9196
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
поясните аббревиатуру, пожалуйста!

Она говорит, что быть субтильным в Великобритании для мужчины считается нормальным. ГБ - Грейт Британ.
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:44 | Сообщение # 9197
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Чето мне кажется Катя даст ему сгореть вместе с домом... С глаз долой, так сказать....

005 005 005
Цитата Kitty ()
я уже опять забыла, что такое ППКС, а ведь сама спрашивала

подписываюсь под каждым словом



 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:49 | Сообщение # 9198
Король
Сообщений: 5536
Цитата Павел ()
как она несет жениха на руках через порог
Кроме специальных фотосессий для официальной картинки, она не то что дотрагиваться до него, по-моему, не хочет, но даже держится всегда на расстоянии метра от него (если посмотреть, как они ходят на различных мероприятиях)

Спасибо за пояснение(ГБ)
И за ППКС, Лида!


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 25.02.2020, 17:50
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:55 | Сообщение # 9199
Герцог
Сообщений: 1746
Быть субтильный может для них и норма...,но не мытым, не чесаным, помятым и опухшим, как сбодуна ,думаю нормой не является. А этот суб'ект, странной наружности , так и выглядит
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 18:10 | Сообщение # 9200
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Павел ()
быть субтильным в Великобритании для мужчины считается нормальным

Да, но Катрина ирландка. И для нее это не должно считаться нормальным, она же не британка. И прежние бойфренды у нее были американцы, что тоже вообще далеко от поведения британца. Так что она как и мы должна критично смотреть на его субтильность 008 Отец у нее довольно активный, судя по тому, как в выходные устраивал спектакли вместе с друзьями (даже как-то занял первое место среди таких же самодеятельных коллективов на одном фестивале), а женщина подспудно ищет мужа, похожего на отца. И вдруг это - непоймичто 015
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика