[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.11.2020, 16:48 | Сообщение # 4851
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня попались вот такие "новые" фотки Сэма и Катрины из старой фотосессии на NYCC-2019...

напомню, он еще совпал тогда с ДР, юбилеем Катрины и взаимодействие Сэма и Катрины тогда, на мой взгляд просто зашкаливало по настроению, взглядам, улыбкам... и никакого "простимужа" там не было от слова совсем, что тоже показательно... 003
Фоток тогда было сделано много, часть можно посмотреть в нашей Галерее здесь...
Я стараюсь регулярно заходить на ИГ джина FMN и неделю назад меня зацепила вот такая размещенная там фотка...

... фото в рамке под стеклом на размытом расфокусированном заднем плане на этой фотографии у меня вызвали четкие ассоциации именно с фотками из той фотосессии... смотрите, цветовая гамма одежды Сэма и Катрины и схожая группировка фигур на фото

да, скорей всего на фото с джином другая фотка, но, кмк, из той же фотосессии ... просто она пока еще не попала в публичный доступ в Сеть 003 а как мы видим, они до сих пор еще в нее поступают, сегодняшний пример, с чего я и начала этот пост тому подтверждение..
Самое интересное, что вчера на Тумбе некоторые фаны тоже выложили эту фотку с ИГ джина и оказалось, что они точно также обратили внимание на то, что она напоминает фото из той фотосессии NYCC-2019 001

Это не может не радовать на самом деле... для меня это лишнее подтверждение, что когда ты уже давно в теме, то невольно начинаешь обращать внимание на одни и те же нюансы и детали, проводишь параллели, это те вещи, которые в конце концов проливают свет на всю эту запутанную историю с повествованием ... кстати, на этом размытом фоне серо-зеленого цвета видно, что стена не гладкая, а похожа на отделку что-то типа сайдинга... и похожий мы недавно встречали на видео с инью Сэма австралийскому радио, вот скрин оттуда...


Ничего не утверждаю, но если еще вспомнить, что Катрина за последние полгода подписалась на кучу акков в ИГ дизайнерской направленности, посвященных ремонту и отделке помещений, можно предположить, что у них все таки появилось новое жилье или они занимаются отделкой своего дома на озере Лох-Ломонд... ИМХО, естественно 001



 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:03 | Сообщение # 4852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Думаю, что на фото всё же не они. Тем более если дизайнерская отделка, то при этом принято на стену вешать всякую нелепую фигню, то, что мы бы у себя дома даже не подумали бы повесить. А им нравится. А вот личные фото они на стену не весят как-то. Потому скорее всего это просто совпадение цвета. (Тем более что там может быть таким светлым и длинным - ни ног ни рук оголенных там ни у кого не было 015 )
 
Kitty Дата: Суббота, 21.11.2020, 20:22 | Сообщение # 4853
Король
Сообщений: 5536
Darcy, как можно сказать, что на фото не они, если там лица замазаны - причем специально, желтым маркером - интересно, почему???
Это, конечно, предположение, что фото сделала Катрина и замаскировала под "дизайнерскую фигню", а выложили его на сайте джина, потому что на переднем плане все так красиво - я тоже не поняла с первого взгляда, что фото на стене нарочно замазано. А вот внимательные люди заметили, что это вовсе не "дизайнерская фигня", а сознательный ход. Зеленые панели стены тоже о многом говорят - надо же, такое совпадение с комнатой Сэма в интервью. Цвета костюмов Сэма и Катрины (и даже общий образ и блики света на ткани) тоже точно такие, как на фотосессии НЙКК в октябре 2019. Не слишком ли много совпадений для одного момента? А главное, зачем  и кому понадобилось замазывать это фото на стене? Уж точно не "друзьям-создателям" джина...
 
Kitty Дата: Суббота, 21.11.2020, 20:23 | Сообщение # 4854
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо, какое интересное расследование.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 21:44 | Сообщение # 4855
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Kitty ()
там лица замазаны - причем специально, желтым маркером

В смысле - замазаны лица прямо на стене? Потому как желтое имеет то же самое размытие, что и фото - так что мазали точно не по готовому фото с бутылкой. Но кто будет мазать фотку в угоду бутылке? Не проще ли было чуть сдвинуть объектив, чтоб фото в кадр не попало? Зачем так усложнять?

Я к тому, что желтое присутствовало в момент съемки, а не было нанесено позже на фото с бутылкой. Выходит фото на стене просто замарали ради того, чтоб сфотографировать бутылку? Где логика?
 
Kitty Дата: Суббота, 21.11.2020, 21:54 | Сообщение # 4856
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я этого не говорила, что заранее испортили фотку в рамке (ерунда какая). Желтые линии маркера находятся на самом фото с бокалами - на бокалах и на фото на стене. Маркером нанесено несколько линий и пятен на этом рекламном фото.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:33 | Сообщение # 4857
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Kitty ()
Желтые линии маркера находятся на самом фото с бокалами

015 Я так не вижу. Бокал явно поверх той самой линии - линия просвечивает сквозь него. Да и зачем такой геморрой - рисовать, обрабатывать в фотошопе, когда можно было сдвинуть камеру на сантиметр, и картина уже не попала бы в кадр 015
 
irinairina Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:41 | Сообщение # 4858
Виконт
Сообщений: 691
А я вижу не картину, а зеркало и отражение в черном вероятно мужской силуэт, и облокотившись на его руку, женский-стоит боком, как бы за ним. Так как снимали передний план бутылки фокусировка пошла на бутылку, а задний план расплылся само собой. Желтый цвет как будто шляпа опрокинута на зад на плечи. Возможно С/К хотели оригинально сфотографироваться вместе с презентацией джина? Они творческие люди и логично что что то подобное они и сделали. Так мне кажется.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:46 | Сообщение # 4859
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Вот, увеличила то фото - верхняя грань бокала явно на линии, да и блик на ней - так подделать нельзя, да и зачем лишний труд - а так сделать в фотошопе довольно затруднительно - зачем???? Если достаточно было просто не снимать ту картину 015



Ни шляпы, ни руки в этой линии не угадывается. Слишком она неоформленная.
 
irinairina Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:59 | Сообщение # 4860
Виконт
Сообщений: 691
Это все качество заднего плана. Размыто нет фокуса.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:02 | Сообщение # 4861
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Ну и я про то - линии эти находятся на заднем плане, никто не рисовал их на фото с бутылкой. Но вот на руки-ноги эти линии не похожи. Тем более у Катрины в зеленом костюме закрыты и ноги и руки 015
 
irinairina Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:07 | Сообщение # 4862
Виконт
Сообщений: 691
Я думаю те костюмы отдельная тема от отражении в зеркале. И я не вижу что либо дорисованного или нарисованного. Вижу руку мужскую и женскую размыто.
 
Рыбка Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:15 | Сообщение # 4863
Герцог
Сообщений: 2980
Ага... а если просто 1)осветлить и 2)посмотреть в черно белом варианте?

не кажется вам что эта красота ( желто-оранжевая)существует отдельно от картины?






Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 21.11.2020, 23:19
 
Kitty Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:17 | Сообщение # 4864
Король
Сообщений: 5536
Я вижу, что желтые линии не принадлежат картине на стене. Они добавлены. Когда и как - не знаю. Там фото. Никаких обнаженных рук. Но эти линии сверху - и они прикрывают изображение. Не говорю, что они на самой фотографии. Я не утверждаю, просто сама заинтриговано.Описываю то, что вижу.
 
Kitty Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:18 | Сообщение # 4865
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, не видела твое сообщение. Вот и мне так кажется! Желтые линии отдельно от фотки.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:29 | Сообщение # 4866
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Если бы эти линии (или чем вы там их считаете) были бы отдельно, то резкость уже была бы другой по сравнению с картиной. Плюс они висят в воздухе? После картины не видно продолжения. Там только бокалы. Линии заканчиваются на раме (точнее идут только до рамы картины).

По мне так это любимая там абстрактная фигня, которую они обожают развешивать по стенам. Типа таких



И издали такую мазню можно принять за что угодно - на что фантазии хватит 003
 
Рыбка Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:50 | Сообщение # 4867
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Если бы эти линии (или чем вы там их считаете) были бы отдельно, то резкость уже была бы другой по сравнению с картиной.

Так она другая и есть. Линии существуют отдельно от картины. Картина или фотография на стене  визуально дальше, чем линии.

Цитата
Плюс они висят в воздухе? После картины не видно продолжения. Там только бокалы. Линии заканчиваются на раме (точнее идут только до рамы картины).

Они не висят в воздухе, они начинаются сверху фото с джином.  Продолжение после картины видно -за стеклом бокала до линии джина в нем.
Обвела маркерами на фото.






Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 21.11.2020, 23:54
 
Darcy Дата: Суббота, 21.11.2020, 23:59 | Сообщение # 4868
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Рыбка ()
Картина или фотография на стене  визуально дальше, чем линии.

Я так не считаю. Как раз размытие одинаковое.

Цитата Рыбка ()
Продолжение после картины видно -за стеклом бокала до линии джина в нем. 

Аккурат до белой рамы картины. А дальше нет. И где тень? Если это типа предмет перед картиной? Или что это?

Это просто линии на картине. Которые естественно выглядят ярче - раз светлые - и потому кажутся объемнее. Обычное явление - при работе в фотошопе с таким сталкиваешься постоянно. Светлые предметы кажутся крупнее - а следовательно ближе.

Но тени же нет за ними! И кончаются аккурат на раме картины - она белая ежели что. Дальше видна стена - на ней абсолютно ничего нет 015

Кстати от самой рамы на стене такая нехилая тень - значит и эти типа линии перед картиной должны откидывать тоже приличную тень на картину. Но не откидывают.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 00:33 | Сообщение # 4869
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
Я так не считаю. Как раз размытие одинаковое.

Разное, из- за этого желто-оранжевые линии выделяются как бы вперёд. И на мой взгляд они имеют объём.

Цитата
Аккурат до белой рамы картины. А дальше нет. И это типа  типа предмет перед картиной? Или что это?

Возможно после рамы тоже есть . Мы не видим из -за дольки лимона в бокале и пузырьков жидкости в бокале.

Цитата
Но тени же нет за ними! И кончаются аккурат на раме картины - она белая ежели что. Дальше видна стена - на ней абсолютно ничего нет 

Какие тени? Я фотографию осветлила до самого невозможного.

Цитата
Кстати от самой рамы на стене такая нехилая тень - значит и эти типа линии перед картиной должны откидывать тоже приличную тень на картину. Но не откидывают.Аккурат до белой рамы картины. А дальше нет. И где тень? Если это типа предмет перед картиной? Или что это?


Это не тень от картины на стене. Это рама фотографии или картины -чёрная. А белая- это паспарту.






Сообщение отредактировала Рыбка - Воскресенье, 22.11.2020, 12:32
 
Kitty Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 00:35 | Сообщение # 4870
Король
Сообщений: 5536
Darcy, короче, не знаем точно, но ты тоже не убедила. Эти две жирные линии не соответствуют изображению в раме. Я вижу, что они как бы отдельно и прикрывают картину. Никто не знает, что это, не будем спорить.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:29 | Сообщение # 4871
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак, на Тумбе похоже нашли подтверждение, что Катрина сейчас находится в Лондоне... Вчера она в Твиттере выложила твитт, что смотрела фильм Collective *:

- Вау. Только что посмотрела Collective румынский документальный фильм о коррупции в системе здравоохранения ... или просто коррупции. Просто сокрушительный, но такой урок гниения коррупции и важности журналистских расследований. А надо смотреть. #CollectiveDocumentary



* справка о фильме:



Кто-то в комментах спросил, как она это смотрела и ответ Катрины:

- Я взяла его напрокат в интернете в моем местном независимом кинотеатре. Большинство независимых кинотеатров теперь показывают онлайн ... поддерживайте их, где только можете!



из-за карантина сейчас проблема просто взять и посмотреть новый фильм потому, как (Гугл-перевод скрина, который размещен ниже):

- Коллективные шоу-программы в Лондоне...
из-за национальной блокировки кинотеатры в Лондоне закрыты до 2 декабря. Мы наблюдаем, как заканчивается блокировка и заведения вновь открывают свои двери. Где смотреть онлайн. Мы вручную выбрали несколько способов потоковой передачи в интернете.
Керзон видео и Амазонка Премьер


Короче, народ на Тумбе заинтересовался и пошел искать, где можно посмотреть этот фильм.. В Глазго они его не нашли, а вот в Лондоне да 001



и коммент с Тумбы:

- Предполагалось, что Кейт все это время была в Лондоне, пока Сэм снимал «Текст для тебя». Это умозрительно. Однако, основываясь на том, что может быть просто оплошностью самой Кейт, это заставляет меня более определенно думать, что она в Лондоне, а не в Глазго (или где-то еще). Если у кого-то есть доказательства того, что в Глазго сейчас есть коллективная потоковая передача через независимый кинотеатр, поделитесь, пожалуйста. В противном случае спасибо Кейт!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:49 | Сообщение # 4872
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну а то, что они традиционно выходят в Сеть практически одновременно даже уже и говорить как-то излишне, это в последнее время происходит изо дня в день 001

Катрина - 12:27 PM (три часа разница с мск)



Сэм - спустя 8 мин в 12:35 PM




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:07 | Сообщение # 4873
Буревестник
Сообщений: 14866
А заодно они еще чаще стали обращать внимание на одну и ту же инфу в Сети и отмечать, ретвиттить, комментировать ее 001 один из таких свежих примеров поздравление с ДР фана Debra Sather @dbsather:

- Сегодня мой 68-й день рождения!!! Желая и надеясь на какой-нибудь день рождения любовь от моих любимых людей!! @caitrionambalfe @SamHeughan @Writer_DG @grahammctavish @BarryWaldo @jongarysteele #Outlander

Сначала Сэм отреагировал: - Желаю тебе чудесного дня рождения, Дебра!!!



А затем и Катрина: - Happy birthday




 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:09 | Сообщение # 4874
Герцог
Сообщений: 2227
Цитата olegdenya ()
что Катрина сейчас находится в Лондоне...

А кто бы в этом сомневался? 001 Где Сэм, там и Катрина. Тем более съемки у Сэма с такой партнершей - все должно быть под контролем (шутка ) 008 Да и в ИГ по их индийской тематике и выходу в сеть уже понятно, что они вместе и разделяют общие интересы (впрочем. как и всегда) кмк 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:12 | Сообщение # 4875
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
А кто бы в этом сомневался?

ну мы то не сомневались, но лишнее подтверждение этого факта не повредит же 001
Цитата Валентина ()
Тем более съемки у Сэма с такой партнершей - все должно быть под контролем (шутка )

там и муж Приянки тоже бдит, он тоже в Лондоне сейчас 008



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика