[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:57 | Сообщение # 8201
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
комменты в Сети по поводу большого друга Сэма
005 
"Мой самый сексуальный друг!"
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:05 | Сообщение # 8202
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
...на прошлогодней предоскаровской вечеринке они не сфотографировались вместе будучи на ней оба, меня это так задело, думаю, что за фигня! И понеслось!
И не говори! Меня тоже это тогда задело! Словно двое влюблённых поругались и весь мир об этом знает, только им самим не видно)))  003



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:10 | Сообщение # 8203
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Если Сэм и Катрина вместе , хорошо, если Сэм и Катрина не вместе, тоже хорошо. Потому что личная жизнь потому и называется личная. Не для большого круга. И если они решили не посвящать в нее фанатов это их право.
И не говори, Люся! Если они решили не посвящать в свою личную жизнь фанатов -  это их право, конечно, только зачем тогда они посвящают, но выборочно? А это уже называется обманом. Поэтому, считаю, что мы тоже имеем право докопаться до истины, какой бы горькой она бы для нас не была! 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 09.02.2020, 13:11
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:46 | Сообщение # 8204
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
"Мой самый сексуальный друг!"

ага, в продолжении этой темы, народ уже и компромат собирает, на проявление этой "дружбы", с которой и жениться уже не обязательно 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:53 | Сообщение # 8205
Герцог
Сообщений: 1746
Прям горят на работе, ваще себя не жалеют. После 12_14 часов с'емок небось язык болит. Бедняга Тоник, ему ужо явно ничего не переподает.....
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:55 | Сообщение # 8206
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Бедняга Тоник, ему ужо явно ничего не перепадает .....

ага, #простимуж 008



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:04 | Сообщение # 8207
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Бедняга Тоник, ему ужо явно ничего не перепадает.....
   На что именно намекаешь? 004 016

Цитата olegdenya ()
проявление этой "дружбы"
Ну а что тут такого?    Друзья именно ТАК всегда и целуются!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 09.02.2020, 14:09
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:26 | Сообщение # 8208
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата lyolya-x ()
Прям горят на работе, ваще себя не жалеют. После 12_14 часов с'емок небось язык болит. Бедняга Тоник, ему ужо явно ничего не переподает.....

Цитата olegdenya ()
ага, #простимуж


Смеюсь в голос 005


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:33 | Сообщение # 8209
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, На отношения между мужем и женой в первый год брака, да и последующих тоже, если этот брак основан на любви. Но любовь в паре К+Т не живёт, кмк.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:35 | Сообщение # 8210
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Но любовь в паре К+Т не живёт, кмк.
Да уж! Знаем мы в какой паре она живёт!



 
Kitty Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:23 | Сообщение # 8211
Король
Сообщений: 5536
Ой, девчонки, какие же вы все
Цитата gal_tsy ()
Словно двое влюблённых поругались и весь мир об этом знает, только им самим не видно)))
  Да, они были такими очевидными. Всю весну старались делать вид, что вообще никаких отношений, а тут и пошли проколы - театр, кофе, магазин сыров...
Цитата lyolya-x ()
Прям горят на работе, ваще себя не жалеют. После 12_14 часов с'емок небось язык болит. Бедняга Тоник, ему ужо явно ничего не переподает.....
005 Как Катрина еще в давнем интервью говорила (начало 2015) "У меня нет никаких отношений, а поцелуев мне и на съемках хватает!"
Цитата gal_tsy ()
Но любовь в паре К+Т не живёт, кмк.Да уж! Знаем мы в какой паре она живёт!

015
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:30 | Сообщение # 8212
Герцог
Сообщений: 1746
И видать эти поцелуи на работе ей очень нравятся, вон как старается. Она ,кстати, всегда провоцирует Сэма. Он вроде как старается ее поцеловать как "в фильме" положено, а она , ан нет Сэм, нефиг халтурить.... И дальше мы видим, что видим....
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:38 | Сообщение # 8213
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Она ,кстати, всегда провоцирует Сэма. Он вроде как старается ее поцеловать как "в фильме" положено, а она , ан нет Сэм, нефиг халтурить....
Думаю, что и Сэм тоже не против не халтурить!  005



 
Kitty Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:38 | Сообщение # 8214
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
ан нет Сэм, нефиг халтурить....
013 Помните, в прошлом году она его поздравлялала с победой в номинации, а он в ответ: "Всему, что знаю, научился у тебя!"
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:46 | Сообщение # 8215
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм точно не против....,он очень тактильный мальчик. И мне в нем это тоже очень нравится.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:09 | Сообщение # 8216
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Сэм точно не против....,он очень тактильный мальчик. И мне в нем это тоже очень нравится.

+100 010



 
Каталея Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:52 | Сообщение # 8217
Принц
Сообщений: 4341
Цитата gal_tsy ()
Цитата lyolya-x ()Она ,кстати, всегда провоцирует Сэма. Он вроде как старается ее поцеловать как "в фильме" положено, а она , ан нет Сэм, нефиг халтурить....
Думаю, что и Сэм тоже не против не халтурить!
  Когда был тест на"химию" по нему сразу было видно -"Халтурить не буду!", аж вспотел бедняга... 006


 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:52 | Сообщение # 8218
Граф
Сообщений: 946
Цитата Каталея ()
Когда был тест на"химию" по нему сразу было видно -"Халтурить не буду!", аж вспотел бедняга.
Но тогда попервости он ещё извинялся за слишком крепкие объятия! Это было так трогательно! Надеюсь, больше не извиняется?
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:20 | Сообщение # 8219
Герцог
Сообщений: 1746
На "химии" он ещё стеснялся, а тепереча заматерел, и че извиняться то? Она ж близкая подруга, может обнимать, как хочет и скока хочет и не только......, для общего то дела.
 
Heather Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:25 | Сообщение # 8220
Принц
Сообщений: 4422
Ой, девочки, насмешили 007

________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:26 | Сообщение # 8221
Герцог
Сообщений: 2323
Ой, девочки, ну вы сегодня договорились 007
Катрина Сэма плохому научила, искусительница какая... 005
 
Kitty Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:31 | Сообщение # 8222
Король
Сообщений: 5536
olegdenyaКаталеяlyolya-xМоцартианкаgal_tsy
ох, и юмористы собрались! Обхохочешься с вами! 005
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:42 | Сообщение # 8223
Герцог
Сообщений: 1746
Стараемся, надо ж чем то время занять, пока 5 сезон не начался.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:44 | Сообщение # 8224
Герцог
Сообщений: 1746
moskvinas ,все как у Дианки...он молодой и неопытный, а она....эх.Короче, отличный тандем получился, мне нравится.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:53 | Сообщение # 8225
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Друзья именно ТАК всегда и целуются!

Хочу заметить, что у Сэма особое отношение к поцелуям. Всегда на катины губы смотрит, они его так и притягивают. В сериале он постоянно целует Катю просто так - это похоже на отсебятину, я замечала.  И как он любит говорить про Джейми и Клэр (уже не раз): "Они нуждаются друг в друге..." Вот Сэм и нуждается в Кате, больше ни в ком. Говорит о ней постоянно, где возможно.

Вспомним семейную терапию. Катрина: "Просто ты бываешь слишком напористым, временами." - Сэм: "Господь, ты даровал мне исключительную женщину, и я любил ее очень сильно"
И никто мне не докажет, что они говорят не о самих себе. Потому что далее Катрина снова раскрывает карты.
Это в блуперсах (ляпы со съемок Семейной терапии).
Джош просит их  посмотреть друг на друга, они не выдерживают и смеются. Тогда Джош говорит: "Это самое глупое занятие за весь день, или даже неделю?" - Катрина восклицает: "Вообще-то нет. Это и пугает" - это не по роли, это об их жизни - сколько глупого может выкинуть Сэм за неделю, и это связано с его отношением к Кате. (когда она это говорит, Сэм наклоняется вниз, пряча лицо - почему?) Она пытается его уравновесить, она над этим иронизирует - и именно об этом вся семейная терапия. Вот вижу это между строчками, как говорится.
В нормальной версии (не блуперсах) Сэм говорит в начале сеанса: "У нас, по большому счету, все отлично" - Катя: "Мы столкнулись с тем, с чем сталкивается большинство пар"- (А летом 2018 года они вместе выдавали:"Мы играем пару, поэтому говорим и действуем как супружеская пара»(это Катя)- и Сэм:"Старая ссорящаяся пара").
Сэм:"Мы как бы воссоединились после долгого времени врозь." - (и тут приходит в голову их ссора летом 2017, а терапию снимали в сентябре) - Джош: "Отношения на расстоянии?" - Катрина: "Да, можно и так сказать"
Джош: "Мы должны поговорить об этом, не знаю, будет ли вам комфортно? о физической близости" - Сэм:"О, там нет проблем, будьте спокойны" - и обнимает одной рукой напряженную Катрину.
Джош (Катрине):"Вы согласны?" Катрина: "Он очень привязанный! Иногда даже слишком" ... (А это откуда? У Джейми и Клэр нет такой проблемы. Но в конце блуперса Катрина нам подсказывает: "Это просто неприглядный взгляд за кулисы съемок "Чужестранки"- это все О НИХ. Еще сразу вспомнилось недавнее:"Он прилипчивый"- написал Джош Катрине)
Сэм ей в ухо бормочет:"Да, слишком, слишком... Я романтик" - Катя: "Я о том, что ты мог бы быть менее настойчив . Иногда."
Сэм: "Господь, ты дал мне редкую женщину... (тянется к ней со всей страстью) Господь, я ее очень любил"- Катрина: "Видите? это то, о чем я говорю. Просто иногда - это слишком!" Я бы сказала, что это намек на то, как несдержанно он вел себя на мероприятиях, интервью, показывая свое отношение к Кате.

Джош: "Теперь послушаем Джейми. Что тебе не нравится в Клэр?" - Сэм:"Что ж... Она может быть слегка эгоистичной. Еще болтает без умолку (это он только жестами показал). Она потратила уйму времени на Фрэнка..." - вот только с этого места пошла тема "Чужестранки", но даже в этом есть иносказание!
Джош:"Клэр, что тебя раздражает в Джейми?" - Катя:"Он принудил меня пройти сквозь камни"
Джейми (с возмущением):"Принудил? Я пытался защитить тебя и нашего не родившегося ребенка! Это так несправедливо, ты это знаешь..."
Клэр:"Все, с меня хватит" - и отворачиваются друг от друга.
Джош:"Клэр, это путь в никуда. Все дело в общении"- и потом он им предлагает упражнение:"Посмотрите друг другу в глаза. Я хочу, чтобы вы сказали, что вам друг в друге нравится" И дальше интересный набор эпитетов друг для друга, очень точных:
Сэм: "Страстная, смелая, красивая" - Катрина:"Сильный, добрый, сексуальный" - Сэм:"Сассенах!"(и облизывает губы) - Катя:"Я готова!" и бросается на него - только не целует, а, похоже, щекочет!
Джош:"Прекратите!" - Сэм:"Женщина, что ты делаешь?" - Джош:"Ну пока. Мне больше тут делать нечего. Уберите тут все, когда будете уходить".
А в блуперсах вроде даже целуются, и оба потом ужасно раскрасневшиеся. Все как на ладони!

Вообще, я смотрела два перевода и немного их тут соединила - ближе к смыслу.
Вам не кажется, что они это все из своей биографии взяли?


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 09.02.2020, 20:59
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика