[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 02:27 | Сообщение # 9101
Король
Сообщений: 5536
(Продолжение) "мистер Красные Уши"
Катрина отвечает на вопрос об отношениях Джейми и Клэр в 4 сезоне, а Сэм улыбается своим мыслям и безумно теребит пальцы - человек явно завис в ассоциациях и не справляется с лицом!
 
Каталея Дата: Вторник, 25.02.2020, 02:33 | Сообщение # 9102
Принц
Сообщений: 4307
Читала почти 2 часа и получила море удовольствия!!! Девченки продолжайте, очень интересные и порой смешные комментарии, 013
Цитата Darcy ()
А еще она очень целеустремленная. И если поставила цель, то добьется ее. Она же пишет сценарий (говорила в одном интервью), и хочет поставить сама свой фильм (тоже об этом упомянула вскользь).
Darcy, читала ее интервью в ВК, она пишет 2 сценария, один лично ее, другой пишет совместно с кем-то, фамилий не называла. Может быть она сейчас и работает над сценариями, так-как во время съемок времени совсем не остается.
Цитата Darcy ()

Но дружба мужчины и женщины - это полная чушь Сами себя хоть не обманывайте. Если ваш муж скажет, что он с Глашей просто "лучшие друзья" - вы тоже будете наивными дурочками и свято поверите в такое? Ну флаг вам в руки тогда.
013 005


 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 03:38 | Сообщение # 9103
Король
Сообщений: 5536
(Продолжение)
"Мистер и Миссис У нас сильная связь" (Сэм краснея и усиленно разминая пальцы, Катрина закатывая глаза и смеясь на словах "мы друзья"- чтобы уж никто не перепутал, какие они друзья, и Сэм так зыркнул на ведущего "Ну вы понимаете...". Удивительно, оба полностью потеряли управление собой на этих словах!)


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 25.02.2020, 04:12
 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:08 | Сообщение # 9104
Король
Сообщений: 5536
И напоследок, еще один из серии "Мистер Красные Уши" (даже Невероятно Красные Уши и Щеки )))

Сэм хотел объяснить Катрине, что она, как и Клэр, больше не скиталица: "Здесь твой дом!" - и чтобы она это поняла лучше, он положил свою руку на ее, и похлопав по ней три раза, дополнительно еще покачал в своей руке ее руку ... Вот как надо убеждать!
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:45 | Сообщение # 9105
Король
Сообщений: 10124
Цитата lena ()
Угу. Вариантов масса.
А если не освободится?
А если никакой зависимости и нет?
А если есть зависимость от чего-то/кого-то другого о ком/чем и не подозреваем?
И тд и тп
Как Мачеха в Золушке: "Не мешай нам веселиться, изверг!"  007   lena, Не будем о грустном! Даже в научных выкладках оставляют процент погрешности.  003 
Цитата Darcy ()
Но дружба мужчины и женщины - это полная чушь!  Если ваш муж скажет, что он с Глашей просто "лучшие друзья" - вы тоже будете наивными дурочками и свято поверите в такое?
005  Тоже не верю в дружбу между мальчиком и девочкой, если они, конечно, не супруги!

Kitty, Какие  чудесные фоточки и выдержки из интервью про Мистера и Миссис Красные Уши! 013 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 04:58
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.02.2020, 08:10 | Сообщение # 9106
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Parma ()
Вы намекаете на то, что мы "ненормальный форум" и читаем ЛС пользователей?
Нет, не намекаю. Просто слышала, что есть и ненормальные форумы и выразила надежду, что этот к ним не относится.
Цитата Parma ()
личную переписку не читают ни модераторы, ни админы.
Не читают просто из этических соображений или технически не могут читать?
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.02.2020, 08:14 | Сообщение # 9107
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Ну как бы флиртовать замужней женщине, которая вышла всего полгода назад замуж - это ни в какие ворота не лезет.
Она не флиртует в жизни, она флиртует  на сцене (во время интервью и разных мероприятий) - то есть играет роль. При чем тут измена?
Есть случайные фотки на улице, а парке, на пляже?


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 25.02.2020, 08:15
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.02.2020, 08:21 | Сообщение # 9108
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
А вообще, дорогие антишипперы, не может 40-летний мужчина называть замужнюю даму лучшим другом.
Всегда так безаппеляционно bc
Если в вашей жизни такого не встречалось - то конечно не может быть просто потому что быть не может?

Я вот геев никогда не видела, значит их нет...


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 25.02.2020, 08:25
 
murashka Дата: Вторник, 25.02.2020, 08:45 | Сообщение # 9109
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Маргарита ()
Она не флиртует в жизни,

Откуда такая информация? Как раз разные подгляделки за сценой говорят об обратном.
 
g9505g Дата: Вторник, 25.02.2020, 09:10 | Сообщение # 9110
Баронет
Сообщений: 365
Margarita

Примеров подгляделок вне сцены много. Посмотрите Парижские фото после официальных встреч или закулисье в Нью Йорке. Я не хочу вас ни в чём убеждать , но официальная версия совсем не совпадает с действительностью.
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.02.2020, 10:13 | Сообщение # 9111
Виконт
Сообщений: 668
Закулисье - это не жизнь. Они всё равно знают, что кто-то может подсмотреть. И потом объятия можно по разному воспринимать, ревнивцам, например, любой даже самый невинный взгляд кажется изменой.
Есть фото, где бы Сэм и Катрина реально целовались? Пусть не сейчас, а раньше, когда, как вы говорите, не было запретов.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 25.02.2020, 10:15
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 10:35 | Сообщение # 9112
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Примеров подгляделок вне сцены много. Посмотрите Парижские фото после официальных встреч или закулисье в Нью Йорке....официальная версия совсем не совпадает с действительностью.




 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 10:45 | Сообщение # 9113
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, классная подборка! А гифка, где Катя щупает Сэмину хрудь? Все друзья обычно так и делают.....
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:04 | Сообщение # 9114
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lyolya-x ()
классная подбородка!
Ага 008

- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.
- "три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять.

***
У меня  много фоток со свадеб-гулянок-корпоративов и по ним можно  столько таких подборок наскирдовать, что получится нелицеприятный образ разгульной  женщины.. А по факту везде с коллегами, друзьями своими и друзьями мужа, мужьями подруг ...


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 25.02.2020, 11:08
 
Моцартианка Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:19 | Сообщение # 9115
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
У меня  много фоток со свадеб-гулянок-корпоративов и по ним можно  столько таких подборок наскирдовать, что получится нелицеприятный образ разгульной  женщины.. А по факту везде с коллегами, друзьями своими и друзьями мужа, мужьями подруг ...
А разве эта женщина "гуляет" с разными? Что-то я логики не пойму.
 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:24 | Сообщение # 9116
Граф
Сообщений: 914

Цитата
флиртовать замужней женщине, которая вышла всего полгода назад замуж - это ни в какие ворота не лезет.
в том то и дело что, это выглядит нелепо в глазах людей, нас хотят уверить что это такая гениальная игра двух актеров, ню ню, и муж которому все до лампочки?


Цитата
Если мужчина и женщина очень сильно дружат, то такая дружба всегда заканчивается браком.
На моей памяти все попытки типа дружить с замужней женщиной оборачивались простым объяснением. мужчина просто любил ее. а женщина позволяла себя любить.  И даже отговорки что мужчина и женщина знакомы с детства,  в одной песочнице играли, не прокатит. Здесь этим и не пахнет. Либо брак в будущем, либо никак

Цитата
де Катя щупает Сэмину хрудь? Все друзья обычно так и делают.....
005  005  005 а уж сколько раз он ее двусмысленно обнимал и лапал не счесть , по дружески?


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:43 | Сообщение # 9117
Герцог
Сообщений: 1746
теорема, и заметьте она ни чего против не имеет, хоть и феминистка. А как же протесты против домогательств и всякие там МиТу...? Похоже для нее это ДРУЖБА...
 
Kitty Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:14 | Сообщение # 9118
Король
Сообщений: 5536
Конечно, на свадьбах-гулянках люди могут перестать контролировать себя и предстать на фото в "в образе разгульной женщины", допускаю... Но Катя на всех фотографиях (выше) трезвая 003

Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 25.02.2020, 12:15
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:22 | Сообщение # 9119
Герцог
Сообщений: 1746
Да и Сэм , вроде тоже .....трезвый...или пьяный без вина....
 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:26 | Сообщение # 9120
Граф
Сообщений: 914

Цитата
она ни чего против не имеет, хоть и феминистка.
что то я не припомню актрис, даже не феминисток чтобы так за кадрово и в кадре вели себя, от большой дружбы 004 ... и главное обеим это нравится..., хм где муж то,  муж? Да вот он и лапает, Сэм 011 что уж тут скрывать, все на поверхности. при такой логике 
Цитата
чтобы о ней стали думать как о жене, изменяющей своему мужу?
а что тут изменять то?


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:27 | Сообщение # 9121
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Но Катя на всех фотографиях (выше) трезвая

Цитата lyolya-x ()
Да и Сэм , вроде тоже .....трезвый...или пьяный без вина....


Ой ли????
Я бы не была в этом так уверена. 003
Видели мы как они употребляют до, во время и после мероприятий.
По отзывам людей, присутствовавших на панели 92Y, Катрина была навеселе.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:34 | Сообщение # 9122
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Она не флиртует в жизни, она флиртует  на сцене (во время интервью и разных мероприятий) - то есть играет роль. При чем тут измена?
Катя флиртует с Сэмом в жизни, флиртует на сцене, обжимается в закулисье, целуется в перерывах между съёмками, во время интервью и разных мероприятий и т.д. и т.п., потому что она его жена. Она не играет роль и никому не изменяет. А если кто-то себе нафантазировал, что её муж Тони и она ему изменяет с Сэмом, то это не Катины проблемы.
Цитата Heather ()
Видели мы как они употребляют до, во время и после мероприятий.
Почему бы не выпить хорошего спиртного до, во время и после мероприятий? Я не ханжа и не вижу в этом ничего постыдного.
Мы тут тоже ... время от времени... правда, виртуально...

Цитата теорема ()
где муж то,  муж? Да вот он и лапает, Сэм  что уж тут скрывать, все на поверхности, при такой логике
 013   008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 12:40
 
теорема Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:37 | Сообщение # 9123
Граф
Сообщений: 914

Цитата
По отзывам людей, присутствовавших на панели 92Y, Катрина была навеселе.
005  005 ....Я была навеселе и летала на метле... судя по всему это их перманентное состояние 007


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:40 | Сообщение # 9124
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
По отзывам людей, присутствовавших на панели 92Y, Катрина была навеселе.

во-первых, на той панели не только Катя была слегка навеселе 003 но и другие участники, ИМХО ... во-вторых, я постаралась собрать сегодня фотки закадровые и от фанатов, большая часть из них, на которых они трезвые... а потом, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" © на таких фото, где они приняли на грудь еще больше проявляется их ДРУЖБА, контролировать то себя сложнее в этом случае



 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.02.2020, 12:42 | Сообщение # 9125
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" © на таких фото еще больше проявляется их ДРУЖБА...
... ЛЮБОВЬ и СЕМЬЯ. И вообще, муж и жена - одна сатана!     
Цитата теорема ()
....Я была навеселе и летала на метле...
   Даже фото такое имеется, недавно выкладывали! 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.02.2020, 12:45
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика