[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1301
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата mziko2012 ()
Серьезно - она не может сделать одно чертово интервью на камеру с этим парнем? Ни одного интервью вместе? Даже короткий, чтобы мы могли увидеть их химию?

Ведь и правда-мы много не просим, только это и всё станет на свои места, и мы все дружно порадуемся Катиному женскому счастью))


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1302
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Darcy, адское терпение, тебе пора памятник ставить


В чем терпение, мы тут все равны.... 001 Это же не Танин проект 007 и не чей либо на форуме и разные мнения и прения возникают, вроде все за свободу слова, или "определим политику партии?", мы тут просто общаемся 014


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 13:37
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:41 | Сообщение # 1303
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
Ведь и правда-мы много не просим, только это и всё станет на свои места, и мы все дружно порадуемся Катиному женскому счастью))


ds
Цитата Darcy ()
Типа даже ты согласна с тем, что фото сделано открыто?


Но так как фото открыто, то у меня вообще вопросов к нему нет...может и разрешила, просто если спектакль, то уже порядком затянулся и надоел...

Цитата Darcy ()
Если конечно ее заранее не предупредили, что будут снимать, и она тут же сделала счастливое и беззаботное лицо 007
008
очень тяжело судить только по визуальной составляющей, потому как каждый тут видит то...что видит 008 Вот мне не жарко ни холодно от фото, потому как там никто ничего не скрывает, они с Сэмом и в театре то не скрывали ничего, знали, что все равно кто-то сфотают,и не парились по этому поводу, я уже стерла язык говорить одно и то же, когда люди выкладывают мутные фото и утверждают, что типа кто-то вышел из дома вместе, хотя ни дома ни угла дома не было, хотя (с таким же успехом можно фейков наделать, нафотать Катю с Сэмом, а потом дом опять же без них и запустить в народ, что опять из дома вместе, короче...эта сказочка стара, начинай с начала :006:) и все это подхватывают и говорят что так и есть... вот о чем я все время...неужели не понятно 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 13:50
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:45 | Сообщение # 1304
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Ana_Jones ()
тебе пора памятник ставить

am1 007
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:48 | Сообщение # 1305
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата sekynda-60 ()
Но так как фото открыто, то у меня вообще вопросов к нему нет...может и разрешила

А потом взяла телефон в руку и стала счастливо щебетать. Полное ощущение вот тех самых фото с ее молодости, когда на природе с парнями, а форумчане потом спрашивают - а это кто, ее парень? Когда они просто модели и выполняли свою работу, изображая естественность. Катрине в этом опыта не занимать. А пипл хавает и говорит - какая прелесть 005
Сорри, что-то меня сегодня унесло... 011
 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:50 | Сообщение # 1306
Маркиз
Сообщений: 1294
девочки, а это фото кому-нибудь ещё где-нибудь попалось...мне точно нет...может оно не совсем "свежее"))?

С Чужестранкой по жизни...
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:54 | Сообщение # 1307
Маркиз
Сообщений: 1010
Странно. Как с женихом подлавливают, так Катя вся такая причипуреная, в одежде... А как с Сэмиком подкараулят - в каких нибудь шортах-майках, чуть ли не в бигудях...

И еще... Я согласна с предидущим постом. Если знают какая шумиха вокруг помолвки. Если знают как люди спорят. Почему не выложить парочку фоток с любимым. На отдыхе. Или дома с кошкой. Нужна интрига? А нужны оскорюления в адрес любимого мужчины? Или он не такой и любимый?
А если любимый, то можно было про помолвку вообще промолчать. Тем более, что никто с этой помолвкой все равно не поздравил. Не складывается все это... Вот когда сложится - поверю и в любовь, и в дружбу, и т.д.
 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:57 | Сообщение # 1308
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mziko2012 ()
девочки, а это фото кому-нибудь ещё где-нибудь попалось...мне точно нет...может оно не совсем "свежее"))?

mziko2012, ищу его в нете - нигде нет. а что там в ВК было написано про источник? 015


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:59 | Сообщение # 1309
Король
Сообщений: 7930
Во будет прикол, если старое 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:59 | Сообщение # 1310
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата natalia ()
mziko2012, ищу его в нете - нигде нет. а что там в ВК было написано про источник?

ничего  не написано об источнике, просто публикация и текст-Катрина и Тони.
Семейная идиллия 


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:17 | Сообщение # 1311
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:22 | Сообщение # 1312
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
sekynda-60, не злись, но просто стимула нет смеяться над этим всем. Такое чувство, что реально фанатов держат за какое-то быдло, которому на уши лапши навешай, и все будут счастливы и довольны. Если бы это фото появилось позавчера к примеру. Или еще лучше неделю назад. Так нет, только в сеть сольют компрометирующее фото Сэма и Кати, как тут же в ответ появляется очередное напоминание, что у Катрины есть жених. Уже давно не смешно.
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:33 | Сообщение # 1313
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
просто у нас тут каждый раз одна и та же Картина, как ни коснись этой пары-непары, так сразу баталии, причем некоторые ну совершенно не хотят , я не говорю принять, а услышать или послушать другое мнение, давай сразу заклёвывать

Я не так давно на форуме, но мне показалось, что наоборот... как только появляется информация про С+К так появляются клеватели. Наверное, действительно, каждый видит то, что хочет увидеть. Тогда и спор тут не уместен. Просто каждый говорит свое мнение.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:36 | Сообщение # 1314
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Такое чувство, что реально фанатов держат за какое-то быдло


Ну тут я согласна на все 100% и написала об этом. Просто уже вопрос стал, может фото старое? потому как никто не нашел его нигде больше, я так понимаю...а порой происходит такая фигня, что разные ресурсы выкидывают старые фото, а преподносят как новое, хотя как в этом случае узнать новое или старое, хотя хрен редьки не слаще...картина на самом деле одна, что людей что пара, что не пара за дураков держит, а потом удивляются что выходят при голосовании не те, кого хотелось бы людям, а другие, сами яму копают всем


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 14:39
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:38 | Сообщение # 1315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата natalia ()
ищу его в нете - нигде нет

Цитата sekynda-60 ()
Во будет прикол, если старое

Тоже прошлась по тумбе, по твиттеру - этого фото нет. Даже у антишипперов тишина, обсуждают лишь вчерашние фотки с кофе. Но фото явно же не старое - у Катрины нет челки, а челку она отрастила совсем недавно, до этого везде и всегда была с челкой. Непонятно 015 где взяли то фото и почему зарубежные фанаты молчат.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:42 | Сообщение # 1316
Король
Сообщений: 7930
Может уже удалили 015 Выложили, а потом подумали, что на самом деле полный бред, опять на те же грабли и убрали ото всюду 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:42 | Сообщение # 1317
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, и где тогда его автор поста откопал, что думаешь?? 015 и ведь не иностраночный форум. 015
меня это уже несколько часов возмущает: ты знаешь, как я люблю, когда источник указывают!


 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:43 | Сообщение # 1318
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, источник надо указывать, если такого рода фото несете! 003

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:45 | Сообщение # 1319
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
источник надо указывать, если такого рода фото несете!

это да


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:46 | Сообщение # 1320
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
и где тогда его автор поста откопал, что думаешь?


так вопрос к автору тогда наверное, хотя я думаю, что всё же удалили фото, зря Тоника только выдернули))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 14:48
 
natalia Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:47 | Сообщение # 1321
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, ну, я ему задать вопрос точно не смогу. 014

 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:52 | Сообщение # 1322
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
natalia, в ВК источник не указан, но написано - "от наших внештатных помощников, супер-профи по поиску фотографий"

Вот сиди и думай, откуда они взяли. Но если старое, то почему нет челки? Да и старое фото все равно бы давно в сети появилось бы.

Ждем тогда выхода статьи. Видимо оттуда каким-то образом достали 003
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:56 | Сообщение # 1323
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy,мульон плюсофф. За всё  009 
sekynda-60, не обижайся,  но это уже даже не смешно и даже многие антишипперы стали беситься. Спустили бы эту фотку "в трусах на бигудях" на тормозах, народ бы порадовался и всё, зачем вы на опровержение в виде "счастливые жених и невеста за ужином "вываливаете? Что, мы естественное фото от постановочного не отличим?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:56 | Сообщение # 1324
Король
Сообщений: 7930
Darcy , тогда может эта фотография не в противовес вообще ни каким событиям, а по какому-то поводу....видимо надо делать вывод, когда вся картина нарисуется, кмк

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:58 | Сообщение # 1325
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
В Вк порадовали комменты под фото. Одна написала - "Какое смешное чучело" 007 и полетело - все начали говорить, что сначала подумали про Тоника 005 зайца приметили уже потом 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика