[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.11.2020, 20:45 | Сообщение # 4901
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Дойдет что?
Надеюсь, не дойдет до того, чтобы целоваться с мужем вместо актера в фильме. Смешно ... как нас заставят поверить художественной правде, если мы будем думать не об истории, не о героях, а о том, кого она там целует! Если мы будем уже уверены в этой подставе, не будет ли это провалом лучших моментов фильма? Я надеюсь, что разум победит, и будут обходиться постоянными проверками и гигиеной тела. Или уж лучше совсем без поцелуев, чем это безобразие. Хорошие актеры и без этого могут любовь показать. Сколько чувства, кстати, в подобной картине "Неспящие в Сиэтле", там герои только в конце встретились и только обнимашки! а какой сильный фильм!
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:25 | Сообщение # 4902
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Kitty, ну это только мы будем думать. Остальным же будет вообще филоетово, кто там на самом деле, лишь бы было всё естественно, даже не заметят подмены. Фильм выйдет через год, и через год может на все эти ограничения будут уже смотреть скептически, забудут, что нельзя было приближаться друг к другу ближе чем на два метра. Люди ко всему привыкают, привыкнут и к этому. А для фильма решат, что всех привили заранее, потому снимать так безопасно.
Всё же тут хотят сделать мелодраму, а там и обнимашки должны быть, и прогулки под ручку, и поцелуй - ну куда без него. И потому муж в качестве дублера со спины - вполне нормальное решение в наше время. А так лицо Сэма покажут крупным планом, никто подмены и не заметит. У Сэма вон тоже есть дублеры, замечали мы подмену? Даже во время порки в каких-то кадрах был дублер, он выкладывал себя с гримом кровавых шрамов на спине. Но подмены никто не заметил. Интервью того дублера приносили сюда недавно.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 23.11.2020, 23:20 | Сообщение # 4903
Герцог
Сообщений: 1746
Я когда смотрела сцену, где Джейми дубасит Рендол, привязав его в арке в Лалиброхе, заметила довольно крупную родинку на боку со спины. Мне подумалось, что это не Сэмина спина, а дублёра, у него вроде такой нет или может такой ракурс больше не попадался.
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.11.2020, 12:38 | Сообщение # 4904
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера фана Sasha @New_Sasha (там уже целая ветка с фотками с различных мероприятий):

- Потому что мы уже целую вечность не видели их на красной дорожке, и я скучаю по волнению, ожидая события, чтобы увидеть, во что они одеты, и увидеть их удивительную химию вместе перед камерами




 
olegdenya Дата: Вторник, 24.11.2020, 12:45 | Сообщение # 4905
Буревестник
Сообщений: 14866
Мне понравился этот коммент от фана yakeen @clairress к этой фотке:



@clairress: - Сэм должно быть боится что Катрина сбежит или что то в этом роде, потому что это просто на другом уровне HAHAHAHA

@New_Sasha: - О-О-О, да, у него там крепкая хватка




 
Рыбка Дата: Вторник, 24.11.2020, 12:47 | Сообщение # 4906
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
О-О-О, да, у него там крепкая хватка

007  007  007



 
Darcy Дата: Вторник, 24.11.2020, 12:58 | Сообщение # 4907
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Да, очень не хватает мероприятий 003 Когда они были, считали их само собой разумеющимися. Теперь очень не хватает. Действительно изоляция 016
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 04:54 | Сообщение # 4908
Король
Сообщений: 5536
И все-таки мне интересно, почему мы получали, как сводку с фронта, в марте-апреле сообщения "гавайской девушки" с намеками, где и с кем находится Сэм... А теперь - ничего! прошло более полугода, и ему не нужна женщина в жизни. Он рад иметь в своей жизни Катрину как сестру, дружить с чужестранной "семьей", считать себя с Грэмом "старой супружеской парой".... Ему больше ничего не надо! При этом он постоянно выглядит таким счастливым - я бы сказала, как влюбленный подросток! Неужели он так влюблен в самого себя? потому что больше ничего не остается думать!
Это сарказм, конечно, но если бы у него в жизни даже переодически появлялись какие-то отношения с женщинами, то это проскальзывало бы наверняка. Да, можно сказать, что он настолько скрытен, мы никогда не услышим новостей о его личной жизни. Но тогда возвращаемся к началу сообщения - весной этого года было сделано все, чтобы его "интрижка на Гавайях" получила огласку - где логика? Причем это было так устроено, что Сэм будто ни при чем, т.е. в любой момент он может откреститься и сказать "ничего не знаю". Всю эту работу сделала "девушка", которая трудилась в сториз не покладая рук. Если бы она действительно была девушкой Сэма, а уж тем более временной (о которой он бы не хотел оповестить весь мир), то запретил бы ей издавать журнал "кормления и рукоделия"...
Для меня ясно, что Сэм терпел весь этот цирк ради чьей-то "благой" цели. И потерпел так, что теперь открещивается от этого всего, будто и не было. Уже и книгу он начал писать в Шотландии, как заявил в последнем интервью, а не "застрял на Гавайях", как объяснял летом.
Итак, невероятная история с гавайскими картинками, конечно, сделала свою работу - подняла шум вокруг Сэма, привлекла еще больше интересующихся этой "конфеткой" - холостяком без обязательств (новый имидж!), число подписчиков только возросло! Но почему-то мы не видим ничего такого во всей остальной жизни Сэма. Это была одноразовая акция? чтобы показать, что Сэм интересуется женщинами? Но время идет, а Сэму, видимо, совсем не хочется постоянно это доказывать. Я даже уверена, что ему уже весьма опротивели эти махинации. И мы не видели с тех пор ни одного намека на интерес к кому-либо. Ну кроме ... сами знаете кого.... Кого он хотел в первую очередь обнять после возвращения к нормальной жизни, с кем хотел разделить задушевную беседу... и гамбургер ... кто тайно навещал его на съемках "МиК", участвуя в пикнике на камнях ... с кем его застали фанаты в ресторане сначала с Грэмом, а потом и без него ... и с кем устраивали тусовки летом под кодовым названием "Три амиго" ... Обо всем этом мы не видели отчетов в инстаграмме, но зато постоянно проскальзывало. И подсказывало, что одна женщина все-таки есть в его жизни.
Иначе как объяснить это выражение лица бесконечно счастливого человека на многих фото и видео Сэма? Ни слава, ни деньги никогда не создадут такой эффект. Я думаю, что совершенно по-разному выглядят человек одинокий и человек в счастливых отношениях. И кажется, Сэм не похож на первого.
001


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 25.11.2020, 04:56
 
2999015 Дата: Среда, 25.11.2020, 06:38 | Сообщение # 4909
Горец
Сообщений: 54
Цитата Kitty ()
И все-таки мне интересно, почему мы получали, как сводку с фронта, в марте-апреле сообщения "гавайской девушки" с намеками, где и с кем находится Сэм...
013  013  013
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.11.2020, 07:28 | Сообщение # 4910
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, ну я все таки остаюсь при своём мнении, что все это было сделано только с одной целью, показать что он не с Катриной. "Свадьба" не очень сработала, вот и решили придумать что то более весомое. Поэтому и "девушку" выбрали такую какую надо. Теперь для тех кто не верил и для тех кто разуверился в пару СК, Гаваи это просто железобетонный аргумент. Теперь на все фантазии шипперов сразу вопрос-а как же Гавайи? Что интересно, до Гавайев это был вопрос - а как же свадьба? Гавайи перевесили свадьбу, что собственно и требовалось.
 
g9505g Дата: Среда, 25.11.2020, 07:35 | Сообщение # 4911
Баронет
Сообщений: 365
Kitty
Подписываюсь под каждым словом, согласна со всеми выводами!
И не только Сэм на Катрину смотрит влюблёнными глазами но и она на него смотрит с любовью и нежностью и только на него.
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 11:24 | Сообщение # 4912
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Я вижу всё несколько иначе, ну да ладно, не буду снова спорить 008
 
Совёнок Дата: Среда, 25.11.2020, 11:28 | Сообщение # 4913
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Я вижу всё несколько иначе, ну да ладно, не буду снова спорить
Darcyap
 
Валентина Дата: Среда, 25.11.2020, 11:48 | Сообщение # 4914
Герцог
Сообщений: 2227
Kitty,  Согласна с Вами на все 100%! Более того Вы прямо высказали почти все мои мысли и рассуждения по этому поводу. Я никогда не верила в эту историю с Гавайями ( все было сделано с определенной целью) и всегда считала и считаю, что Сэм давно женат и женат счастливо на Катрине! И за все это время ни разу не усомнилась в этом, а наоборот в последнее время еще больше в этом убеждаюсь. И как правильно сказала Kitty -
Цитата
Иначе как объяснить это выражение лица бесконечно счастливого человека на многих фото и видео Сэма? Ни слава, ни деньги никогда не создадут такой эффект. Я думаю, что совершенно по-разному выглядят человек одинокий и человек в счастливых отношениях. И кажется, Сэм не похож на первого.
И в этом я полностью согласна. Недавно в одном интервью ему задали вопрос - Счастлив ли он? И Сэм ответил - "Более, чем когда либо еще" 013 И по моему этим все сказано. 001



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.11.2020, 11:55 | Сообщение # 4915
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, Таня заинтриговала, поделись 008
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 12:16 | Сообщение # 4916
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
ЖульБарсик, боюсь разрушать идиллию 008 Не, я за то, что они вместе. В смысле СэмКэт. Но вот Гавайи... Короче мутная история. Но заговора в ней не вижу. Просто если бы знать где упасть, соломки бы постелил. В общем как-то так 008
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.11.2020, 12:47 | Сообщение # 4917
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Просто если бы знать где упасть, соломки бы постелил

Это да))
 
Рыбка Дата: Среда, 25.11.2020, 13:16 | Сообщение # 4918
Герцог
Сообщений: 2980
Фанаты вычислили, где остановился Сэм в Лондоне, судя по его последним фото.
Принесу сюда, дабы не возбуждать ветку Сэма вопросами : а не все ли равно где он остановился.



Очень похоже, что это пятизвёздочный отель Sea Containers в центре города на набережной Темзы https://www.seacontainerslondon.com/stay/rooms/



Сьюты с балконами и панорамным видом на Темзу и собор Святого Павла:



Интерьеры отеля оформлены довольно причудливой стилистике. Очень похоже, что Сэм выхолил в эфир GMAЗ  23/11 из этого отеля:



На сайте отеля указано, что ресторан, бар, СПа, тренажёрный зал, спальные  места недоступны для заказа с 5 ноября по 2 декабря 2020.

Англоязычные фанаты утверждают, что для работающих, приезжающих по делам есть послабления.



 
lili-mary Дата: Среда, 25.11.2020, 13:21 | Сообщение # 4919
Горец
Сообщений: 16
Девочки, подскажите, пожалуйста, как фотки вставлять под спойлер? Принесу одну фотку и картинку))
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 13:26 | Сообщение # 4920
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата lili-mary ()
как фотки вставлять под спойлер?

Если с компа-ноута, то код картинки выделяется мышкой, чтоб стал синим, и потом надо нажать на треугольный значок в поле для сообщений (если навести на него мышку, выйдет название - спойлер). И всё.
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 13:30 | Сообщение # 4921
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Рыбка ()
Фанаты вычислили, где остановился Сэм в Лондоне

Здание вообще не похоже на то, которое за спиной Сэма. Там окна вытянуты в ширину, у Сэма за спиной - вытянуты в высоту. Плюс идут уступами, верхнее окно сдвинуто по отношению к нижнему, потом еще выше сдвиг в другую строну - ступенчато. В отеле же ряды окон идут ровно.

Есть схожие лампы, но потолок другой, и лампы крупнее вроде бы. На этом сходство и закончилось.
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 13:42 | Сообщение # 4922
Король
Сообщений: 5536
Возможно, фанаты с тумбы лучше знают этот район, поэтому уверенно пишут. Мы там не были и не видели всего.
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 13:50 | Сообщение # 4923
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Kitty, фанаты просто взяли фото Кри из его инсты и предположили, что видимо он там был неподалеку от проживания Сэма. Плюс о чудо, там похожие лампы. Пазл сложился. Что окна не похожи - да кто заметит 008
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 13:54 | Сообщение # 4924
Король
Сообщений: 5536
А если сравнить с видео (сейчас оно на главной странице в обзоре), где Сэм рассказывает, что он в лондоне и снимается в фильме? Там он вроде у входа в отель - очень похоже.
 
irinairina Дата: Среда, 25.11.2020, 13:57 | Сообщение # 4925
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже придерживаюсь мнения что Гаваи хорошо продуманный план, чтоб отвести внимание от свадьбы. Еще весной мне показались эти события наигранным и не серьезным. Это в характере Сэма взять удар на себя и уберечь К.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика