[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 15:01 | Сообщение # 1326
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Что, мы естественное фото от постановочного не отличим?


ну если честно, то меня впервые такое фото вообще лишило всяких эмоций, как белый лист, может потому что ни о чем 015 пустое какое-то

Цитата Darcy ()
что сначала подумали про Тоника


я сразу про него подумала, думаю, опять бедолага получил 007
вот опять про то же, ну неужели для кадра, может и не настоящего, нельзя чела приодеть 015
ну и Катя там не айс, ну это сугубо мое мнение, почему-то с Тоником у нее репетиция к сериалу "бомжиха" зачастую 006
Такое ощущение, что они оба наспех собирались
А теперь вопрос, "если Царь не настоящий", откуда он так резко берется, как-будто жизни своей нет или работы?
По щелчку получается тут как тут...я давненько писала, что может он вообще окажется родственником очень при очень далеким, хотя у родственников на коленях не сидят, да и Бонитоша интересное приносит всегда, если честно, у меня уже волосы шевелятся как тогда, когда мы про призрачного шотландца говорили 006
У Тони тогда сдельная оплата труда выходит, сделал дело-получи денежку, надо тоже попроситься на подработку к кому-нибудь))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 15:15
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 18.05.2019, 15:29 | Сообщение # 1327
Маркиз
Сообщений: 1016
В Тони столько же страсти, сколько в инфузории в туфельках, только наша инфузория ещё и в шапочке. Нет там между ними ничего и мне неинтересно, откуда он появляется, как чёрт из табакерки, когда Сэм и Кэт в очередной раз попадаются. Людям просто начинает надоедать этот зоопарк. Лично я на эту тему уже успокоилась и на Тумбу хожу просто среди народа потолкаться. Ну и фанфы, хотя их можно на том же АО3 найти.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 18.05.2019, 15:31
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 15:42 | Сообщение # 1328
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Людям просто начинает надоедать этот зоопарк.


О том жеж и я 016 А вообще давайте выпьем за то, чтобы все были здоровы! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 15:43
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 15:56 | Сообщение # 1329
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
вот всем и интересно почему у них не так, а вам нет?

Ну я тоже не всю инфу хаваю как факт) Прежде чем сделать выводы, я сама побродила по форумам и блогам, видюхи и фотки пересмотрела... изучила, так сказать, матчасть) Если бы это не была сфера шоу-бизнеса, то все эти потуги с пара\не пара и подобный цирк я бы отвергла.. Ясно, что в сознании обычных людей такой сценарий не укладывается) Но вот не вижу я у Кати и Тони отношений как у пары...

 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:01 | Сообщение # 1330
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
Катя там не айс, ну это сугубо мое мнение, почему-то с Тоником у нее репетиция к сериалу "бомжиха" зачастую

007 Да уж... точно

Цитата Ana_Jones ()
Людям просто начинает надоедать этот зоопарк

Да, на Тумбе еще недавние фанаты-шипперы теперь уже тупо стебутся и пишут язвительные комменты.. Жаль как-то даже.. Особенно, всех утомила промо-кампания к 4 сезону, когда про эту помолвку в каждом инью, как будто это промо Катиной свадьбы, а не сериала..
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:04 | Сообщение # 1331
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Сказал это с довольной улыбкой: "Мы вместе и мы работаем вместе и вообще всё хорошо!"

Darcy, мы с Бразильянками солидарны с тобой!







Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.05.2019, 16:08
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:06 | Сообщение # 1332
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
А вообще давайте выпьем за то, чтобы все были здоровы!

Хыхых, бросила! Вчера. Лежу в постели пузом кверху, ем русские конфеты, слушаю Imagine Dragons и подбираю билет на Париж. А Сэм и Катя пусть мучаются со всем, что они нагородили. Особенно Катя bk


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:15 | Сообщение # 1333
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
, они вышли за кофе и вернулись.

тогда уж выехали 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:23 | Сообщение # 1334
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
тогда уж выехали

На тумбе пишут, что машина была припаркована, они просто пошли за кофе и вернулись домой 015 Короче пока не очень ясно - ездили или просто выходили из дома
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:29 | Сообщение # 1335
Король
Сообщений: 7930
ну тогда вообще все неприятно, раз застукали, а они все гонят чушь, да я думаю, что и соседям все известно, кто и с кем живет, просто на самом деле из=за уважения не говорят, или еще что-то, пусть не весь город, но люди их узнают и никто не сливает или сразу Тони, или Тони их сосед, короче...уморили, фоток бояться, а ходить вместе нет 015
А вообще странно зачем за кофе из дома ходить, тоже кофе машина, удовольствие дорогое, как и Тони машинка от катышков 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 16:33
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:38 | Сообщение # 1336
Виконт
Сообщений: 522
Я на Тумбе в каком-то блоге старый коммент видела от анона - там фанатка написала, что у нее сестра живет в Глазго и где-то рядом с Катиной квартирой (не знаю, насколько рядом), и что она (сестра) видела СК, но когда фанатка попросила сеструху сделать фотки, та категорически отказалась, мол, это некрасиво и это не ее дело... Речь шла про еще старую квартиру.. Не помню, от какого времени коммент.. 
Так что, соседи не склонны что-то кому-то рассказывать, это верно.. 
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:42 | Сообщение # 1337
Маркиз
Сообщений: 1016
sekynda-60, кофе из кофейни с домашним не сравнить, будь у тебя самая навороченная кофемашина. Быть пойманным не при параде никому не понравится, особенно быть пойманным с человеком, связь с которым ты отрицаешь.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 18.05.2019, 16:43
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:46 | Сообщение # 1338
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
что машина была припаркована, они просто пошли за кофе и вернулись домой

Там же на фотках видно, что Сэм обошел машину и подошел к левой дверце с Катиной стороны... скорее всего, они ездили куда-то и уж поди явно не только за кофе) кофе просто по пути купили..
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:47 | Сообщение # 1339
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
кофе из кофейни с домашним не сравнить

013 тоже иной раз беру, но сейчас все прибамбасы уже есть в магазмнах для профессионального кофе дома, только деньги отстёгивай


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:49 | Сообщение # 1340
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Там же на фотках видно, что Сэм обошел машину и подошел к левой дверце с Катиной стороны... скорее всего, они ездили куда-то и уж поди явно не только за кофе) кофе просто по пути купили..


я тоже ещё раз посмотрела и все же они ездили, мне показалось
Поэтому что...верить нельзя никому, то ли ездили одни говорят, то ли зуб дают, что из дома вышли))

ездили-ходиля...доездятся когда-то и доходятся 006 кто-гить в оередной раз вот так невзначай застукает их в походе за кофе с карапузами за руку, а они сразу оп и Тони уже счастливый отэц 005 005 005
А Сэм крестный 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 16:59
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 17:20 | Сообщение # 1341
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
А вообще давайте выпьем за то, чтобы все были здоровы!

С удовольствием! Вечерком...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 17:25 | Сообщение # 1342
Король
Сообщений: 7930
у меня уже почти половина третьего ночи 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Суббота, 18.05.2019, 17:28 | Сообщение # 1343
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
у меня уже почти половина третьего ночи

Упс... Воистину - широка страна моя родная... 005
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:28 | Сообщение # 1344
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Увеличила изображение руки Катрины. И такое чувство, что это не помолвочный перстень az

 
Бонитоша Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:34 | Сообщение # 1345
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Увеличила изображение руки Катрины. И такое чувство, что это не помолвочный перстень


а у нее нет ли на указательном пальце кольца? при чем на указательном - как раз похоже на помолвочное. а на безымянном - золотое. 
но уж очень не выгодно им эту интригу разрушать, пара не пара. помолвка не помолвка. 

И еще про шапку Тоника... меня осенила мысль: шапка, это просто знак узнаваемости  для публики, такой красный колпак или рыжий клоунский парик, уж точно не спутаешь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:40 | Сообщение # 1346
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, да, на указательном тоже есть кольцо, и оно как раз больше похоже на помолвочное. Хотя вообще размазано всё. Но на безымянном пальце явно не помолвочное - скорее типа золотой печатки или что-то в этом роде. Уж не хотят ли нас обрадовать новостью, что Катрина вышла замуж? 004
 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:58 | Сообщение # 1347
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки,у кого есть возможность,зайдите на Тумбу,к сёстрам,у них уже эта фотка разобрана на детали,я с телефона,не всё там разобрала)

С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 19:10 | Сообщение # 1348
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
mziko2012, ну ничего нового там нет, мы уже и так всё обсудили это



Ну и вот тогда фото в оригинальном размере - кто сам хочет всё рассмотреть

 
Darcy Дата: Суббота, 18.05.2019, 19:13 | Сообщение # 1349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати такое чувство, что Катрина после съемок - волосы грязные, словно после парика, даже голову вымыть некогда было, причесала их как ни попадя и на фотосессию с любимым 007
 
mziko2012 Дата: Суббота, 18.05.2019, 19:28 | Сообщение # 1350
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
ну ничего нового там нет, мы уже и так всё обсудили это
Сам текст сестёр забавный и комменты прикольные)


С Чужестранкой по жизни...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика