[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:21 | Сообщение # 4876
Герцог
Сообщений: 2227
Цитата olegdenya ()
но лишнее подтверждение этого факта не повредит же

Конечно не повредит, а наоборот поднимает настроение и обнадеживает на благоприятный исход... 001



 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:49 | Сообщение # 4877
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Рыбка ()
Возможно после рамы тоже есть . Мы не видим из -за дольки лимона в бокале и пузырьков жидкости в бокале.

Зато видим стену после бокала, где идет тонкая ножка. И за ней ничего нет 015

Цитата Kitty ()
Я вижу, что они как бы отдельно и прикрывают картину.

Зачем??????? Зачем изгаляться, лепить на картину какие-то полосы, дабы зрители не увидели на ней изображения??? Когда можно было чуть сдвинуть камеру, чтоб изображение на картине не попало в кадр? Можно было чуть приподнять камеру, тогда картина точно в кадр не попадет, бутылка с бокалами просто была бы как бы чуть сверху снята. Зачем - я этого не понимаю - придумывать себе сложности там, где их избежать вообще ничего не стоит? Надо лишь чуть сдвинуть камеру при съемке. Но нет, типа там упертые заговорщики, которые решили обязательно запечатлеть фото Сэма и Катрины, но чтоб никто не догадался, нарезали из цветной бумаги странных полос и залепили ими портрет. Гениально 007 Логика, умри 003
 
Kitty Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:18 | Сообщение # 4878
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а зачем опять эти издевательские нотки, будто те, кто видит не так как ты - полные дураки, не способные логически мыслить. Я описала то, что вижу, и остаюсь со своим недоумением: изображение очень напоминает фото Сэма и Катрины. Хочется это обсудить со всеми, но не в таком же тоне!!! 016
 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:03 | Сообщение # 4879
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Kitty, так я бы тоже рада обсудить, но кроме зеленого и синего на портрете ничего схожего с нашими и нет. Вот эти полосы не похожи ни на руки, ни на ноги, тем более у Катрины и Сэма не было в том наряде оголенных рук-ног, представить, что кто-то заморочил себя вырезанием из бумаги странных полос, чтоб замаскировать тот портрет - зачем? Логически я вообще не могу себе это объяснить, зачем такой труд, если можно было просто не снимать тот портрет.

Кстати даже отправилась в инсту к знакомым нашей пары - так, на всякий случай. Вот к ним



Как мы уже знаем, именно они и производят джин Катрины. И вот такое видео есть в инсте - думаю хозяин вещает из своего дома



Зарос конечно, но узнать можно - тот самый весельчак с усами. И у него за спиной комната, выкрашенная как раз в подходящий цвет, и даже картины с этим самым паспарту на стене висят. Так разве нельзя к примеру предположить, что данное фото было сделано в их доме, а Катрина просто разместила в своей инсте? Номер на бутылке точно не ее.



Почему же в расчет берется только зеленый и синий, остальное все подводится именно под эти два цвета, откидывая хоть какую-либо логику?
 
Kitty Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:21 | Сообщение # 4880
Король
Сообщений: 5536
Таня, никто не откидывает логику. Это ты так все изображаешь. Обсуждать будем, но без этого снисходительного тона. Ладно?
Ты сама показала, что на стене висит не "абстрактная фигня", а обычная фотография в такой же рамке. А что, если фото Сэма и Катрины висит там же, на зеленой стене? Мне желтые линии кажутся очень странными, не относящимися к изображению (нет, не бумажными полосами), потому что само изображение гораздо глубже и другого характера.
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:33 | Сообщение # 4881
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
у а то, что они традиционно выходят в Сеть практически одновременно даже уже и говорить как-то излишне, это в последнее время происходит изо дня в день

Косвенно - это то же доказательство ! (Мы с мужем, например - думаю как и другие пары заваливаемся на диванчик - у каждого свой комп и давай писАть... Получется, выходим в эфир так сказать одновременно... Делимся инфой, лайкаем... Разница в три минуты или чуть больше, как раз сообщить о найденном и поставить лайк. Так что, все похоже на то, что Белочки Вместе!
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:45 | Сообщение # 4882
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ibelik67 ()
Косвенно - это то же доказательство ! (Мы с мужем, например - думаю как и другие пары заваливаемся на диванчик - у каждого свой комп и давай писАть... Получется, выходим в эфир так сказать одновременно... Делимся инфой, лайкаем... Разница в три минуты или чуть больше, как раз сообщить о найденном и поставить лайк. Так что, все похоже на то, что Белочки Вместе!

Та же мысль посетила) Такое не подстроишь) А делать перерывы между своими записями и, как зайцы, заметать следы они, видимо, ещё не додумались)))) Или тут могут себе позволить расслабиться) 001
 
Kitty Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:05 | Сообщение # 4883
Король
Сообщений: 5536
Еще раз пересмотрела, добавляя то резкости, то яркости, то контраста, эту фотку. Не оставляет ощущение, что оранжевые линии сами по себе - не принадлежат картине в рамке на стене. А изображение, похожее на фото, как будто в глубине.
И еще: на рамке есть еще какой-то предмет - белый в нижнем углу - он виден прямо над горлышком бутылки и чуть-чуть за бокалом. Что это? может, он поддерживает это нечто желтое. Может, это какое-то украшение? ленточки, например.
(Первое фото - исходник, на втором и третьем добавила резкости и яркости)
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:13 | Сообщение # 4884
Герцог
Сообщений: 2227
Цитата Лалли ()
заметать следы они, видимо, ещё не додумались))))

А может им уже надоело заметать следы? А живут как им удобно. Напрямую не афишируют свои отношения, но в последнее время их напрямую и не отрицают (как раньше это делала Катрина) , а иногда даже и подбрасывают косвенные улики ))) кмк 015 Как говорится - думайте, что хотите... 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:14 | Сообщение # 4885
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
думаю хозяин вещает из своего дома

это не хозяин дома с первого фото, а другой соучредитель - Ruaridh Jackson, раз... не он автор рецепта джина FMN, того зовут Райан Грант, это в его внутреннем дворике все тогда зафотались в мае 2018 года
Цитата Darcy ()
представить, что кто-то заморочил себя вырезанием из бумаги странных полос, чтоб замаскировать тот портрет - зачем?

желтые линии на фото с джином, как предполагают фаны с Тумбы это желтый маркер, которым пользуются в графических редакторах для выделения чего-либо или, наоборот, маскировки ... два
-------------------------------------------------------------------
уверена, что выкладывая фото именно на этом фоне хотели привлечь к нему внимание, чтобы возникли четкие ассоциации с Сэмом и Катриной на NYCC-2019 001 и им это удалось, судя по количеству комментов на Тумбе и развернувшейся дискуссии здесь у нас 001 ... три...
... и четыре... оголенных рук на известных фотках с того мероприятия мы особо не видели, если не считать кулак Сэма в интересной позиции 001 и Катрину во время общения с фанами на автограф-сессии, там она снимала пиджак и оставалась в белой футболке с короткими рукавами... но где гарантия, что мы видели все без исключения фото сделанные за те дни? Я свой пост начала с того, что до сих пор появляются новые фото, хотя прошло уже больше года с NYCC-2019... а повод для многих совместных фоток был тоже исключительный, ИМХО - юбилей Катрины 009



 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:10 | Сообщение # 4886
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Валентина ()
А может им уже надоело заметать следы? А живут как им удобно.

Представляю насколько надоело 016 И путь хоть в мелочах чувствуют себя свободно)
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.11.2020, 00:59 | Сообщение # 4887
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
там и муж Приянки тоже бдит, он тоже в Лондоне сейчас

Девочки, мне тут вот что в голову пришло. Помните, когда весной-летом выходили с карантина, то писали, что сейчас для съемок интимных сцен и даже просто поцелуев нужно приглашать супругов актеров, в качестве дублеров. Вот я и думаю, можкт Сэма покрасили именно для того, чтобы в кадре его можно было заменять мужем Приянки (если со спины снимать)? Поэтому тот тоже в Лондоне. Вполне возможно, что и Катя в Лондоне по той же причине. Ну фильм же про любовь. Как минимум целоваться там герои должны будут.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
g9505g Дата: Понедельник, 23.11.2020, 09:28 | Сообщение # 4888
Баронет
Сообщений: 365
Sova-1010
Какая интересная мысль. Правильно, нечего целоваться с чужими , надо это делать со своими, родными - и приятно и гигиенично.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:00 | Сообщение # 4889
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Правильно, нечего целоваться с чужими , надо это делать со своими, родными - и приятно и гигиенично.


013 по сути я поддерживаю 001 в условиях карантина возможно это один из вариантов решения проблемы при съемках сцен с поцелуями и другими интимными моментами в кадре... и я помню, что когда на форуме впервые разместили эту инфу шла речь, что Старзам теперь выгодно признать отношения Сэма и Катрины (если они есть в реале, как думают шипперы), чтобы побыстрее и с минимумом проблем приступить к съемкам 6 сезона ЧС ....
но загвоздка ведь в том, что этого пока еще не произошло, по официальной версии Сэм все еще считается холостяком, кто тогда ему вообще роль эту в фильме с Приянкой предложил 003 .... хотя если задуматься, тут есть некоторая дискриминация по отношению к холостым актерам, как им сейчас сниматься, раз не имеешь официального партнера с которым можешь в кадре целоваться в качестве дублера 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:34 | Сообщение # 4890
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного с опозданием, но вот такой твитт от фана Джилл Милландер 009

Сэм: - Счастливые 100 000! Я и @caitrionambalfe на заключительной вечеринке, снимал Рон. Устал после тяжелого месяца! (Выпивка тут ни при чем.. Гм) 21 нояб. 2014 г.
Джилл: - С годовщиной одной из лучших фотографий когда-либо сделанных


Кстати, а вот ответ Катрины на это фото, 2014 год

- @SamHeughan 100,000..... Мы никогда не услышим конца этому...!!! Поздравляю, babe !! ХХХХ



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:46 | Сообщение # 4891
Буревестник
Сообщений: 14866
И еще один твитт от Джилл 013

STARZ @STARZ: - С Днем Рождения #WorldTelevisionDay! Чтобы почтить некоторые из наших любимых шоу, вот немного #STARZ Originals trivia.
Джилл: - Прекрасный выбор изображения




 
g9505g Дата: Понедельник, 23.11.2020, 12:01 | Сообщение # 4892
Баронет
Сообщений: 365
Чужестранку не снимают потому что слишком много людей снимается одновременно, опять же дети должны сниматься. Не дай бог кто- то заболеет, закроют весь сериал. Думаю будут ждать проверенной вакцины, потом начнут работать.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.11.2020, 12:12 | Сообщение # 4893
Буревестник
Сообщений: 14866
g9505g, ЧС по последним данным планируют снимать в январе 2021 года...


 
Рыбка Дата: Понедельник, 23.11.2020, 12:19 | Сообщение # 4894
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Прекрасный выбор изображения

В STARZ тоже наши люди есть ! 001  013



 
Kitty Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:18 | Сообщение # 4895
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
В STARZ тоже наши люди есть !

Это же Сэм и Катрина вне съемок! Возможно, отдыхали репетировали позы для фотосессии (Катрина ведь со стаканчиком), а операторы продолжали снимать и поймали этот взгляд любви Сэма.
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:26 | Сообщение # 4896
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Точно не для фотосессии репетиция 008 Она была сразу по приезду туда, костюмы были еще с иголочки (костюмеры жутко переживали, что новые костюмы уже и в воде помочили, и в песке поваляли). Тут явно костюмы видавшие виды, грязненькие. Просто перерыв, они как всегда на своей волне, ну и кто-то сделал это фото. Но вышло так красиво, что решили в виде стила опубликовать - типа оба в образе или снимаются даже.
Но фото реально абалденным получилось 009

Кстати мысль про Приянку с мужем очень интересна 008 И если Сэма покажут в такой сцене не только со спины - мы будем знать, кто был дублером 007
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.11.2020, 14:33 | Сообщение # 4897
Король
Сообщений: 5536
По-моему, спина Джонса в два раза меньше спины Сэма. Ну ничего - компьютерная графика вон какого красавца "на-ви" сделала из Сэма Уортингтона в "Аватаре" - в два раза выше и шире в плечах! 006  
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2020, 16:25 | Сообщение # 4898
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Ну наденут пальто пошире в плечах да поставят на подставочку - вот и высокий широкоплечий 008

Тем более Сэм снова похудел, так что может специально чтоб не сильно выделяться мускулатурой.
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.11.2020, 16:33 | Сообщение # 4899
Король
Сообщений: 5536
А я , честно говоря, не верю, что до этого дойдет. Если только ради ревнивого мужа! 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2020, 16:35 | Сообщение # 4900
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Дойдет что?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика