[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 05:55 | Сообщение # 8151
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Ну вот, и Сэма поймали на вранье

Ну почему сразу "на вранье"?
Он где-то сказал что "три дня" и лондонский марафон как-то связаны между собой?
Это Лида предложила, и Таня её поправила.
А вообще за 6,5 лет эти "три дня" могли случиться когда угодно и по абсолютно другому поводу.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 08.02.2020, 05:56
 
Darcy Дата: Суббота, 08.02.2020, 07:50 | Сообщение # 8152
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Heather, ну просто фото с кошкой было всего раз, и именно во время марафона. Катрина на тот момент уже точно жила в другой квартире. Мы тогда еще очень долго спорили, есть ли смысл кошку на один день перевозить в другую квартиру (в смысле к Сэму), кошка же не собака, день спокойно и одна дома просидит. Тем более Эдди не привыкать, Катрина по 12-13 часов на съемках пропадает 015
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 08:16 | Сообщение # 8153
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
ну просто фото с кошкой было всего раз, и именно во время марафона.

Это только то, что нам показали.
А сколько мы не видели?
Так что "три дня" могли быть когда угодно. И совсем по другим причинам.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Суббота, 08.02.2020, 09:07 | Сообщение # 8154
Граф
Сообщений: 915
я вот тут подумала девочки, Катрина и Сэм  живут в стране где города не большие . не считая Лондона и многие наверняка их знают. это вам не Москва, и шифроваться там не просто. при желании любой ненормальный поклонник при наличии техники современной и фото, видео аппаратуры может откопать о личной жизни любимцев что угодно, и потом они не настолько медийные актеры и звезды первой величины что бы жить на отдельном острове или Переделкино 007 , и наличие детей и мужей трудно спрятать, к примеру население самых крупных городов Великобритании Лондон 8млн, Манчестер502 900
, Глазго 590000, дальше мелкие от200 до нескольких тысяч, по сравнению с Россией .... Для сравнения я живу почти в колхозе  больше 100тыс населения


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Суббота, 08.02.2020, 09:16
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 09:32 | Сообщение # 8155
Принц
Сообщений: 4422
теорема, они не один раз говорили, что в Шотландии никому нет дела до них. Менталитет другой у людей.
О наличии мужей и откапывании информации о личной жизни - фото с продюсерером тоже практически нет. 015 За исключением тех, из бара с зайцами.
Но что меня до сих пор поражает - почему нет фото со свадьбы года?
Дата и место были известны заранее. Я ни за что не поверю, что к церкви не пришёл никто из фанатов, зная что там буду и Сэм, и Катрина. Но в сети абсолютная тишина по этому поводу - нет даже мутных фотографий, вообще ничего. Что же в этом случае никто ничего не откопал? Я не верю, что ради их свадьбы были перекрыты все подходы к церкви - они не королевские особы. Да даже если и так, то информация о том, что кого-то не пропустили к церкви должна была просочиться. Но её нет 015 Нет ничего ...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 08.02.2020, 09:37 | Сообщение # 8156
Король
Сообщений: 5671
И даже если свадьбы не было или была не "наша" - нет опровержений... Ничего вообще нет.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 08.02.2020, 09:44 | Сообщение # 8157
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
они не один раз говорили, что в Шотландии никому нет дела до них. Менталитет другой у людей.

Да и штрафы там огромные за вторжение в личную жизнь))

Цитата теорема ()
при желании любой ненормальный поклонник при наличии техники современной и фото, видео аппаратуры может откопать о личной жизни любимцев что угодно,

Ну сняли же фотки с кофе. Как раз у дома Катрины)) Так что смельчаки все же находятся 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:01 | Сообщение # 8158
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Ну сняли же фотки с кофе. Как раз у дома Катрины)) Так что смельчаки все же находятся

ага, австралийка 001
послезавтра, кстати, полгода со дня этого эпохального события исполняется, я имею ввиду "свадьба века" 003 Никто не вспомнил, когда там инфа о семейном статусе в свободный доступ поступает? Я читала, что каждый тогда сможет увидеть, только не помню сроки, сколько времени должно пройти после свадьбы... Они об этом должны знать, Катя и ее команда, поэтому должна появится инфа до этого о свадьбе: была или не была, за кого вышла и т.д. Или это часть плана, поклонники сами за них проделают всю работу....



 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:05 | Сообщение # 8159
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marina_ ()
нет опровержений... Ничего вообще нет.

а вот это точно часть плана... Катиного... 003 я вам никогда ничего лично не говорила, имени не называла... Кмк, чтобы была возможность дать опровержение потом, если что пойдет не так.... ну, как вариант



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:06 | Сообщение # 8160
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Никто не вспомнил, когда там инфа о семейном статусе в свободный доступ поступает?

Вроде читала что 1,5 года должно пройти. Но это не точно.
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:18 | Сообщение # 8161
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Вроде читала что 1,5 года должно пройти. Но это не точно.

Тоже слышала про 18 месяцев.
Так что долго нам ещё ждать.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:24 | Сообщение # 8162
Король
Сообщений: 5671
Цитата Marina_ ()
нет опровержений... Ничего вообще нет.

я имела в виду от незванных очевидцев, прокравшихся на событие)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Моцартианка Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:30 | Сообщение # 8163
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Я не верю, что ради их свадьбы были перекрыты все подходы к церкви - они не королевские особы.
Когда мы ходили на экскурсию по району около метро "Кропоткинская", нам рассказали, что ради венчания Киркорова все подходы к церкви, где это происходило, были перекрыты, и прихожанам пришлось сделать перерыв в посещении богослужений.
Цитата Marina_ ()
И даже если свадьбы не было или была не "наша" - нет опровержений... Ничего вообще нет.
Ну, в принципе, на нет и суда нет. Не было и не было. Какие опровержения? 
Я считаю, что если не было никаких следов, значит, никто эти следы не оставлял. Хм, просто шпионский детектив.
 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:34 | Сообщение # 8164
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
Катрина и Сэм  живут в стране где города не большие
Поэтому их и ловили несколько раз вместе фанаты! за один только 2019 год перед "свадьбой века" - три раза - в театре вдвоем (в марте), около Катиного дома, выходящими с кофе из машины (23 мая) и в магазине сыров вечером (6 июля)



А также были фото в автобусе в аэропорте 3 июня - они только вдвоем в отражении зеркала + видео, где Катрина снимала Сэма в этом же автобусе 

А также замечательные фотки с мероприятий осенью 2019 (Нью-Йорк, Бафта, Париж). С Бафты Сэм ушел со своим и Катиным подарком в руках (в одной сумке - надписи на подарках выдали)




Ну и январь 2020. ТСА. Что между ними?



Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 08.02.2020, 10:49
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:34 | Сообщение # 8165
Принц
Сообщений: 4422
Моцартианка, Наталья, но информация о перекрытии проходов все-таки есть? А в случае свадьбы Катрины даже этого нет.
И потом, не нужно забывать, что Англия это не Россия.... И Катрина не так популярна, как Киркоров времён своей свадьбы.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 08.02.2020, 10:36
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:35 | Сообщение # 8166
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Вроде читала что 1,5 года должно пройти. Но это не точно.

Цитата Heather ()
Тоже слышала про 18 месяцев.
Так что долго нам ещё ждать.

ага, я помню, что была цифра 18... мне показалось, что 180 дней, тогда это в полгода вписывается... ну если 18 месяцев, то еще год ждать... время у них еще есть, голову нам морочить 008



 
Моцартианка Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:40 | Сообщение # 8167
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Моцартианка, Наталья, но информация о перекрытии проходов все-таки есть? А в случае свадьбы Катрины даже этого нет.И потом, не нужно забывать, что Англия это не Россия.... И Катрина не так популярна, как Киркоров времён своей свадьбы.

Соглашусь по всем пунктам. Информация по Киркорову гремела, раз её запомнили... Ой нет, это он _сына_ своего крестил! Я перепутала!
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:41 | Сообщение # 8168
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()
Когда мы ходили на экскурсию по району около метро "Кропоткинская", нам рассказали, что ради венчания Киркорова все подходы к церкви, где это происходило, были перекрыты, и прихожанам пришлось сделать перерыв в посещении богослужений.

Подождите. О каком венчании Вы говорите? С Пугачевой он венчался в Иерусалиме. Или он ещё раз женился?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:48 | Сообщение # 8169
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катрина и Сэм  живут в стране где города не большие
Справедливости ради, и с Тони нет ни одной фотки семейной, чтобы кто-то их поймал, прогуливающихся в Глазго. Зато прогулка с голосами Кати и Сэма просочилась в сеть, и все их узнали , да  еще и голос ребенка "Папочка!"- и ответ голосом Сэма. Про это уже забыли многие
 
Heather Дата: Суббота, 08.02.2020, 10:56 | Сообщение # 8170
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Справедливости ради, и с Тони нет ни одной фотки семейной, чтобы кто-то их поймал, прогуливающихся в Глазго.

И я о том же....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:03 | Сообщение # 8171
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Что между ними?

во-первых, спасибо за подборку фоток и квитанций 013
а во-вторых, между ними все, кто с ними лично встречался, видят и чувствуют невидимую связь, родство душ, ощущение, что они забывают, что в комнате еще кто-то находится помимо них двоих и настраиваются только друг на друга, и т.д. и т.п. кажется, это и называется cz



 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:04 | Сообщение # 8172
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
ловили несколько раз вместе фанаты! за один только 2019 год перед "свадьбой века" - три раза
 + остальные фото и аудиофакты.  Для сравнения - это довольно много, а с Тони только две - в баре с зайцем и в аэропорту (обе весной, сразу после провокационных с Сэмом)


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 08.02.2020, 11:05
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:07 | Сообщение # 8173
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, еще была фотка Кати и Тоника на улице, с пакетом в руках... А фотка в аэропорту неоднозначная с ним, там у него рост слишком высокий, есть предположение, что в похожей шапке и пальто вместе с Катей был Сэм... Им загримироваться обоим, раз плюнуть, они же актеры...Катя сама говорит, что ее часто не узнают, даже когда она рядом с Сэмом тусуется в двух шагах буквально


 
Kitty Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:10 | Сообщение # 8174
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
еще была фотка Кати и Тоника на улице, с пакетом в руках..
Я же привожу факты только за 2019 г. С пакетом была в 2018, по-моему.
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.02.2020, 11:10 | Сообщение # 8175
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Про это уже забыли многие

я помню и даже случайно была он-лайн, когда эти видео в Сеть попали, и как удалил свой аккаунт блогер, их выложивший, я была на том блоге, похож по интересам на тот, какой бы мог вести сам Сэм, кстати, очень занятный блог, до сих пор жалею, что скрины не сделала тогда, кто знал, что удалит из Сети через пару часов...



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика