[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 13:30 | Сообщение # 9576
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Да вот и я говорю, принесли бы хоть фото

Вот эта мадам... видео с ней искать нет времени сейчас



 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 13:33 | Сообщение # 9577
Герцог
Сообщений: 1746
Ох, я такую ваще че то не припомню. Хоть не блонди и то ладно.Но внешне приятная. Рука вроде не на попе, значит не приглянулась, кмк.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 13:46 | Сообщение # 9578
Буревестник
Сообщений: 14866
И тут кто-то вспоминал бывшую девушку Сэма, Katie Rebekah Osborne, которая уехала а Австралию в феврале 2014 года ... и она тоже не блонди далеко, крашенная .... Вот ее блог... А если судить по ее Инсте, у нее счастливая личная жизнь, но с Сэмом они взаимно друг на друга до сих пор подписаны.


 
Darcy Дата: Среда, 24.11.2021, 14:02 | Сообщение # 9579
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Katie Rebekah

О, так вот кто она такая 008 А то я еще года два назад у антишипперши Пурв видела инфу, что вот она, Пурв, доподлинно точно знает, что некая Кэт (не Катрина) является девушкой Сэма, вот точно-точно, но ссылку мол на ее инсту давать она не будет, чтоб шипперы не достали бедную девушку. Фото девушки было, точно с фото из данной инсты совпадает.
Значит слухи о некой таинственной подруге Сэма до сих пор гуляют по интернету 006 Не, ну так конечно можно дружить, живя на разных континентах. Дружить долго и плодотворно 003
 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 14:04 | Сообщение # 9580
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, спасибо. Девушка симпатичная, но любительница попугаев, а Сэм котоман, не увязочка.... 006 Вкус у Сэма хороший, что лишний раз подтверждает, что все эти блонди, совсем не то, что нам хотят навязать.
 
Funny Дата: Среда, 24.11.2021, 14:05 | Сообщение # 9581
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Короче, кмк, мама, брат, племянник это не те люди из-за которых Сэм неистово защищает семью, как сказал Грэм МакТавиш...
Грэм вполне мог сказать подобное, основываясь на прошедших событиях, которые были публичными и поклонники о них в курсе. Личные эмоции не всегда стоит рассматривать как безапелляционный факт, мне кажется.  Какие там были фанаты, где они сейчас и что они делали - минувшее время, но желание оградить себя от подобного у Сэма было озвучено вполне в официальной юридической форме. И не верится, если честно, что Сэм всю подноготную рассказывает о своей жизни даже коллеге по цеху.

И пусть уж лучше гуляют слухи о таинственных девушках/девушке Сэма, мне кажется, не трогая личное.  "Медиатор",  не помню, какая серия - создать образ известной персоне для публики.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 24.11.2021, 14:12
 
Heather Дата: Среда, 24.11.2021, 14:17 | Сообщение # 9582
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, не драматизируйте...

И не собиралась...

Цитата olegdenya ()
Племянник уже достаточно взрослый молодой человек, 18 стукнуло...

Ну так ему не только после 18-летия досталось - он после публикаций фото с Сэмом закрыл свой профиль в Инстаграмме. Наверное не просто так?
Я помню ещё один случай, когда на него шипперы накинулись. А на тот момент он был подростком.

Цитата olegdenya ()
Мама свое обращение написала, точно не помню, то ли в конце лета, то ли в начале осени.

И не лето, и не начало осени. Пост был размещён чуть больше месяца назад.
Цитата olegdenya ()
Вообще дела давно минувших дней... на заре ЧС... сейчас эту фанатку вообще не слышно и не видно...

Какая разница когда это было? Ведь было же!
И это была ситуация, которая стала известна публике
Мы же не знаем, о скольких они умолчали? Я уверена, что эта флейтистка была не единственной.

Цитата olegdenya ()
Короче, кмк, мама, брат, племянник это не те люди из-за которых Сэм неистово защищает семью, как сказал Грэм МакТавиш...

Господи, Лида, ну Вы-то откуда знаете?
Я не могу ничего сказать о брате и племяннике, но больше чем уверена, что маму Сэм точно защищает, и считает её своей семьёй.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 24.11.2021, 14:19
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 14:40 | Сообщение # 9583
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
И не лето, и не начало осени. Пост был размещён чуть больше месяца назад.

Какая разница... по любому осенью, когда у больных людей случаются обострения психики... и когда у мамы уже случилось личное горе....

Цитата Heather ()
Господи, Лида, ну Вы-то откуда знаете?

А я и написала, кмк, т.е. как мне кажется...



 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 14:58 | Сообщение # 9584
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Значит слухи о некой таинственной подруге Сэма до сих пор гуляют по интернету 006 Не, ну так конечно можно дружить, живя на разных континентах. Дружить долго и плодотворно

Таня, про эту девушку известно давно, она была еще до съемок в ЧС... на данный момент они просто подписаны друг на друга... как-то встречала инфу, что Сэм иногда лайкает ее посты в ИГ... там же у нее куча последних фото с темноволосым мужчиной, значит на личном фронте у нее все ОК... Когда он в 2016 году был в туре по Австралии он даже с ней не встречался... видела на др. форумах обсуждение в те дни, фаны еще удивлялись, почему они не встретились, когда он был там... По любому, Кэти не та девушка, которая брала у Сэма инью и где шел разговор про беременность Клэр... а Сэм упомянул сроки в 10 месяцев 003



 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 15:59 | Сообщение # 9585
Буревестник
Сообщений: 14866
Перенесла с ветки Сэма сюда этот пост...

Сэм тоже выложил в Инсте фото с премьеры: - Чудесный вечер в лондонском Вест-Энде на новой премьере @rumimusical! Приятно познакомиться с @samanthabarks и извинился за то, что украл ее мятные леденцы за кулисами на прошлой неделе… @drurylanetheatre @drurylanetheatre

Саманта Баркс вчера не играла в спектакле Rumi: The Musical, она была вчера там в качестве зрителя... зато она играет в др. мюзикле, Холодное сердце... Сэм его тоже видел, получается? Раз про леденцы Саманты упоминает, которые он взял за кулисами... видимо на ее спектакле...

Не знаю, но на мюзиклы "Красавица и чудовище" и "Русалочка" я ходила ради дочери... когда она была помладше...

И уточню, на всякий случай, что Саманта состоит в счастливых отношениях .... с Alex Stoll



 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 16:20 | Сообщение # 9586
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Видимо Сэм тоже ради кого-то ходил. Ну или впадает в детство.

Не знаю, как другие, но у меня лично на детский репертуар в кино и театре уже передоз случился, пока дочь росла посмотрели все что можно и не по одному разу... пока внуки не появятся я на такой подвиг больше не способна. А вот Сэм очень в теме диснеевских персонажей, в частности принцесс... недавно я приносила воспоминания одного фана, которая попросила его в Н. Орлеане в янв. 2020 года подписать для ее дочери дет. книгу о моде... Сэм узнал книгу по обложке сзади.. 004 сказал, что очень хорошо с этой книгой знаком.. вопрос.. откуда 015 как и др. современный персонаж из дет. книжки - пчела Варфоломей.. мы этот момент уже неоднократно приводили на форуме в пример... как Сэм фото с пчелой подписал именем этого детского персонажа... ну не мог он его из своего детства знать... и племянник его уже на тот момент вырос достаточно, когда книжка вышла... и его такие сюжеты уже не могли интересовать...



 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 17:42 | Сообщение # 9587
Герцог
Сообщений: 1746
Да у меня тоже неувязочка, вроде взрослый дядя, в качалку ходит, виски производит , на моцике гоняет и вдруг бац, и детские книжки и мюзиклы, да ещё и два подряд.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 18:13 | Сообщение # 9588
Буревестник
Сообщений: 14866
А вчера Сэм опять проявил мамины гены... развлекался, рисуя в своем Альманахе шаржи на Грэма.... видимо рука уже устала просто их подписывать.. 001 И фаны сразу вспомнили другие известные в фандоме ЧС рисуночки... кмк, рука та же... 006




 
Рыбка Дата: Среда, 24.11.2021, 19:55 | Сообщение # 9589
Герцог
Сообщений: 2980
Каждый раз смотрю на это фото с лимоном разрисованным, с подписью «хочу лимонов и объятий»  ну не отпускает меня, что это фото в роддоме сделано. Бельишко на заднем фоне в полосочку навеяло, в западных фильмах в роддомах младенцев в такое простенькое с полосатой каёмочкой заворачивают.


 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 19:56 | Сообщение # 9590
Буревестник
Сообщений: 14866
Коммент с Тумбы к последнему подкасту Сэма 006 013 про шипперов согласна 001




 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:36 | Сообщение # 9591
Буревестник
Сообщений: 14866
Перенесла с ветки MIK...

Эти комменты на Тумбе к статье в Los Angeles Times сделали мой вечер:

- замужем два года, но муж все еще «новенький». Он редко используется, поэтому не изнашивается
- Что за беспорядок, еще больше плесени ... У нее даже нет ни одной связывающей версии ее собственной жизни. Она рассчитывает на нашу амнезию?
- Так рада начать съемки в октябре, что пропустила «первую годовщину свадьбы» за два месяца до этого
- В нем говорится, что производство началось в октябре 2020 года (а за 4 месяца до этого она была заблокирована), и из-за этого она пропустила свою первую годовщину. Ее «юбилей» был в августе. Если только она не про ноябрьскую. Просто спрашиваю
- Что ж, мы должны дать ей перерыв ... это фиктивная дата фиктивной свадьбы. Сложно вспомнить такой знаменательный день
- новый муж, который выглядит старше и старше… Но я грубая



 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:37 | Сообщение # 9592
Буревестник
Сообщений: 14866
Тумба сегодня зажигает, поэтому не могу пройти мимо всех этих комментов... поэтому делюсь 001


 
Валентина Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:43 | Сообщение # 9593
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
- замужем два года, но муж все еще «новенький». Он редко используется, поэтому не изнашивается

005 005 005



 
Darcy Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:50 | Сообщение # 9594
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну про октябрь ошибка журнала. Снимали в августе-сентябре, в октябре начался постпродакшн. И в октябре она была дома - весь месяц, я же фотки приносила. И в августе она как раз не смогла отметить годовщину свадьбы, потому что уже была на съемочной площадке. И без мужа видимо.
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:55 | Сообщение # 9595
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Каждый раз смотрю на это фото с лимоном разрисованным, с подписью «хочу лимонов и объятий» ну не отпускает меня, что это фото в роддоме сделано. Бельишко на заднем фоне в полосочку навеяло, в западных фильмах в роддомах младенцев в такое простенькое с полосатой каёмочкой заворачивают.

+1 аналогичные ассоциации 003



 
Funny Дата: Четверг, 25.11.2021, 01:26 | Сообщение # 9596
Маркиз
Сообщений: 1179
olegdenya, можно попросить оригинал комментов под статьей, пожалуйста, под спойлер? Положа сердце на руку, тумблер замучил тем, что не прогружается.

Интересно: разные дни, разные мероприятия, но у обоих один стиль и один цвет - они специально что ли договариваются о вариантах образа для выхода в свет? Катриона прекрасно выглядит.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 25.11.2021, 01:31
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 01:46 | Сообщение # 9597
Буревестник
Сообщений: 14866
Funny, извините, но я уже и не помню у какого блогера их видела, кучу каждый день перелопачиваю... и это была выборка, там сегодня много комментов фаны оставляли...

Цитата Funny ()
Интересно: разные дни, разные мероприятия, но у обоих один стиль и один цвет - они специально что ли договариваются о вариантах образа для выхода в свет? Катриона прекрасно выглядит.


Походу договариваются... и не факт, что они оба не присутствуют на одних и тех же мероприятиях.. Катрина в театре, Сэм на открытии бутика ювелирного... 001




 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 16:30 | Сообщение # 9598
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Выход Катрины!

Девушки, никак особо не комментирую... просто взгляните на скрины с этой передачи, которые фаны сегодня выложили..

Все это напоминает 2016 год... там Катрине в мае в Каннах тоже помогали спуститься с лестницы... или на передаче подстраховывал ведущий... Сет Мейерс, 27 апреля. А затем, как считают шипперы, в июле родился первый ребенок белок...




 
olegdenya Дата: Четверг, 25.11.2021, 19:51 | Сообщение # 9599
Буревестник
Сообщений: 14866
Может все же сроки переноса /назначения премьеры ЧС-6 вот в этом?

Когда "послеродовой" живот увеличивался с каждым днем, а не уменьшался? И на вчерашнем шоу Катрина сказала (что я смогла понять по автосабам и комментам в Сети), что ребенок меньше нормы... по оценке педиатра... тогда почему у нее до сих пор такой большой живот, снова задаюсь вопросом 003 Для якобы первой беременности фигура должна довольно быстро прийти в норму... опять у Катрины пазл не складывается... 001



 
lyolya-x Дата: Четверг, 25.11.2021, 19:56 | Сообщение # 9600
Герцог
Сообщений: 1746
У меня только одна ассоциация, что вокруг Катрины куча галантных мужчин. Все нормальные мужчины стараются помочь женщине , все...акромя простимужа
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика