[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:46 | Сообщение # 9126
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
... ЛЮБОВЬ и СЕМЬЯ. И вообще, муж и жена - одна сатана!

013 cu я тоже не ханжа 001



 
Heather Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:46 | Сообщение # 9127
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Почему бы не выпить хорошего спиртного до, во время и после мероприятий?

Цитата olegdenya ()
во-первых, на той панели не только Катя была слегка навеселе но и другие участники, ИМХО ...


Да я разве кого-то осуждаю?

Я ответила на сообщение в котором утверждалось, что на всех фотографиях Катрина трезвая.
Лично я в этом сомневаюсь.
Не нужно мне приписывать то, чего я не говорила. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:53 | Сообщение # 9128
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Да я разве кого-то осуждаю?
Правильно! Жизнь у них тяжелая: с одной стороны Старзы со своими контрактами, с другой - журналисты со своими вопросами, с третьей - мы, фанаты, со своими фантазиями. Как тут не заползти в свою норку на необитаемом островке и не хряпнуть сассинаха с устатку!   005  003



 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:10 | Сообщение # 9129
Буревестник
Сообщений: 14866
Закадровые поцелуи, из старенького, Comic-Con 2015 Photos: 11 июля 2015. Сэм и Катя стояли возле окна, перед панелью, их случайно засняли журналисты.... Затем они пошли давать инью, Катя что-то там у Сэма поправила в одежде сначала и подсказала, что у него помада на губах, на кадре видно, как Сэм вытирает лицо



Да, вот тоже, кстати, милые закадровые фотки #простодрузей, или даже скрины, не помню...точно видела гифки на их основе, но в другое уже время снятые...



 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:39 | Сообщение # 9130
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
а вот это сэлфи, которое я уже сегодня размещала утром, было сделано утром в гостиничном номере, перед этой панелью, одежда совпадает...
Здесь подруга пришла поддержать друга утром, по-видимому, в его номер, когда он только вышел из душа с мокрыми волосами, и он был очень рад ее заботе, - может, с завтраком помогла, - потому что она прекрасна знает, как трудно ему дается прийти вовремя - он всегда опаздывает. "Вот что значит настоящий верный друг!" 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:53 | Сообщение # 9131
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Здесь подруга пришла поддержать друга утром,

а может и не уходила с вечера 001 чтобы утром точно успел сходить в спортзал, принять душ, одеться... потому что эта подруга подозрительно точно знает время, когда он с утреца в спортзал ходит, не в 4 утра, а в 5:00 - 5:30, помните это инью? нет его сейчас под рукой... и Сэм согласно кивает головой, как всегда покраснев при этом, типа, Катя, опять наш палишь.... и ее же отражение на стене лифта мы видим, когда Сэм из спортзала возвращается... и она же его витаминами не забывает потчевать, сама говорила на панеле, кажется в Австралии... или это Ю. Африка была, не помню... и потом я сегодня уже тоже приносила фотку с фанатами из магаза в Ю.Африке, за спиной у них как раз витрина магазина с витаминами и питанием для спортсменов



 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:54 | Сообщение # 9132
Герцог
Сообщений: 1746
А могла и спинку потереть, че такова то? Друзья ж.....
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:56 | Сообщение # 9133
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Здесь подруга пришла поддержать друга утром
Цитата olegdenya ()
а может и не уходила с вечера
Цитата olegdenya ()
Катя, опять наш палишь....
Цитата lyolya-x ()
А могла и спинку потереть, че такова то? Друзья ж.....
005 005 005   Вы меня уморить решили? 005  Ойнемогууу!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 13:57
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 14:03 | Сообщение # 9134
Герцог
Сообщений: 1746
Молодец Катюха, и за режимом проследит, и за питанием, витаминки вовремя подаст,спинку потрет, прическу-макияж поправит, на выход оденутся в тон.... Не женщина, а мечта!!!! А главное Сэму подстать, он то у нас тож чел заботливый.
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 14:22 | Сообщение # 9135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маргарита ()
она флиртует  на сцене (во время интервью и разных мероприятий) - то есть играет роль

Какую роль? зачем 015

Цитата olegdenya ()
не помню, какое совместное у них мероприятие, стоят в ожидании, Сэм в восторге от Катиного платья

Золотой Глобус. Два дня спустя после мынепара.

Цитата Heather ()
По отзывам людей, присутствовавших на панели 92Y, Катрина была навеселе.

Хочешь узнать, какой человек на самом деле - напои его. Всё, что он скрывает, выйдет наружу.


Из тумбы. Катрина дает интервью на премьере Чужестранки в Лос-Анджелесе.

Журналист: «Что самое возмутительное (вызывающее), что ты сделала ради любви?»

Катрина: *думая и выглядя неловко* «Хм, я вышла замуж. Я думаю, это довольно возмутительно. Я никогда не думала, что смогу так сделать.…»

Почему выглядит неловко? Почему это возмутительно? Почему она никогда не думала о том, что выйдет замуж (или что так сделает)? Ответ заставляет задуматься az
 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 14:23 | Сообщение # 9136
Граф
Сообщений: 914

Цитата
за режимом проследит, и за питанием, витаминки вовремя подаст,спинку
портрет, прическу-макияж поправит, на выход оденутся в тон....
Все самое лучшее настоящему верному другу 006 , а вот муж Тони у нас поеденый молью, в стоптанных ботинках, неглаженый... как говориться почувствуйте разницу 007


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:11 | Сообщение # 9137
Герцог
Сообщений: 1746
Да мужу то зачем, он же уже муж?
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:22 | Сообщение # 9138
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Катрина дает интервью на премьере Чужестранки в Лос-Анджелесе.
Darcy, перевод не правильный, наверное, или не так понятый, мы же много обсуждали, что переводы грешат предвзятостью.. Я что-то не помню, именно этого. Исходник бы посмотреть.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 15:23
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:24 | Сообщение # 9139
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Да мужу то зачем, он же уже муж?
Тоник НЕ муж!



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:33 | Сообщение # 9140
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата lyolya-x ()
olegdenya, классная подборка!
Девочки не обижайтесь. Но не вижу я на этих ти других фотографиях любви между Сэмом и Катей. Максимум близкие друзья, а минимум игра для продвижения ЧС. 003 Вы конечно в праве видеть , то, что хотите. Но пожалуйста не настаивайте так на своей версии. Это всего лишь версия определенной группы людей. Есть и другие, которые тоже поклонники ЧС, но не видят они пару К+С. И я тоже в их числе.
Цитата Маргарита ()
Есть фото, где бы Сэм и Катрина реально целовались?
И причем в жизни в реальной, а не закулисной.  015
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:33 | Сообщение # 9141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата gal_tsy ()
перевод не правильный, наверное, или не так понятый, мы же много обсуждали, что переводы грешат предвзятостью.. Я что-то не помню, именно этого. Исходник бы посмотреть.

Cait : thinking and looking uncomfortable “Humm I got married. I guess it’s pretty outrageous. I’ve never thought I would so yeah…”

Ну вот такое там было 015 Самого инью не видела.
 
Darcy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:39 | Сообщение # 9142
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата НАТАЛКА ()
И причем в жизни в реальной, а не закулисной. 

Можно подумать, с Тоником есть 003 У вас козырей поменьше будет. Свадьба не в счет, венчание не доказано, а фальшивая роспись - ну кто из знаменитых не идет на фиктивный брак ради каких-то целей? Да и вообще кроме слов, доказательств росписи ноль. Как и отношений Катрины с Тоником. Даже подарки с Бафты домой повез Сэм (оба подарка), а не Тоник, который тоже там ошивался. Уже будучи "мужем". Ни разу не странно? 008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:43 | Сообщение # 9143
Король
Сообщений: 10124
НАТАЛКА, А есть фото, где бы Катя с Тони целовались? Хоть в жизни реальной, хоть закулисной? Или, просто, хотя бы посмотрели друг на друга влюбленными глазами?




Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 15:45
 
Моцартианка Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:45 | Сообщение # 9144
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Cait : thinking and looking uncomfortable “Humm I got married. I guess it’s pretty outrageous. I’ve never thought I would so yeah…”

В словаре:

outrageous
something that is the bomb and unbelievable

То есть "бомба", сенсация и нечто невероятное. Она сама не ожидала, что выйдет замуж.

Правда, для любого из мужей это подойдёт.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:47 | Сообщение # 9145
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Cait : thinking and looking uncomfortable “Humm I got married. I guess it’s pretty outrageous. I’ve never thought I would so yeah…”
Перевод гугл:

Cait: думать и выглядеть неудобно «Хм, я женился. Я думаю, это довольно возмутительно. Я никогда не думал, что буду так, да ...

Вырвано из контекста. Можно мудрить и так и эдак... Не доказательно.



 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:48 | Сообщение # 9146
Король
Сообщений: 10124
Цитата Моцартианка ()
Ну, любовь настолько прихватила, пришлось и выйти.
Ага! В 2014-м.



 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:56 | Сообщение # 9147
Граф
Сообщений: 914
Да если бы Катрина прилюдно хотя бы 10% того внимания Тони подарила, какое она оказывает Сэму, улыбки, обнимашки, взгляды мы бы попробовали поверить сто Тони муж, 005 я хомяка крепче люблю чем Катрина простимужа 011

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:57 | Сообщение # 9148
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
я хомяка крепче люблю чем Катрина простимужа
005 




 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 16:00 | Сообщение # 9149
Король
Сообщений: 5536
Цитата НАТАЛКА ()
Но пожалуйста не настаивайте так на своей версии
То же самое можно сказать про вас. Не настаивайте на своей версии "Сэм и Катрина не пара" на ветке, где как раз обсуждаются версии и возможные варианты и подтверждения теории "Сэм и Катрина  - пара". Вы так умоляете, как будто мы пришли к  вам в квартиру и, выламывая руки, заставляем отречься от своих идеалов. Жаль, конечно, что это вас так расстраивает.
 
Моцартианка Дата: Вторник, 25.02.2020, 16:12 | Сообщение # 9150
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Перевод гугл:
Я думаю, Гугл (и Яндекс) нам тут совсем не поможет. Даже Urban Dictionary не очень помогает.
Перед outrageous есть ещё слово pretty, которое обычно относится к какому-либо лицу, одушевлённому, человеку. (Хорошенький, миленький, сексуальный, восхитительный и проч.). То есть можно сказать (ИМХО), что Катрина считает свою неожиданную для себя самой свадьбу восхитительно-бомбической.
То есть "простимуж" (как мы наблюдаем её общение с Тони) в этот контекст совершенно не вписывается.

Помогите пожалуйста, кто получше знает английский!


Сообщение отредактировала Моцартианка - Вторник, 25.02.2020, 16:15
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика