[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:12 | Сообщение # 8176
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
между ними все, кто с ними лично встречался, видят и чувствуют невидимую связь, родство душ, ощущение, что они забывают, что в комнате еще кто-то находится помимо них двоих и настраиваются только друг на друга, и т.д. и т.п. кажется, это и называется
013 Глаза их выдают в первую очередь!
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:12 | Сообщение # 8177
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я же привожу факты только за 2019 г. С пакетом была в 2018, по-моему.

а, понятно... ну их и за многие годы едва найдется больше, чем всех пальцев на руках 008 тех, что не постановочные или не по работе, в качестве помошника



 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:46 | Сообщение # 8178
Король
Сообщений: 5536

Хорошая иллюстрация их отношений - после рассказа Сэма о роли Пола Ньюмана в интервью на ТСА невольно Катрина выдала, что во-первых, она снова дает ему имена (только любимому человеку постоянно придумывают имена и сравнения):"Я называю его Хладнокровный Люк"(одна из ролей Ньюмана); во-вторых, это говорит о том, что пересмотрены фильмы с Ньюменом, и возможно, вместе (в октябре она в твиттере пишет, что теперь для нее Пол Ньюмен - величайший актер всех времен - какое единение с Сэмом!), и это новое имечко "хладнокровный Люк" - совсем из другого фильма (не того, о котором пойдет речь в новом фильме с Сэмом). И в-третьих: "я называю его..." - когда это она успела его называть "хладнокровным Люком", если совместные съемки закончены в октябре, а Сэм снимался в фильме о Ньюмене в начале декабре. У них же должна быть у каждого своя жизнь! С октября Катя везде объявляет, что она замужем и очень-очень-очень счастлива, но при этом называет Сэма  - по идее с декабря - "хладнокровный Люк"! По телефону, что ли? 
При этом у Сэма категорически нет времени на отношения, и это больше похоже на вранье, потому что так не бывает. Но, видимо, врать приходится!
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:04 | Сообщение # 8179
Принц
Сообщений: 4422
Короче, девочки.
Дело ясное, что дело тёмное. 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:20 | Сообщение # 8180
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
По телефону, что ли?

006
Цитата Kitty ()
При этом у Сэма категорически нет времени на отношения, и это больше похоже на вранье, потому что так не бывает. Но, видимо, врать приходится!

+100 003 согласна, многие взрослые состоявшиеся мужчины и трудоголики, и семьянины прекрасные одновременно, одно другому не мешает, а даже помогает понять, для чего ты не жалея себя вкалываешь 24/7 - для своей семьи, здесь и сейчас, а не на перспективу, как получается по версии Сэма...
Цитата Heather ()
Короче, девочки.
Дело ясное, что дело тёмное.

cs



 
Екатерина Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:23 | Сообщение # 8181
Горец
Сообщений: 81
Извините, я тут недавно. А что за "свадьба века"?
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:30 | Сообщение # 8182
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Екатерина ()
А что за "свадьба века"?

так называют событие, якобы состоявшееся 10 августа 2019 года в Сомерсете. Журналисты пишут, что Катя тогда вышла замуж за Тони МакГилла. На это же и намекали у себя в ИГ ее американские друзья... Что в Сомерсете на выходных собралась Катина семья и близкие друзья, чтобы отпраздновать какое-то событие... Да, и свадебных фоток до сих пор никто не видел...



 
Екатерина Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:33 | Сообщение # 8183
Горец
Сообщений: 81
А что пишет сама Катя, когда её спрашивают?
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:35 | Сообщение # 8184
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Екатерина ()
А что пишет сама Катя, когда её спрашивают?

Сама Катя пишет, что она очень-очень-очень счастлива, но имени мужа при этом лично не упоминает 008 Я, когда вижу ее совместные фото с Тоником, сильно сомневаюсь в ее счастье, а вот когда она вместе с Сэмом на фото или видео, там большой простор для воображения 001 верьте во что хотите, как сказала Кристин дос Сантос



 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:28 | Сообщение # 8185
Буревестник
Сообщений: 14866
Выложу тут небольшой пост фана @minny5ca2018 с Тумбы, который недавно подсел на ЧС, его мнение по поводу пара/непара, кому интересно, читайте под спойлером. Я немного его подсократила, Гугл перевод:




 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:36 | Сообщение # 8186
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, практически моя история 008 Только что такое Тумба я узнала уже читая форум, а так все то же самое))
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:41 | Сообщение # 8187
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Это может даже заставить их думать, что она - новобрачная женщина, изменяющая своему мужу со своей ко-стар

Именно так это и выглядит со стороны. И это не есть хорошо 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:52 | Сообщение # 8188
Король
Сообщений: 5536
olegdenyaЖульБарсик, это все про нас. До чего довело нас наше любопытство! Чем дальше в лес, тем больше дров. И конца этой истории пока не видно.
Интересно, что так похоже у разных людей - восприятие и впечатление  от того, что увидели и услышали. А потом "чисто научный интерес"! Какая нам корысть в этом? Мы Кате с Сэмом только добра желаем! 009
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:52 | Сообщение # 8189
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
практически моя история 008 Только что такое Тумба я узнала уже читая форум, а так все то же самое))

и моя тоже 001 cs что лишний раз доказывает, что люди во всем мире воспринимают инфу практически одинаково... и имеющий глаза и уши все увидит и услышит 003



 
moskvinas Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:13 | Сообщение # 8190
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
небольшой пост фана @minny5ca2018 с Тумбы

Не согласиться сложно. Именно эти выкрутасы с помолвками и мынепара привлекли очень большое внимание к ним. Я сама стала ковырять инет после того, как на прошлогодней предоскаровской вечеринке они не сфотографировались вместе буду на ней оба, меня это так задело, думаю, что за фигня! И понеслось!


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 08.02.2020, 19:13
 
Каталея Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:17 | Сообщение # 8191
Принц
Сообщений: 4341
Цитата Heather ()
Именно так это и выглядит со стороны. И это не есть хорошо
Да ладно, это вам не 17-18 век, а 21 (я сейчас не про Катрину) и жен и мужей имеют, и изменяют налево и направо, не раз такое наблюдала, а уж актеры и подавно не "ангелы"... И вообще, никого не собираюсь осуждать, живут так, как им удобно, и правильно делают! На каждый роток не накинешь платок...


 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:34 | Сообщение # 8192
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Да ладно, это вам не 17-18 век, а 21 (я сейчас не про Катрину) и жен и мужей имеют, и изменяют налево и направо, не раз такое наблюдала, а уж актеры и подавно не "ангелы"..

Если бы все было так, как Вы описываете, то никто и внимания бы не обратил на слухи о романе Девида Берри и Софи Скелтон.
А по факту, после огласки, их разогнали по разным континентам.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:46 | Сообщение # 8193
Принц
Сообщений: 4341
Heather, Все, что мы здесь пишем и рассуждаем по поводу Сэма, Катрины и Тони - только предположения, правды никто не знает, если только самые близкие им люди, и то не уверена... Посплетничать женщины любят 006 хлебом не корми... раньше на скамейках сидели и судачили, теперь в интернете 005



Сообщение отредактировала Каталея - Суббота, 08.02.2020, 19:57
 
liusiafom Дата: Суббота, 08.02.2020, 20:18 | Сообщение # 8194
Король
Сообщений: 13712
Цитата Каталея ()
Все, что мы здесь пишем и рассуждаем по поводу Сэма, Катрины и Тони - только предположения, правды никто не знает, если только самые близкие им люди

Каталея, cs И все наши умозаключения и наблюдения , это может вообще быть очень далеким от действительности. И в частности из за этого мни сейчас гораздо интереснее наблюдать за ними как за отдельными личностями. Если Сэм и Катрина вместе , хорошо, если Сэм и Катрина не вместе, тоже хорошо. Потому что личная жизнь потому и называется личная. Не для большого круга. И если они решили не посвящать в нее фанатов это их право.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 08.02.2020, 20:18
 
lena Дата: Суббота, 08.02.2020, 20:29 | Сообщение # 8195
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Каталея ()
Посплетничать женщины любят хлебом не корми... раньше на скамейках сидели и судачили, теперь в интернете

Ну я бы не сказала, что тут сплетничают))) предположения, догадки.....что говорит о неослабевающем интересе к актерам, а значит и фильму, мастерски подогреваемом и сами актерами, и продюссерами)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 20:44 | Сообщение # 8196
Король
Сообщений: 5536
Кто сюда зашел, автоматически становится участником!
 
Каталея Дата: Суббота, 08.02.2020, 20:51 | Сообщение # 8197
Принц
Сообщений: 4341
lena, может быть я старомодна, раньше это называлось - сплетни, сейчас - предположения, наблюдения, догадки...,но и в сплетнях частично была правда, не бывает дыма без огня...)) Девочки, никого не хочу обидеть словом "сплетни"! Пишите свои наблюдения, читаю с удовольствием 013

 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:05 | Сообщение # 8198
Король
Сообщений: 5536
Цитата Каталея ()
Пишите свои наблюдения, читаю с удовольствием
Да мы Вас поняли! Главное, что как бы кто ни называл, а все равно приходят сюда и упиваются расследованиями! 005
 
lena Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:26 | Сообщение # 8199
Маркиз
Сообщений: 1252
Каталея
Та никто об обидах и не говорит)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 09:00 | Сообщение # 8200
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ веселится, комменты в Сети по поводу большого друга Сэма 001



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика