[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 18.11.2020, 23:49 | Сообщение # 4826
Король
Сообщений: 5536
Опаньки! Хотя не новость. Их все время обнаруживают рядом (на съемках, по крайней мере)
 
lyolya-x Дата: Четверг, 19.11.2020, 00:01 | Сообщение # 4827
Герцог
Сообщений: 1746
..... Я на самом деле нахожусь возле дома Сэма, просто смотрю вверх, ожидая его у окна, да просто по нему скучаю...» может Грэм проводит аналогию с призраком Джейми, который стоит возле дома Клэр? Почему то именно это мне пришло в голову при прочтении
 
Kitty Дата: Четверг, 19.11.2020, 00:10 | Сообщение # 4828
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, мысль! они же теперь постоянно изображают "семейную пару"! все уши прожужжали. Думают, можно легко заменить образ Катрины (во всех ранее вырвавшихся у Сэма сравнениях) на образ "леди Мактавиш", новой "бороды" Сэма! 005
 
novollarisa2438 Дата: Четверг, 19.11.2020, 01:10 | Сообщение # 4829
Горец
Сообщений: 48
Да, они в последнее время "осмелели". Но в связи с чем это произошло?
И что бы это значило?


Фанаты жестко комментируют подобные посты.



Я вообще не понимаю какой смысл STARZ в это вкладывают.
А вот еще один очень яркий комментарий, кмк.



Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Четверг, 19.11.2020, 01:17
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 04:02 | Сообщение # 4830
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересный коммент на Тумбе по поводу того, что и Сэм, и Катрина оба отметили работы @YaelTsairi, сделавшей фан-арты к ЧС.... я их приносила на ветку "Фан-арт по сериалу" сюда и сюда

mariaae: - О...кей! Арт был опубликован 14 ноября, и оба Хьюэна ответили 16 ноября.

и действительно, художник выложила свой твитт за два дня до того


как Сэм с Катриной с разницей в два часа выложили/прокомментировали его у себя в Твиттере. Опять совпадение? 001

о чем уже 17 ноября художница рассказала у себя в блоге

@YaelTsairi: - Я их не заслуживаю




 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 04:32 | Сообщение # 4831
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина пошутила или намекнула? 001

- May the Farce be with you?
- Да пребудет с тобою Фарс (комедия, балаган)?




 
Kitty Дата: Четверг, 19.11.2020, 11:52 | Сообщение # 4832
Король
Сообщений: 5536
Это игра слов (вместо "Да пребудет с тобою сила" - forse)
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 12:06 | Сообщение # 4833
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Это игра слов (вместо "Да пребудет с тобою сила" - forse)

я в курсе 001 вопрос: почему Катрина так пошутила? 003 возможно, потому что вся ее жизнь последние годы подчинена повествованию, это ненастоящее... фарс ... ИМХО



 
Kitty Дата: Четверг, 19.11.2020, 18:22 | Сообщение # 4834
Король
Сообщений: 5536
Чем больше Сэм и Катрина пытаются создать вид полной отстраненности друг от друга, тем более странным и нарочитым это выглядит. Можно подумать, что Катрина, как любая восторженная фанатка, заказала книгу "Кланлэндс" на Амазоне, а извещение не получила и адрес был плохо прописан да и почтальоны не спешили выяснить, кому там книженка на деревню пришла... Потому что это "Почта России"! 005
 
Рыбка Дата: Четверг, 19.11.2020, 18:54 | Сообщение # 4835
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
а извещение не получила и адрес был плохо прописан да и почтальоны не спешили выяснить, кому там книженка на деревню пришла... Потому что это "Почта России"!

Еще на ветке MIK был предложен вариант, что Катрины дома не было и извещение лежало в ее почтовом ящике .....



 
irinairina Дата: Четверг, 19.11.2020, 20:22 | Сообщение # 4836
Виконт
Сообщений: 691
Секрет всем известен, только официального подтверждения нет и я думаю не будет. А все закончится тем что они не формально обьявят о своих отношениях. Что то вроде того что будут видеть их в неофициальных мероприятиях, кафе и т.д, что впрочем происходит за последний год.
 
irinairina Дата: Четверг, 19.11.2020, 20:26 | Сообщение # 4837
Виконт
Сообщений: 691
016
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 22:46 | Сообщение # 4838
Буревестник
Сообщений: 14866
м-дя, пишу об этом на нашей ветке, потому как эмоций много и все больше нецензурные по форме и содержанию... мало Катрине было этот цирк с конями устроить у себя в ИГ, она еще решила усилить впечатление и выложить ту же фотку и коммент у себя в книжном клубе...
Катя, блин, ну хотя бы на подпись бы разорились что ли, может кто и поверил бы тогда.. а так... извиняй, повторюсь, но я банально не верю, как тот Станиславский, что ты только сейчас взяла в руки эту книгу ... 001


и вот типичный коммент на Тумбе, многие откровенно смеются над этим или находятся в недоумении 003

@misssophie-me: - Да, прекрасно, но это спланированный маркетинговый ход. Никто в здравом уме не подумает, что Катрина только что получила свой экземпляр. Она была там, когда он написал большую часть этого, она прочитала его задолго до того, как он был даже напечатан, она, вероятно, была его (буквальным) внутренним консультантом на протяжении всего этого проекта. Теперь она публикует свой пост “наконец-то получил свою копию”в качестве рекламы. Мол, все, кто так или иначе хотел купить книгу, теперь ее получили. Теперь это делается для того, чтобы поддерживать высокие показатели продаж.

и вот такая гифка в качестве иллюстрации всего этого... соучастники преступления в деле, так сказать ... 001



 
Kitty Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:22 | Сообщение # 4839
Король
Сообщений: 5536
Кстати, эта гифка нам рассказывет о том, что они вместе смотрели шоу и поддерживали любимых героев - они так резво разыграли сцену, словно вспомнили как сидели перед теликом и болели - оба абсолютно на одной волне!
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:59 | Сообщение # 4840
Буревестник
Сообщений: 14866
Ответ Сэма на пост Катрины у нее в ИГ

- Thank you lovely!!! Please direct all litigation to Mr McTavish...
- Спасибо тебе, милая!!! Пожалуйста, направьте все судебные иски мистеру Мактавишу...




 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:59 | Сообщение # 4841
Буревестник
Сообщений: 14866
и наш ответ Чемберлену, твитт от SIS 010

- Thanks Boo // Thank you lovely *
- Спасибо Бу - / / Спасибо, милая... Кто из них больше себя выдал?



Для справки:




 
olegdenya Дата: Пятница, 20.11.2020, 12:11 | Сообщение # 4842
Буревестник
Сообщений: 14866
Как здорово придумано... слова Сэма о Катрине из книги Clanlands и иллюстрации к ним в виде гифок...
Сэм и Катрина... путешествие длинное в 7 лет.... вместе.. 009 013

- Мы с Катриной уже почти семь лет вместе совершаем это потрясающее путешествие. Оба довольно зеленые поначалу и брошенные вместе, чтобы играть родственные души Джейми и Клэр. В Катрине у меня была не только блестящая и чувствительная партнерша, но и верный друг. Мы с Кейт, как брат и сестра, знаем, как каждый из нас работает. Когда мы работаем вместе, нам легко и комфортно, и, конечно, у нас есть разногласия, но в конечном счете мы всегда поддерживаем друг друга. Я настаивал во время переговоров первого сезона, чтобы наши гонорары/контракты были одинаковыми, и мы всегда были в этом вместе. Теперь, как продюсеры шоу, мы несем дополнительную ответственность перед остальными актерами и съемочной группой, плюс Диана и поклонники, чтобы все было правильно. Мы доверяем друг другу, и я считаю ее одной из своих самых близких подруг. Трудно не повеселиться на съемочной площадке, и мы много смеемся, оба разделяя довольно детское чувство юмора. Мы знаем, что говорить друг другу, и много раз она подставляла мне плечо, на которое можно было опереться, или давала хорошие советы. Мне так повезло разделить с ней это путешествие. И я думаю, что "химия" сама о себе позаботится.

Катрина, я столь многим обязан тебе!




 
Kitty Дата: Пятница, 20.11.2020, 12:23 | Сообщение # 4843
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
путешествие длинное в 7 лет.... вместе..

Красиво! Родственные души....
 
irinairina Дата: Пятница, 20.11.2020, 18:29 | Сообщение # 4844
Виконт
Сообщений: 691
Я за них рада, но это то не многое что они могут нам рассказать через 7лет 016 И задается вопрос что же тогда любовь двоих, о которой пишут на протяжении всех веков? И очень часто от них слышишь что они похожи по чувству юмора, "как бы детский",и невольно думаешь что вся эта история какая то детская, скрытая, видим одно, а говорят брат и сестра. Просто смешно и улыбаешься. Значит они так хотят, это их право.
 
novollarisa2438 Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:05 | Сообщение # 4845
Горец
Сообщений: 48
Цитата
Значит они так хотят, это их право.
 В каком-то интервью Сэм на вопрос об их отношениях сказал:"А вам это зачем?"(дословно не помню). Но я думаю, что дело в их первоначальном  контракте  со STARZ. А за ним еще один контракт и т.д.
И теперь уже ничего не изменить, ведь не могут же они сказать, что на самом деле они вместе с самого начала.  У них сейчас полно  обязательств и контрактов, да и фанатов никто не отменял, обидятся. Это называется "единыжды солгав" .С ними многие откажутся иметь дело 

 
Цитата
но это то не многое что они могут нам рассказать через 7лет
 Вообще ничего не рассказывают, в основном это то что раскапывают фанаты. А книга, очень умный ход Сэма, который занимается диверсификацией своего капитала.  Книга , виски наверное узнает о чем-то еще , не считая новых ролей.
Сэм, как интроверт еще и прагматик, что позволяет видеть и планировать . А в силу своего обаяния ему легко вести дела ведь все с радостью идут ему навстречу.
 
olegdenya Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:46 | Сообщение # 4846
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата novollarisa2438 ()
И теперь уже ничего не изменить, ведь не могут же они сказать, что на самом деле они вместе с самого начала. У них сейчас полно обязательств и контрактов, да и фанатов никто не отменял, обидятся. Это называется "единыжды солгав" .С ними многие откажутся иметь дело.

Не драматизируйте 001 все можно изменить... и если надумают выйти с правдой, никто их не расстреляет, бизнес-партнерам вообще эта инфа по барабану, там партнер за другое ценится, за его деловые качества... в киношной среде думаю и так все в курсе давно... ролей не лишится.. да и причину наверняка назовут важную и устраивающую многих... скорей всего преследование в Сети.. первый шаг Сэм еще в апреле сделал. А отвалится какая-то часть фандома, скорей всего антисы и самые фанатичные сэмоманки, то тоже ничего страшного, все эти годы в фандоме ЧС периодически происходит ротация, одни уходят, другие приходят.... ИМХО



 
lyolya-x Дата: Пятница, 20.11.2020, 22:12 | Сообщение # 4847
Герцог
Сообщений: 1746
Если собрать вместе все имеющиеся в сети гифки и видео можно проследить их историю. По поведению сразу видно на какой стадии отношений люди находятся. Лично мне, с проб на химию, видно, что Кате Сэмик сразу приглянулся, она с ним кокетничает, а вот Сэм зажат, стесняется...в принципе , тоже признак симпатии.
 
novollarisa2438 Дата: Пятница, 20.11.2020, 22:34 | Сообщение # 4848
Горец
Сообщений: 48
Газета EXPRESS 10 ноября 2020:

Outlander season 7 дата выхода: будет ли серия 7? Звезда открывается OUTLANDER season 7 еще не был подтвержден Starz, но фанаты очень хотят узнать, вернется ли шоу в другую серию.Шестой сезон "чужеземца" находится в работе, и съемки, как ожидается, начнутся очень скоро. Американская телевизионная сеть Starz возобновила показ сериала не на один, а еще на два сезона в 2018 году. Express.co.uk есть все, что вам нужно знать о Outlander и возможном седьмом сезоне .Некоторые поклонники хотят знать, какое будущее ждет драму о путешествиях во времени после этого.Автор Диана Габалдон - чьи романы послужили вдохновением для серии-находится в процессе написания своего девятого романа под названием Go Tell the Bees That I am Gone.Она также предположила, что пишет 10-ю часть, которая будет завершать серию.Таким образом, есть много исходного материала для производителей серии, чтобы черпать из него. Катрина Балф открыла о возможности выхода седьмого сезона "чужеземца". Выступая в интервью с Маргарет Гардинер, она сказала: "Мы не знаем. Я думаю, у нас есть шестой сезон, который является пикапом - это уже подтверждено.“После этого мы заключили контракт еще на один. Посмотрим. Я думаю, что до тех пор, пока наш материал остается хорошим, и до тех пор, пока нам продолжают бросать вызов.”Она добавила: "Мы так влюблены в этих персонажей и так влюблены в эту историю, что если качество останется высоким, то мы будем там.”

Судя по словам Балф, шоу может продолжаться и в обозримом будущем.И Балф, и ее коллега Сэм Хьюэн стали продюсерами шоу и теперь имеют более высокий уровень вовлеченности. Работая звездой и продюсером в этом шоу, Балф сказала: "Это было действительно интересно. Я думаю, что в этом сезоне мы получили свой титул продюсера позже.
- Так вот, я думаю, что действительно хотела учиться. Я думаю, что самое захватывающее то, что в нашем пятом сезоне я беру на себя новую роль и расширяю свои знания.
Седьмой сезон, возможно, станет последним в общем зачете и возьмет свое начало в девятой и десятой частях.Однако Starz еще не официально подтвердила седьмой сезон и вряд ли сделает это в ближайшее время.С выходом пятого сезона в эфир в этом году премьера шестой серии, скорее всего, состоится в 2021 году.В то время как седьмая вылазка, скорее всего, появится на экранах не раньше 2022 года.Тем не менее, некоторые фанаты были обеспокоены тем, что Outlander может быть отменен, и с нетерпением ждут любых новостей о новой серии.


Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Пятница, 20.11.2020, 23:16
 
Рыбка Дата: Суббота, 21.11.2020, 14:45 | Сообщение # 4849
Герцог
Сообщений: 2980
Все это хорошо, только ,наверное, это нужно в тему Хронику Outlander  перенести? 003


 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 15:22 | Сообщение # 4850
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Рыбка, так это перепечатка старого материала. Всё это было еще в феврале-марте 2020 года сказано-напечатано. Газеты просто перепечатывают старые материалы, чтоб хоть что-то о Чужестранке написать.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика